Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#101
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Мне страшно.


Ой, а мне как страшнооо! Ну и правильно, человек, который не боится - уже не человек )) Давай будем бояцца вместе ))
  • 0

#102
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вот странно... совсем недавно опять стали сниться сны после больше полугодового перерыва :)
С чем это связанно? :)
  • 0

#103
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Вот странно... совсем недавно опять стали сниться сны после больше полугодового перерыва :)
С чем это связанно? :)

готовься к свадьбе... она не за горами :)
  • 0

#104
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Как к свадьбе? :laugh: Серьезно?
*я еще слишком молод....
  • 0

#105
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Антон, апрельская шутка :laugh:
  • 0

#106
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Очень часто раньше снились сны о том, что летаю, что-то преодолеваю. Часто вижу вещие сны. Ну допустим что-то происходит в жизни, и я потом анализируя вспоминаю, что был сон об этом. может в несколько иной форме, но это точно было об этом событии. напр. позавчера приснилась моя босс, вчера у меня с ней случился серьезный разговор.
  • 0

#107
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
в последнее время часто вижу вещие сны. а еще очень часто снится один и тот же сон, и во сне я думаю - я же знаю, как дальше будут разиваться события, и вроде как смотришь на себя со стороны. прикольно
  • 0

#108
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

ч.3 Я - девушка, по видимому, жрица некого культа, живущая и исполняющая свои обязанности в миру ("мир" представлен отелем в индийском, "облагороженном евроремонтом", стиле). Ко мне льнут поклонники и поклонницы, желающие только одного - пройти в мой номер.
[...]Всё сверхреалистично и физически осязаемо - я и через много лет после сна помню его и пишу эти строки..

Ох жеть! Господин Борхес, это вы?!! :laugh: Я б на вашем месте вообще б никогда не просыпался!

А мне сёдня приснился покойный генерал Фалькенгайн, к чему бы?
  • 0

#109
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

в последнее время часто вижу вещие сны. а еще очень часто снится один и тот же сон, и во сне я думаю - я же знаю, как дальше будут разиваться события, и вроде как смотришь на себя со стороны. прикольно

самое интересное будет когда в вашем вроде бы постоянном сне будут появляться новые детали и изменяться ход событий :laugh:
  • 0

#110
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Как к свадьбе? :eek: Серьезно?
*я еще слишком молод....

чтобы "умирать" :laugh:

Очень часто раньше снились сны о том, что летаю, что-то преодолеваю.

мне такие сны постоянно снятся, до сих пор. если убегаю от кого-то - то в основном улетаю :) или бегу по городу, сажусь в первую попавшуюся машину и уезжаю.
часто экшн снится, ну вроде как мир спасаю, то да сё :spy:
  • 0

#111
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
в моем сне видел мертвую ЦТ-ницу на кровати. Кто-то страшно напугал ее, что у нее сердце не выдержало.....
  • 0

#112
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
А мне недавно приснилось,что скоро конец света. Солнце превратитсяв Сверхновую и все погибнут. И ничего нельзя сделать. Все знают, что ничего нельзя сделать. Что никакой бункер не спасет, что никто никуда не сможет улететь с Земли. А до катастрофы осталось всего несколько недель или даже дней. Вот мне и снились эти дни. Вернее жизнь в эти последние дни, что я делала, с кем разговаривала, как ходила по городу (по Алмате).
Было страшно. Во сне еле сдерживала истерику.
Проснулась и почти расплакалась. Жуткий сон. Очень реалистичный и детальный.
  • 0

#113
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

в моем сне видел мертвую ЦТ-ницу на кровати. Кто-то страшно напугал ее, что у нее сердце не выдержало.....

Боян :spy: :smoke:

Miolay: Это был вещий сон. Грядет конец света. Никто не спасется :dandy:
  • 0

#114
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А мне недавно приснилось,что скоро конец света. Солнце превратитсяв Сверхновую и все погибнут. И ничего нельзя сделать. Все знают, что ничего нельзя сделать. Что никакой бункер не спасет, что никто никуда не сможет улететь с Земли. А до катастрофы осталось всего несколько недель или даже дней. Вот мне и снились эти дни. Вернее жизнь в эти последние дни, что я делала, с кем разговаривала, как ходила по городу (по Алмате).
Было страшно. Во сне еле сдерживала истерику.
Проснулась и почти расплакалась. Жуткий сон. Очень реалистичный и детальный.

