Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#261
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Девочки, как там обстоят дела со спасенным спаниелем? Как провел ночь в новом доме?
  • 0

#262
Эльдорадо

Эльдорадо
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Уважаемые друзья!
Пока мы были в отъезде, наша собака Бин сбежала из того места, где мы ее оставляли. Это случилось 14 декабря.
Особые приметы
Черная дворняжка, девочка, шерсть длинная волнистая, морда узкая (лисичья), ушки стоячие c кисточками, имеется ошейник с медальонами – рег. номер 985120022423989 и кличка Бин (английскими буквами BEAN) . Собака доверяет больше женщинам. Потерялась 14.12.08 вечером в районе Калкаман, около 1-ой больницы .
Нашедшего просим вернуть за вознаграждение!!!
2263226 87012217505 87073433100
caronmorrison@hotmail.com
  • 0

#263
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
24 декабря в районе пограничного училища была найдена собака породы Алабай (возможно средне-азиатская). Приметы- без ошейника, девочка, цвет рыжий, ориентировочно возраст около 7-8 лет . Собака была довольно сильно изголодавшейся и простывшей, сейчас подлечена и откормлена. Жила по всей видимости в квартире, потому что доставляет минимум хлопот. Собака очень умная и добрая, верну хозяину если такой объявиться, а то она очень грустная наверное скучает. тел. 8 701 3600600

Сообщение отредактировал Greenray: 09.01.2009, 15:49:16

  • 0

#264
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

24 декабря в районе пограничного училища была найдена собака породы Алабай (возможно средне-азиатская). Приметы- без ошейника, девочка, цвет рыжий, ориентировочно возраст около 7-8 лет . Собака была довольно сильно изголодавшейся и простывшей, сейчас подлечена и откормлена. Жила по всей видимости в квартире, потому что доставляет минимум хлопот. Собака очень умная и добрая, верну хозяину если такой объявиться, а то она очень грустная наверное скучает.

Вы бы фотографию выложили, может кто признал бы.
  • 0

#265
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Вот фото собаки

Изображение
  • 0

#266
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
красивая девчонка!
мне показалось или у нее зубки не в порядке?
кажется, это действительно помесь какая-то. на чистокровного алабая не похоже.
надеюсь, хозяева найдутся и признают свою девчонку!
  • 0

#267
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Найдена собака породы Алабай (возможно средне-азиатская). Изображение

Люди знающие, как Вы думаете может это быть Стаффорд или смесь стаффорда с ротейлером, вот объявления по этому поводу:

Пропала собака, помесь стаффорда с ротвейлером, кобель, крупный, рыжий, вислоухий, кличка Беня, в р-не парка Сейфуллина, Шолохова - Федеративная, потерялся. Tел.: 235-15-06; 8-701-3345551


Пропал Стаффорд рыжий, кобель, потерялся в р-не Заря Востока. Tел.: 252-37-46; 8-702-4547489


Пропал Стаффордширский терьер, окрас рыжий, грудь белая, кобель, 5 лет, был в ошейнике коричн. цвета с латунными шипами, пропал. Tел.: 242-47-82; 8-777-1591722

Ну ошейник мог и пропасть и слететь, это не показатель.

На лабрадора это конечно мало походит, но повторюсь, я не очень в них разбираюсь, да ещё здесь в основном морда видна, не совсем понятно, по крайней мере мне:

Пропали Лабрадоры, два кобеля, окрас палевый, потерялись 15 октября в районе Малой станицы. Tел.: 234-54-91; 8-705-1441040


Просто мне кажется, что на Алабая или средне-азиатскую он не тянет, надо бы в поисковике посмотреть, а у меня интернет тут слабенький, долго будет.
  • 0

#268
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Так, спаниельчик отлично себя чувствует! Он просто красавчик! Уже не грустит, все пучком.
  • 0

#269
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Так, спаниельчик отлично себя чувствует! Он просто красавчик! Уже не грустит, все пучком.

Очень рады за него!!! :(
  • 0

#270
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Oxana R, а ведь Greenray сказал, что это вроде как девочка...
а в объявлениях одни кобельки.
а вообще правда смахивает на какую-то непонятную смесь!
Greenray, может вам стоит объявления расклеить в р-не, где вы ее нашли. просто не многие ищут на форумах в нете.
  • 0

#271
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Хря вы так...По моему САО!
  • 0

#272
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
да мне тоже кажется что САО
  • 0

#273
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А можно просветить что такое САО?
  • 0

#274
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Средне-Азиатская овчарка
  • 0

#275
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

А можно просветить что такое САО?


Средне-азиатская овчарка :)

ой, сорри за повтор, одновременно думаем! :(
  • 0

#276
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Спасибо. А то я сюда редко заходила и не все понимаю :(
  • 0

#277
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений


В районе Центрального Стадиона, через дорогу от магазина "Проминад" во дворах бегает ухоженная кошка дымчатого окраса с ошейником. Особая примета-чёрное пятнышко под хвостиком. Пожалуйста, кто потерял или желает приютить её пишите в личку! Кошка гладкошёрстная, действительно очень ухоженная и красивая, не приспособленна она к улицы... :(

а может ее просто отпускают погулять? :) ведь с ошейником же....


Ближайшие дома опросили ни у кого кошки не прогуливаются. Кошка сразу видно породистая, ну уж очень ухоженная, цвет красивый. Уже довольно долго никто не откликается, может кому нужна кошечка, чем покупать лучше приютить...повторюсь породистая!
  • 0

#278
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Oxana R, а ведь Greenray сказал, что это вроде как девочка...
а в объявлениях одни кобельки.

Простите, мимо ушей прошло...
  • 0

#279
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
могу взять на передержку животное. есть опыт содержание и собаки и кошки.
  • 0

#280
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Сегодня во второй половине дня в р-не барахолки (рынок Салем), а именно по дороге в сторону Айнабулака там еще есть небольшое кладбище) я видела спаниеля (пол не знаю, собаку видела из машины). Скорее всего это щенок, он маленького роста, окрас серый с черным. Может кто-то его ищет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.