Перейти к содержимому

Фотография

БМВ 3, е46Отзывы пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#161
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
я бы взял оригинальные колодки на баварии (12к), ну иво нах чтоб изза экономии в 5 тыщ у меня колодки скрипели

на счет кондера думаю что раз дует когда разгоняешся значит компрессор подклинивает... а может просто ремень надо поменять
  • 0

#162
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
12к - это 12 тысяч? Да и если я у них покупаю, заменят они бесплатно или надо платить?
  • 0

#163
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
глянул на прошлогодний счет за работу, оказывается обманул
колодки стоят не 12к а 14к (14000тг :smoke: )

замена колодок, как любой другой запачасти стоит бабок, около 5к

плюс потребуется датчики износа - 3к

Сообщение отредактировал nau: 06.05.2008, 14:37:27

  • 0

#164
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

плюс потребуется датчики износа - 3к


ну и на тормозные шланги обратить внимание. Очень часто бывают лопнувшими или уже покоцанными, лучше сразу заменить.

#165
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
а кто что думает про рейку? вернее про её убитость при диагностике

на моей уже меняли рейку, в прошлом году делал диагностику на баварии, сказали с томным видом что рейку надо менять, но када я сказал что она у них же меняна и стоит на гарантии тут же сказали что её подтянут и все будет в порядке

это разводка такая стандартная? или она по умолчанию убитая?
можно ли как нибудь самому убедится в необходимости её замены?
  • 0

#166
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
рулевая рейка начнёт стучать через километров 500. У меня тоже год назад меняна, но постукивает слегка. Менять не нужно, а подтянуть можно. Мне так и предложили, но не замену.

#167
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:-) слушайте, вы что так пугаете ? через каждые 500 км рейку подтягивать ? или только после замены ? (просто лет 7 ездил на бэ-мэ-вэ и не знал такого горя, хотя музыку громко слушал, возможно просто не слышал стука :) ) сейчас вроде не стучит еще. но можно готовиться или как ? (е46 330хi 2004.) :spy:
  • 0

#168
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
так говорят на СТО, я поднимал через два месяца после замены...не стучала). А вот после 8 месяцев уже постукивает, но на это можно забить, стучит то она не на дороге)), а по кочкам.

#169
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:rotate: понятно. буду дальше музыку громко слушать. а как "препечет" так уж займусь :idea:
  • 0

#170
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

:rotate: понятно. буду дальше музыку громко слушать. а как "препечет" так уж займусь :idea:


Ну вот когда ГУР загудит, и поворачивать туго станет, в один прекрасный день удивитесь, а куда делся весь ATF? А машинку потом поднимут и скажут: "Ба! Да у вас тут батенька не пыльники, а сплошная дырка от бублика" ;)

#171
blueskhan

blueskhan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
почему блин у нас в городе так любят старье???
просто бесит, открываю колеса продажа БМВ. 95% трешек привозят РОВНО до 2001 года, то есть ДО рестайлинга. причем хуже того, все как инкубаторские - либо черные либо серебряный металлик. неужели у народа вобще нет вкуса и фантазии?
  • 0

#172
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
хотите ярко-зеленую или полосато-голубую - закажите или покрасьте инкубаторскую, но причем тут эта тема?
  • 0

#173
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

хотите ярко-зеленую или полосато-голубую - закажите или покрасьте инкубаторскую, но причем тут эта тема?


крик гламурной души, по всей видимости :bow:

#174
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


:fie: понятно. буду дальше музыку громко слушать. а как "препечет" так уж займусь :-)


Ну вот когда ГУР загудит, и поворачивать туго станет, в один прекрасный день удивитесь, а куда делся весь ATF? А машинку потом поднимут и скажут: "Ба! Да у вас тут батенька не пыльники, а сплошная дырка от бублика" :-)

:-) злой Вы ! Но справедливый ! следуя совету, все-таки буду следить за машиной. кстати, точнее совсем не кстати, снял сегодня моторчик омывателя фар и заказал микросхему на зеркало (не хотят работать, придется менять) через недельку придут с завода :-)
  • 0

#175
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

почему блин у нас в городе так любят старье???
просто бесит, открываю колеса продажа БМВ. 95% трешек привозят РОВНО до 2001 года, то есть ДО рестайлинга. причем хуже того, все как инкубаторские - либо черные либо серебряный металлик. неужели у народа вобще нет вкуса и фантазии?

А чем тебе не нравятся е46 до 2001 года?? Чем она лучше только стайлингом.........

Сообщение отредактировал asat_13: 12.05.2008, 17:35:34

  • 0

#176
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

глянул на прошлогодний счет за работу, оказывается обманул
колодки стоят не 12к а 14к (14000тг )

замена колодок, как любой другой запачасти стоит бабок, около 5к

плюс потребуется датчики износа - 3к


А Вы на баварии меняли или где?
  • 0

#177
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
да я говорил про баварию
  • 0

#178
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


хотите ярко-зеленую или полосато-голубую - закажите или покрасьте инкубаторскую, но причем тут эта тема?


крик гламурной души, по всей видимости :(


+100 :D :) :)
  • 0

#179
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

либо черные либо серебряный металлик. неужели у народа вобще нет вкуса и фантазии?

Можно инкрустировать стразами от Сваровски....))))
  • 0

#180
blueskhan

blueskhan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
вах какие все тут умные, мне нравится когда есть выбор, тем более что у бмв в каталоге есть много других стоящих цветовых раскрасок, например серый металлик, или серо-голубой металлик. от серебристого уже тошнит.
знаю щас начнут говорить типа ну нравится и вези на заказ. я то привезу, но мне интересно, по какой такой логике сюда везут исключительно выше указанные цвета? иного вывода как скудость ума и фантазии, не приходит в голову
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.