Перейти к содержимому

Фотография

БМВ 3, е46Отзывы пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#681
BuMer.kz

BuMer.kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а что с форумом случилось?

Переехали. =)
  • 0

#682
Robert Polson

Robert Polson
  • Частый гость
  • 71 сообщений
всем привет.
пару дней назад загорелись (перестали работать) лампочки abs и tcs. потом после обеда все заработало само собой. сегодня опять эта проблема вылезла.
Где-то читал, что проблема не помню в каком-то датчике, мол из-за него отключаются и эти фичи. Подскажите плиз, если кто сталкивался.
  • 0

#683
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

всем привет.
пару дней назад загорелись (перестали работать) лампочки abs и tcs. потом после обеда все заработало само собой. сегодня опять эта проблема вылезла.
Где-то читал, что проблема не помню в каком-то датчике, мол из-за него отключаются и эти фичи. Подскажите плиз, если кто сталкивался.

Скорей всего вылетел один из датчиков АБС-ки, по любому надо диагностику делать, что бы определить какой именно.
  • 0

#684
Mercury.

Mercury.
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
слышал что лучше бмв с люком не брать очень проблемная получается эта функция ?!
  • 0

#685
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

слышал что лучше бмв с люком не брать очень проблемная получается эта функция ?!


Вранье, если конечно люк не "дядя Ваня" устанавливал. У меня вторая бмв с родным люком и проблем ни разу не было.
  • 0

#686
Mercury.

Mercury.
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


слышал что лучше бмв с люком не брать очень проблемная получается эта функция ?!


Вранье, если конечно люк не "дядя Ваня" устанавливал. У меня вторая бмв с родным люком и проблем ни разу не было.

просто прочитал российский форум 46-х так там поголовно то течет то клинит то патрубок трескается!
  • 0

#687
Mysterious Visitor

Mysterious Visitor
  • Гость
  • 7 сообщений



слышал что лучше бмв с люком не брать очень проблемная получается эта функция ?!


Вранье, если конечно люк не "дядя Ваня" устанавливал. У меня вторая бмв с родным люком и проблем ни разу не было.

просто прочитал российский форум 46-х так там поголовно то течет то клинит то патрубок трескается!

Эта машина, как красивая девушка, за которой нужно приглядывать, чтоб не киксовала
  • 0

#688
Mercury.

Mercury.
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
как там пишут,где не сунься везде конструктивный просчет! :cool:
  • 0

#689
DAN_8504

DAN_8504
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем Хозяевам BMW Привет!!!! ) У меня е-46 318 г.в. 1999 Подскажите пожалуйста у меня недавно на Щитке приборов загорелась машинка и показивает что сгорели задние лампочки...!!! хотя все горит !!!! Сделал копьютерную диагностику (Bosch )сказали что кнопка тормаза ( Лягушка ) у меня она магнитная.... я Ставил аналогичную кнопку с такой же машины!!!! но на Щитке приборов Машинка не тухнет , показивает что с зади сгорели лампочки.... Хотя все лампочки на задних фонорях горят..... лампочки Тормоза тоже горят при нажатии педали!!!! что может быть? Помогите !!!! Или познакомте меня с Грамотным и Надежным Электриком!!!!! А то надоело уже выкидывать деньги на ( Пустых ) електриков !!!!! Блин, нравитца Беха!!!! Вот толька осталось найти хорошего друга електрика...........)))))))))))))) всем зарание спс!!!!! :-)
  • 0

#690
DAN_8504

DAN_8504
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем Хозяевам BMW Привет!!!! У меня е-46 318 г.в. 1999 Подскажите пожалуйста у меня недавно на Щитке приборов загорелась машинка и показивает что сгорели задние лампочки...!!! хотя все горит !!!! Сделал копьютерную диагностику (Bosch )сказали что кнопка тормаза ( Лягушка ) у меня она магнитная.... я Ставил аналогичную кнопку с такой же машины!!!! но на Щитке приборов Машинка не тухнет , показивает что с зади сгорели лампочки.... Хотя все лампочки на задних фонорях горят..... лампочки Тормоза тоже горят при нажатии педали!!!! что может быть? Помогите !!!! Или познакомте меня с Грамотным и Надежным Электриком!!!!! А то надоело уже выкидывать деньги на ( Пустых ) електриков !!!!! Блин, нравитца Беха!!!! Вот толька осталось найти хорошего друга електрика...........)))))))))))))) всем зарание спс!!!!! :-)
  • 0

