Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#1461
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
всю ночь спасала какого новорожденного от плохих людей.. всю ночь убегала..
  • 0

#1462
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе утро, lela!
и снова снится то, чего расшифровать без вашей помощи не удается )
...

доброе утро :idea:
сон можно смотреть с двух сторон: если бы он снился вам как для вас и как для него
если сон для него, то ему вряд ли стоит сейчас лезть туда, куда он лезет
а если для вас, то тут, скорей всего, просто показано ваше истинное отношение к нему
хотя что-то у меня нет ощущения, что так и есть...
сон значимый, хотелось бы растолковать, потому что уверена, что там при правильном толковании все мельчайшие детали подойдут
предлагаю, если есть интерес, продолжить в ЛС :type:
  • 0

#1463
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений


lela спасибо за предыдущий пост про мой сон.
Сегодня спала как убитая и по мне так какая то чушь снилась, но все таки эта "чушь" меня беспокоит!
...
Какой то странный сон. Что он значит и значит ли он вообще что нибудь?
Спасибо заранее

давайте факты распишем
первая часть: вы на вечеринке, где ваш бывший парень и девушка
парень к вам цепляется, а девушка угрожает, что убьет
вторая часть: вы в кафе со знакомым, который хвастается, вам это неприятно
мне нужно знать, в реале какие чувства у вас к девушке вашего бывшего парня, к самому бывшему и какие ощущения вы испытывали во сне в этой ситуации (страх, ревность и т.д.)
вторая часть - это продолжение первой или сам по себе сон?



Я очень любила своего бывшего, и до сих помню, вспоминаю и так далее. Очень злилась на него, но сейчас поуспокоилась уже:) и стала жить дальше. Чувств у меня к его настоящей девушке никаких. Удивление что у него совсем другой вкус и тут она:) и все. Во сне я не испытывала страха, было просто удивление что мы на одной вечеринке, и ревности не было, потому что во сне я себя чувствовала звездой для него:lol:
Вторая часть сна, это как кадр, следующий сон а что было между двумя снами я не помню.
  • 0

#1464
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
блин, как я не люблю все эти сны про бывших, там фиг поймешь, что есть что )))

первый сон мог быть сансарным
то есть вы бы хотели, чтобы оно так было, и оно так было :)
а может это просто показывает, что вам он на самом деле не нужен был, но он все еще за вас цепляется, так как отношения не завершены (уроки не пройдены)
второй сон тоже, думаю, показывал истинную сущность этого вашего нового :)
  • 0

#1465
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Здравствуйте lela
а мне сегодня приснились 2 бомжа, как будто я прихожу в свою комнату, а там 2 бомжа, к чему бы это?

это и весь сон? они просто есть и ничего не делают?

ну мы разговаривали не помню о чем
  • 0

#1466
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
lela, привет! Давно мне ничего не снилось и вот пожалуйста.. :rotate:
Подарили мне букет роз, но не живых, а как бы объяснить..из кованного железа что ли..как бы на одной ножке несколько ответвлений розочек. Вот как кустики роз бывают..Мужчина подарил, но я его не знаю.

И ещё один сон был. Шла по улице и с неба опускается передо мной брелок с монеткой серебрянной, я отходила от него, с чувством-это не мне,не может быть,не моё... а он настойчиво передо мной опускался, как бы говоря,возьми,я к тебе..и взяла...посмотрела на монетку, а на ней герб мне не знакомый..

(lela, понимаю, может бредом показаться, но в сонниках не нашла ответа... и опять к тебе ;) )
  • 0

#1467
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а мне сегодня приснились 2 бомжа, как будто я прихожу в свою комнату, а там 2 бомжа, к чему бы это?
...
ну мы разговаривали не помню о чем

часто в виде всяких там хромых, косых и горбатых к нам приходят истинные учителя
может, это они и были
жаль, что вы не запомнили разговор...
  • 0

#1468
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Подарили мне букет роз, но не живых, а как бы объяснить..из кованного железа что ли..как бы на одной ножке несколько ответвлений розочек. Вот как кустики роз бывают..Мужчина подарил, но я его не знаю.

ну если исходить из того, что живое - это хорошо )), то кованное, наверное, как-то не очень
меня бы сон насторожил
какие ощущения были во сне, не помнишь?

И ещё один сон был. Шла по улице и с неба опускается передо мной брелок с монеткой серебрянной, я отходила от него, с чувством-это не мне,не может быть,не моё... а он настойчиво передо мной опускался, как бы говоря,возьми,я к тебе..и взяла...посмотрела на монетку, а на ней герб мне не знакомый..

интересный сон
не пробовала этот герб в инете искать?
это может быть информация о твоем роде, например
в общем, надо поискать, что за картинка такая
  • 0

#1469
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
lela, увидев такой букет, восприняла его как удивление, мол надо же, какие сувениры уже изготавливают.
А по-поводу кованного, намёк понимаю, но не задумываюсь и беспокойства не испытываю.
По второму сну...поищу что-то похожее, если увижу, отпишусь обязательно..

Сообщение отредактировал Chery: 24.07.2009, 10:58:00

  • 0

#1470
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
сон с четверга на пятницу... такой красивый... в нем я была любимой и любящей. при чем снился именно тот, который мне правда нравицца...
такой счастливый сон, полный любви, страсти, нежности... и лица такие четкие. и поступки... чтобы это значило? лишь отражение желаемого?
  • 0

#1471
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
с большой долей вероятности, да
может и астральная встреча - если вы действительно половинки :rotate:
  • 0

#1472
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

с большой долей вероятности, да
может и астральная встреча - если вы действительно половинки :spy:

ах, как бы я хотела, чтобы оказалось именно так... астральная встреча... :rotate: вспомнила момент из сна - мы как будто случайно встретились, посмотрели друг на друга и побежали на встречу друг к другу! Потом объятья и все такое... :rotate:
  • 0

#1473
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
в сто тыщ первый раз мне приснилось что я у стоматолога и у меня один за другим выпадают зубы
  • 0

#1474
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
не наблюдали, что потом обычно случается?
  • 0

#1475
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

не наблюдали, что потом обычно случается?

нет
  • 0

#1476
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
и зря...
за этим должно что-то не особо приятное идти
  • 0

#1477
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

за этим должно что-то не особо приятное идти

ну если так то мне каждый день этот сон должен сниться!
  • 0

#1478
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
что ж у вас за жизнь такая печальная... сочувствую :rotate:
  • 0

#1479
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
ну не прям все так плохо, но как то к снам не привязывал, разве что этот сон, самое интересно, что он не один и тот же, а каждый раз по разному. Хоть примерно что это значит?
  • 0

#1480
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

и зря...
за этим должно что-то не особо приятное идти

я тоже что-то такое слышала. у казахов какое-то поверье что ли есть... Опачки, сорри. Не бери в голову :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.