Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#1381
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А у меня бывают сны разного содержания, такие напряженные что я просыпаюсь и мне плохо от них... Что со мной?)) :-)

а вот еще, снилось как буд-то я на новом мерсе S-классе езжу и он мой это к чему?
а еще как буд-то хожу деньги собираю в помещении как буд-то по-настоящему,уже думаю как бы их по тратить,а потом просыпаюсь...так обидно что денег этих нет на самом деле)) :D



Говорят, что если видеть во сне крупные деньги - то это к деньгам, знаю, что мелочь - это не хорошо...
Еще гов... видеть - тоже к деньгам, хотя это не в моем случае))

Пописала на полоску, все намаана :laugh:




Одна моя знакомая, когда видит, что кто-то беременный, а не она - значит залет! Проверенно у нее двое детей))))
  • 0

#1382
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

или вы все-таки поехали в аэропорт и улетели?


не поехала я в аэропорт, смотрела на часы и знала что опоздала, в 11 самолет, уже и регистрация заканчивалась, время было 10-15.
  • 0

#1383
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Livano4ka, у меня ни вчера, ни сегодня ничего нового по вашему сну в голову не пришло, так что извиняйте...
  • 0

#1384
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


а вот еще, снилось как буд-то я на новом мерсе S-классе езжу и он мой это к чему?

это не к мерсу, к сожалению :D
просто ваш статус (в чем-то поднялись)

а еще как буд-то хожу деньги собираю в помещении как буд-то по-настоящему,уже думаю как бы их по тратить,а потом просыпаюсь...так обидно что денег этих нет на самом деле)) :lol:

ну это ж классика ))

Жалко что не к мерсу((( :-)
  • 0

#1385
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Меня систер замучала, ей один и тот же сон сниться ( по смыслу) .. как будто она не замужем (на самом деле замужем и есть дети) и к ней приходят разные ухажеры, то один то другой ( то бывшие, то вовсе не знакомые) и они вроде как гуляют, как то вместе проводят время, но ее гложет чувство одиночества... все как будто не ее и причем это уже на протяжении недели, люди разные а смысл тот же - мужа нет рядом, ее пытаються снова за кого то замуж выдать... мужа во сне вообще не видит (правда в риале тоже нечасто :) ) она прям переживает так, как мне успокоить?
  • 0

#1386
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
после того как улёгся в саркофаг Хеврона, то сразу на следующий день стал видеть вещие сны
  • 0

#1387
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Lela,добрый день

Я часто вижу себя или кого нибудь из знакомых во сне с короткими волосами хотя в жизне волосы длинные.Что бы это значило?

И еще сегодня во сне приснился один мой поклонник,он был одет в военную форму (хотя в жизне он не военный), сидит за рулем водит машину,а я сижу на заднем сидение, вдруг подтягиваюсь к нему и целую его,в губы. Что это значит ?:-)
  • 0

#1388
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Меня систер замучала, ей один и тот же сон сниться ( по смыслу) ... она прям переживает так, как мне успокоить?

а от чего она переживает-то? от того, что муж во сне не фигурирует, или от испытываемого чувства одиночества?
  • 0

#1389
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,добрый день

Я часто вижу себя или кого нибудь из знакомых во сне с короткими волосами хотя в жизне волосы длинные.Что бы это значило?

Stupid Girl, посмотрите, буквально 1-2 странички назад задавали похожий вопрос

И еще сегодня во сне приснился один мой поклонник,он был одет в военную форму (хотя в жизне он не военный), сидит за рулем водит машину,а я сижу на заднем сидение, вдруг подтягиваюсь к нему и целую его,в губы. Что это значит ?:-)

то, что вы едите в одной машине, означает ваше совместное движение по жизни в течение какого-то периода времени
это не обязательно замужество или что-то такое, вы просто можете, например, часто встречать, общаться и пр.
а поцелуй в губы вряд ли означает какую бы то ни было махабат )) просто скорей всего тут имелось в виду общение
хотя от махабат, как известно, никто не застрахован )))
  • 0

#1390
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Уже пять ночей подряд вижу во сне умершую бабушку; самый пугающий сон был в первую ночь. Я в ее квартире, пустая комната, и вдруг ее голос: "Посмотри на балкон! Кто-то пришел!". Внезапный сноп ослепительно белого света, и из него по балконному стеклу со стороны улицы барабанят чьи-то кулаки. Ощущение страха, т.к. с точки зрения банальной эрудиции :-) понимаю, что этаж четвертый, и никого там быть не может; в непонимании просыпаюсь (проснувшись, первым делом кидаю взгляд на балкон - никого...).

