Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#801
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
не туда написала сорри

Сообщение отредактировал алтушка: 12.03.2009, 13:00:43

  • 0

#802
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
вчера утром их видела, на аскарова выше альфараби, выше школы Бобек. это в коптехникум если ехать. вчера ночью ехала обратно в ту сторону, а прям на дороге стоит лошадка и видимо спит.. eek.gif я присмотрелась, сбоку остальные лежат. я в шоке вообще, лошадку толком в темноте не видно, там фонарей то нет. ночью позвонила в полицию, они отослали меня в службу спасения, а те обратно в полицию. получается никому дела нет. сегодня утром я специально поехала посмотрела, они все еще там, видно что устали и голодные, половина стоит около травы, другие бежали вдоль дороги к ним..дождь шел же. незнаю как можно потерять столько лошадей, их там 7 примерно. понятия не имею чьи они могут быть. и никому дела нет, в полиции мне сказали " ну отгоните их, позовите мужиков, соседей" rolleyes.gif ну я не могу, и где я мужиков найду в 2 часа ночи..они мне особо не мешают, но это же опасно и для них и для водителей! я понимаю что у них дела поважнее, но а кто этим занимается?
сорри что создала тему с ошибкой... торопилась очень. wink.gif
  • 0

#803
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
1 февраля в районе Розыбакиева Сатпаева во дворе, потерялась персидская кошечка 10 мес, черепахового цвета, выскочила из машины. :-) Искали днями и ночами даже в подвалах но не где нет, особая примета клык с правой стороны растет не ровно и постоянно цепляет верхнюю губу
  • 0

#804
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Никто не терял рыженькую собачку небольших размеров? В районе Тастака ходит такая, в ошейнике. Ошейник хороший, с большими такими клёпками. Соба или только ощенилась, или еще будет... Фото нет (видела моя дочь).. Подходит к людям, заглядывает, ищет... Лапку ей перебили... Подкармливает одна добрая женщина уже пару дней... Может кто-то ищет?....



Сегодня видела эту собаку. Она среднего размера, крепкого телосложения. Возможно, подойдет кому-нибудь в качестве охранника. Фото выложу через пару часов. Собака действительно в ошейнике, с раненой передней левой лапой. Очень беременная. Адекватная: когда я ей вынесла поесть, подошла совсем близко.
Она прибилась к одному из ларьков, когда видит крупных собак, прячется под ларек.
Конт.тел. 8 777 340 51 88. Сама забрать не могу :rolleyes: , у меня сейчас двое подопечных на лечении и передержке в ветклинике.
  • 0

#805
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Никто не терял рыженькую собачку небольших размеров? В районе Тастака ходит такая, в ошейнике. Ошейник хороший, с большими такими клёпками. Соба или только ощенилась, или еще будет... Фото нет (видела моя дочь).. Подходит к людям, заглядывает, ищет... Лапку ей перебили... Подкармливает одна добрая женщина уже пару дней... Может кто-то ищет?....


Сегодня видела эту собаку. Она среднего размера, крепкого телосложения. Возможно, подойдет кому-нибудь в качестве охранника. Фото выложу через пару часов. Собака действительно в ошейнике, с раненой передней левой лапой. Очень беременная. Адекватная: когда я ей вынесла поесть, подошла совсем близко.
Она прибилась к одному из ларьков, когда видит крупных собак, прячется под ларек.
Конт.тел. 8 777 340 51 88. Сама забрать не могу :rolleyes: , у меня сейчас двое подопечных на лечении и передержке в ветклинике.


Изображение Изображение Изображение
  • 0

#806
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Сегодня видела эту собаку. Она среднего размера, крепкого телосложения. Возможно, подойдет кому-нибудь в качестве охранника. Фото выложу через пару часов. Собака действительно в ошейнике, с раненой передней левой лапой. Очень беременная. Адекватная: когда я ей вынесла поесть, подошла совсем близко.


