Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#641
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

31 декабря в 22.30 выбежал со двора и потерялся кобель немецкой овчарки. Один год и восемь месяцев. Район СМУ-15, Орбита. Его дом в квадрате Обручева - Дежнева - Фрунзе. Обычно гуляли с ним по Большой Алма-Атинке. Может кто видел, или подобрали его. Помогите найти друга. Окрас рыже-черный, мальчик добрый и контактный. Телефон хозяев +7 777-276-72-07, дом 255-02-02. Или пишите.

http://vse.kz/index....ic=198910&st=20 посмотрите фото, может Ваш красавчик!?
  • 0

#642
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


31 декабря в 22.30 выбежал со двора и потерялся кобель немецкой овчарки. Один год и восемь месяцев. Район СМУ-15, Орбита. Его дом в квадрате Обручева - Дежнева - Фрунзе. Обычно гуляли с ним по Большой Алма-Атинке. Может кто видел, или подобрали его. Помогите найти друга. Окрас рыже-черный, мальчик добрый и контактный. Телефон хозяев +7 777-276-72-07, дом 255-02-02. Или пишите.

http://vse.kz/index....ic=198910&st=20 посмотрите фото, может Ваш красавчик!?

Нет это не их с ними созвонились в первую очередь. Так же созвонились с хозяевами тех у кого выпрыгнула из машины
  • 0

#643
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

ПОТЕРЯНЫ!

1. Внимание! Потерялся шикарнейший кобель немецкой овчарки! Возможно был украден. Хозяин очень ждет любую информацию. Пес крупный, больше года, черный чепрак. Звонить Вике, вся информация у нее. 2636045



НАЙДЕНЫ!

1. Найден черно-белый кобель, ушки висят, как у далматинца, собаку сбила машина, сейчас он находится на лечении, но видно, что собака не бродячая. 2636045 Виктория


если я не туда опять - будьте добры - переместите куда нужно, я чойто не догоняю куда мне это писать. сорри заранее.

http://vse.kz/index....ic=198910&st=20 посмотрите тут фото



31 декабря в 22.30 выбежал со двора и потерялся кобель немецкой овчарки. Один год и восемь месяцев. Район СМУ-15, Орбита. Его дом в квадрате Обручева - Дежнева - Фрунзе. Обычно гуляли с ним по Большой Алма-Атинке. Может кто видел, или подобрали его. Помогите найти друга. Окрас рыже-черный, мальчик добрый и контактный. Телефон хозяев +7 777-276-72-07, дом 255-02-02. Или пишите.

http://vse.kz/index....ic=198910&st=20 посмотрите фото, может Ваш красавчик!?

Нет это не их с ними созвонились в первую очередь. Так же созвонились с хозяевами тех у кого выпрыгнула из машины

Выпрыгнула из машины? Эта та которая по Аль-Фараби бежала?
  • 0

#644
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Да, видимо это наш по Аль-Фараби бежал. Он был в ошейнике и поводке. Убежал от кинолога, подрались в машине, тот дверь открыл - собака со страху рванула. Напоминаю, у нашего клеймо КА0652, ЧЕРНЫЙ с РЫЖИМ подпалом, на носу шрам, возможны рваные раны, поскольку в машине он подрался :(

пацану год.



Еще потеряшки.

Потерялась дворняжка, сука, ЧЕРНО-РЫЖАЯ, в конце декабря! Очень ласковая и ухоженная. Фото похожей выкладывали где-то, не могу найти.

Потерялся ТОЙ, кабель, 2 года, в р-не Тулебаева.
  • 0

#645
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
смерть_перекупщикам,
где была потеряна дворняжка? может постараетесь фото отыскать?
вдоль 8-го марта, у речки, дома квартирные стоят, там во дворах сегодня видела собу, среднего роста, черная с рыжим и еще, кажется, белый цвет присутствовал. она либо откормленная, либо беременная.
фото бы...
  • 0

#646
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Добрый вечер, не знаю, может не в тему, но...У нас в районе Орбита 3, бегает охотничья собака. Видела её месяц назат, думала что просто гуляет один, а сегодня шла, смотрю спит на снегу, калачиком свернулся, трясётся... Незнаю как точно называется порода, но 100% охотник, основной цвет белый, в светлых рыже-кремовых пятнах. Если что пишите в ЛС.
  • 0

