Перейти к содержимому

Фотография

БМВ 3, е46Отзывы пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#621
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Тогда может волюметр или лямбда? :laugh:

Сообщение отредактировал kimono: 17.08.2010, 22:24:51

  • 0

#622
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Всем привет
стал обладателем е46 и естественно есть вопросы :D Принимайте в ряды
После замены батарейки в ключе, ключ не открывает с кнопки, как решить?


Привет!
Вот цитата с клуба e46 ру:
---
Изображение вставлять не стал, кнопка 1 - закрывать, соответственно 2 - открывать.

Удачи, отпишись о результатах :D

в общем 3 дня мучался мучался
на е46 все прочитал не прописывается хоть ты тресни :smoke:
наверное на баварию поеду
  • 0

#623
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений



Всем привет
стал обладателем е46 и естественно есть вопросы :) Принимайте в ряды
После замены батарейки в ключе, ключ не открывает с кнопки, как решить?


Привет!
Вот цитата с клуба e46 ру:
---
Изображение вставлять не стал, кнопка 1 - закрывать, соответственно 2 - открывать.

Удачи, отпишись о результатах ;)

в общем 3 дня мучался мучался
на е46 все прочитал не прописывается хоть ты тресни :rotate:
наверное на баварию поеду

Была похожая проблема, решилась с установкой сигнализации, по деньгам было почти одинаково починить ключ или поставить сигналку! Решать вам!
  • 0

#624
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Привет Други!!!
У меня кент взял уже давно 330 но со штатов 2002г черная. Значит купил щиток в км. С компутерами он никакой, ну и попросил меня узнать:
1 Где можно перевести мили в км
2 Фаренгейты в цельсий.

Хм, неужеле не америкосов?

:-/ есть, есть... у меня переводится нажатием кнопочек. (машина с дисплеем, там всё просто)

другие вопросы - лью только 98ой, расход при этом на данный момент 14.5л на 100, хоть и 4вд.

кто то писал, что его 318 1,9л обгоняет лексус гс300, что-то сомневаюсь, может лексус "поломатый" :fie: возможно, мой форик и обгонит, но не 3х литровый лексус.

на лукойле не советую заправляться (есть печальный опыт, когда машины переставали тянуть) :D
  • 0

#625
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


ехал щас домой, че то плавают холостые и газ как то рывками работает, при остановке двигатель вообще трясет весь. вибрация жуткая. чтобы это могло быть? подскажите, чтобы завтра поехать сразу куда надо!

Как починишь отпишись здесь пожалуйста, у самого такая же беда! Времени нет искать трабл......езжу на другой пока...


вообщем сначала подумал на свечи, самостоятельно поменял, проблема не решилась. сегодня поехал на компьютерную диагностику, она показала что не работал третий цилиндр, в итоге поменял катушку зажигания и все насвечники. катушка и насвечники БОШ все вместе за 16 000 вышло. менял сам и мастер помог немного. вот и все. заодно посоветовали поменять подушку двигателя, но это уже немного потом.
  • 0

#626
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

кто то писал, что его 318 1,9л обгоняет лексус гс300, что-то сомневаюсь, может лексус "поломатый" :-) возможно, мой форик и обгонит, но не 3х литровый лексус.

Лексус не поломаный был )) Могу вам продемонстрировать даже, если есть такой лексус... Камри 3,0 тоже обходит, а вот Нисан Максиму 3,0 почему-то не могу... )
У 318is стоит М44 двиг, мощностью 143 лс и высоким крутящим моментом, против 118 лс у обычной 318. Блокированный задний редуктор, механическая КПП от ниссан скайлайн, нулевик - это с завода такая шла. Так что очень даже обходит GS300... На днях с такой же как моя, тока 325 на автомате сорвались, нос в нос шли, ни он меня, ни я его...
  • 0

#627
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений



ехал щас домой, че то плавают холостые и газ как то рывками работает, при остановке двигатель вообще трясет весь. вибрация жуткая. чтобы это могло быть? подскажите, чтобы завтра поехать сразу куда надо!

Как починишь отпишись здесь пожалуйста, у самого такая же беда! Времени нет искать трабл......езжу на другой пока...


