Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#2961
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Найдены: коккер-спаниель, кобель, с ошейником и крупный белый кобель неопределенной породы. Р-н Коктема.

тел.: 387 22 07, спросить Любу.
  • 0

#2962
Incredible girl

Incredible girl
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день!

Нашли мальчика гладкошерстной таксы, окрас черно-подпалый, на вид года 2-3.
Нашли в районе мкр "Казахфильм", был без ошейника.

Изображение

Хозяин, найдись!
Долго у себя держать не сможем - затерроризировал уже нашего кота

Звонить на сот. +7 707 295 34 43 Малика
  • 0

#2963
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
В моём районе уже пару часов курсирует туда-сюда девочка - боксёр, взрослая. Скорей всего потерялась, как будто ждёт кого-то. Ошейник, который я несла, подошла обнюхала, но в руки не далась. Хозяева, кто потерял , отзовитесь. Или кто может, возьмите собаку на передержку. У меня дома чумной пёс. Координаты местонахождения не публикую из-за шашлычников и прочих. Тел. оставляю в профайле.

Изображение


Собачку забрала на передержку замечательная девушка с нашего форума. Ждём хозяев !!!

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 20.11.2011, 15:33:05

  • 2

#2964
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
С другого сайта.

В районе кулагера 09.10.2011 года была найдена сука ам.стаффорда. Окрас рыжий с белым галстуком. На собаке надет зеленый брезентовый ошейник. Девочка сильно изранена после драки с собаками, к себе не подпускает!!! Просьба хозяина скорей откликнутся!!!!

Кон. тел.: 8 701 212 28 28, 8 777 640 05 02
  • 0

#2965
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений
в районе Казахфильма нашелся или нашлась? черная котейка. на передних лапках белые носочки, на задних-гольфики, и белый воротничок. явно домашняя.ласковая, пушистая и очень красивая. может найдутся хозяева? ведь кто то ищет... пока обитает в офисе моего мужа.
Изображение Изображение
Изображение
  • 0

#2966
dixie

dixie
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
9 августа в районе Мега- Алматы потерялся кобель породы Бельгийский гриффон. Окрас черный с подпалом. Нашедшим просьба вернуть за вознаграждение.
Контактные тел: 299-80-93 дом.
+7 707 839 71 18
+7 705 301 73 31
+7 701 841 14 89

Фотографии увеличиваются при нажатии:
Изображение

Изображение

Информация о том, что собаку нашли в районе Джандосова уже устарела. Пес убежал от них через 4 дня. Если грифончик находится у кого то дома, то пожалуйста верните собачку владельцу!
  • 0

#2967
Tyrma

Tyrma
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Час назад в отлове "У Бугаева" , в а/м Газель ,гос. номер В 922 УО , видела в собачем ящике 2 шт. Среднеазиатских овчарок, (по моему, 2 кобеля) и черная овчарка (наверное сука). Вдруг кто потерял.
  • 0

#2968
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
По прежнему актуально!
Ищутся добрые заботливые хозяева взрослому котику...

Изображение

Этот милый добрый кот прибился к нам во двор месяц-полтора назад.
Кот, судя по всему, домашний, так как очень хорошо ладит с людьми. Кот здоровый, активный, очень ласковый, не кастрированный, блох тоже не обнаружено.
Пока было тепло жил во дворе, я его постоянно кормлю. В еде неприхотливый.
Сейчас стало холодно, поэтому кот живёт в подъезде. Всё время норовит забежать ко мне домой.
Я бы и сама его с радостью забрала, но у мамы аллергия на кошек, поэтому забрать его себе нет никакой возможности.

Очень хочется найти котику хозяев. Если кому-нибудь нужен верный ласковый мурлычащий друг, отзовитесь!
А может и старые хозяева его ищут... Кот был найден возле Family Park в 4-м микрорайоне.

SOS Возникла огромная проблема!!! Некоторых бездушных соседей не устроило проживание кота в подъезде, были выброшены его миски и подстилка, а так же сам кот был чудом спасён мною из лап соседки, пинками выгоняющей его на улицу. Миски пришлось ставить прямо под свою дверь, но даже там соседи постоянно их переворачивают или выбрасывают. Я стараюсь прислушиваться к происходящему в подъезде, но поскольку я большую часть времени нахожусь на работе, уследить за всем не получается. Боюсь, что "добродушные" соседи могут просто отравить кота в моё отсутствие. Поэтому вопрос пристройки кота в новый дом как никогда актуален!
По всем вопросам пишите в личку или по телефону 87014105543.

