Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#81
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

крейсер "Нурик", обстреливающий побережье Вашингтона с Каспийского моря


Мне тоже какая-нить похожая бредятина постоянно снится... и на утро уже очень сложно это вспомнить...

Сообщение отредактировал 5'nizza: 04.03.2008, 00:56:55

  • 0

#82
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
я сегодня во сне опять стригла себе волосы, но на этот раз у меня якобы секлись кончики и я их отстригала.
  • 0

#83
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А у меня во сне вот уже неделю все прекрасно, он такой милый, домашний и родной. Что аж когда просыпаюсь, от разочарования аж сердце сжимается и плакать охота. Не знаю что со мной, не могу через себя переступить. Вот и живу как на две жизни - одна сказочная, прекрасная во сне, вторая мерзкая наяву
  • 0

#84
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
мне седня снилось что мартышка хотела меня задушить. Я закричала и проснулась. Фак...в кои-то веки запомнила сон, и то фигня какая-то.
  • 0

#85
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

мне седня снилось что мартышка хотела меня задушить. Я закричала и проснулась. Фак...в кои-то веки запомнила сон, и то фигня какая-то.

вам просто кто-то завидует ;-)
  • 0

#86
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

мне часто снятся войны, атаки из вне на нашу планету, то динозавры, то мутанты... и я, вечно с автоматом наперевес..

Такие? ;-)


  • 0

#87
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
А мне приснилось, что в А-те все мосты сделали разводными. Я спрашиваю: нах? у нас же нет судоходных рек? А мне ответили: а это чтоб по ночам автомобилистов на бабки разводить! Ей-богу, поверил, аъ проснулся ща.
  • 0

#88
LaikRa

LaikRa
  • Гость
  • 39 сообщений
Сны снимают перенапряжение, которое человек получил во время бодрствования. Мы видим сны, это - хорошо, т.к. стрираются неблагоприятные моменты нашей жизни и не крутятся 25 кадром в уме.
Мне снится один и тот же сон - меня хотят подстрич или уже подстригли, а я жалею свои длинные волосы...
  • 0

#89
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Сны снимают перенапряжение, которое человек получил во время бодрствования. Мы видим сны, это - хорошо, т.к. стрираются неблагоприятные моменты нашей жизни и не крутятся 25 кадром в уме.

А мне опять ничего не снится :fie: Или у меня нет плохих моментов, или просто не хочу их стирать... мазахист млин :cool:
  • 0

#90
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
а мне вот тоже ничего не сниться....или я просто забываю свои сны напрочь.....хоть убей ничего не помню из снов.....
  • 0

#91
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
[quote name='Pirrata' post='4798398' date='12.01.2008, 01:10']
Иногда бывает такое странное состояние - еще не проснулся, но уже и не спишь. В этот момент любая приснившаяся бредятина кажется очень логичной
[/quote]
это называется медитация...
состояние между сном и явью...
[/quote]

Почему это происходит? У меня такое часто бывает, то есть я знаю где я лежу(у себя в комнате в постели или на диване) и все слышу, но не могу окончательно проснуться,встать....несколько раз пробовала ущипнуть себя или закричать,но не получается,так стараешься закричать а голоса своего не слышишь.... ;)
  • 0

