Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#6401
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


да вот в том то и дело, что я не пойму

ну хорошо, тогда на чем был сделан акцент во сне? что было самое важное?

наверное сперва то, что меня узнавали, затем то, что чуть не врезались

#6402
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый вечер, приснился сон, в котором парень, который мне интересен, рассматривает фотографию девушки и умиляется, ему эту фотографию дала эта девушка, а меня во сне удивляет его реакция, что ему так льстит, что кто то отправил ему фотографию. что может это означать?

коллега написала:
"наверно это ее ревность к его прошлому..., и сомнения
ну может еще ее низкая самооценка..."
  • 0

#6403
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


Lela, я мусульманка, и во сне сначала читала наши молитвы, но они не помогали, поэтому начала читать христианскую молитву.
Мне они нравятся и я почти наизусть знаю Отче наш))).

понятно )
ну тогда осталось понять, что это был за молодой человек такой
хотя его и может не быть в реале

Я как раз за день до сна познакомилась молодым человеком, это сон к плохому или хорошему??
Может стоит его опасаться?? :cry:
  • 0

#6404
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Lela, я мусульманка, и во сне сначала читала наши молитвы, но они не помогали, поэтому начала читать христианскую молитву.
Мне они нравятся и я почти наизусть знаю Отче наш))).

понятно )
ну тогда осталось понять, что это был за молодой человек такой
хотя его и может не быть в реале

Я как раз за день до сна познакомилась молодым человеком, это сон к плохому или хорошему??
Может стоит его опасаться?? :cry:

о, как интересно...
  • 0

#6405
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.