Сообщение отредактировал russian girl: 22.11.2011, 03:11:36

  • 0

#2969
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений
пожалуйста! кто живет в районе Казахфильма-посмотрите, нет ли объявлений о пропаже котейки? уж больно жалко-видно домашняя котэ! ухоженнная! без блох.
котэ ищет своих хозяев! старых или новых. молодой, скорее всего до года. нашли в районе казахфильма. очень ласковый. кот или кошка-не смотрел Изображение
  • 0

#2970
TOad

TOad
  • Гость
  • 12 сообщений
ПРОПАЛА СОБАКА!!!
В районе Абая-Брусиловского, а именно Прокофьева-Шакарима, возле куатовских домов
Еще щенок, возраст 4-5 месяцев, кобель, крупный, по-щенячьи толстенький.
Порода: питбультерьер
Рост: 35-45см
Окрас: рыжий, с белыми отметинами на груди и шее
Нос: коричневый
Уши: Не купированы
Хвост: Длинный, гладкий
Особые приметы: Правое ухо немного рваное, примерно на середине уха, длинной 1см и шириной 0,5см
У щенка опухоль, требуется операция.
Помогите вернуть мне моего малыша!
Гарантировано вознаграждение не только за щенка, но и за любую достоверную информацию о его местонахождении!!
Контакты: 87003188323 Лаура, 87012060102 Саша дом.2407570 или 2920105
  • 0

#2971
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений
котэ оказалась кошкой
  • 0

#2972
Incredible girl

Incredible girl
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день!

Нашли мальчика гладкошерстной таксы, окрас черно-подпалый, на вид года 2-3.
Нашли в районе мкр "Казахфильм", был без ошейника.

Изображение

Хозяин, найдись!
Долго у себя держать не сможем - затерроризировал уже нашего кота

Звонить на сот. +7 707 295 34 43 Малика

хозяин нашелся! всем спасибо.
  • 0

#2973
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений


ДВ! Люди, очень жаль одного пса. Может быть кто готов откликнуться?
На дороге, соединяющей Капчагайскую трассу и старую капчагайскую (если ехать по Капчагайской трассе поворот направо от стеллы или как еще называют "пьяный столб". Вдоль этой дороги есть стрелковый клуб и аквапарк... Так вот на обочине этой дороги, примерно с августа, каждый день лежит или бродит черный пес. Сначала мы думали, что он либо из стрелкового клуба, либо с близлежащей огороженной территории, т.к. его видели все время именно там, но не так давно стали встречать его каждый день ближе к Капчагайской трассе (там, где стелла и бассейны). И стало понятно, что пес просто бездомный :(( Но он не уходит от дороги, постоянно лежит на обочине, то на одной, то на другой стороне. Такое ощущение, что ждет хозяина. Может его потеряли где-то в этом районе или может специально кто-то вывез и оставил на дороге. А собака ждет и ждет, что хозяин вернется :-( Явно, что у него был дом и хозяин. Безумно жаль псину. Такой симпатичный, черный с белой грудкой, и висячими ушками, похож на лабрадора. Кто-нибудь может помочь? Очень хочется собаке помочь, но мне его взять некуда :(((( Видно что умный пес и судя по всему очень преданный. Сейчас похолодало и погода испортилась, а ведь он так и лежит вдоль дороги под дождем и снегом ... и ждет... :(((((( До слез жаль его, а как помочь не знаю. Что можно сделать? Откликнитесь , кто небезразличен!

здраствуйте а фото вы не можете сделать и большое пятно на груди у нас уже как год назат потерялсь похожий пес помесь лабадора с лайкой.юпожалуйста если не трудно

Наконец-то удалось хоть как-то сфотографировать пса. Качество не очень, потому что фото сделано на сотку и через стекло автомобиля.

Прикреплённые изображения:

  • Фото0032.jpg

Сообщение отредактировал Конфетожорка: 23.11.2011, 21:13:44

  • 0

#2974
TOad

TOad
  • Гость
  • 12 сообщений
ПРОПАЛА СОБАКА!!!
В районе Абая-Брусиловского, а именно Прокофьева-Шакарима
ПОХОЖ НА ЭТОГО ЩЕНКА
Изображение
Возраст 4-5 месяцев, кобель, крупный, по-щенячьи толстенький.
Порода: питбультерьер
Рост: 35-45см
Окрас: рыжий, с белыми отметинами на груди и шее
Нос: коричневый
Уши: Не купированы
Хвост: Длинный, гладкий
Особые приметы: Правое ухо немного рваное, примерно на середине уха, длинной 1см и шириной 0,5см
У щенка опухоль, требуется операция.
Помогите вернуть мне моего малыша!
Гарантировано вознаграждение не только за щенка, но и за любую достоверную информацию о его местонахождении!!
Контакты: 87003188323 Лаура, 87012060102 Саша дом.2407570 или 2920105

