Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#2941
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
В субботу поздно вечером в 13 военном городке найдена замечательная девочка. Возраст около 4 месяцев.
Вся чистенькая, ухоженная, знает лоточек. Спит в кровати - прямым ходом на ночь укладываться пошла в кровать :D.
Возможно помесь с сиамской кошкой, т.к. имеет сиамский окрас - слоновая кость с молочным шоколадом, на мордочке пятнышки более колоритные, отчего выглядит загадочной. Мы её зовем пока Пятнашкой. Глаза изумительно голубые.
Очень тихая, интеллигентная.

Очень надеемся, что её не подбросили, а потеряли.

Изображение


Играем - 1
Играем-2
Играем-3


Ищем старых или новых хозяев.

290-15-30, (701) 769 0092
  • 0

#2942
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений





здраствуйте а фото вы не можете сделать и большое пятно на груди у нас уже как год назат потерялсь похожий пес помесь лабадора с лайкой.юпожалуйста если не трудно

мы тоже видели эту собаку ежедневно, она действительно всегда лежит у дороги. Но я бы не сказала, что она не ухожена, на бродячую не похожа. Гляньте на сообщение 2904, чем-то пес похож.

Пятно не маленькое, на собаку с сообщения 2904 похож черным цветом и висячими ушами, но более пушистый и со штанишками на задних ляжках. К сожалению, сфотографировать пока не удается... пес, как только видит что на него нацеливаются, сразу пускается наутек. Он очень настороженно относится к людям, хотя выглядит он, действительно, как домашний пес... - но очевидно, что он брошенный! Я уже уговорила мужа взять его к нам домой, в компаньоны кавказской овчарке... но, несмотря на то, что уже полмесяца каждый день кормлю его, он до сих пор не подходит ближе 20-ти метров. И он уже меня узнает,потому что, видя меня, начинает вилять хвостом, но не подпускает и сам не подходит, гавкает... В общем, по возможности, постараюсь все-таки сфотографировать, а также буду продолжать подкармливать. Если удастся приручить или хотя бы как-то подманить, заберу к себе. Если кто знает как можно поймать собаку, буду благодарна за подсказку, совет или помощь.

наверное это мой пес по описанию похож вот если бы настоящие фото его увидеть я бы оприделила вот только у меня маленький ребенок и поехать в токую даль не могу, да и если это не он я очень сильно растроюсь,ели сможете посмотрите если шрам на жевоте от опирации вырезали грыжу если есть и это будет он то я сразу приеду за ним пожалуйста посмотрите.
  • 0

#2943
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
netataliay, боюсь, шрам на животе посмотреть не удастся, т.к. он не подходит (как я уже писала, его сфотографировать даже проблема-убегает). Завтра возьму фотоаппарат с объективом, может получится нормально сфотать.
  • 0

#2944
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
в начале ноября пропал щенок в пос. Калинино, возраст примерно 3 месяца на брюхе клеймо И2147, сука...прошу ввернуть за вознаграждение
  • 0

#2945
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
размещаю по просьбе.
найден кот курильский бобтейл красного окраса
адрес аксай 3а эт между моммышулы и яссауи выше толе би мой сотовый 87770448621
живет пока в подьезде.
  • 0

#2946
nfnmzyfl

nfnmzyfl
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Найден щенок-мальчик в районе мкр.Казахфильм,возраст примерно 6 месяцев,порода предположительно-бульдог,окрас белый с чёрным,ждёт хозяина! 299-0513,299-03-37,777-2423122
  • 0

#2947
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Котенок (девочка) ищет ответственного хозяина или хозяйку. Возраст - 2 месяца.
Найдена три недели назад в Парке 28 Панфиловцев.
У ветеринара побывали - вердикт "здорова". Антипаразитарные меры приняты, кушает все, к лотку приучена. Умная, шустрая, очень ласковая.
Проспонсирую стерилизацию в 6 месяцев.
Телефон - 8777-7731105

Изображение
Изображение
  • 0

#2948
dixie

dixie
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
9 августа в районе Мега- Алматы потерялся кобель породы Бельгийский гриффон. Окрас черный с подпалом. Нашедшим просьба вернуть за вознаграждение.
Контактные тел: 299-80-93 дом.
+7 707 839 71 18
+7 705 301 73 31
+7 701 841 14 89

Фотографии увеличиваются при нажатии:
Изображение

Изображение

Информация о том, что собаку нашли в районе Джандосова уже устарела. Пес убежал от них через 4 дня. Если грифончик находится у кого то дома, то пожалуйста верните собачку владельцу!
  • 0

#2949
Sopp

Sopp
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
10 ноября на углу Муратбаева\Калинина был украден пёс. Порода русский спаниель. Окрас чёрно-белый. Возраст 3 года. Сегодня около 16,00 его видели на углу Толе би\Шагабутдинова. Если вы знаете о его местонахождении - позвоните, пожалуйста по телефону +7 707 188 55 80
Изображение
  • 0

#2950
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

в начале ноября пропал щенок в пос. Калинино, возраст примерно 3 месяца на брюхе клеймо И2147, сука...прошу ввернуть за вознаграждение

какой породы щенок?
  • 0

#2951
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

08.09.2011 в районе 70го разъезда пропала собака породы американский стаффордширский терьер, палево-голубого окраса(ближе к рыжему), девочка, возраст 6 лет. Просьба ко всем кто видел или знает что-нибудь сообщить по тел: +77073215543. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!