вообщем сначала подумал на свечи, самостоятельно поменял, проблема не решилась. сегодня поехал на компьютерную диагностику, она показала что не работал третий цилиндр, в итоге поменял катушку зажигания и все насвечники. катушка и насвечники БОШ все вместе за 16 000 вышло. менял сам и мастер помог немного. вот и все. заодно посоветовали поменять подушку двигателя, но это уже немного потом.

Проблема то решилась?
  • 0

#628
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
2asat_13 да проблема решилась! все в порядке!
  • 0

#629
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Могу вам продемонстрировать даже, если есть такой лексус... Камри 3,0 тоже обходит, а вот Нисан Максиму 3,0 почему-то не могу... )
У 318is стоит М44 двиг, мощностью 143 лс и высоким крутящим моментом, против 118 лс у обычной 318. Блокированный задний редуктор, механическая КПП от ниссан скайлайн, нулевик - это с завода такая шла. Так что очень даже обходит GS300... На днях с такой же как моя, тока 325 на автомате сорвались, нос в нос шли, ни он меня, ни я его...

:lol: учитывая, что у вас е46, может с лексусом гс300 1993-1997 рядом она может ехать, а вот начиная с 1997г выпуска.... и ниссан 3х литровый слабее лексуса. так-что может прокладки не те были ? (а может это я не сторонник малообъемных машин и наговариваю на вашу :D ) шутка ! :eek:
  • 0

#630
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений


Могу вам продемонстрировать даже, если есть такой лексус... Камри 3,0 тоже обходит, а вот Нисан Максиму 3,0 почему-то не могу... )
У 318is стоит М44 двиг, мощностью 143 лс и высоким крутящим моментом, против 118 лс у обычной 318. Блокированный задний редуктор, механическая КПП от ниссан скайлайн, нулевик - это с завода такая шла. Так что очень даже обходит GS300... На днях с такой же как моя, тока 325 на автомате сорвались, нос в нос шли, ни он меня, ни я его...

:lol: учитывая, что у вас е46, может с лексусом гс300 1993-1997 рядом она может ехать, а вот начиная с 1997г выпуска.... и ниссан 3х литровый слабее лексуса. так-что может прокладки не те были ? (а может это я не сторонник малообъемных машин и наговариваю на вашу :D ) шутка ! :eek:

Если честно у меня Е36 кузов. Мож 36 от 46 отличается по динамике... И лексус образца 1998-2000 (не знаю до какого года они выпускались в таком кузове), лупоглазый короче. Несколько раз с такими цеплялся, не обходил меня ни один. С одним даже по Держинского от Шашкентской до Абая с каждого светофора дергались и не обошел меня ни разу. А максиму не догнал, мож она и на механике была, не спросил )) Может в моей японец доработал ченить в движке, от того и шустрая. На других 318is не ездил, не знаю...) Так что если есть такой лехус, давайте попробуем, самому интересно )

Сообщение отредактировал vovikxxxx: 23.08.2010, 17:29:44

  • 0

#631
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

2asat_13 да проблема решилась! все в порядке!

Спасибо, попробую, по итогу отпишусь.....
  • 0

#632
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Если честно у меня Е36 кузов. Мож 36 от 46 отличается по динамике... И лексус образца 1998-2000 (не знаю до какого года они выпускались в таком кузове), лупоглазый короче. Несколько раз с такими цеплялся, не обходил меня ни один. С одним даже по Держинского от Шашкентской до Абая с каждого светофора дергались и не обошел меня ни разу. А максиму не догнал, мож она и на механике была, не спросил )) Может в моей японец доработал ченить в движке, от того и шустрая. На других 318is не ездил, не знаю...) Так что если есть такой лехус, давайте попробуем, самому интересно )

:dandy: а вы в четверг подъезжайте на слет, там и посмотрим. :smoke:
  • 0

#633
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Куплю диски для 46-ой диаметром 16 дюймов для езды зимой. Не шибко дорогие и стильные.
У кого может завалялись, напишите стиль и цену.
  • 0

