Перейти к содержимому

Фотография

БМВ 3, е46Отзывы пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#201
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Спасибо НАУ за столь понятное описание!
А у меня тоже кнопка одна отсутствует, но палочка торчит часы могу переключить......думаю это не самое страшное....
Всем удачи!
  • 0

#202
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Возможно мне кажется, но при езде с выключенной климой жар с движка в салон валит по ногам помоему, возможно ли такое и как лечить? Или так и должно быть?

Сообщение отредактировал asat_13: 02.06.2008, 11:00:20

  • 0

#203
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
asat_13 скорее всего это не от того что движка греется, может при аварии были нарушены крылья(двери точно не могу сказать) "обдув жара двигателя"…
обычно жар должен уходить по порогам примерно вниз.. но не на ноги водителя. Лично столкнулся с такой проблемой на прошлой машине, ездил на Cefiro после аварии жар от двигателя дул выше порогов и задувало как то на ноги водителя. ездил с кондером все время .. продал машину
  • 0

#204
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Метька, машина не битая (проверенно), но теплый воздух поступает, может там какая-то заслонка скончалась или еще чего..... Да и с компрессором кондиционера проблемы, может в этом проблема?
  • 0

#205
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
честно я не спец в Е46 просто хотел взять одно время, но купил w202//денег не хватило!.
так что сказать не могу, на форумах почитай может уже кто сталкивался с данной проблемой
  • 0

#206
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Возможно мне кажется, но при езде с выключенной климой жар с движка в салон валит по ногам помоему, возможно ли такое и как лечить? Или так и должно быть?

сейчас у меня с выключенной климой просто жарко, но жар ни по ногам ни в лицо не валит :-)
так что езжай на сто
  • 0

#207
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Салам мужики!!!
Опять глюк, нужна консультация!

Иногда при первом старте загораются три лампочки одновременно: АБС, ASC и как будто ручник натянут. Уровень жидкости в порядке. Немного проеду, заглушу и все тухнет, сначала казалось от жары, когда машина на жаре постоит, но вчера ночью завел и опять загорелись. А сегодня не загорались.
Че за херь, мож датчик абс накрывается или мозги управления устойчивостью гонят.
Есть идеи???
Один раз с заправки выезжал, резко в лево дал, все потухло

ПС: Еще хотел спросить, немогу вытащить правую габаритную лампочку, там трубки кондера мешают, может кто каконть приспособление знает, а то езжу с одним габаритом))) Или прыснуть чемнибудь, седло вроде крутится стало а вот не выходит(((

Сообщение отредактировал madACID: 09.06.2008, 20:18:59

  • 0

#208
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
если до рестайлинг то в дырку нужно отверточкой чтобы поворотник вытащить, потом заменить лампочку

если рестайлинг там вроде бы засунуть и открутить
  • 0

#209
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Габарит вытаскивается без проблем вроде. Можно чуть-чуть плоской отверточкой поддеть.
  • 0

#210
777rus

777rus
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Салам мужики!!!
Опять глюк, нужна консультация!

Иногда при первом старте загораются три лампочки одновременно: АБС, ASC и как будто ручник натянут. Уровень жидкости в порядке. Немного проеду, заглушу и все тухнет, сначала казалось от жары, когда машина на жаре постоит, но вчера ночью завел и опять загорелись. А сегодня не загорались.
Че за херь, мож датчик абс накрывается или мозги управления устойчивостью гонят.


скорее всего датчик АБС накрылся, на 46 кузове это болезнь у меня точно такаяже проблема.
  • 0

#211
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Приветствую всех, я вот вот стану счастливым обладателем бумера 323 Е46 2001гв, но вот незадача - тараканы!!! те что в голове по поводу состояния машины, вроде все обсмотрел - пороги ровные и зазоры между железом, бамперов и т д -все одинаково и движок как часики, потеков нет, салон........ну конфетка в общем,но тут то и странно подозрительно хороша)) И еще продавец как то нехорошо выпендрился на счет "пиропатрона" я сразу инфу о нем нашел - и что? так ведь его тоже можно заменить!
Народ успокойте и без того неспокойного человека )), мож знаете как еще проверить машину, ведь после того как я прокатился на БМВ понял что все остальное не для меня, а ведь возьмешь "левого"-потом не расчитаешься!
  • 0

#212
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Ivan_OK, в плане в машине тараканы водяца? или в голове? если в голове то вам троллейбус покупать надо, с тараканами нельзя за руль - будут просится порулить. шутка

а если серьезно - то написано не разборчиво, в чем вопрос? я понимаю эйфория и тп, но напиши четко свой вопрос

свою бмв я обслуживаю на баварии, и соответственно если буду брать другую б\у бмв, возьму ту, которая обслуживалась на баварии, возьму историю и посмотрю как ухаживали за машиной
  • 0

#213
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ivan_OK, в плане в машине тараканы водяца? или в голове? если в голове то вам троллейбус покупать надо, с тараканами нельзя за руль - будут просится порулить. шутка

а если серьезно - то написано не разборчиво, в чем вопрос? я понимаю эйфория и тп, но напиши четко свой вопрос

свою бмв я обслуживаю на баварии, и соответственно если буду брать другую б\у бмв, возьму ту, которая обслуживалась на баварии, возьму историю и посмотрю как ухаживали за машиной


Так она свежая ток что с японии,какая бавария? Мне бы знать куда б ее загнать чтоб проверили, не просто с ломиком под ней походили, а чтоб по максимуму знающие спецы посмотрели есть такое местечко?
  • 0

#214
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
к бороде
  • 0

#215
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений

к бороде


Я читал про него, тут все его хвалят и еще Мишу с Семеном кто такие?
Может еще если можно телефончик для записи, ато пади очередь большая и где находятся
  • 0

#216
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
телефон и адрес в соседних темах есть
но записыватся безполезно, нет такого явления у них
надо ехать с утра
  • 0

#217
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений

телефон и адрес в соседних темах есть
но записыватся безполезно, нет такого явления у них
надо ехать с утра


Че то не могу найти тел Бороды, да ладно с телефоном, черкани адрес если не трудно а? :)
  • 0

#218
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
вот тут нарисовано
  • 0

#219
Ivan_OK

Ivan_OK
  • Частый гость
  • 86 сообщений

вот тут нарисовано

ВОт спасибо, теперь поеду подниму ее.... если все ОК выложу фоты про нее
После того правда буду доставать с ангельскими гл и т.д :)
  • 0

#220
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ВОт спасибо, теперь поеду подниму ее.... если все ОК выложу фоты про нее
После того правда буду доставать с ангельскими гл и т.д :-)


Да, да, после покупки БМВ это самое важное...без них машина просто не едет :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.