Перейти к содержимому

Фотография

БМВ 3, е46Отзывы пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#41
Maksim01

Maksim01
  • Частый гость
  • 89 сообщений


ну вот которая крутица - повернул направо подержал - минуты\часы прибавились, повернул налево - наеборот

Перепробовал все....они обе сцуки только нажимаются, но не крутятся........замкнутый круг какой то......



должны крутиться, они сильно не крутяться, поварачиваются всего на немного.. влево или вправо, посмотрю завтра у знакомого напишу потом какая у него крутиться. :(
  • 0

#42
Schumacher

Schumacher
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Часы менять легко!!!Правую кнопочку посильнее покрутите!!!
Вот с маслом. сколько раз менял, проверял ни разу не доливал хотя машину пользую по полной!
Бензин. заливаю 96. как то раз выехал на трассу заправился, видать качество плохое было, начал движок троить, на сто ничего не говорят не знают, свечи форсунки все отлично!
Шаровые за 3 года один раз менял при покупке, стойки один раз наконечники и сайленты менял!!! сзади по ходовке вообще ничего не трогал!
Еще проблемаЮ в последнее время автомат долго переключатся начал и иногда свистеть или гудеть вобщем неприятный звук, на СТО еще не заезжал не знаю что это!!!
И еще за три года впервые поворотник перегорел передний, так я на 36 сам менял а тут на СТО На жарокова альфараби не захотели снимать поворотник!вобщем не знаю как лампочку в поворотнике поменять, если кто знает плз напишите!!!
В целом машина отличная, только при покупке рейку проверяйте, у 3 это болезнь!!! :smoke:
  • 0

#43
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
A v chem otlichiya posle restaylinga 2002 goda krome perednih far i bampera?
I skolko realno potreblyaet 318? v normalnom rezhime t.e spokoynom rezhime: gorod+probki+ vkluchenaya klima.
  • 0

#44
Schumacher

Schumacher
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Отличается рестайлинговая еще и крыльями передними и повторителями поворотника!!!
А в ходовке не знаю!!!И скока жгет 318 тож не знаю, но знаю что 323 в нормальном режиме с климатом 15 в среднем жгет!
  • 0

#45
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
15 eto normalno...u menya vremenami i Passat B5 tak zhret.
Ya eshe zametil chto povorotniki na mnogih evropeyskih posle face liftinga oranzhevie...belih sovsem malo :D ili tolko na coupe.
  • 0

#46
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

A v chem otlichiya posle restaylinga 2002 goda krome perednih far i bampera?
I skolko realno potreblyaet 318? v normalnom rezhime t.e spokoynom rezhime: gorod+probki+ vkluchenaya klima.

Заметил, что повторители точно выше находятся.

Да и по теме бензина, сколько ваши тройки кушают мин. и макс.
  • 0

#47
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Дворники поменял, теперь чистят супер хоть и китайские по 700т. на барахолке, за них же на автобарахолке просят 3000т.
Есть пара вопросов: 1.когда поездиешь продолжительное время с вкл. климой с выдувателей на несколько минут свист такой своеобразный слышен, это трагично?
2. Стоит ли ставить сигналку? Стоит ли встроенная родная? Как проверить работает ли она?
3. Бывает ли для е46 (не знаю как называются) вот эти, которые над окнами, чтоб приоткрывать во время дождя можно было?
4. у меня складывается только левое зеркальце, так и должно быть или оба должны складываться? если оба то как лечить?
  • 0

#48
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

15 eto normalno...u menya vremenami i Passat B5 tak zhret.
Ya eshe zametil chto povorotniki na mnogih evropeyskih posle face liftinga oranzhevie...belih sovsem malo :D ili tolko na coupe.


У меня 323ай, с японии не купе, поворотники оранжевые все, помоему это стандарт, сейчас хочу белые воткнуть. Кстати никто не подскажет сколько стоят белые поворотники и модернизированные задние фонари?
точно не проверял скока кушает, но примерно 15 кушает, а если в тапку давлю плотно, то начинает ЖРАТЬ КАК АТЦКИЙ СОТОНА!!
  • 0

#49
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Дворники поменял, теперь чистят супер хоть и китайские по 700т.


Потом отпишешь сколько они будут хорошо чистить по времени :D

#50
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Дворники поменял, теперь чистят супер хоть и китайские по 700т.


