Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#1401
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
lela, как продолжение моего вчерашнего сна - сегодня мне приснилось, что мне радио европа плюс подарило новенькие кроссовочки. Я отставила мои старые, облезлые кроссовки в сторону (кстати, в реале на балконе они валяются) и надела новенькие. Я ими хвасталась перед своими домочадцами. Потом мне на лицо прыгнула черная кошка. Я ее держала за гриву и за хвост, она от боли впилась зубами мне в шею. Но ситуацию я держала под контролем - хотя было больно.
Я знаю, что вы видети в новой обуви новый путь. Но это снова ПАРА, как и рамочки, или мне не мешаться тут со своими ламерскими рассуждениями?
  • 0

#1402
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, здравствуйте!

мне вот частенько снится, что я абсолютно нагая иду в людном месте навстречу кому-то...и что самое поразительное, мне не стыдно и я даже не пытаюсь прикрыться, напротив, испытываю гордость! хеее))) Это что-то из разряда я довольна собой, принимайте меня такую, какая я есть???

думаю, да :)
причем вы, наверное, любительница выкидывать что-нибудь этакое? ))

Lela, нет, я не боялась, что то, что на балконе, меня убьет.. это был какой-то страх перед сверъестественным - что кто-то стучит ко мне в окна балкона на 4м этаже (а голос умершей бабушки в пустой комнате казался вполне логичным )))

Еще есть одно воспоминание из детства, наяву, когда мне примерещился (а может, и нет...=) черный полупрозрачный силуэт, вошедший в комнату именно через тот самый балкон 4го этажа...

да, интересные сны...
а может и не сны вовсе?..

А мне часто снится, что я хожу по магазинам, разным, но чаще вещевым. Я иду, набираю то, что мне нравится, примеряю, но никогда на расплачиваюсь. Или просыпаюсь, или просто выхожу.
А вот на мясном рынке, я купила много свежего мяса.

одежда - это одежда для вашей души
вы все выбираете, выбираете, а купить никак не можете

а мясо для вас что? вы его употребляете в пищу? любите есть?
если да, то, скорей всего, будет либо какая-то пробиль, либо что-то типа пищи для вас - разговор, информация и т.п.

мне приснился грудной ребенок, кто то дал мне его подержать, но когда взяла чуть не уронила, тяжелый оказался, окола 40 кг, помню чувство удивления и неожиданности.
вот такой сон.

не ваша ноша (не потянете проект на работе, например)
  • 0

#1403
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

или мне не мешаться тут со своими ламерскими рассуждениями?

Ayselcik, вы очень большая молодец, что пытаетесь сами что-то трактовать
причем у вас хорошо получается :)
давайте вместе еще порассуждаем

Мы с братом в аэропорту, собираемся вылетать домой.

брат во сне в реале может быть и не братом вовсе
а может это про брата речь
итак, вы собираетесь с ним в какое-то путешествие совместное

Он попросил меня в магазине купить рамку для фото формата А4 - 2 шт. В первом магазине была только одна и темно-коричневая - мне не понравилась. За то во втором магазине были две красивые, зеркальные рамки. Я их купила.
(lela, вот теперь я думаю - две рамочки - это пара. А тем более зеркальные - наврное что то с личной жизнью наладится? ...)

да, думаю, что рамочек не случайно ведь 2
зеркальные - это может быть намеком, типа что вы в ним поставите, то будет как в зеркале (то есть реальное отражение ситуации)
вы не помните, что брат в них ставить хотел?

Потом мы не полетели домой,а убегали от ментов и, чтобы спрятаться от них, мы закопались в песок. Я легла плашмя на землю и как могла обсыпала себя землей. В итоге мы успешно спаслись от погони.

а от ментов почему убегали? как-то с рамочками связано? или это уже как новый сон?

lela, как продолжение моего вчерашнего сна - сегодня мне приснилось, что мне радио европа плюс подарило новенькие кроссовочки. Я отставила мои старые, облезлые кроссовки в сторону (кстати, в реале на балконе они валяются) и надела новенькие. Я ими хвасталась перед своими домочадцами. Потом мне на лицо прыгнула черная кошка. Я ее держала за гриву и за хвост, она от боли впилась зубами мне в шею. Но ситуацию я держала под контролем - хотя было больно.

а ощущения какие от сна?
  • 0

#1404
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Скажите, Lela, плз, к чему туалеты общественные снятся, причем не оч чистые? Будто бы я хочу войти в одну из кабинок, а люди ходят туда-сюда, в общем, так толком и не могу нужду справить... А еще пару раз снилось, что у меня из под кожи рук насекомые какие-то вылазили, они как-будто водянистые, я их вытаскиваю, и они вдруг увеличиваются, и ощущение мерзости и брезгливости во сне...
  • 0

#1405
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Скажите, Lela, плз, к чему туалеты общественные снятся, причем не оч чистые? Будто бы я хочу войти в одну из кабинок, а люди ходят туда-сюда, в общем, так толком и не могу нужду справить...

это, скорей всего, невозможность избавиться от каких-то эмоций, которые вас тяготят

А еще пару раз снилось, что у меня из под кожи рук насекомые какие-то вылазили, они как-будто водянистые, я их вытаскиваю, и они вдруг увеличиваются, и ощущение мерзости и брезгливости во сне...

