Перейти к содержимому

Фотография

БМВ 3, е46Отзывы пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#661
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

А у знакомых в среднем набегает около 10 тысяч... Такие вот дела :smoke:

:dandy: DYMI, вы бы приехали.... а то уже здесь так долго, а мы вас не видим... или это только я вас не видел ? :smoke:
  • 0

#662
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Ты так на сходку приглашаешь четверговую?
  • 0

#663
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

:dandy: DYMI, вы бы приехали.... а то уже здесь так долго, а мы вас не видим... или это только я вас не видел ? :smoke:

Честно, ломает :-) но в любом случае, большое-большое спасибо за приглашение!
  • 0

#664
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

народ кто даст совет по поводу ксенона? е36

Это тебе в ветку к е36!
  • 0

#665
андрей085

андрей085
  • Гость
  • 19 сообщений
благодарю за подсказку!
  • 0

#666
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Андрей а что ты хотел бы узнать по поводу ксенона в Е36?
  • 0

#667
Robert Polson

Robert Polson
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем привет! Вот уже как 10!!! дней являюсь счастливым обладателем блондиночки из Японии Е46, 1998,2,8, типтроник. От машины в восторге!!! Вызывает натуральный щенячий восторг!!! :))) Пересел с 730 Е38. Машина нравилась, мягкая, комфортная, с кучей мелочей, которых нет в тройке, но..., когда увидел в объявлениях эту красавицу, понял - хочу, а когда сел за руль - осознал, что в чувствах не ошибся.:))
С лирикой покончим. что беспокоит:
1. Иногда, когда машина заводится, слева от руля появляется противный писк, который проходит секунд через 5-10. 2 раза этот писк появлялся во время езды. Спрашивал у прошлого хозяина, он сказал, что с этой проблемой уже обращался в свой СТО, проблему не нашли, ну он и забил. Подскажите, может кто сталкивался с чем-то похожим?
2. Расход бензина - 17,5-18 литров. К такому расходу я конечно привык, но по местным отзывам - я так понимаю расход завышенный. На радостях я конечно гоняю ее будь здоров, поэтому и расход возможно такой. В общем совет нужен. Бороться с этим или принять как должное.
3. Когда завожу авто почему-то сразу включается клима. Это глюк или так должно быть по умолчанию?
4. Здесь также нашел инфу о ребятах, устанавливающих сигналки с автозаводом в Орбите. Есть еще отзывы о качестве их работы? Кто-нибудь пользовался их услугами? Да и вообще, у кого стоит автозовод - поделитесь РЕАЛЬНЫМ опытом, подскажите стоит, нет его ставить?
5. Хочу купить магнитолу с выдвигающимся сенсорным ТВ, хорошего качества. Подскажите адреса, контакты, сайты если есть. Заранее спасибо. Удачи на дорогах. и да...
6. Что за сходки у вас проходят по четвергам? Чем там занимаетесь? Где можно узнать подробности?
  • 0

#668
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Всем привет!
недавно пересел на е46 (надеюсь временно) и сразу возникли пару вопросов, подскажите, плиз, кто знает.
1. хотя машина 2003 года, ни сд ни ченжера нет, только кассетник. в багажнике есть место для ченжера, какой ченжер туда можно воткнуть?
2. при отпускании педали тормоза задние стопы продолжают гореть пока не пнешь еще раз педаль. по ходу глючит дачик сзади педали, насколько реально его самому поменять?
3. можно ли просто скинуть клему аккумулятора, не возникнут после этого проблемы?
4. можно ли изменить эту дурацкую схему работы центрального замка, когда багажник можно открыть только с ключа отдельной кнопкой, при открытии всех дверей багажник не открывается и не открывается, когда ключ вставлен в замок зажигания.
  • 0

#669
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

2. Расход бензина - 17,5-18 литров. К такому расходу я конечно привык, но по местным отзывам - я так понимаю расход завышенный. На радостях я конечно гоняю ее будь здоров, поэтому и расход возможно такой. В общем совет нужен. Бороться с этим или принять как должное.
3. Когда завожу авто почему-то сразу включается клима. Это глюк или так должно быть по умолчанию?

2. Ниче се, у меня расход 15-16 с климой... Год тот же, объем такой же
3. Клима, ага, автоматом включается при заводе
  • 0

#670
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

....
Клима, ага, автоматом включается при заводе

странно, а у меня сама не включается...
  • 0

#671
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
to mr_ventura

лягушку заднего хода самому очень просто поменять. там две защелки. и на баварии она дешевая.

Сообщение отредактировал mehmet: 27.09.2010, 19:14:42

  • 0

#672
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


....
Клима, ага, автоматом включается при заводе

странно, а у меня сама не включается...

по ходу в рестайлах все немного по другому. и багажник от ключа открывается на старых моделях, то есть кнопочка на ключе. и нажатием на кнопку на самом багажнике, если конечно не закрыт на ключ.
  • 0

#673
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

по ходу в рестайлах все немного по другому. и багажник от ключа открывается на старых моделях, то есть кнопочка на ключе. и нажатием на кнопку на самом багажнике, если конечно не закрыт на ключ.

багажник открывается только с ключа. кнопкой на багажнике его вообще ни в каком случае не открыть, зачем он вообще нужна не понятно. вообще, можно ли мозги центральному замку перепрошить как-то чтоб по человечески сделать?