#691
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
попробуй обратится в Спорт Гараж или в БМВ сервис (У Виктора, в народе Борода) там сканеры БМВэшные.
Советую проверить на окисление патроны ламп задних габаритов и стопов.
  • 0

#692
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Всем Хозяевам BMW Привет!!!! ) У меня е-46 318 г.в. 1999 Подскажите пожалуйста у меня недавно на Щитке приборов загорелась машинка и показивает что сгорели задние лампочки...!!! хотя все горит !!!! Сделал копьютерную диагностику (Bosch )сказали что кнопка тормаза ( Лягушка ) у меня она магнитная.... я Ставил аналогичную кнопку с такой же машины!!!! но на Щитке приборов Машинка не тухнет , показивает что с зади сгорели лампочки.... Хотя все лампочки на задних фонорях горят..... лампочки Тормоза тоже горят при нажатии педали!!!! что может быть? Помогите !!!! Или познакомте меня с Грамотным и Надежным Электриком!!!!! А то надоело уже выкидывать деньги на ( Пустых ) електриков !!!!! Блин, нравитца Беха!!!! Вот толька осталось найти хорошего друга електрика...........)))))))))))))) всем зарание спс!!!!! :-)

Привет. У тебя перегорела подсветка номера. Там 2 лампочки по 100тг. и 5 минут работы отверткой! Дерзай!
  • 0

#693
DAN_8504

DAN_8504
  • Гость
  • 12 сообщений
Спс!!! К ( Бороде) я уже заежал..... Еще в самом начале.... Как купил машину.... !!! у меня обороти больше 3000 т не набирала!!! Он сделал диагностику.... и в итоге я потратил около 30-35 тысяч тенге...!!! на те дитали что он мне скал купить... я их заменил!!! ( дасчик каленвала и вроде маслораспределитель....) но проблема осталась....!!! Причиной оказался - датчик валюметра....!!! Самое нтересное то что эту причину нашел простой електрик....!!! )))) Так что..... У меня сложилось мнение что он слищком крутого о себе мнения !!!!

Спс!!! я проверю задние фонари... Мне теперь интересно ... то Что вчера вечером завел машину.... И на щитке потухла Машинка....!!!)))))) :-) меня ето радует конечно!!!! Просто думаю когда же это произойдет снова.....!!!!
  • 0

#694
xbusterx

xbusterx
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Ищу насос гидроусилителя на BMW 318I 2002 года выпуска. По каталогу номер детали вроде: 32 41 6 758 595 . А также шланги высокого давления к нему.
  • 0

#695
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Всем привет! Ищу насос гидроусилителя на BMW 318I 2002 года выпуска. По каталогу номер детали вроде: 32 41 6 758 595 . А также шланги высокого давления к нему.

Тоже искал, нашел на базаре 38 тыщ, тока его смотреть, они на 46-й двух видов бывают (говорят от 39-й подходит, в общем хз). На баварии на заказ 82 тыщи.
Так же сразу к насосу надо брать бачек на ГУР, т.к. внутри бачка есть мелкая сеточка, которая скорей всего забилась, на базаре только бу, на баварии сегодня взял за 8500.
Ну и в конце, шланги на ГУР, те что вечно потеют, скока стоян не помню, менял в том году, пока нормальные.
  • 0

#696
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем привет! Перебираюсь из соседней ветки Е 36, к вам. Взял Е46 328 1999 японца на прошлой неделе, блин-я в восторге. Теперь, чтобы умерить восторг перехожу сразу к делу, то есть к обслуживанию. Пишу список который дали мужики из Спорт гаража:
1. Сайлентблоки передних рычагов 2 шт.
2. Рулевые тяги и наконечники 2 шт.
3. Шланг ГУРа - подача.
4. Передние рычаги 2 шт.
5. Ремни, ролики, натяжитель.
6. Лобовой сальник.
Электрика
1. Лямда-зонд 1 ряд.
2. Подсос воздуха.( в смысле где-то подсасывает)
3. Датчик уровня масла ( сказали-болезнь, просто следить за уровнем)
4. Реле центр-замка. (болезнь-не критично)
5. Прокладка поддона и клапанной крышки.