Сны во 2ю, 3ю и 4ю ночь были не особо запоминающимися, но везде было присутствие бабушки.

Вчерашняя ночь (5я) запомнилась тем, что бабушка (при жизни большая модница) ходила по дому, увидела мою сумку, рассмотрела, пощупала... а потом кокетливо так на меня смотрит и спрашивает: "Отдашь?". Опять проснулась в полном недоумении. Думаю, может, стоит съездить на кладбище, закопать эту сумку куда-нибудь рядом с ее могилой?.. Бред, конечно...

В жизни через месяц-другой грядут большие перемены, может, приход бабушки во сне является предостережением?
  • 0

#1391
Щебень

Щебень
  • Гость
  • 8 сообщений
Вспомнила частичку своего сна! По подушке бегали 3 блохи, одну маленькую я убила, а вот две крупные ускакали. К чему бы это?
  • 0

#1392
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вспомнила частичку своего сна! По подушке бегали 3 блохи, одну маленькую я убила, а вот две крупные ускакали. К чему бы это?

если бы это был мой сон, я бы растолковала его так:
в жизни есть (будут) 3 неприятных ситуации (человека), досаждающих вам
с одной (одним) вы разделаетесь :D
  • 0

#1393
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
CrystalClear, я думаю, что бабушку всяко надо помянуть

сумки закапывать - это вряд ли )) может быть, это была просто ваша астральная с ней встреча :D

насчет сна про балкон - интересный сон, да...
вам было страшно, что если этот кто-то проникнет к вам, то убьет вас?
  • 0

#1394
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
lela, здравствуйте!

мне вот частенько снится, что я абсолютно нагая иду в людном месте навстречу кому-то...и что самое поразительное, мне не стыдно и я даже не пытаюсь прикрыться, напротив, испытываю гордость! хеее))) Это что-то из разряда я довольна собой, принимайте меня такую, какая я есть???
  • 0

#1395
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Lela, нет, я не боялась, что то, что на балконе, меня убьет.. это был какой-то страх перед сверъестественным - что кто-то стучит ко мне в окна балкона на 4м этаже (а голос умершей бабушки в пустой комнате казался вполне логичным )))

Еще есть одно воспоминание из детства, наяву, когда мне примерещился (а может, и нет...=) черный полупрозрачный силуэт, вошедший в комнату именно через тот самый балкон 4го этажа...

Creepy =) ал бiз коркпаймыз.
  • 0

#1396
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Lela, нет, я не боялась, что то, что на балконе, меня убьет.. это был какой-то страх перед сверъестественным - что кто-то стучит ко мне в окна балкона на 4м этаже (а голос умершей бабушки в пустой комнате казался вполне логичным )))

Еще есть одно воспоминание из детства, наяву, когда мне примерещился (а может, и нет...=) черный полупрозрачный силуэт, вошедший в комнату именно через тот самый балкон 4го этажа...

Creepy =) ал бiз коркпаймыз.


если вы мусульманка- то я бы посоветовала вам сходить в мечеть, напечь лепешки и прочитать коран в ее честь, так как когда покойники что-то просят у живых- не есть хорошо.
  • 0

#1397
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Лела, подскажите к чему бы это?

А мне часто снится, что я хожу по магазинам, разным, но чаще вещевым. Я иду, набираю то, что мне нравится, примеряю, но никогда на расплачиваюсь. Или просыпаюсь, или просто выхожу.
А вот на мясном рынке, я купила много свежего мяса.
  • 0

#1398
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
lela, здравствуйте, мне снова приснился боевик. Мы с братом в аэропорту, собираемся вылетать домой. Он попросил меня в магазине купить рамку для фото формата А4 - 2 шт. В первом магазине была только одна и темно-коричневая - мне не понравилась. За то во втором магазине были две красивые, зеркальные рамки. Я их купила. Потом мы не полетели домой,а убегали от ментов и, чтобы спрятаться от них, мы закопались в песок. Я легла плашмя на землю и как могла обсыпала себя землей. В итоге мы успешно спаслись от погони.
(lela, вот теперь я думаю - две рамочки - это пара. А тем более зеркальные - наврное что то с личной жизнью наладится? А вот земля, наврное не очень хорошо?)
  • 0

#1399
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Хочу добавить, что в зеркальную рамочку я не смотрелась и никакого отражения в ней не видела. (Это про зеркало, в котором отражается лицо души).
  • 0

#1400
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
мне приснился грудной ребенок, кто то дал мне его подержать, но когда взяла чуть не уронила, тяжелый оказался, окола 40 кг, помню чувство удивления и неожиданности.
вот такой сон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.