Перейти к содержимому

Фотография

БМВ 3, е46Отзывы пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#221
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Да, да, после покупки БМВ это самое важное...без них машина просто не едет :-)
[/quote]

Надеюсь что после покупки будут только приятные хлопоты - типа установки 17"дисков глазок диодок сигналки и тд ,а ехать то я думаю она будет тем более сост у машыны хорошее 2001 57тк :-)
  • 0

#222
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Надеюсь что после покупки будут только приятные хлопоты - типа установки 17"дисков глазок диодок сигналки и тд ,а ехать то я думаю она будет тем более сост у машыны хорошее 2001 57тк :)


ТОлько никаких диодовых "ангельских глазок" ТОЛЬКО CCFL или неоновые.......
  • 0

#223
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ТОлько никаких диодовых "ангельских глазок" ТОЛЬКО CCFL или неоновые.......
[/quote]

:eek: Нет, это я перечеслял в кратце ,а диодки это я имел в виду заднюю оптику,вот только одно китайское барахло,не знаете где можно найти качество и на перед и на зад, о :) а про неоновые я впервые слышу везде ходовые CCFL их только и советуют ставить,мож всетаки неоны? - а что за глаза можно поподробнее?
  • 0

#224
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

:eek: Нет, это я перечеслял в кратце ,а диодки это я имел в виду заднюю оптику,вот только одно китайское барахло,не знаете где можно найти качество и на перед и на зад, о :) а про неоновые я впервые слышу везде ходовые CCFL их только и советуют ставить,мож всетаки неоны? - а что за глаза можно поподробнее?


Чего то постоянно не правильно цитаты вставляете. :hi:
если вы с Алматы то хорошие фары можно купить на Кар Сити 3 ярус 5,6,7 ряды..... хороший Тайвань! ну может немецкая Хелла попадется, но стоит она как правило в 1,5 -2 раза дороже.
ставьте CCFL они и есть неоны
щас ставлю на свою....машинку на неделе фотоотчетик выложу.

Сообщение отредактировал RIEGER: 30.06.2008, 12:04:35

  • 0

#225
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Чего то постоянно не правильно цитаты вставляете. :eek:
если вы с Алматы то хорошие фары можно купить на Кар Сити 3 ярус 5,6,7 ряды..... хороший Тайвань! ну может немецкая Хелла попадется, но стоит она как правило в 1,5 -2 раза дороже.
ставьте CCFL они и есть неоны
щас ставлю на свою....машинку на неделе фотоотчетик выложу.
[/quote]

Про цитату не знаю как то само по себе получается :hi:
А про установку глазок - это дело надо доверить профи,дело в том что при установке на один аппарат сломали много защелок ,зажим патрубка и клипсу - о как! :) По этому кокгда отдаешь на установку, надо точно быть уверенным что не кому попало! Все говорят типа - "да установим ,какие проблемы, я сто раз уже так делал" а потом на..уевертит потом что? А видок у аппарата неважный оказался - даже неровно поставили и планка немного отходит, или рядом стоять смотреть что ли?
  • 0

#226
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Про цитату не знаю как то само по себе получается :hi:
А про установку глазок - это дело надо доверить профи,дело в том что при установке на один аппарат сломали много защелок ,зажим патрубка и клипсу - о как! :eek: По этому кокгда отдаешь на установку, надо точно быть уверенным что не кому попало! Все говорят типа - "да установим ,какие проблемы, я сто раз уже так делал" а потом на..уевертит потом что? А видок у аппарата неважный оказался - даже неровно поставили и планка немного отходит, или рядом стоять смотреть что ли?

Правильно говорите......у нас мало уважают клиентов.... :hi:
типа "ну потеряли пару зажимов нигечо держаться будет"
"а почему тут фара запотела?"
"ой, ничего страшного герметиком зальете" и т.п.
Вот поэтому сам ставлю....."ангельские глазки " на свои машину :)
  • 0

#227
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Правильно говорите......у нас мало уважают клиентов.... :hi:
типа "ну потеряли пару зажимов нигечо держаться будет"
"а почему тут фара запотела?"
"ой, ничего страшного герметиком зальете" и т.п.
Вот поэтому сам ставлю....."ангельские глазки " на свои машину :)
[/quote]

Просто сам думаю тоже ставить,хотя сам даже не представляю как! В принцепе я сам старательный и аккуратный и руки вроде откуда надо растут ,но не терпеливый :eek: ,метод тыка прокатит или надо какой никакой опыт?
  • 0

#228
deep_inside?

deep_inside?
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А как вы считаете, какая реальная цена за БМВ 330 2001 года в идеальном состоянии в самой полной комплектации?

Ivan_OK тебе за сколько предлагают?
  • 0

#229
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А как вы считаете, какая реальная цена за БМВ 330 2001 года в идеальном состоянии в самой полной комплектации?

Ivan_OK тебе за сколько предлагают?


