Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#1421
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Lela здравствуйте!!
В последние дни мне снилиь самолеты....и в каждом сне снилось, что я в аэопорту. Снаала я улетала куда-то, потом провожала, потом встречала...в общем снилось что я в аэропорту.
снов было 4.
  • 0

#1422
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Во сне приснилось как мама домой притащила маааленького котенка))
И мы все им любуемся,гладим его.Что бы это значило?
  • 0

#1423
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Lela вы где??? Растолкуйте наши сны!!! :dandy:
  • 0

#1424
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Парижанка, помимо толкования снов у меня есть еще и другая работа :kiss:

lela, я хотела спросить к чему снится падать и летать во сне. Мне приснилось сегодня как меня катапультировали - ужасно страшно было. Этот полёт в никуда с ускорением, аж дух захватило

вы же знаете, что мне нужны подробности ))

Я всегда умираю в своих снах или летаю на самолетах. :dandy:

и то, и другое очень хорошо :lol:

Lela здравствуйте!!
В последние дни мне снилиь самолеты....и в каждом сне снилось, что я в аэопорту. Снаала я улетала куда-то, потом провожала, потом встречала...в общем снилось что я в аэропорту.
снов было 4.

аэропорт - это место, где люди расстаются, встречаются, там происходят перемены - можно сказать, некий рубеж такой
в остальном надо смотреть по снам :eek:

Во сне приснилось как мама домой притащила маааленького котенка))
И мы все им любуемся,гладим его.Что бы это значило?

вот вы понаблюдайте за своей жизнью в ближайшее время и нам потом расскажете, кем оказался этот котенок :-)
  • 0

#1425
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
lela, здравствуйте!
Честное слово прочитала все посты, но ничего подобного моему сну не нашла. По сравнению со снами, которые тут описывались, мой наипростейший))) А снилось, что я беременная. глубоко. и все ношусь, живот свой поддерживая))). Я бы вас не беспокоила своими вопросами, только слишком часто мне стал вот такой сон сниться. А еще такое слааадкое чувство...эта беременность ) Аж просыпаться не хотелось! Единственное, что пришло в голову-это почему-то "беременность идеей", которую вот вот "родить" надо. Но по ощущениям совсем не то.....поможете?)
  • 0

#1426
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Belief, по символам вам правильно в голову пришло
а если по ощущениям не так, то кто знает, вдруг сон вещий? :)
  • 0

#1427
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
А можно без подробностей))) Я полагаю, что сон никакого значения не имеет. Я на свадьбе была и выпила бокал красного вина. Присниться могло и что-нить похуже. Просто интересно стало - почему же люди во сне летают.
  • 0

#1428
Брюнеткa

Брюнеткa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
избивала со всей злостью бывшую одноклассницу до полу смерти.... не могла остановиться...
она лежит...чтот шептала..плакала от боли....
я начала приходить в себя...совесть и мысли: чо же я натворила?
груз на душе....и дилемма: звонить в скорую или нет.... если позвоню то меня...понятное дело посадят....если нет, то она возможно умрет...
поняв всю сеьезность ситуации, позвонила в скорую....

/обычно я мирный человек/

к чему это?

#1429
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
lela доброе утро! :(
а у меня сегодня какой-то не понятный сон был, одна картина врезалась:
вижу себя, однако в другом образе. нахожусь в своей комнате, но квартира в целом из прошлого сейчас живу в другом месте. вижу живот у меня большой сама худая, а живот большой, ну я его давай крутить туда-сюда :D в общем как-то скрутила, что он, как отдельный шарик и мой настоящий живот стал виден (получается как два живота) а сама думаю ты что это ко мне привязался! а потом больно стало, пришлось обратно распутывать, в общем старалась, а ничего не вышло, расстроилась села и начала думать. всё больше ничего не помню, у вас есть какие-нибудь разгадки? в любом случае я вам признательна за, то, что вы нам даёте!
  • 0

#1430
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А можно без подробностей))) Я полагаю, что сон никакого значения не имеет. Я на свадьбе была и выпила бокал красного вина. Присниться могло и что-нить похуже. Просто интересно стало - почему же люди во сне летают.

любой сон, даже самый глупый с вашей точки зрения, не снится просто так
вы, прошу заметить, не летали во сне, а вас катапультировали - это две больших разницы ))
а летают когда просто - это осознанные сны либо астральные путешествия :(
  • 0

#1431
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

избивала со всей злостью бывшую одноклассницу до полу смерти.... не могла остановиться...
...
к чему это?

вы ее "лечили" (накануне или в ближайшие дни)
в реале это может быть просто разговор с подругой
  • 0

#1432
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela доброе утро! :(
а у меня сегодня какой-то не понятный сон был, одна картина врезалась:
вижу себя, однако в другом образе. нахожусь в своей комнате, но квартира в целом из прошлого сейчас живу в другом месте. вижу живот у меня большой...

