Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#61
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вам в тему "Расскажи сон - истолкую".

О! точно. не туда :rolleyes:
  • 0

#62
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

падший ангел :rolleyes:

мне недавно во сне прислали книгу по почте. проснувшись, я долго вспоминала, куда я ее положила...


самый интересный случай сна. он был полувещим значит.


я до сих пор помню сон эротический, на самом деле кончил. страшно переживал по этому, пока не выяснилось, что месяц или два месяца воздержания в студенческие годы это много.

Сообщение отредактировал гладиатор: 16.01.2008, 11:55:10

  • 0

#63
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Кстати, наблюдать довольно забавно. С таким человеком (имеющим один из вышеперечисленных признаков) наверное и жить интереснее: каждый вечер в предвкушении нового спектакля :rolleyes:


наблюдать еще вот что можно. сам не пробывал, но где то читал, что если спящему человеку открыть глаз, то можно увидеть как зрачок хаотично бегает из стороны в сторону. кто нить слышал про такое?
  • 0

#64
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Заглядывать под веко во время сна - это уже садизм!
  • 0

#65
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
состояние дремы ваще класс!
вот мне опять мои любимые лестницы и лифты снились,
лучше беще раз на том красном порше погонять)))
  • 0

#66
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
жизнь в моих снах привлекает меня гораздо больше, чем моя реальная. финиш, видимо мне уже совсем
  • 0

#67
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Вчера в журнале прочитала, что сны можно планировать и смотреть то что хочется
  • 0

#68
mistery

mistery
  • Гость
  • 28 сообщений
У меня часто бывают такие сказочные сны, что и просыпаться не охото, там все как на яву,все ощущения,жалко, что часто это просто то,что я хочу увидеть,сбывались бы эти сны еще,вообще было бы супер ;)
  • 0

#69
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
сегодня снова сон приснился, во сне снова он...
когда ж он оставит в покое то меня? ;)
  • 0

#70
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Блин, часто у меня бывает - снится, что нужно просыпаться, а не можешь пошевелить ни рукой, ни ногой, вообще ничем - ужасное ощущение!
  • 0

#71
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Блин, часто у меня бывает - снится, что нужно просыпаться, а не можешь пошевелить ни рукой, ни ногой, вообще ничем - ужасное ощущение!


у меня тоже были такие сны,
а еще во сне падаешь в пропасть, летишь вниз, затем вздрагиваешь и просыпаешься, ощущение - не из приятных
  • 0

#72
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
А мне будильник прозвенит, я встаю, совершаю обычные утренние процедуры, а потом оказывается что я вообще еще не вставала, все приснилось
  • 0

#73
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
утро - это время когда завидуешь безработным;)))
  • 0

#74
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
люблю летать во сне, аж дух захватывает)
  • 0

#75
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
После удара тока параметры которого 220V и 6A (от чего я чудом уцелел), вижу сны редко, но метко. В основном странные, на которые обычный человек не обращает внимание, но вот в чем прикол, эти сны сбываются, а иногда я предугадываю всю ситуацию которая произойдет. И да появилось этакое чувства, как будто что-то меня ищет или ждет и когда эти чувства проявляются я знаю что сегодня что-то будет серьезное (плохое или хорошее), что кардинально изменит мою жизнь или взгляд на нее.
  • 0

#76
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Проснулась сегодня вся в слезах... Всю ночь промаялась... Всё приснилось... Просыпаешься - и понимаешь, что всё лицо мокрое от слёз, подушка тоже :eek:
  • 0

#77
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
о у меня сны-это как вторая жизнь. всегда цветные, с запахами, с эмоциями. я во сне и сквозь сон смеюсь, плачу, кричу...ругаюсь, дерусь и просыпаюсь с синяками, даже песни пою =)))
Если снится кошмар, то это на мне отразится сразу...могу подскочить с кровати так, что пугаю лежащего рядом..
  • 0

#78
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Сны... Почему всем снится что-то нормальное, а мне одна бредятина? Мутанты какието в доспехах, крейсер "Нурик", обстреливающий побережье Вашингтона с Каспийского моря? Дурдом, блин... Хорошо, что процентов 98 этой жмуйни я, хоть убейся, вспомнить не могу... А вот когда хочу реального человека во сне встретить - так эт хрен тебе... И ору постоянно... Стенаю, кричу, ругаюсь матом, издаю всякие непотребные звуки :), периодически (в пьяном сонном угаре) разговариваю на незнакомых языках... Бред... И не летаю никогда... Видимо, это от боязни высоты - она даж во сне сохраняется... Прыгаю, вот, разве что, зато высоко так, и с зависаниями :) Но это редко и преимущественно по укурке :D
Насчёт осознания во сне того, что ты спишь - реально... Когда то даж учился этой теме... В первый раз, когда получилось, пожелал косяк и ящик пива... Потом снова утратил контроль ;)
Кошмарики бывают, но из за их бредовости они превращаются в комиксы... Только несколько раз в поту или с криком просыпался... Спать я люблю, а вот снов бы ещё сто лет не видел... И моск не отдыхает - итак днём хрень отовсюду лезет, так ещё и ночью бред выпучиваецца (???) из подсознания... Сны - зло нахЪ... :eek:

Сообщение отредактировал Falling Down: 08.02.2008, 17:21:08

  • 0

#79
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

крейсер "Нурик", обстреливающий побережье Вашингтона с Каспийского моря


жжошь :eek:
всем отделом ржом
  • 0

#80
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
мне часто снятся войны, атаки из вне на нашу планету, то динозавры, то мутанты... и я, вечно с автоматом наперевес..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.