Перейти к содержимому

Фотография

БМВ 3, е46Отзывы пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#181
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Что "уходит" то и везут.
  • 0

#182
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:-) ну, вот везут-то те цвета, которые лучше уходят во всем мире или которые дешевле взяли... мне не нравится цвет моего е46 - темно-синий, но, извините, брать на 4шт баков дороже другой я не собираюсь, даже если, он мне и нравится. я не фанат. байговать тоже не собираюсь, ездит и ездит (разве что шильдик на 315 поменять...) ;)
  • 0

#183
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

;) понятно. буду дальше музыку громко слушать. а как "препечет" так уж займусь :eek:


Лагуна, это ты что ли?
  • 0

#184
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Посмотрите какой цвет ;)
Думаю купить. Находится в Германии.
Механика 6-ступ, Полный М-Пакет (руль, обвес, сидения, отделка салона) + пружины H&R, выхлоп полный Supersprint

http://vse.kz/index....m...i&img=32520

Сообщение отредактировал FlyBMW: 17.05.2008, 06:59:38

  • 0

#185
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кожа тоже синяя? Если да, тогда тема ;)

#186
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Все колодки сменил, теперь новая проблемка.......
Кондиционер не охлаждал, думал фреон, заехал заправил, но проблема оказалась не во фреоне он и был нормальный, поехал к кондиционерщикам они вынесли диагноз КОМПРЕССОР кондера сдох или сдыхает, т.к. немного холодит......... Вопрос: где его искать? Брать новый или с разбора? Сколько он может стоить? и есть ли варианты? Выручайте от жары погибаю в машине........
  • 0

#187
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Все колодки сменил, теперь новая проблемка.......
Кондиционер не охлаждал, думал фреон, заехал заправил, но проблема оказалась не во фреоне он и был нормальный, поехал к кондиционерщикам они вынесли диагноз КОМПРЕССОР кондера сдох или сдыхает, т.к. немного холодит......... Вопрос: где его искать? Брать новый или с разбора? Сколько он может стоить? и есть ли варианты? Выручайте от жары погибаю в машине........

:dandy: открывай окна и езжай быстрее, блин что-то мне все больше не нравятся жалобы на БМВ, если с моей начнет такое твориться, сразу нах... выкину её, мне очень жалко не денег, а время потраченое на ремонт и все с ним связанное. :lol:
  • 0

#188
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


:dandy: понятно. буду дальше музыку громко слушать. а как "препечет" так уж займусь :smoke:


Лагуна, это ты что ли?

:lol: нет, это не он, но тоже того... раз на Би-Эм-Дабл-ю езжу :laugh:
  • 0

#189
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

открывай окна и езжай быстрее, блин что-то мне все больше не нравятся жалобы на БМВ, если с моей начнет такое твориться, сразу нах... выкину её, мне очень жалко не денег, а время потраченое на ремонт и все с ним связанное.

Не надо так категорично, просто нужно сменить компрессор, его у меня с самого выпуска не меняли...... прозвонил по объявлениям его б\у можно взять от 200 доралов и выше.........вроде дают гарантию. На СТО замена займет 1 час и 5000 тенге+ снова закачать фреон 7000 тенге.

Ищу новый компрессор, если не шибко дорого его воткну.....
  • 0

#190
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

иного вывода как скудость ума и фантазии, не приходит в голову

вот такие индивидумы потом годами свои зеленые бмв продают
  • 0

#191
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
++

Пи.Си. Не у кого нетв запасе хороших обоев на рабочий с БМВ е46?? или ссылочки на хорошие обои? Искать времени нет...... Спасибо....
  • 0

#192
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
хз, когда пересаживаюсь с рабочего Форда на свою БМВ, прощаю ей все капризы и поломки от старости)) Просто приятно рулить :-)

#193
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Кольца в приборку для моделей BMW E36 и Е46. Матовые! цена 3500 тенге!


КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО! ВСЕГО 6 комплектов на Е36 и 5 комплектов Е46!


ПОСМОТРЕТЬ НА КОЛЬЦА МОЖНО ПО ЭТОМУ АДРЕСУ!

http://content.foto....an/47/i-125.jpg


пишите ЛС! СТУЧИТЕСЬ В АСЬКУ ИЛИ ЗВОНИТЕ +77773112058
  • 0

#194
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
они люминиевые или пластик?
  • 0

#195
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
они полуалюминь. это оригинальные. цвет матовый, как на фотке ;) никакого хрома!!!
  • 0

#196
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Классная вещь, а-ля 330i :D
  • 0

#197
hitrec

hitrec
  • Гость
  • 19 сообщений
Помогите. Моя любимая каляска стала плохо заводиться! Сначала просто маслает. А раза с 3 вроде как зацепит, но начинает захебываться! Когда покупал (2 мес назад) заводилась с пол-пина! И обороты почему-то низкие.
Хотя прет неплохо вроде. Вобщем, я в замешательстве.
  • 0

#198
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
че паришься, вези на СТО к Бороде или ещё куданить.
  • 0

#199
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
А для их установки надо стеклышко нимать, опишить поцесс пожалста е46......
  • 0

#200
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
конечно надо :D

я себе ставил, правда не матовые, а хромовые.
довольно просто - несколько болтов сверху откручиваешь, вынимаешь весь блок, потом болты, защелки и стекло снимается
ставишь кольца и собираешь в обратном порядке

аккуратней с ручками - у них нежные фишки по бокам, я засунул не той стороной одну из ручек и фишки отломились. теперь я не могу переключить часы с 12\24 :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.