Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#2921
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Собака ищет своего владельца! Подобрали вчера возле парка Нурлы-Тау, белая дворняжка, девочка, ошейник с зелеными камушками
  • 0

#2922
dixie

dixie
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
9 августа в районе Мега- Алматы потерялся кобель породы Бельгийский гриффон. Окрас черный с подпалом. Нашедшим просьба вернуть за вознаграждение.
Контактные тел: 299-80-93 дом.
+7 707 839 71 18
+7 705 301 73 31
+7 701 841 14 89

Фотографии увеличиваются при нажатии:
Изображение

Изображение

Информация о том, что собаку нашли в районе Джандосова уже устарела. Пес убежал от них через 4 дня. Если грифончик находится у кого то дома, то пожалуйста верните собачку владельцу!
  • 0

#2923
нонна79

нонна79
  • Частый гость
  • 68 сообщений

на Татибекова 152 в отлове сидит немецкая овчарка черпачного окраса...сидит там давно около 2-3 недель никто не терял? еще алабай и кавказец :-(

не актуально немца и алабая забрали :kiss:
  • 0

#2924
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
В районе Шагабутдинова- Окт.(Айтике-би) появился неделю как красивый кот - со спинки серый,на шейке белая полоска, спереди беленький, носочки белые- ухоженный, добрый. М.б. кто-нибудь потерял или хочет взять?
  • 0

#2925
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
А нам сегодня котенка маленького подкинули. Черненький с белыми ножками. Около месяца или меньше. Хорошенький, игручий. Может кому нужно-возьмите. Жалко малышку. Сами взять не можем (есть причины). Можем привезти.
  • 0

#2926
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Собака ищет своего владельца! Подобрали вчера возле парка Нурлы-Тау, белая дворняжка, девочка, ошейник с зелеными камушками

нашли хазяина) оказался золотистый ротвейлер а не дворняжко)
  • 2

#2927
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Котенок (девочка) ищет ответственного хозяина или хозяйку. Возраст - 2 месяца.
Найдена три недели назад в Парке 28 Панфиловцев.
У ветеринара побывали - вердикт "здорова". Антипаразитарные меры приняты, кушает все, к лотку приучена. Умная, шустрая, очень ласковая.
Проспонсирую стерилизацию в 6 месяцев.
Телефон - 8777-7731105

Изображение
Изображение
  • 0

#2928
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Вчера в районе Баганашила найдена собака похожа на породу бигль, окрас рыженький с былым. Была в хорошем ошейнике с металлическими клёпками. Видимо приучена ездить в машине, так как сама запрыгнула в машину. Собака ухоженная, откормленная. Звонить по телефону-7077438187 Гаухар
  • 0

#2929
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
На Рыскулова 1 (Возле Данко) бегает овчар. Видно что когда то был ухожен - шерсть еще лоснится, хотя на спине какая то плешина, то ли зассрял где то то ли собаки порвали), размеров средних, бегает в толпе за барышней дворянской породы. В возрасте (морда седоватая). Охраники говорят недели три как начал прибегать иногда, раньше не было.
Сфотографировать себя не дает - кидается или прячется, фото размазанное получается.
  • 0

#2930
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Как то я уже писала об этой собаке. но она потом пропала видать забрали, но вот дня два назад появилась снова. собакин мльчик очень добрый к людям подходит веляя хвостом. размером по колено может ниже немного. бело серый с черным пятном на спине. очень жалко его. В парикмахерское его тогда подстригли и помыли, но он уже грязный стал. могу взять его на день только. нужно срочно найти новых хозяев.
Изображение
Изображение

С доставкой.

Сообщение отредактировал Nency Dru: 08.11.2011, 22:27:46

  • 0

#2931
Blondin78

Blondin78
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Пропала собака в районе аэропортовского озера, породы той терьер, окрас черный, кобель, вес менее двух килограмм, бегает на трех лапах, задняя правая поджата .
Дрим для WWW.JPG
Эта собака для нас такой же член семьи. Дома настоящая трагедия, многие меня поймут. Тем , кто поможет найти собачку будем очень благодарны.
Для тех, кто нашел и не захочет возвращать скажу, что собака глухая, у него слабая печень и ему нужен особый уход. Плюс, он не сможет жить в другой семье, у него очень слабая психика. Мы даже пробовали на сутки оставить его у родственников, которых он очень хорошо знает, для него это был большой стресс , после которого он отходил несколько дней. Если вы хотите такую собаку, можем договориться о том, что со следующего помета от него щенок будет Ваш.
Ну а если уже совсем не хочется его возвращать, то хотя бы кормите его правильно. Ему нужен собачий корм PROPLAN для маленьких пород, обязательно проконсультируйтесь в вет. аптеке. Ни в коем случае не кормите со стола, даже если это будет чистое мясо. От жирного может умереть за несколько дней. От неправильного питания протянет максимум 3 месяца. Проверено. Сначала он будет ездить на пятой точке по полу, потом тоже самое + скулить, потом его будет сильно рвать и запор, все это будет сопровождаться сильным криком, потом вы обнаружите две огромные раны возле анального отверстия. Это воспаление паранальных желез. Дальше не знаю, просто первый раз по незнанию запустили до такого состояния, думали глисты или еще что, еще бы чуть чуть и конец. Вовремя спохватились. Я не сгущаю краски, просто собачке нужен особый уход, так и есть.
Если кто нибудь что нибудь знает, дайте пожалуйста знать. ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ .
+77051299995 +77016439440 +77052221222