Мне предлагают 323i 2.5л 2001 седан серебро за 14800уе , еще был вар 330 3.0л 2002 рестайл седан серебро 20000уе
  • 0

#230
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
;) мне вот мой нравится, но типтроник (или как его там) портит впечатление, медленно трогается ;)
  • 0

#231
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Всем привет, чет меня тут долго не было......
За это время возникла такая проблемка, буквально вчера, подхожу к машинке нажимаю на на кнопку открытия дверей и ноль эмоций!!!! Хорошо думаю, может батарейки сели, открыл ключом с двери, попробовал закрыть дистанционно и опять!!! Принес второй ключ, он дистанционно открыл, но закрывать сцуко не желает........маслал долго......закрывает через 10 раз - 1 раз, а первый ключ вообще сдох, я купил батарейки, поменял.........никуя! Даже не знаю, что делать......нет в принципе знаю, что нужно ехать к электрикам и т.д., но вдруг у кого-то была подобная ситуация и вдруг дело встало за какой-то мелочью, которую могу сделать сам.......расстроен((((
  • 0

#232
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Кто хочет поменяться дисками? У меня 16 с резиной оригинал в отличном состоянии с е46, хочу поменять на 17.Просто стоят на е39 с резиной 225-50-16, не смотряться. Диски М - дизайн
  • 0

#233
Акционер

Акционер
  • Гость
  • 15 сообщений
а так в общих чертах расскажите много ли требуется ремонта для такой машины при обычной езде на работу и обратно. Планирую взять такую. Заранее спасибо.
  • 0

#234
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

а так в общих чертах расскажите много ли требуется ремонта для такой машины при обычной езде на работу и обратно. Планирую взять такую. Заранее спасибо.

в зависимости от состояния машины (применительно ко всем машинам!)
берете машину которая уже покаталась по городу или "свежепригнанную"
1 - каталась по городу : если хозяин поменял все жидкости + расходники это большой "+" у вас практически нет затрат, кроме переоформления
2 - свежепригнанная : 400 бакинских на замену жидкостей и может еще 300+400 на ходовку. + страховка 120 у.е. + оформление 85 у.е + налог на ТС 60 у.е.

а при езде по нашему городу машинка будет требовать только бензинку да замену рычагов(передних) 1раз в два года
  • 0

#235
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Не знаю у меня касетник стоит на японской Е 46 радио ловит без проблем,просто вкрути конвектор и все что париться то.
  • 0

#236
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Не знаю у меня касетник стоит на японской Е 46 радио ловит без проблем,просто вкрути конвектор и все что париться то.

Куда именно вкрутить конвектор?
  • 0

#237
4УХ

4УХ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Куда именно вкрутить конвектор?

Между автомобильным антенным штекером и антенным входом в авто магнитолу.
  • 0

#238
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Куда именно вкрутить конвектор?

Между автомобильным антенным штекером и антенным входом в авто магнитолу.


Мне на сто сказали, что там одним конвертером не обойтись, типо там нужно 3 конвертера в разных местах......возможно брещут, если есть кто поставил конвертер сам, то расскажите подробно, думаю, что не мне одному пригодится! Зарание спасибо.
  • 0

#239
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
И еще походу дела вопрос:
Такая проблемка образовалась, авто какбудто захлебывается на старте, но не всегда. С утра ведет себя идеально, а как разогреется, так начинает и фишка в том, что если выключить зажигание и снова завести колбасить перестает. В чем причина?
  • 0

#240
ХуанПаблоМантойя

ХуанПаблоМантойя
  • Частый гость
  • 73 сообщений


а так в общих чертах расскажите много ли требуется ремонта для такой машины при обычной езде на работу и обратно. Планирую взять такую. Заранее спасибо.

в зависимости от состояния машины (применительно ко всем машинам!)
берете машину которая уже покаталась по городу или "свежепригнанную"
1 - каталась по городу : если хозяин поменял все жидкости + расходники это большой "+" у вас практически нет затрат, кроме переоформления
2 - свежепригнанная : 400 бакинских на замену жидкостей и может еще 300+400 на ходовку. + страховка 120 у.е. + оформление 85 у.е + налог на ТС 60 у.е.

а при езде по нашему городу машинка будет требовать только бензинку да замену рычагов(передних) 1раз в два года


Да это заблуждение когда думаю, что "свежепригнанная манина" лучше! Пока она с японии дойдет весь пластик и резинки высохнут! Шланги, радиатор, патрубки. Хотя лучше самому менять, ибо хер его знает куда до тебя эту машину загоняли на ремонт. Может на сто типа "Асеке-Береке". У нас ведь люди берут машину на последние деньги а потом жалуются, мол много на ремонт тратить приходится. Ну так это бизнес класс ребята изначально. Ну а если же она на Баварии или подобных СТО обслуживалась, тогда другое дело. Такая будет на много дешевле в эксплуатации в дальнейшем! А вообще судите сами :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.