доброе утро :D
однозначно не скажу, но могу вариантов накидать
во-первых, сразу приходит на ум ассоциация большой живот = беременность ))
тогда нужно по аналогии с беременностью рассматривать
во-вторых, раньше живот был аналогом жизни
было даже выражение "не жалея живота своего"
тогда живот можно рассматривать как
а) чужую жизнь, которую вы живете
б) чужую жизнь, которую вам кто-то подсадил
в) а скорей всего чужую жизнь, которая хочет к вам присоединиться :D или уже присоединилась ))
в общем, что-то типа того, я думаю :D
  • 0

#1433
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
lela, доброе утро. спасибо за предыдущие разъяснения. мне сегодня снился сон, правда я видела его без логического завершения - будильник помешал. Я одела чужое платье, чтобы пойти на какое-то торжество. Серое такое классическое, можно даже сказать деловое. И пришла в нем к именитому мастеру (модельеру), чтобы он оценил его. Он сразу же заброковал платье и стал резать его прямо на мне. Он отрезал какие-то куски, разрезал швы, при этом платье не распадалось на мне и не оголяло меня. Я молча, но с ужасом наблюдала за этим, но перечить мастеру язык не поворачивался. Вот тут зазвонил будильник. По логике, перешивать платье пришлось бы ему тоже на мне. Мне не было страшно, я не противилась, я просто наблюдала, при этом видела его нож - кстати, не ножницы, а такой короткий, явно не новый, ножик.
  • 0

#1434
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ayselcik, ну конечно же мастер будет резать и переделывать то "платье", которое является чужим для человека
не нужно одевать на себя чужие вещи, будьте самой собой :(
  • 0

#1435
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

во-первых, сразу приходит на ум ассоциация большой живот = беременность ))
а) чужую жизнь, которую вы живете
б) чужую жизнь, которую вам кто-то подсадил
в) а скорей всего чужую жизнь, которая хочет к вам присоединиться или уже присоединилась ))

вот как это у вас получается!? спасибо! :(
с беременность отпадает, хотя конечно чудеса случаются...
а я уже 3-ю неделю "болею" одной мыслью, как ещё раз встретить того человека, к которому хочу присоединиться, наверно то самое :D
на счет чужой жизни это ранее было, сейчас стараюсь себя слушать...
  • 0

#1436
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Во сне видела бывшего с которым встречалась 5 лет и чуть было не вышла замуж. Причем не видела его почти 2 гда уже. Хммм, интересные ощущения такие, как будто заново пережила мгновение с ним. Проснулась в хорошем настроении, с чувством защищенности почему то и покоя:( К чему бы это?
  • 0

#1437
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Добрый день! Мне сегодня снилось что меня похоронили!!! :( При том, что во сне я живая была, сами похороны не видела, просто видела могилу и знала что она моя, еще недоумевала как это так и спрашивала во сне у подруги что это значит. вообще сон был какой то длинный, кино)) еще во сне помню мельком глянула на могилу, но боялась всматриваца чтоб не прочесть свое имя на плите....ужс!!!
  • 0

#1438
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

вот как это у вас получается!? спасибо! :D

даже не знаю )) у всех свои таланты ))

сама думаю ты что это ко мне привязался! а потом больно стало, пришлось обратно распутывать, в общем старалась, а ничего не вышло, расстроилась села и начала думать

вообще судя по написанному, этот кто-то к вам уже прицепился и отцеплять его больно, ибо сросся сильно
может быть, это предыдущие отношения? душа-то хочет их отсоединить, а не может
а если бы вы искали, то сон был бы наоборот: вы хотите себе животик, а вам фигу ))

Во сне видела бывшего с которым встречалась 5 лет и чуть было не вышла замуж. Причем не видела его почти 2 гда уже. Хммм, интересные ощущения такие, как будто заново пережила мгновение с ним. Проснулась в хорошем настроении, с чувством защищенности почему то и покоя:D К чему бы это?

может быть просто астральная встреча двух любящих (родственных) душ :D

Добрый день! Мне сегодня снилось что меня похоронили!!! :( При том, что во сне я живая была, сами похороны не видела, просто видела могилу и знала что она моя, еще недоумевала как это так и спрашивала во сне у подруги что это значит. вообще сон был какой то длинный, кино)) еще во сне помню мельком глянула на могилу, но боялась всматриваца чтоб не прочесть свое имя на плите....ужс!!!

да уж, действительно ужас...
ну давайте, откапывайтесь, что ж теперь ))
  • 0

#1439
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Во сне видела бывшего с которым встречалась 5 лет и чуть было не вышла замуж. Причем не видела его почти 2 гда уже. Хммм, интересные ощущения такие, как будто заново пережила мгновение с ним. Проснулась в хорошем настроении, с чувством защищенности почему то и покоя:( К чему бы это?

может быть просто астральная встреча двух любящих (родственных) душ :D



Может быть, вот только родственных душ, любви там давно нет. По крайней мере с моей стороны. Только телпые воспоминания.

Недавно видела во сне смерть женщины, и еще семью, причем муж почему то хохотал дико и был даже чему то рад. При этом видела больницу, какие то автомобили и как будто я со рта вытаскивала свои зубы. Жуть и страшно блин
  • 0

#1440
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

у всех свои таланты ))
вообще судя по написанному, этот кто-то к вам уже прицепился и отцеплять его больно, ибо сросся сильно
может быть, это предыдущие отношения? душа-то хочет их отсоединить, а не может
а если бы вы искали, то сон был бы наоборот: вы хотите себе животик, а вам фигу ))

у вас замечательный дар! :smoke:
правда не знаю на счет старых отношений, наверное, тот который снился, рассказывая о своих истинных чувствах, хотя он давно уже женился, а от меня отказался в своё время, я его давно отпустила (внутри) и желаю счастья, однако дружеские отношения мы оставили (видимся два-три раза в пол года, когда помощь нужна)…
эх, помечтать не удалось :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.