Сообщение отредактировал TOad: 24.11.2011, 10:04:33

  • 0

#2975
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
В районе парка на Водозаборной (Жарокова) бегает кобель московской сторожевой, или сенбернар. Взрослый крупный с коричневым кожанным ошейником.
Очень зашуганный, боится людей чем не приманивала не реагирует, убегает, ухоженный но грязный.
Кто потерял, он в парке и ниже парка где заправка бегает.
  • 0

#2976
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У нас по улице бродит сука САО(черная с белым) собака спокойная,адекватная,но люди ее очень боятся.
пыталась завести ее к себе во двор,но она не пошла.
боюсь вызовут отлов или отправят на шашлык.
район корейского драмтеатра (бывший Жалын) Папанина-Ярославская
  • 0

#2977
TOad

TOad
  • Гость
  • 12 сообщений

ПРОПАЛА СОБАКА!!!
В районе Абая-Брусиловского, а именно Прокофьева-Шакарима, возле куатовских домов
Еще щенок, возраст 4-5 месяцев, кобель, крупный, по-щенячьи толстенький.
Порода: питбультерьер
Рост: 35-45см
Окрас: рыжий, с белыми отметинами на груди и шее
Нос: коричневый
Уши: Не купированы
Хвост: Длинный, гладкий
Особые приметы: Правое ухо немного рваное, примерно на середине уха, длинной 1см и шириной 0,5см
У щенка опухоль, требуется операция.
Помогите вернуть мне моего малыша!
Гарантировано вознаграждение не только за щенка, но и за любую достоверную информацию о его местонахождении!!
Контакты: 87003188323 Лаура, 87012060102 Саша дом.2407570 или 2920105

фото есть здесь http://www.propala.k...sobaka/168.html
...и там может не совсем понятно ушко рваное с внешнего края...его, почти перед тем как пропал, собака дворовая покусала, он к ней лез играться а она не была расположена... :weep:
Помогите его найти, безумно боюсь что его обидят,он даже не знает что такое боль, что его человек обидеть может, всех любит, ко всем ластиться...
  • 0

#2978
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Котенок (девочка) ищет ответственного хозяина или хозяйку. Возраст - 2 месяца.
Найдена в Парке 28 Панфиловцев.
У ветеринара побывали - вердикт "здорова". Антипаразитарные меры приняты, кушает все, к лотку приучена. Умная, шустрая, очень ласковая.
Проспонсирую стерилизацию в 6 месяцев.
Телефон - 8777-7731105

Изображение
Изображение
  • 0

#2979
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



ДВ! Люди, очень жаль одного пса. Может быть кто готов откликнуться?
На дороге, соединяющей Капчагайскую трассу и старую капчагайскую (если ехать по Капчагайской трассе поворот направо от стеллы или как еще называют "пьяный столб". Вдоль этой дороги есть стрелковый клуб и аквапарк... Так вот на обочине этой дороги, примерно с августа, каждый день лежит или бродит черный пес. Сначала мы думали, что он либо из стрелкового клуба, либо с близлежащей огороженной территории, т.к. его видели все время именно там, но не так давно стали встречать его каждый день ближе к Капчагайской трассе (там, где стелла и бассейны). И стало понятно, что пес просто бездомный :(( Но он не уходит от дороги, постоянно лежит на обочине, то на одной, то на другой стороне. Такое ощущение, что ждет хозяина. Может его потеряли где-то в этом районе или может специально кто-то вывез и оставил на дороге. А собака ждет и ждет, что хозяин вернется :-( Явно, что у него был дом и хозяин. Безумно жаль псину. Такой симпатичный, черный с белой грудкой, и висячими ушками, похож на лабрадора. Кто-нибудь может помочь? Очень хочется собаке помочь, но мне его взять некуда :(((( Видно что умный пес и судя по всему очень преданный. Сейчас похолодало и погода испортилась, а ведь он так и лежит вдоль дороги под дождем и снегом ... и ждет... :(((((( До слез жаль его, а как помочь не знаю. Что можно сделать? Откликнитесь , кто небезразличен!

здраствуйте а фото вы не можете сделать и большое пятно на груди у нас уже как год назат потерялсь похожий пес помесь лабадора с лайкой.юпожалуйста если не трудно

Наконец-то удалось хоть как-то сфотографировать пса. Качество не очень, потому что фото сделано на сотку и через стекло автомобиля.

красивый песик но к сожелению не наш нам очень жаль ,а мы так надеялись что это будет он.
  • 0

#2980
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
В районе Манаса/ Ботанический бульвар вчера потерялась, сука, английский кокер-спаниель, бежевого окраса. Если у кого-то есть информация, пожалуйста в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.