Поступали сообщения, что собаку видели в районе "рощи Баумана" и в районе Шемякина-Рыскулова.
  • 0

#2952
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
отводила ребенка в школу возле базарчика обратили внимание на огромного алабая.собака чистенькая еще не очень голодная спокойно съел пол кило сосисек их рук.на людей агрессивно не реагирует скорее люди больше на него реагируют из за размера. дал спокойно себя погладить.вроде кабель и что то с задними лапами наступает как то странно может из за этого и оказался на улице.к себе привести не могла четыре свои бегают да и ни будки ни сарайчика никакого нет.сижу вот и думаю теперь как быть.живем в талгаре
  • 0

#2953
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Всем добрый день. У меня такая странная ситуация, не знаю что делать, помогите год назад к нам пришла соседская кошка, они уезжали а она сбежала от родственников, что то ей с ними не понравилось пришла к нам. Мы ее кормили она не к кому не подходила потом ребенок узнал кошку и позвал ее по имени ее зовут ЗАЙКА когда хозяева вернулись мы отнесли к ним кошку.Вскоре они переехали, куда не знаем, а сегодня кошка пришла голодная вся в снежных комьях и давай ко мне прыгать, оставить у себя не могу кот хоть и кастрированный с ней дерется по страшному хозяев где искать не знаю. Просьба если кто нибудь знает Быкову Яну ей 12-14 лет это дочь хозяев сообщите что зайка у нас. Она вернулась на дачи садоводческое общество Алма
  • 0

#2954
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


в начале ноября пропал щенок в пос. Калинино, возраст примерно 3 месяца на брюхе клеймо И2147, сука...прошу ввернуть за вознаграждение

какой породы щенок?

овчарка!
  • 0

#2955
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Всем привет! подскажите, пжста, телефоны каких-нибудь приютов для кошек... шла с работы сейчас и на улице нашла маленького, черненького, чистенького котенка, все подъезды обошла, никто не терял, а я его себе даже до завтра оставить не могу, у меня щенок только после прививки, а на улице такой мороз, сто он может погибнуть.... вот и рыдаем с сестрой, я за компом, а она в подъезде с ним стоит...
  • 0

#2956
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений

Как то я уже писала об этой собаке. но она потом пропала видать забрали, но вот дня два назад появилась снова. собакин мльчик очень добрый к людям подходит веляя хвостом. размером по колено может ниже немного. бело серый с черным пятном на спине. очень жалко его. В парикмахерское его тогда подстригли и помыли, но он уже грязный стал. могу взять его на день только. нужно срочно найти новых хозяев.
Изображение
Изображение

С доставкой.

Сообщите,что у вас нового,есть продвижения? Может помочь,чем нибудь? Маякните мне 8 707 309 16 63,по поводу собаки.

Сообщение отредактировал Бони-Фация: 16.11.2011, 20:03:04


#2957
Sopp

Sopp
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Пожалуйста!!! Верните Тишку!!! +77071885580 Звоните в любое время!
Изображение
  • 0

#2958
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Как то я уже писала об этой собаке. но она потом пропала видать забрали, но вот дня два назад появилась снова. собакин мльчик очень добрый к людям подходит веляя хвостом. размером по колено может ниже немного. бело серый с черным пятном на спине. очень жалко его. В парикмахерское его тогда подстригли и помыли, но он уже грязный стал. могу взять его на день только. нужно срочно найти новых хозяев.
Изображение
Изображение

С доставкой.

Сообщите,что у вас нового,есть продвижения? Может помочь,чем нибудь? Маякните мне 8 707 309 16 63,по поводу собаки.


здравствуйте. я узнала все про эту собаку. месяц она не появлялась здесь потому что ему нашли дом но он сбежал от них и вернулся обратно. пес очень умный, свободолюбивый с характером. жить с людьми похоже отказывается. живет в соседнем дворе ему там сделали крышу и местечко с трудом приучили чтоб он хотя бы там жыл... хочет просто свободно бегать гулять видимо))) так что, что делать с ним незнаю... все дружно его корят))) голодный не остается только вот холодно на улице.
  • 1

#2959
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
На сайте pitomci.kz один пользователь добавил запись, я попросил разрешения опубликовать на "ВсеВместе":

Друзья, хочу поделиться с вами увиденным, вчера проезжая мимо базара «Алтын Орда», на противоположной стороне от базара большой пустырь, засыпанный кучами песка, и на нём большое количество именно щенков, от месяца и старше, не менее 15-20 точно, они пытались, согреется в песке. Конечно картина ужасная, учитывая то что и зима скоро, может создать группу и попробовать как то забрать и постараться пристроить малышей, одному ни справится точно. Julias1999@mail.ru

Друзья, проявим свою любовь и поможем бедным созданиям

Сообщение отредактировал ogogo94: 17.11.2011, 20:35:18

  • 2

#2960
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Уже 2 дня, на подъезде к поселку Калинина (если от Алматы ехать по талгарской трассе), моя сотрудница видит рыжего ЧауЧау. говорит, что ухоженный, чистый и бегает в одом и том же месте. Толи потеряося, толи выкинули. Может ищет кто?
Фото постараемся сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.