#634
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений


Если честно у меня Е36 кузов. Мож 36 от 46 отличается по динамике... И лексус образца 1998-2000 (не знаю до какого года они выпускались в таком кузове), лупоглазый короче. Несколько раз с такими цеплялся, не обходил меня ни один. С одним даже по Держинского от Шашкентской до Абая с каждого светофора дергались и не обошел меня ни разу. А максиму не догнал, мож она и на механике была, не спросил )) Может в моей японец доработал ченить в движке, от того и шустрая. На других 318is не ездил, не знаю...) Так что если есть такой лехус, давайте попробуем, самому интересно )

:dandy: а вы в четверг подъезжайте на слет, там и посмотрим. :smoke:

еще бы знать где этот слет и во сколько... ))
  • 0

#635
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



Если честно у меня Е36 кузов. Мож 36 от 46 отличается по динамике... И лексус образца 1998-2000 (не знаю до какого года они выпускались в таком кузове), лупоглазый короче. Несколько раз с такими цеплялся, не обходил меня ни один. С одним даже по Держинского от Шашкентской до Абая с каждого светофора дергались и не обошел меня ни разу. А максиму не догнал, мож она и на механике была, не спросил )) Может в моей японец доработал ченить в движке, от того и шустрая. На других 318is не ездил, не знаю...) Так что если есть такой лехус, давайте попробуем, самому интересно )

:dandy: а вы в четверг подъезжайте на слет, там и посмотрим. :smoke:

еще бы знать где этот слет и во сколько... ))

на старой площади!
  • 0

#636
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

еще бы знать где этот слет и во сколько... ))

:dandy: в 19-30 уже народ подтягивается - на советскую, между панфилова и коммуны. а инфо есть в ветке - очередной слет. :smoke:
  • 0

#637
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений



Привет Други!!!
У меня кент взял уже давно 330 но со штатов 2002г черная. Значит купил щиток в км. С компутерами он никакой, ну и попросил меня узнать:
1 Где можно перевести мили в км
2 Фаренгейты в цельсий.

Хм, неужеле не америкосов?

:-/ есть, есть... у меня переводится нажатием кнопочек. (машина с дисплеем, там всё просто)

другие вопросы - лью только 98ой, расход при этом на данный момент 14.5л на 100, хоть и 4вд.

кто то писал, что его 318 1,9л обгоняет лексус гс300, что-то сомневаюсь, может лексус "поломатый" :fie: возможно, мой форик и обгонит, но не 3х литровый лексус.

на лукойле не советую заправляться (есть печальный опыт, когда машины переставали тянуть) :D


Какие кнопочки нажимать? Подскажите?
  • 0

#638
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Какие кнопочки нажимать? Подскажите?

:dandy: это я вам ответил на вопрос об америкотах - что есть такие. а как переводить в машине вашего друга я не знаю. в моей всё просто переводится - там дисплей с менюшками, где выбираешь, в какой системе измерения отображать данные. :smoke:
  • 0

#639
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений




Привет Други!!!
У меня кент взял уже давно 330 но со штатов 2002г черная. Значит купил щиток в км. С компутерами он никакой, ну и попросил меня узнать:
1 Где можно перевести мили в км
2 Фаренгейты в цельсий.

Хм, неужеле не америкосов?

:-/ есть, есть... у меня переводится нажатием кнопочек. (машина с дисплеем, там всё просто)

другие вопросы - лью только 98ой, расход при этом на данный момент 14.5л на 100, хоть и 4вд.

кто то писал, что его 318 1,9л обгоняет лексус гс300, что-то сомневаюсь, может лексус "поломатый" :fie: возможно, мой форик и обгонит, но не 3х литровый лексус.

на лукойле не советую заправляться (есть печальный опыт, когда машины переставали тянуть) :D


Какие кнопочки нажимать? Подскажите?

В газетах, много объявлений, тех кто переводит американцев. Советую обратиться к ним, либо искать в интернете, информации навалом! Вот тут парень перевел с фаренгейта на цельсий http://www.bmwclub.b...ные-тесты-e46/.

Сообщение отредактировал asat_13: 15.09.2010, 18:29:13

  • 0

#640
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Товарищи, как узнать какое масло: синтетика или полусинтетика, если нет никаких опознавательных знаков? Знаю только плотность 10w40, ликвимоле, пробег 160 000?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.