Перейти к содержимому

Фотография

БМВ 3, е46Отзывы пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#101
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
А такой же инфы по Е36 нету ? :rolleyes:
  • 0

#102
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
У меня тут трабл возник, заправился я, как обычно, на Гелиосе(96-м), тот что на саина в орбите, после чего через небольшой промежуток времени, катострофически пропала тяга, звук у движка такой как будто турбина установлена. Может ли такая фигня из-за некачественного топлива произойти? Слышал, что такие же симптомы когда 92-м заправляют. Кто что скажет?

Сообщение отредактировал Lao: 09.03.2008, 12:07:18

  • 0

#103
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

У меня тут трабл возник, заправился я, как обычно, на Гелиосе(96-м), тот что на саина в орбите, после чего через небольшой промежуток времени, катострофически пропала тяга, звук у движка такой как будто турбина установлена. Может ли такая фигня из-за некачественного топлива произойти? Слышал, что такие же симптомы когда 92-м заправляют. Кто что скажет?

Привет. в принципе такое поведение из плохого топлива возможно, народ рекомендует вообще на Гелиосе не заправляться. попробуй заправиться 96 на Роял петроле, после того как откатаешь бензин Гелиоса и сравни, если симтомы не пропадут, значит на диагностику.
  • 0

#104
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Да и если кому надо у меня есть диск БМВ 3, е46 ремонт и обслуживание (очень удобный интерфейс). Могу дать перекатать......
  • 0

#105
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

У меня тут трабл возник, заправился я, как обычно, на Гелиосе(96-м), тот что на саина в орбите, после чего через небольшой промежуток времени, катострофически пропала тяга, звук у движка такой как будто турбина установлена. Может ли такая фигня из-за некачественного топлива произойти? Слышал, что такие же симптомы когда 92-м заправляют. Кто что скажет?

А я там же позавчера заправил 98, как на газульку надавил чуть не взлетел Бл....я. несётся как Атццкая сотона! Сегодня попробую на рояле.......
  • 0

#106
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Да и если кому надо у меня есть диск БМВ 3, е46 ремонт и обслуживание (очень удобный интерфейс). Могу дать перекатать......

Асат привет приезжай на слет и диск с собой прихвати, я бы перекатал. :cool:
  • 0

#107
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

У меня тут трабл возник, заправился я, как обычно, на Гелиосе(96-м), тот что на саина в орбите, после чего через небольшой промежуток времени, катострофически пропала тяга, звук у движка такой как будто турбина установлена. Может ли такая фигня из-за некачественного топлива произойти? Слышал, что такие же симптомы когда 92-м заправляют. Кто что скажет?

А я там же позавчера заправил 98, как на газульку надавил чуть не взлетел Бл....я. несётся как Атццкая сотона! Сегодня попробую на рояле.......

Все время мучался с вопросом какой же бензин заливать, наконец то вчера руки дошли до технического справочника в разделе система питания двигателя прочитал, что оказывается можно спокойно заливать 92бензин но при этом снижается немного мощность. справка по двигателю М50 и М52
  • 0

#108
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

оказывается можно спокойно заливать 92бензин но при этом снижается немного мощность. справка по двигателю М50 и М52

Нафик, не заливай. Будешь потом материться
  • 0

#109
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Асат привет приезжай на слет и диск с собой прихвати, я бы перекатал.

Так у тебя е46 или е36???

Да и никто не скажет сколько примерно стоят поворотники на е46 оранжевые и белые или прозрачные, все времени не хватает доехать......а левый у меня подбит, менять надо.....
  • 0

#110
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Нафик, не заливай. Будешь потом материться

Кто как говорит, я уже никому не верю.........а вообще стараюсь заливать мин 93й, очень нравится как едет на 98м.....короче запутался я.......
  • 0

#111
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Асат привет приезжай на слет и диск с собой прихвати, я бы перекатал.

Так у тебя е46 или е36???

Да и никто не скажет сколько примерно стоят поворотники на е46 оранжевые и белые или прозрачные, все времени не хватает доехать......а левый у меня подбит, менять надо.....

Привет у меня Е36 но есть планы по смене авто на Е46, так вот хочу заранее уже познакомиться с машинкой.

Асат привет приезжай на слет и диск с собой прихвати, я бы перекатал.

Так у тебя е46 или е36???

Да и никто не скажет сколько примерно стоят поворотники на е46 оранжевые и белые или прозрачные, все времени не хватает доехать......а левый у меня подбит, менять надо.....

Примерно тыс 4 стоят в Кар-Сити только их не всегда можно найти
  • 0

#112
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
[quote name='asat_13' date='18.03.2008, 19:53' post='5283628']
[quote]
Да и никто не скажет сколько примерно стоят поворотники на е46 оранжевые и белые или прозрачные, все времени не хватает доехать......а левый у меня подбит, менять надо.....
[/quote]

Осенью за 5500 пару брал, белых.
  • 0

#113
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Спасибо ребятки, заскочу как нить приобрету. А я их сам установить смогу???

Сообщение отредактировал asat_13: 21.03.2008, 15:02:57

  • 0

#114
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Спасибо ребятки, заскочу как нить приобрету. А я их сам установить смогу???

Канечна сможешь там все просто до неприличия..... :-) если вдруг сам не разберешься то прямо на слете можно установить минут за десять :kiss: там просто защелки стоят их отверткой аккуратненько отгибаешь и снимаешь поворотник, главное направляющие не погнуть (но это маловероятно), вытаскивается патрон с лампой и далее в обратном порядке. :-) и все :-)
  • 0

#115
hitrec

hitrec
  • Гость
  • 19 сообщений
Поздравьте меня! Стал Счастливым обладателем BMW 323i e46 (японец). Никак не могу нарадоваться! Довольный как удав! Машина - сказка! Это моя первая BMW. до этого катался на камри 30. земля и небо! камри конешно тоже хорошая машина, но в последнее время меня потянуло на фашистов! )))
  • 0

#116
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

но в последнее время меня потянуло на фашистов! )))


Не надо так про немцев шутить, в Германии за такое даже штраф приличный. :dandy:

#117
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Действительно ли у е46-к до 2001 проблема с креплением задней балки - якобы ее постепенно выдирает (даже немного рвет кузов)? Встречался кто-нибудь с этим?
Инфа всплыла с e46club.ru.

И еще такой небольшой вопрос. Нормально ли с запчастями для купе, допустим хотя бы на заказ.

Сообщение отредактировал ka0: 31.03.2008, 20:29:41

  • 0

#118
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Действительно ли у е46-к до 2001 проблема с креплением задней балки - якобы ее постепенно выдирает (даже немного рвет кузов)? Встречался кто-нибудь с этим?
Инфа всплыла с e46club.ru.

И еще такой небольшой вопрос. Нормально ли с запчастями для купе, допустим хотя бы на заказ.

Да конечно с зап.частями нормально, тем более на заказ Е46 по городу все больше становится.
Про балку впервые такое слышу??? :-/
  • 0

#119
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
прочитал все 6 - страниц и сложилось впечатление - купишь бмв и хочешь не хочешь превратишся в механика мл..ть!
  • 0

#120
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

прочитал все 6 - страниц и сложилось впечатление - купишь бмв и хочешь не хочешь превратишся в механика мл..ть!

Да так с любой машиной....... хочешь сам устранять мелочи изучай тех. руководство и вообще хочешь получить хотя бы общее представление из каких узлов состоит машина и как они работают, опять же изучать Мат.часть надо!!! (как говорит UncleFat)
а если все это лень, то начиная с замены лампочки в поворотнике только на СТО,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.