Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#1441
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
grassie, поищите еще
может быть, это и не человек вовсе, а что-то другое
та же мысля ваша, которая к вам прилипла :smoke:
  • 0

#1442
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Добрый день! Мне сегодня снилось что меня похоронили!!! :) При том, что во сне я живая была, сами похороны не видела, просто видела могилу и знала что она моя, еще недоумевала как это так и спрашивала во сне у подруги что это значит. вообще сон был какой то длинный, кино)) еще во сне помню мельком глянула на могилу, но боялась всматриваца чтоб не прочесть свое имя на плите....ужс!!!

да уж, действительно ужас...
ну давайте, откапывайтесь, что ж теперь ))



Мне расшифровали сон) к замужеству, если не замужем и к долголетию, если замужем :) так что закопаюсь поглубже..(эх..хоть бы так) :smoke:
  • 0

#1443
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
lela, хочу поблагодарить вас за расшифровку моего сна где-то месяц назад. я тогда решила, что вы что-то не так поняли - но всё один к одному!!!!! я прям в шоке!! сны у меня оказывается не в хронологическом порядке, а в разброс - это очень путает, но если их помнить, то можно собрать пазл. и катапульту я сама догнала - меня со скоростью света катапультировали в управление. так что я теперь такая радая и довольная как стадо слонов. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЛЕЛА!!!!
  • 0

#1444
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне расшифровали сон) к замужеству, если не замужем и к долголетию, если замужем :) так что закопаюсь поглубже..(эх..хоть бы так) :smoke:

при всем моем уважении вряд ли расшифровка верная... если только для вас выйти замуж не означает похоронить себя :)
  • 0

#1445
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, хочу поблагодарить вас за расшифровку моего сна где-то месяц назад. я тогда решила, что вы что-то не так поняли - но всё один к одному!!!!! я прям в шоке!! сны у меня оказывается не в хронологическом порядке, а в разброс - это очень путает, но если их помнить, то можно собрать пазл. и катапульту я сама догнала - меня со скоростью света катапультировали в управление. так что я теперь такая радая и довольная как стадо слонов. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЛЕЛА!!!!

пожалуйста огромное :)
буду рада, если вы мне сон тот ваш с моей расшифровкой напомните, чтобы я смогла и для себя пользу из этого извлечь :smoke:

кстати, тут мне хочется сразу пояснить про хронологию снов: ее не существует ))
в смысле, в привычном нам понимании ))
и вот именно поэтому надо сны записывать и время от времени перечитывать
тогда и пазлы будут складываться
бывают, что сны дают по факту уже случившихся событий, чтобы вы могли проанализировать на предмет ошибок
бывает, что дают наперед, чтобы можно было подготовиться
или просто для информации :)
в любом случае для тех, кто хочет приобрести себе еще один источник надежной информации )), повторюсь: сны надо записывать и перечитывать :)
  • 0

#1446
*Лия

*Лия
  • Гость
  • 6 сообщений
Сон простой, но думаю имеет отношение к моим сложным отношениям с мужем.Во сне муж говорит-нужно пристроить еще 1 кухню.А я сопротивляюсь-зачем мне еще вторая,у меня есть уже . Да и дом несуразной формы получается.А потом выхожу во двор и еще больше удивляюсь- он построил высокий забор прямо перед окнами влотную( причем забор внутри двора) Расшифруйте пожалуйста.
  • 0

#1447
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Lela, доброе утро!
во сне я примеряла красивые платья, причем каждое так отчетливо помню! к чему бы это?
а еще выпивала)
  • 0

#1448
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сон простой, но думаю имеет отношение к моим сложным отношениям с мужем.Во сне муж говорит-нужно пристроить еще 1 кухню.А я сопротивляюсь-зачем мне еще вторая,у меня есть уже . Да и дом несуразной формы получается.А потом выхожу во двор и еще больше удивляюсь- он построил высокий забор прямо перед окнами влотную( причем забор внутри двора) Расшифруйте пожалуйста.

пожалуйста :cool:
забором он отгородил семью от внешнего мира
видимо, человек замкнутый - никого не пускает в свой дом и в свою жизнь соответственно
либо это он от вас закрыл внешний мир
а его желание иметь вторую кухню говорит о том, что ему не достаточно той "пищи", которую он получает
под пищей тут может быть все, что угодно: разговоры, взаимоотношения, секс, деньги, дети и т.д.
  • 0

#1449
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, доброе утро!
во сне я примеряла красивые платья, причем каждое так отчетливо помню! к чему бы это?
а еще выпивала)

Счастливая Я, для вас это к счастью )))
новые платья - это новая "одежда" для вашей души
вы примеряете на себя какие-то новые пути, новые возможности
  • 0