#647
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Сегодня, проезжая мимо, видела черную дворняжку с висячими, почти как у спаниеля, ушами, но вроде не мохнатыми. Может быть, есть рыжие подпалины, рассмотреть не успела. Собака сидела на автобусной остановке на Ленина, чуть выше Дворца Школьников (на той же стороне улицы). Вид был грустный, издалека больше похожа на девочку. Явно потеряшка или выброшенная.
  • 0

#648
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Сегодня, проезжая мимо, видела черную дворняжку с висячими, почти как у спаниеля, ушами, но вроде не мохнатыми. Может быть, есть рыжие подпалины, рассмотреть не успела. Собака сидела на автобусной остановке на Ленина, чуть выше Дворца Школьников (на той же стороне улицы). Вид был грустный, издалека больше похожа на девочку. Явно потеряшка или выброшенная.


Здесь было объявление по поводу пропажи собаки - помесь спаниеля с дворняжкой, посмотрите, похожа?
Хозяйка очень переживает её пропажу, если похожа, нужно ей об этом сообщить, а если есть возможность забрать собу с собой.
http://vse.kz/index....howtopic=196339

Еще вот такое было сообщение, но этот наверное не похож, но всё же посмотрите:
http://vse.kz/index....howtopic=196509
  • 0

#649
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Здесь было объявление по поводу пропажи собаки - помесь спаниеля с дворняжкой, посмотрите, похожа?
Хозяйка очень переживает её пропажу, если похожа, нужно ей об этом сообщить, а если есть возможность забрать собу с собой.
http://vse.kz/index....howtopic=196339

Еще вот такое было сообщение, но этот наверное не похож, но всё же посмотрите:
http://vse.kz/index....howtopic=196509

Я эти объявления видела раньше, на второе явно не похожа (тем более, я во второй теме отписывалась уже), а по первому - уши короткошерстные были, насколько я успела рассмотреть, да и в остальном... не та собака, к сожалению. Вечером обратно поеду - посмотрю, если еще сидит, подробнее.
  • 0

#650
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Жаль, что не те собы, но если там сидит и ждет кого-то может лучше забрать, передержку найдём, а собу или к хозяину, или в хорошие руки, а то если домашняя была, то на улице ей сложно прожить будет?
  • 0

#651
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
фото потеряшки есть в из рук в руки, у меня сканера нету, ща попробую перефотать
  • 0

#652
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Жаль, что не те собы, но если там сидит и ждет кого-то может лучше забрать, передержку найдём, а собу или к хозяину, или в хорошие руки, а то если домашняя была, то на улице ей сложно прожить будет?

Вечером ее уже не было, к сожалению :(
  • 0

#653
Светлана Ник

Светлана Ник
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Молимся...

Услышь нашу смиренную молитву , Господи!
Мы молим за всех наших друзей- зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
За всех на кого охотятся , кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден,
За всех, кто должен быть усыплен,
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
И будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать!
(потырено)

Эту молитву хорошо бы почитать многим людям, может быть что-то человеческое в них проснется, а о многие и на людей то перестали быть похожи, если оценить их поступки по отношению к животным,
у них есть уши пусть эта молитва влетит им туда
  • 0

#654
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
вчера утром видела собаку в районе карагалинки, дворняшка светло коричневая, высокая для дворняги, с ошейником. сфотать времени не было к сожалению
  • 0

#655
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
jentille, собачка похожа на кавказца? белая с рыжим?
  • 0

#656
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
видел вчера в Орбите-4 собаку белую с рыжим похожую на кавказца (сука) Собака добрая видно ктото выкинул недавно или потерялась...
  • 0

#657
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Trojan, вероятно мы говорим об одной собаке. У меня возникло подозрение, что псина со стоянке рядом с базаром. Поеду щас, еще раз пробегусь поищу ее и обязательно пройдусь по близлежащим стоянкам.
  • 0

#658
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

фото потеряшки есть в из рук в руки, у меня сканера нету, ща попробую перефотать

А Вы так и не нашли своего пёсика?
  • 0

#659
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В Орбите видела большую белую с рыжими пятнами собаку, больше похожа на алабая. Появилась дня два назад, была и в Орбите-1 и в Орбите-3. Очень грязная, людей не боится, зато люди шугают, пугаются, я вчера когда вернулась уже её не нашла :-/
  • 0

#660
Эллада

Эллада
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В Орбите бегает шарпей, кобель. Близко не подходит (может, потому, что я с собакой была). На боках уже лысые пятна наблюдаются. Может, кто-нибудь его ищет? Видела в районе детского дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.