не бойтесь. Нашему Солнцу предстоит быть сверхновой через 6 млрд лет :smoke: Вся вода на планете испарится, жизнь умрет.... Род человеческий не сможет существовать так долго...
  • 0

#115
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А мне недавно приснилось,что скоро конец света. Солнце превратитсяв Сверхновую и все погибнут. И ничего нельзя сделать. Все знают, что ничего нельзя сделать. Что никакой бункер не спасет, что никто никуда не сможет улететь с Земли. А до катастрофы осталось всего несколько недель или даже дней. Вот мне и снились эти дни. Вернее жизнь в эти последние дни, что я делала, с кем разговаривала, как ходила по городу (по Алмате).
Было страшно. Во сне еле сдерживала истерику.
Проснулась и почти расплакалась. Жуткий сон. Очень реалистичный и детальный.

мне снился такой же реалистичный сон, что на Алмату падает астероид. Я вижу какого он цвета, она занял пол-неба, тоже страху было, ужас!!!
  • 0

#116
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

мне снился такой же реалистичный сон, что на Алмату падает астероид. Я вижу какого он цвета, она занял пол-неба, тоже страху было, ужас!!!

солнце взорвется, планеты погибнут и превратятся в метеоритный дождь
  • 0

#117
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
прошлой ночью проснлась в 4 утра с криком - кто то во сне пытался изнасиловать.
нервы никакущие ( психиатра мне, психиатра!
пару раз в неделю просыпаюсь в слезах. вся какая то слезная и депрессивная я стала... весна..или работа..?!
  • 0

#118
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вчера в баре надрался, как обычно, дополз до номера и завалился на кровать не разуваясь, прямо в туфлях - типа ща немного отдохну и продолжу.. Как же! Моментально уснул и увидел странный сон - как будто я вернулся из командировки домой, а моя мамашка успела завести в доме экзотическую живность - тигр, пантера, даже медведь бурый в ванне моеццо.. Во сне я тоже лёг спать, тут пришёл медведь и лёг мне на одну ногу, пришёл тигр и лёг на другую ногу (туфли у меня были тяжёлые)), пришла чёрная пантера, легла между ног и начала лизать мне.. ну понятно что :rolleyes: Чуть не откусила, по ходу!! Это извращение длилось довольно долго, показывалось крупным планом, но удовольствия я не получил, даже не кончил (( Было только непонимание происходящего и лёгкий ужас :rolleyes: . Потом я проснулся и побежал в бар снимать стресс. К чему бы это?

von Oblomann - поцелуй оленя (с языком)) и суккубы - вау! круто! Можно устроить соцсоревнование на самый страшный или извращённый сон. Пока я отстаю, но могу попробовать догнать и перегнать )) Кто присоединится к нашему кворуму - Goldenflower? Потом кто-нибудь издаст бестселлер "Сны маньяков".

С чего начнём? Так, где моя сказочная трава?.. Глюки, ко мне! А-а-а!!! Ну не все же сразу %)

Сообщение отредактировал zavuch: 14.05.2008, 18:40:20

  • 0

#119
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

прошлой ночью проснлась в 4 утра с криком - кто то во сне пытался изнасиловать.
нервы никакущие ( психиатра мне, психиатра!
пару раз в неделю просыпаюсь в слезах. вся какая то слезная и депрессивная я стала... весна..или работа..?!

И переживания, и нервы, усталость - все это , полагаю, дают нам такие вот сны.. Сама часто просыпаюсь (верней меня будят) от кошмарных снов.. Пару раз меня душили вполне реалистично ..
  • 0

#120
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Можно устроить соцсоревнование на самый страшный или извращённый сон. Пока я отстаю, но могу попробовать догнать и перегнать ))

Хыхы! Даж не рискну сновидеть на конкурсной основе - ибо мне даже перед экзаменом по теорфонетике никогда не снилось "гортанных, свистящих, шипящих" :rolleyes: Всё ж таки не такой я уж и извращенец, аха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.