Перейти к содержимому

Фотография

БМВ 3, е46Отзывы пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#61
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Телефон в машинку тоже охото...Изображение ..но стоит ли???

Сообщение отредактировал asat_13: 26.02.2008, 02:21:41

  • 0

#62
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Или все таки родную поставить с телевизором? Изображение А ОНА БУДЕТ КИНО ПОКАЗЫВАТЬ??? СКОКА СТОИТ ПРИМЕРНО??? И можно ли вместо дерева алюминий воткнуть?

Сообщение отредактировал asat_13: 26.02.2008, 02:32:52

  • 0

#63
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений


У меня зашумела, заскрипела, зафонила нижняя колонка на передней пассажирской двери, народ ПЛЗ подскажите как её от туда можно достать (заменить), как правильно снять дверную панель(если требуется)?
А то не езда а мучение, музыку не послушаешь нормально!!!!!!!!!

Это к доктору....


Ценное замечание, "спасибо".

Может кто подскажет, как всё-таки правильно снять колонку с двери? А то боюсь что-нибудь поломать...
  • 0

#64
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
asat_13, а где ты такую панель найдёшь? И толковых электриков, которые возьмутся за установку.

Кстати, дерево смотрится намного лучше дурацкого алюминия. А вставки даже обычные деревянные дорогие.

#65
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Grey, если родную то думаю можно на баварии заказать и там же установить, надо заехать проконсультироваться. А если не родную в два этажа, то даже не знаю.....может че посоветуете??
  • 0

#66
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений



У меня зашумела, заскрипела, зафонила нижняя колонка на передней пассажирской двери, народ ПЛЗ подскажите как её от туда можно достать (заменить), как правильно снять дверную панель(если требуется)?
А то не езда а мучение, музыку не послушаешь нормально!!!!!!!!!

Это к доктору....


Ценное замечание, "спасибо".

Может кто подскажет, как всё-таки правильно снять колонку с двери? А то боюсь что-нибудь поломать...

Здесь посмотри может найдешь http://bmw-e46.5go.ru
  • 0

#67
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey, если родную то думаю можно на баварии заказать и там же установить, надо заехать проконсультироваться. А если не родную в два этажа, то даже не знаю.....может че посоветуете??


Спрашивать что-то в баварии - дохлый номер. Но вы поинтересуйтесь, ИМХО не стоит овчинка выделки, ибо если даже и скажут, что такое возможно, цена за такое будет неадекватной.

#68
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:( вот, блин, сегодня забрал свою с баварии, не так страшно оказалось. я просто диагностику проходил, грехов не обнаружено ;)
  • 0

#69
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
asat_13 спасибо! Нашёл инфу, в итоге выдрал сегодня мёртвую колонку, теперь вот х...н найдёшь с таким же креплением(((

Сегодня в карсити видел панельки как раз под вариант установки не родных магнитол, возможно, там и под двухэтажную заказать можно.
Под стандартную магнитолу 9000 тг. стоила.

nightman20_05 Сколько стоит диагностика в «Баварии»?
  • 0

#70
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Grey, если родную то думаю можно на баварии заказать и там же установить, надо заехать проконсультироваться. А если не родную в два этажа, то даже не знаю.....может че посоветуете??


Спрашивать что-то в баварии - дохлый номер. Но вы поинтересуйтесь, ИМХО не стоит овчинка выделки, ибо если даже и скажут, что такое возможно, цена за такое будет неадекватной.

Сегодня был в Баварии, сначало про масло спросил 1л=1300т. мне надо 6л.+2000т. за фильтр и 1800т. за смену масла у них. И про родную магнитоллу с телеком спросил, он говорит можно, но только после диагностики ;) типа электрики должны сказать можно ли туда воткнуть такую или нет. Я говорю, ну ты подсчитай в уме хотя бы скока мне это вырвется? :( Ничего считать не буду тока после диагнозтики! Может он и прав. А я где то читал, что к ним тока заедь так они тебе там так насчитают, стока у тебя поломанного в машине найдут, что о магнитоле с телеком и думать перестанешь! Развернувшись увидел витрину, с разными штучками БМВ, в витрине заинтересовал брелок с цифрой 3 (там и 5 и 6 и 7) стоимостью в 5 тонн с килограмами, спрашиваю, а он из серебра? Ответ отрицательный.............. Зато сразу понравилась моя родная магнитолла, такая красивая оказываетцО! С мыслью о родной с телеком РАСПРОЩАЛСЯ! Осталось добить идею с двухэтажной :D .
  • 0