#1450
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здравствуйте lela
а мне сегодня приснились 2 бомжа, как будто я прихожу в свою комнату, а там 2 бомжа, к чему бы это?
  • 0

#1451
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Счастливая Я, для вас это к счастью )))
новые платья - это новая "одежда" для вашей души
вы примеряете на себя какие-то новые пути, новые возможности


пасип! меня это оч радует :idea:
  • 0

#1452
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Счастливая Я: 23.07.2009, 08:07:55

  • 0

#1453
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
а мне сегодня поножовщина приснилась :idea: Как будто я режу и меня режут... К чему это???
  • 0

#1454
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Не помню что именно мне снилось, но была уверенна что сегодня выходные, а будильник все испортил :idea:

а мне сегодня поножовщина приснилась Как будто я режу и меня режут... К чему это???

Когда сильно переживаю, то боевик во сне обеспечен :type:
  • 0

#1455
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте lela
а мне сегодня приснились 2 бомжа, как будто я прихожу в свою комнату, а там 2 бомжа, к чему бы это?

это и весь сон? они просто есть и ничего не делают?

а мне сегодня поножовщина приснилась :idea: Как будто я режу и меня режут... К чему это???

вообще считается, что это хорошо :type:
а для всего остального мне нужны подробности
  • 0

#1456
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Мне расшифровали сон) к замужеству, если не замужем и к долголетию, если замужем :bored: так что закопаюсь поглубже..(эх..хоть бы так) :idea:

при всем моем уважении вряд ли расшифровка верная... если только для вас выйти замуж не означает похоронить себя :type:

А вы мой сон в буквальном смысле понимаете получается?
  • 0

#1457
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А вы мой сон в буквальном смысле понимаете получается?

да, в данном случае сновидческий символ могилы имеет такую же смысловую нагрузку что и в реале
  • 0

#1458
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
lela спасибо за предыдущий пост про мой сон.
Сегодня спала как убитая и по мне так какая то чушь снилась, но все таки эта "чушь" меня беспокоит!
Во сне видела какую то вечеринку, на которой тусовался мой бывший парень со своей новой девушкой (причем в жизни она является реально его девушкой). Все время почему то он ко мне цеплялся, и в какое то время время вижу его девушку, она подходит ко мне и говорит что в субботу у нее начинается отпуск, и она начнет бухать по черному, и она меня найдет и просто прикончит, из за того что ко мне цепляется мой бывший, а ее теперь настоящий парень. Такая угроза была, типа лучше тебе детка спрятаться от меня, а то покалечу.
следующий кадр сна, это какое то кафе, столик, я сижу и ко мне подходит знакомый который давно мне очень сильно нравится, но мы общаемся редко, и не виделись вот уже полгода. Так вот он сидит напротив меня, и что ему совсем не свойственно в жизни
начинает хвастать какие его всегда окружают эксклюзивные вещи, по типа такой лексус только у меня, и часы и мобильный телефон есть только у меня, в штучном экземпляре и так далее. Как сейчас, как будто было наяву помню его глаза и улыбку. И как сейчас помню что я испытала неприятное ощущение от его хвастовства. Не люблю когда хвастают, как говорится дешевые понты, и это ощущение зацепило меня даже во сне:idea:
Какой то странный сон. Что он значит и значит ли он вообще что нибудь?
Спасибо заранее
  • 0

#1459
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Доброе утро, lela!
и снова снится то, чего расшифровать без вашей помощи не удается )
сегодня во сне видела бывшего мч, будто он по цепям как по канату вверх лезет, рядом друг его, которого я не знала. Старается, поднимается и вдруг падает с высоты...я подхожу к нему, а он лежит в крови с простреленным плечом (левым кажется). Надо заметить, что раньше во сне я всегда к нему бежала, стремилась помочь, а в этот раз с каким-то холодным равнодушием подошла и расспрашивала о том, насколько ему больно...причем даже во сне ощущалась внутренняя издевка над его положением... Ужс, я монстр....((
Самой ничего в голову не приходит. Нужен ваш дар !
  • 0

#1460
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela спасибо за предыдущий пост про мой сон.
Сегодня спала как убитая и по мне так какая то чушь снилась, но все таки эта "чушь" меня беспокоит!
...
Какой то странный сон. Что он значит и значит ли он вообще что нибудь?
Спасибо заранее

давайте факты распишем
первая часть: вы на вечеринке, где ваш бывший парень и девушка
парень к вам цепляется, а девушка угрожает, что убьет
вторая часть: вы в кафе со знакомым, который хвастается, вам это неприятно
мне нужно знать, в реале какие чувства у вас к девушке вашего бывшего парня, к самому бывшему и какие ощущения вы испытывали во сне в этой ситуации (страх, ревность и т.д.)
вторая часть - это продолжение первой или сам по себе сон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.