Сообщение отредактировал Blondin78: 08.11.2011, 23:44:23

  • 0

#2932
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
08.09.2011 в районе 70го разъезда пропала собака породы американский стаффордширский терьер, палево-голубого окраса(ближе к рыжему), девочка, возраст 6 лет. Просьба ко всем кто видел или знает что-нибудь сообщить по тел: +77073215543. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!IMG_0384.JPG
  • 0

#2933
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Несколько раз в течение недели видела взрослого кобеля чау-чау без ошейника, людей не боится, явно домашний, вполне упитанный. Если у кого-нибудь есть возможность пристроить или взять на передержку, стучитесь в личку, скажу, где видела. Собакин явно породистый, крупный и очень красивый.


Это случайно не в микрорайнах - переход Шаляпина в Сатпаева, в частном секторе - ул. Садовникова. Видел сегодня вечером. В темноте не разглядел. но кажется цвет коричневый, действительно не маленький и упитанный пес. Надеюсь найдет своих хозяев...
  • 0

#2934
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Несколько раз в течение недели видела взрослого кобеля чау-чау без ошейника....


Это случайно не в микрорайнах - переход Шаляпина в Сатпаева, в частном секторе - ул. Садовникова. Видел сегодня вечером. В темноте не разглядел. но кажется цвет коричневый, действительно не маленький и упитанный пес. Надеюсь найдет своих хозяев...


Неее, далеко очень, вряд ли он туда сам добежал бы. В любом случае желаю обеим собачкам найти хозяев.
П.С. Кто ко мне в личку писал и, возможно, попытался чаушку найти, отпишитесь, плз, о результатах...
  • 0

#2935
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ОЧЕНЬ СРОЧНО!
сейчас девушка нашла на улице маленького щеночка. к себе взять не может. нужна передержка или новые хозяева
телефон девушки 8-777-255-52-50
  • 0

#2936
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



здраствуйте а фото вы не можете сделать и большое пятно на груди у нас уже как год назат потерялсь похожий пес помесь лабадора с лайкой.юпожалуйста если не трудно

мы тоже видели эту собаку ежедневно, она действительно всегда лежит у дороги. Но я бы не сказала, что она не ухожена, на бродячую не похожа. Гляньте на сообщение 2904, чем-то пес похож.
  • 0

#2937
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Сегодня видели Длинношерстую Таксу, коричневую. Видно что домашняя. Была мокрая, по внешнему виду очень ласковая, подходила к девочкам - прохожим давала себя гладить.
Видели ее на пересечении клиц Ташкентская - Крючкова.
  • 0

#2938
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Уже отписывалась в темке "я ищу тебя хозяин", но на всякий случай отпишусь здесь.

Найден взрослый кот, месяц-полтора назад. Во дворах недалеко от Family Park, в 4-м микрорайоне.
Кот явно домашний, думаю, что либо кто-то потерял, либо просто выкинули.
Если вдруг его ищут, то пишите в личку или по телефону 87014105543.
фото кота прилагается:
Изображение
  • 0

#2939
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Найден котенок. Девочка.
Возраст 1,5 - 2 месяца.
Ищем старых или новых любящих хозяев.

Изображение
  • 0

#2940
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений




здраствуйте а фото вы не можете сделать и большое пятно на груди у нас уже как год назат потерялсь похожий пес помесь лабадора с лайкой.юпожалуйста если не трудно

мы тоже видели эту собаку ежедневно, она действительно всегда лежит у дороги. Но я бы не сказала, что она не ухожена, на бродячую не похожа. Гляньте на сообщение 2904, чем-то пес похож.

Пятно не маленькое, на собаку с сообщения 2904 похож черным цветом и висячими ушами, но более пушистый и со штанишками на задних ляжках. К сожалению, сфотографировать пока не удается... пес, как только видит что на него нацеливаются, сразу пускается наутек. Он очень настороженно относится к людям, хотя выглядит он, действительно, как домашний пес... - но очевидно, что он брошенный! Я уже уговорила мужа взять его к нам домой, в компаньоны кавказской овчарке... но, несмотря на то, что уже полмесяца каждый день кормлю его, он до сих пор не подходит ближе 20-ти метров. И он уже меня узнает,потому что, видя меня, начинает вилять хвостом, но не подпускает и сам не подходит, гавкает... В общем, по возможности, постараюсь все-таки сфотографировать, а также буду продолжать подкармливать. Если удастся приручить или хотя бы как-то подманить, заберу к себе. Если кто знает как можно поймать собаку, буду благодарна за подсказку, совет или помощь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.