на счет лягушки - бавария это конечно хорошо, но уж слишком она далеко от меня сейчас...
  • 0

#674
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Всем привет! Вот уже как 10!!! дней являюсь счастливым обладателем блондиночки из Японии Е46, 1998,2,8, типтроник. От машины в восторге!!! Вызывает натуральный щенячий восторг!!! :))) Пересел с 730 Е38. Машина нравилась, мягкая, комфортная, с кучей мелочей, которых нет в тройке, но..., когда увидел в объявлениях эту красавицу, понял - хочу, а когда сел за руль - осознал, что в чувствах не ошибся.:))
С лирикой покончим. что беспокоит:
1. Иногда, когда машина заводится, слева от руля появляется противный писк, который проходит секунд через 5-10. 2 раза этот писк появлялся во время езды. Спрашивал у прошлого хозяина, он сказал, что с этой проблемой уже обращался в свой СТО, проблему не нашли, ну он и забил. Подскажите, может кто сталкивался с чем-то похожим?
2. Расход бензина - 17,5-18 литров. К такому расходу я конечно привык, но по местным отзывам - я так понимаю расход завышенный. На радостях я конечно гоняю ее будь здоров, поэтому и расход возможно такой. В общем совет нужен. Бороться с этим или принять как должное.
3. Когда завожу авто почему-то сразу включается клима. Это глюк или так должно быть по умолчанию?
4. Здесь также нашел инфу о ребятах, устанавливающих сигналки с автозаводом в Орбите. Есть еще отзывы о качестве их работы? Кто-нибудь пользовался их услугами? Да и вообще, у кого стоит автозовод - поделитесь РЕАЛЬНЫМ опытом, подскажите стоит, нет его ставить?
5. Хочу купить магнитолу с выдвигающимся сенсорным ТВ, хорошего качества. Подскажите адреса, контакты, сайты если есть. Заранее спасибо. Удачи на дорогах. и да...
6. Что за сходки у вас проходят по четвергам? Чем там занимаетесь? Где можно узнать подробности?

Привет, поздравляю с приобретением!
1. У меня пищала специальная японская ЕТК(для автоматического откравания шлагбаумов и т.п в ЯПОНИИ), она находилась у меня внизу, и возле зеркала заднего вида, такая штучка черная была. Снял ее, надоела!
2. Расход большой, попробуй не давить тапку, возможно уменьшится, если нет займись.
3. Клима сама автоматом включается, неудобно согласен!
4. Насчет автозавода, насколько известно, электроника БМВ сильно конфликтует с этой опцией,пока еще не встречал е46 с автозаводом. Все остальные функции сигнализации принимает нормально.
5. Для такой магнитолы, тебе надо будет еще купить заглушку, т.к. магнитола уже чем стандартное стерео БМВ и климу перенести вниз в ящичек. Заглушку видел в Кар-сити в бутиках с аудио, стоят от 4000тг. Насчет климы к электрикам.
6. Насчет сходки в отдельную ветку под названием - Очередной слет!
  • 0

#675
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Всем привет!
недавно пересел на е46 (надеюсь временно) и сразу возникли пару вопросов, подскажите, плиз, кто знает.
1. хотя машина 2003 года, ни сд ни ченжера нет, только кассетник. в багажнике есть место для ченжера, какой ченжер туда можно воткнуть?
2. при отпускании педали тормоза задние стопы продолжают гореть пока не пнешь еще раз педаль. по ходу глючит дачик сзади педали, насколько реально его самому поменять?
3. можно ли просто скинуть клему аккумулятора, не возникнут после этого проблемы?
4. можно ли изменить эту дурацкую схему работы центрального замка, когда багажник можно открыть только с ключа отдельной кнопкой, при открытии всех дверей багажник не открывается и не открывается, когда ключ вставлен в замок зажигания.

Привет!
1. Чейнджер думаю можно поставить любой, но лучше взять на разборе родной.
3. Клему + с пиропатроном лучше не трогай.
  • 0

#676
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Ну что любители е46!! Вот и вернулись в 27 сентября 2010г.!! Начинаем по новой!!!
  • 0

#677
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


4. Здесь также нашел инфу о ребятах, устанавливающих сигналки с автозаводом в Орбите. Есть еще отзывы о качестве их работы? Кто-нибудь пользовался их услугами? Да и вообще, у кого стоит автозовод - поделитесь РЕАЛЬНЫМ опытом, подскажите стоит, нет его ставить?
5. Хочу купить магнитолу с выдвигающимся сенсорным ТВ, хорошего качества. Подскажите адреса, контакты, сайты если есть. Заранее спасибо. Удачи на дорогах. и да...

4. Насчет автозавода, насколько известно, электроника БМВ сильно конфликтует с этой опцией,пока еще не встречал е46 с автозаводом. Все остальные функции сигнализации принимает нормально.


ДД. Стоит у меня автозавод от прежнего хозяина, бывают следующие глюки: заводится, а через пару секунд срабатывает сигналка. В общем еслиб жил как в раньше в частном секторе отрубил бы вообще автозавод, а так приходится пользоваться.

Так же решил заморочится на новый мафон, заказал, в понедельник должны привести. Попользую отпишу, чо да как. Аппарат вот такой:

Изображение

Сообщение отредактировал Lego1: 27.02.2011, 19:05:25

  • 0

#678
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
он же вроде управление БК не поддерживает? или поддерживает?
  • 0

#679
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

он же вроде управление БК не поддерживает? или поддерживает?


Вот пока все что есть о нем:GPS auto DVD

Сообщение отредактировал Lego1: 27.02.2011, 23:05:56

  • 0

#680
Mercury.

Mercury.
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а что с форумом случилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.