Не скажу что, не ожидал увеличения расходов, но как бы всему есть мера, поэтому 250 косарей сразу тоже не осилю. Прошу высказать свое мнение по поводу поиска запчастей и последующего ремонта, а именно где покупать, что делать в первую очередь. Заранее благодарю. И еще есть комплект зимней резины в очень хорошем состоянии Бриджстоун Близзак 225 45 17, готов рассмотреть варианты обмена на летнюю
  • 0

#697
Robert Polson

Robert Polson
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всем привет! Перебираюсь из соседней ветки Е 36, к вам. Взял Е46 328 1999 японца на прошлой неделе, блин-я в восторге. Теперь, чтобы умерить восторг перехожу сразу к делу, то есть к обслуживанию. Пишу список который дали мужики из Спорт гаража:
1. Сайлентблоки передних рычагов 2 шт.
2. Рулевые тяги и наконечники 2 шт.
3. Шланг ГУРа - подача.
4. Передние рычаги 2 шт.
5. Ремни, ролики, натяжитель.
6. Лобовой сальник.
Электрика
1. Лямда-зонд 1 ряд.
2. Подсос воздуха.( в смысле где-то подсасывает)
3. Датчик уровня масла ( сказали-болезнь, просто следить за уровнем)
4. Реле центр-замка. (болезнь-не критично)
5. Прокладка поддона и клапанной крышки.

Не скажу что, не ожидал увеличения расходов, но как бы всему есть мера, поэтому 250 косарей сразу тоже не осилю. Прошу высказать свое мнение по поводу поиска запчастей и последующего ремонта, а именно где покупать, что делать в первую очередь. Заранее благодарю. И еще есть комплект зимней резины в очень хорошем состоянии Бриджстоун Близзак 225 45 17, готов рассмотреть варианты обмена на летнюю

ну не знаю..., разве что передние рычаги отреставрировать, они дорогие, недавно лемфердеровские по 25000 каждый покупал... все остальное - кроме тех пунктов, которые уже указаны как не кретичные - я бы не стал откладывать.
  • 0

#698
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Всем привет! Перебираюсь из соседней ветки Е 36, к вам. Взял Е46 328 1999 японца на прошлой неделе, блин-я в восторге. Теперь, чтобы умерить восторг перехожу сразу к делу, то есть к обслуживанию. Пишу список который дали мужики из Спорт гаража:
1. Сайлентблоки передних рычагов 2 шт.
2. Рулевые тяги и наконечники 2 шт.
3. Шланг ГУРа - подача.
4. Передние рычаги 2 шт.
5. Ремни, ролики, натяжитель.
6. Лобовой сальник.
Электрика
1. Лямда-зонд 1 ряд.
2. Подсос воздуха.( в смысле где-то подсасывает)
3. Датчик уровня масла ( сказали-болезнь, просто следить за уровнем)
4. Реле центр-замка. (болезнь-не критично)
5. Прокладка поддона и клапанной крышки.

Не скажу что, не ожидал увеличения расходов, но как бы всему есть мера, поэтому 250 косарей сразу тоже не осилю. Прошу высказать свое мнение по поводу поиска запчастей и последующего ремонта, а именно где покупать, что делать в первую очередь. Заранее благодарю. И еще есть комплект зимней резины в очень хорошем состоянии Бриджстоун Близзак 225 45 17, готов рассмотреть варианты обмена на летнюю


Возьмите список и проверьте еще раз на другом СТО вполне возможно какие то пункты сами отпадут... ;)
  • 0

#699
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ребятам из Спорт Гаража верю - диагностику они хорошо делают, только туда лучше со своими запчастями ехать, а если с их запчастями то переплатишь процентов 20-25 (проверено). Например, они мне говорят что, рычаги пара 65 000 КЗТ, а Роберт Полсон говорит что брал по 25 000. Из своего опыта знаю, что сами они берут из тех же источников что и все, просто накидывают за то сами привозят, и это в принципе справедливо, если времени на поиск нет - плати. По мне так лучше самому на Кар-сити съездить, в общем итоге экономия существенная.
  • 0

#700
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Ну машина ваша... )))) я придерживаюсь принципа что все лгут, а СТОшники безбожно грузят всех на бабло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.