Потом отпишешь сколько они будут хорошо чистить по времени ;)

Обязательно отпишу!! :D У меня на предидущей стояли такие же, полтора года - без претензий с ними и продал! Причина смены - старые дворники вообще ниче ни чистили, и при идущем снеге замерзали железки всякие и очень плохо чистили, а у новых железок нет и мёрзнуть соответственно нечему! Советую всем, видел такие же на м3 в мегацентре.....
  • 0

#51
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
asat13,

U tebya kakogo goda?
Mne interesno est li raznica v dvizhkah posle mashin 2002 goda...a to platit na 2000-3000 evrodollarov minimum zhaba dushit za restayl :D( esli raznica tolko v farah i bampere i dr. melochah...
  • 0

#52
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

asat13,

U tebya kakogo goda?
Mne interesno est li raznica v dvizhkah posle mashin 2002 goda...a to platit na 2000-3000 evrodollarov minimum zhaba dushit za restayl :mad:( esli raznica tolko v farah i bampere i dr. melochah...

Я купил 1999г. декабрь вроде(пробил по вин коду).
Вот тут http://www.tuning-bm...n-tuning-6.html есть немного о рестайле кузова 3шки

Сообщение отредактировал asat_13: 20.02.2008, 12:34:15

  • 0

#53
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
U 1 serii design samiy agressivniy takoy bi novoy treshke ;)A noviy concept eto prosto no comment! pobistrey bi uvidet na semerke
  • 0

#54
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Раскопал классный сайт там все о е46 :D http://www.e46club.ru/
Нам бы такой же в КЗ.........ваши комментарии!

Сообщение отредактировал asat_13: 20.02.2008, 23:31:09

  • 0

#55
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


15 eto normalno...u menya vremenami i Passat B5 tak zhret.
Ya eshe zametil chto povorotniki na mnogih evropeyskih posle face liftinga oranzhevie...belih sovsem malo :D ili tolko na coupe.


У меня 323ай, с японии не купе, поворотники оранжевые все, помоему это стандарт, сейчас хочу белые воткнуть. Кстати никто не подскажет сколько стоят белые поворотники и модернизированные задние фонари?
точно не проверял скока кушает, но примерно 15 кушает, а если в тапку давлю плотно, то начинает ЖРАТЬ КАК АТЦКИЙ СОТОНА!!

:smoke: кстати, у меня 323 кушала 11,5 - максимум, при самой неэкономичной езде, правда кпп была мех . хотя заводская норма, кажется 12,5, просто я один в основном на ней ездил, без загрузки ;)

Сообщение отредактировал nightman20_05: 21.02.2008, 14:31:19

  • 0

#56
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
manuali na russkom (ne tolko dla BM)
http://bmw-e46.5go.ru/
  • 0

#57
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Есть пара вопросов: 1.когда поездиешь продолжительное время с вкл. климой с выдувателей на несколько минут свист такой своеобразный слышен, это трагично?
2. Стоит ли ставить сигналку? Стоит ли встроенная родная? Как проверить работает ли она?
3. Бывает ли для е46 (не знаю как называются) вот эти, которые над окнами, чтоб приоткрывать во время дождя можно было?
4. у меня складывается только левое зеркальце, так и должно быть или оба должны складываться? если оба то как лечить?

1. хз у меня тоже бывает - не напрягаюсь.
2. я поставил. оригинал на баварии. как проверить? сядь в машину, закройся, через минуту пошевелись - если сигналка стоит значит загудит. соответственно блок на потолке и лампочка на приборке или бороде.
3. дефлекторы. бывают
4. должны оба. зеркало новое наверное надо - пипец дорогое
  • 0

#58
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
У меня зашумела, заскрипела, зафонила нижняя колонка на передней пассажирской двери, народ ПЛЗ подскажите как её от туда можно достать (заменить), как правильно снять дверную панель(если требуется)?
А то не езда а мучение, музыку не послушаешь нормально!!!!!!!!!
  • 0

#59
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

У меня зашумела, заскрипела, зафонила нижняя колонка на передней пассажирской двери, народ ПЛЗ подскажите как её от туда можно достать (заменить), как правильно снять дверную панель(если требуется)?
А то не езда а мучение, музыку не послушаешь нормально!!!!!!!!!

Это к доктору....
  • 0

#60
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Хочу магнитолку поменять, но вот вопрос.........
Если ставить в 2 этажа с телеком как здесь - Изображение то как на недостающее места заглушки найти?? И не будет ли ничего плохого если я климу воткну ниже, как у него?

Сообщение отредактировал asat_13: 26.02.2008, 02:28:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.