#92
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сотворил Сатурнический ритуал и лёг спать...
Сон был удивителен.
ч.1 Я смотрю на картину "Бык, ныряющий в воду". Изображено в тёмных тонах, бык стоит на откосе, перед ним море. За ним кто-то охотится. Картина оживает, но я - посторонний наблюдатель. Бык может броситься назад и смять охотников, но боится, и предпочитает прыгнуть в воду. Сначала плывёт вглубь (его немного жалко - вдруг утонет?), но потом поворачивает к берегу и выплывает. Я - уже в картине. Переживания за быка нет.
Цепочка подростков-охотников гонят быка. Бык бросается на одного и срезает рогом кисть руки, но молодой охотник длинным кинжалом убивает быка. Слава ему и почёт, и зависть товарищей.
Они кричат, повторяют символически движение ножом, убившее быка, тыкают в окровавленный снег и делают вид, что у них тоже нет руки.
Я - охотник. Дикарь-подросток из племени Ворона, последний из рода или отщепенец, принятый (к неудовольствию многих) в племя Тетеревов. Они живут в лесу, охотятся где угодно, врагов у них нет.
Я прохожу посвящение, пою песнь Ворона, "..единственную, которую я знаю", старейшины Тетерева поют свою, тетеревиную, и удостаивают меня чего-то там.
ч.2 Я всё тот же дикарь, но уже не охотник, а ученик местного священника. Или просто он пригласил меня поговорить?
Это бритый налысо мужчина средних лет, лицо видно плохо, в белой тоге и тёмной оранжево-коричневой накидке, которую оборачивают вокруг тела.
"Велика и темна твоя сила, принесённая из..(племени Ворона?)" (вижу что-то вроде пустотелого стеклянного шара, на дне которого грязная лужа воды). "Зри, но есть у него (шара?) старший брат, сила которого многократно темнее и могущественнее, он доминирует, и, насмехаясь, поверг сей (шар?) в.." (вижу тёмную бездну под моим шаром, на которой он лежит и "затыкает" вход в неё)
Святитель стоит боком справа от меня, не глядя на меня объясняет всё это и трёт на маленьком каменном столике какие-то травы, разложенные на кучки, всего около 5-ти кучек. Я ниже ростом, чем св., стою слева от него, около столика и с интересом наблюдаю.
Беру щепоти трав, разминаю в пальах, давлю об стол. Не знаю я их. Запах у них разный, хоть я и не обоняю в этом сне.
Но самая ближайшая ко мне кучка - это щепки и лыки древесины. Св. отламывает от них долотом(?) кусочки примерно дюйм*3 мм и пытается размять в опилки. Я также пробую пальцами древесину. На полу валяются щепки её же. "Скот съест", - думаю. "Нет", отвечает св.
"Они ядовиты для животных!" Появляется кот тёмного окраса и жрёт опилки на столе. "Особенно для котов!" - восклицает св., и я понимаю, что коту п-ц. Страшно за него. Кот исчезает.
"Вообще для всех животных, кроме человека," - спешит успокоить меня учитель. В доказательство я пробую на зуб опилок. Без вкуса. "Как оно называется?" - немо спрашиваю я. "..." - отвечает св. неразборчиво.
(Сейчас, когда пишу, всплыло слово "кандарат").

Сообщение отредактировал zavuch: 23.03.2008, 03:37:14

  • 0

#93
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ч.3 Я - девушка, по видимому, жрица некого культа, живущая и исполняющая свои обязанности в миру ("мир" представлен отелем в индийском, "облагороженном евроремонтом", стиле). Ко мне льнут поклонники и поклонницы, желающие только одного - пройти в мой номер.
Помню, как мы шли с офицером-англичанином до лифта под подозрительными взглядами вахтёров и обслуги.. Что с ним стало дальше - не помню.
Но вот я в номере с белокожей девушкой. Мы стоим, обнажённые, около зеркала-трюмо. На зеркале написаны мелким шрифтом, то ли кровью с охрой или чем ещё - чем-то пурпурно-оранжевым, два четверостишия друг под другом.
Строки примерно равной длины, примерно по 40-60 символов, 15-18 кеглью. Слова средней длины и короткие, преобладают 5-6-7 букв, сонорные К,Л + гласная - основная конструкция.
Нет "ц,щ,ы", мало или нет "е,з,ф,э". Нет мягких слогов, типа "лях, айяль". Слова не мелодичные, но и не резкие. Отношение гласных к согласным <=1. Нет гортанных, свистящих, шипящих (кроме "ш,х,ч"), и вообще букв с непривычной для русского языка артикуляцией. Нет или мало мягких согласных. Возможны переходы "мягкая гласная - твёрдая согласная - мягкая гл..". На санскрит не похоже, првада, похоже на перевёрнутый санскрит, типа "Хаман илак ирш", явно какой-то восточный язык.
Помню, основная буква - К, точно нет слова "Кали", хотя сама идея ритуала похожа.
Точно нет слова "ом". Стихи читаются однократно, а не поются. Начертание букв - с "завитушками", но мне они представлялись понятно-кириллическими.
Итак, я занимаюсь сексом с партнёршей. Она делает это в сознании, по доброй воле. Позиция: стоя, я сзади, чуть выставляю бёдра вперёд, она стоит спиной ко мне, ягодицами на моих бёдрах, раздвинув ноги, так, что наши половые органы находятся рядом. Она ласкает себя, я себя (сзади). После достижения оргазма я поворачиваюсь и начинаю читать стих на зеркале (точная ориентация пары до чтения стиха относительно зеркала была боком).
Когда стихи прочитаны, я оборачиваюсь к партнёрше - она уже безвольна. Она становится на колени лицом или боком ко мне и я режу ей горло маленьким ножом...