может, надо создать тему про нее, чтоб все желающие помочь подключились? думаю, что смогу помочь материально (немного) и руками. также дальнейшим пристройством собаки и потомства!
кстати, есть черты лабрадора.
  • 0

#807
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я могу материально помочь, если нужно. :smoke:
  • 0

#808
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
думаю, если найти передержку, чтоб подлечить собаку и чтоб она смогла родить, всем миром будем помогать!
и едой, и финансами, и транспортом! главное - это желающие передаржать, позаботиться, все-таки щенки и послеродовая сука.
есть добровольцы???
  • 0

#809
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Не надо новую тему, пожалуйста :smoke:

Модератор
  • 0

#810
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Не надо новую тему, пожалуйста :spy:

Модератор



ой, эт я так, погорячилась! :smoke:
давайте перенесем все обсуждение по этой собаке в помощь потеряшкам!
все-таки это бюро находок...
  • 0

#811
Irresistible_desire

Irresistible_desire
  • Гость
  • 14 сообщений
Потерялась собака 17.03.2009 в районе Калинина - 8 Марта (частный сектор)

Кобель,рост около 30 см,породы чихуахуа,но размером с кошку,шерсть короткая, окрас черно-белый, мордочка и уши полность черные,ушки большие стоячие, хвост крючком...кличка Максик

Может кто видел? знает, где она? будем благодарны за любую информацию!вознаграждение гарантируется!



ТЕЛЕФОН: 291 51 27
СОТОВЫЙ: +7 701 788 94 38

Изображение

Изображение
  • 0

#812
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Сегодня найден кобель немецкой овчарки в районе ул.Сейфуллина-Семипалатенская. Чепрачный,2 года.зарегестрирован в клубе ВЕРС К9. клеймо № 55507. от Винсента Остен Грунд и Сандры ф.Тронье. Щенячку на обмен не сдавали. Поэтому найти хозяина через клуб не удалось.Может кто ищет? Находится у меня.
тел.274-07-94, 87772290562,87017400662 Лена.
  • 0

#813
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
вчера в п.Энергетический, нижняя капчагайская трасса, район сфетофора в сам поселок видела немецкую овчарку, рыжая, лохматая, черный чепрак, похоже взрослая, крутилась около парня, потом убежала, но она явно не его, похоже была в ошейнике, по крайней мере очень похожее что-то было на шее. остановиться сфотографировать не было никакой возможности........
  • 0

#814
Irresistible_desire

Irresistible_desire
  • Гость
  • 14 сообщений
Мой песик нашелся!!!! :rotate: :D :D :D :) ;) ;) :dont:

MODERATORIAL [Ариадна]
устное предупреждение за нарушение п.п. 2.2.9. Прочтие правила.

Сообщение отредактировал Ариадна: 24.03.2009, 10:18:52

  • 0

#815
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Мой песик нашелся!!!! :rotate: :D :D :) :D ;) ;) :dont:


Поздравляю!!! :D
  • 0

#816
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Мой песик нашелся!!!! :rotate: :D :D :D :) ;) ;) :dont:

УРА!!!!!!!! Поздравляю!!!! :D :)
  • 0

#817
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Сегодня найден кобель немецкой овчарки в районе ул.Сейфуллина-Семипалатенская. Чепрачный,2 года.зарегестрирован в клубе ВЕРС К9. клеймо № 55507. от Винсента Остен Грунд и Сандры ф.Тронье. Щенячку на обмен не сдавали. Поэтому найти хозяина через клуб не удалось.Может кто ищет? Находится у меня.
тел.274-07-94, 87772290562,87017400662 Лена.

Если хозяин не найдется (что часто бывает) у меня есть надежные руки на такого имейте в виду.
  • 0

#818
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Найдена собака - черная такса, сучка, возраст точно не могу определить, но примерно 2-3 года, в паху номер, собака найдена 20 марта на рыбалке в районе Баканаса. Всем, кто что-то знает про хозяина - сообщите, пожалуйста.
  • 0

#819
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Номер клейма сообщите.
  • 0

#820
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
номер клейма 01020, вроде так...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.