ну да, насекомые не есть хорошо
водянистость также может быть связано с эмоциями
  • 0

#1406
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Lela, насчет эмоций - так и есть, у меня 7 лет назад разрыв отношений был, оч болезненный. Я так и не смогла выплакаться, хотя оч эмоциональная, могу легко расплакаться над фильмом, песней, ситуацией. А тут - ну не могу и все, хотя считаю, что слезы могли бы здорово помочь мне, тк все еще не могу отпустить от себя и этого человека, и мои чувства к нему. Спасибо :) !
  • 0

#1407
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
пожалуйста :)
  • 0

#1408
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


lela, здравствуйте!

мне вот частенько снится, что я абсолютно нагая иду в людном месте навстречу кому-то...и что самое поразительное, мне не стыдно и я даже не пытаюсь прикрыться, напротив, испытываю гордость! хеее))) Это что-то из разряда я довольна собой, принимайте меня такую, какая я есть???

думаю, да :dandy:
причем вы, наверное, любительница выкидывать что-нибудь этакое? ))


спасибо, lela! навыкидывать порой случается)) вот только (стыдно даж признаться) по части довольности собой не всегда получается...поэтому и решила спросить, может что-то другое значат мои сны.
  • 0

#1409
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
если вы испытываете имеено гордость за себя, гуляя голышом, типа "вот да, такая я, а вам слабо?", тогда скорей всего этот вариант
то есть вы хотите получить любовь, признание, выкидывая всякие фортеля, но это не свойственно вашей душе
просто пока она не видит / не знает другого способа получить любовь
  • 0

#1410
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
lela, вы спрашивали,
1)что хотел мой брат в рамочки вставлять - не помню, возможно во сне об этом и не упоминалось.
2) побег от ментов связан не с рамочками, а с самолетом, мы вроде не смогли улететь и за нами погнались. Причем аэропорт г. Франкфурта был. (Я какое-то время жила в Германии, знаю этот аэропорт)
3) ощущение ото сна - от обоих позитивное. от ментов сбежали, кроссовки нахаляву, да и кошку я держала под контролем.
  • 0

#1411
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
lela, спасибо вам еще раз))
  • 0

#1412
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, вы спрашивали,
1)что хотел мой брат в рамочки вставлять - не помню, возможно во сне об этом и не упоминалось.
2) побег от ментов связан не с рамочками, а с самолетом, мы вроде не смогли улететь и за нами погнались. Причем аэропорт г. Франкфурта был. (Я какое-то время жила в Германии, знаю этот аэропорт)
3) ощущение ото сна - от обоих позитивное. от ментов сбежали, кроссовки нахаляву, да и кошку я держала под контролем.

Ayselcik, если ощущения позитивные, значит все хорошо
тогда и земля тут фигурирует в качестве "сил набраться"

второй сон меня напряг, надо сказать, но опять же, раз ощущения положительные, значит нормально
новые кроссовки - новая дорога, путь ваш
на этом пути кошку можно рассматривать как какое-то препятствие или врага, недоброжелателя, который хоть и будет причинять боль, но и будет под вашим контролем

Belief, пожалуйста ))
  • 0

#1413
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мне сегодня приснилось, что я нашла ту вещь, которую давно ищу.
Нахожу у себя дома, но такого угла и такой мебели наяву не существует. К чему бы это?
  • 0

#1414
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
lela, всё как Вы и сказали! Блин! Только вот мне чёт не нравится новая дорога, но этот вопрос уже не к вам. Меня сегодня перевели из управления на другое место. И черная кошка была - начальница кадровой службы. Шипела как кошка, но сделать ничего не могла. Спасибо Вам большое!!!
  • 0

#1415
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне сегодня приснилось, что я нашла ту вещь, которую давно ищу.
Нахожу у себя дома, но такого угла и такой мебели наяву не существует. К чему бы это?

может быть, к тому, что вы ее все-таки найдете
может быть, к тому, что вы сильно зациклились на поиске этой вещи в реале
а может и к тому, что ищете не там, где она есть

lela, всё как Вы и сказали! Блин! Только вот мне чёт не нравится новая дорога, но этот вопрос уже не к вам. Меня сегодня перевели из управления на другое место. И черная кошка была - начальница кадровой службы. Шипела как кошка, но сделать ничего не могла. Спасибо Вам большое!!!

пожалуйста :-)
может, она вначале не так хороша, как кажется, а потом все образуется
удачи вам с любом случае! :spy:
  • 0

#1416
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[quote name='lela' date='14.07.2009, 11:09' post='9218516']
[quote name='Belief' post='9208934' date='13.07.2009, 15:02']

да, интересные сны...
а может и не сны вовсе?..

[/quote]

Скорее всего не сны ((( в следующую ночь после моего последнего поста скончалась одна из моих двоюродных бабушек.
  • 0

#1417
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
CrystalClear, соболезную...
  • 0

#1418
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Сейчас я в ссоре с МЧ и соответственно я думаю об этом и сны, которые я вижу, предвещают о пиримирии. Предполагаю что просо в подсознании желаемое отображается во сне а может быть и нет. :spy:
  • 0

#1419
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
lela, я хотела спросить к чему снится падать и летать во сне. Мне приснилось сегодня как меня катапультировали - ужасно страшно было. Этот полёт в никуда с ускорением, аж дух захватило
  • 0

#1420
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я всегда умираю в своих снах или летаю на самолетах. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.