#71
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

:( вот, блин, сегодня забрал свою с баварии, не так страшно оказалось. я просто диагностику проходил, грехов не обнаружено ;)

Не томи народ, сколько заплатил??
  • 0

#72
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

asat_13 спасибо! Нашёл инфу, в итоге выдрал сегодня мёртвую колонку, теперь вот х...н найдёшь с таким же креплением(((

Сегодня в карсити видел панельки как раз под вариант установки не родных магнитол, возможно, там и под двухэтажную заказать можно.
Под стандартную магнитолу 9000 тг. стоила.

nightman20_05 Сколько стоит диагностика в «Баварии»?

Незачто!
А где именно в карсити видел?
ПЫ.СЫ. Спасибо за полезную информацию!
  • 0

#73
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

А где именно в карсити видел?


Кажись по второму проходу, возможно по третьему, до конца коридора, с левой стороны будет бутик по продаже колонок, магнитол и т.п., спроси у продовца, а то он эту панель, как партизан гранату, прячет :spy:
  • 0

#74
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


:-) вот, блин, сегодня забрал свою с баварии, не так страшно оказалось. я просто диагностику проходил, грехов не обнаружено ;)

Не томи народ, сколько заплатил??

:) сорри, ребята, я в инете не сижу в это время :spy: другими делами занимаюсь например... телек смотрю :laugh: мне обошлось примерно 200 баков :dandy:
  • 0

#75
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений



:-) вот, блин, сегодня забрал свою с баварии, не так страшно оказалось. я просто диагностику проходил, грехов не обнаружено :dandy:

Не томи народ, сколько заплатил??

:) сорри, ребята, я в инете не сижу в это время :-) другими делами занимаюсь например... телек смотрю :spy: мне обошлось примерно 200 баков :laugh:

200 баГсов за диагностику?????? ;)
  • 0

#76
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Господа нужна помощь!
Взял летом 46ую 99 года, 320 с японии, пробег 50 штук, все нормалек езжу, только стала
температура падать когда по Альфараби топишь больше 80 км/ч если за бортом -5, наверно термостат немного приоткрыт? менять его или нет?

Еще прикол, вчера ближний погас один, сеня пошел лампочку купил, а она вечером прям взорволась или разбилась прям в фаре, че за фигня?
  • 0

#77
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Господа нужна помощь!
Взял летом 46ую 99 года, 320 с японии, пробег 50 штук, все нормалек езжу, только стала
температура падать когда по Альфараби топишь больше 80 км/ч если за бортом -5, наверно термостат немного приоткрыт? менять его или нет?


У меня было такое, чем быстрее топишь, тем стрелка больше падает, до деления слева. Лечится заменой термостата. После и машина будет прогреваться значительно быстрее.

Еще прикол, вчера ближний погас один, сеня пошел лампочку купил, а она вечером прям взорволась или разбилась прям в фаре, че за фигня?


А ты её пальцами не трогал за стекло, при замене?

#78
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

200 баГсов за диагностику?????? :)

;) это полная диагностика, можно и дешевле. а что это много или мало ? я вот тут долго плевался от цены задних фонарей на мерс СЛК - 350 евриков - 500 баксиков :lol:
  • 0

#79
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


200 баГсов за диагностику?????? :)

;) это полная диагностика, можно и дешевле. а что это много или мало ? я вот тут долго плевался от цены задних фонарей на мерс СЛК - 350 евриков - 500 баксиков :lol:


И что это много? Я оригинальные задние стопари на Е39 брал за 413 $, из Москвы)

#80
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
GREY рахмет за инфу тоже так думал, термостат поменяю наверно весной, он в сборе идет где то 11000 стоит. А лампочку не трогал, непонятки какие-то, сеня опять поменяю посмотрим, как обломки из фары вытащить есть идеи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.