Всё сверхреалистично и физически осязаемо - я и через много лет после сна помню его и пишу эти строки..
  • 0

#94
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
весь спектр ощущений, вторая реальность
  • 0

#95
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Уже писал где-то, но повторюсь. Если вам понравится, то у меня в запасе есть ещё страшшные сны для васс, хааа..!
О, если бы только человек мог заглянуть за другую сторону сна и увидеть несметные легионы созданий тьмы, таящихся у порога сознания и ждущих своего часа. Как эфемерна грань между реальностью и абсурдом, существованием и небытием, и как легко её перейти! Неосторожная мысль, эманация страха, посланная в мир теней парализованным от ужаса мозгом спящего, вызывает из мрачнейших глубин подсознания невообразимых тварей, прорывающихся по открытому каналу из неоформленной абстрактности в мир сенсируемой действительности.
Как только ты ложишься спать, под кроватью просыпается Ид и начинает хватать тебя за бока, дёргать за руки и царапать. Материализованная двигательная способность отстукивает по спинке кровати такты похоронного марша; из шкафа, сотрясая его, кто-то ломится наружу, а к оконному стеклу с Той стороны прижимается жуткая белая рожа и смотрит, смотрит на тебя..
Чёрная мягкая волосатая рука бесконечно долго тянется из тёмного угла к твоему горлу. Синие холодные липкие пальцы, неизвестно как пропросшие сквозь матрац хватают тебя за ноги и, воспользовавшись этим, кто-то невидимый усаживается на грудь и яростно душит, душит.. Толстый, с огромным голым пузом суккуб прыгает на тебя и, вдавливая в кровать, издаёт отвратительный булькающий звук утопленника. Злой Хранитель Сна заботливо шепчет в ухо: "Спи, спи..." Задыхаясь, ты просыпаешься и облегчённо вздыхаешь.. чтобы с ужасом обнаружить, что ночь только началась и нужно опять возвращаться в мир осязаемых иллюзий.
Страх, момент бессознательности, но вот тьма отступает и ты открываешь глаза. По полу катаются белые шары, всё пространство пропитано нефизической душностью. Ты мечешься в бреду, скользкий моллюск заползает под одеяло и липнет к телу, довольно хмыкая. По комнате ползает, носится, мельтешит в воздухе невесть что. Кошмары пикируют, атакуя с выдохом: "мма-а..", булькают, растекаясь зловонной лужей, скрежещут во тьме, устремляясь к лежащему созерцателю - к тебе! Глюки, мраки, призраки ночи...
Ты пробуждаешься... чтобы оказаться во вложенном сне... Энергия пульсирует волнами, раскачивая вправо, влево, вправо, влево... Неведомая сила поднимает к потолку и плавно ставит на ноги. Паника. Выключатель света почему-то не работает, а, может, у тебя нет пальцев? Глаза привыкают к полумраку. А в темноте особенно удобно... Серые сумерки, вокруг - никого, но тебе зачем-то обязательно нужно выходить в полный жути коридор - зеркало справа, зеркало слева, зеркало в начале, зеркало в конце, на полу чьи-то кости и с потолка сочится кровь - там написано саксонской латынью: "позволь им, Господи, от смерти перейти к жизни": ах, да - ты сам сконструировал этот путь для себя вчера днём, на всякий случай.. Ты летишь, низко припадая к полу - мимо тюрьмы духов, мимо библиотеки гримуаров, мимо склада своих некромагических погремушек - череп Воплощённого притянул тебя, как магнит, виском к своему лбу с гравировкой Печати Зла и шепнул неразборчиво: "Et noo-um.. Is-iiross.. Ah-haah!" Но тебе нужно дальше - там, в конце коридора, неминуемо затаилось Белое существо; в азарте смертного ужаса, по своей, но навязанной воле, ты полулетишь-полубредёшь, наклонившись вперёд, к логическому завершению астральной прогулки. Мягкая туманная масса обволакивает тебя, перехватывая дыхание и возносит ввысь, натужно простонав "Ы-ых!"

Как хочетя спать.. Спать и видеть сны.. Без трупов, привидений, чудовищ.. Вращается галактическая сфера, остриё конуса указывает путь. Вправо-влево, вправо-влево-вверх.. Тихо, спокойно. Мертвецы давно спят. За окном - удивительная картина звёздного неба. Там, вдалеке, проносятся кометы, оставляя след в вечности, бесонечности, где обитает разум.. Рядом кто-то есть. Здесь, за шторой вместо стола, презрев порядок расположения вещей в физической реальности. Стоит, неслышно подкравшись во времени, внезапно материализовавшись в пространстве твоего мрачного сознания. Мозг сканирует сущность сквозь зыбкую преграду: "Класс: чёрное существо, ссылка в реестре №05H, стабильность: высокая; интеллект, защита, угроза.. " Как же это всё надоело! Пытаешься схватить его за талию через штору - тщетно. Это удаётся, и только. Почему контакт с аутсайдерами пораждает каталепсию? В безвольном параличе застыли руки.. Агрессор, определённо женского рода, издеваясь, хватает тебя за поясницу и, просачиваясь сквозь штору, внимательно смотрит своими кошачьими глазами в твои. Потом, решив предопределённое, впивается клыками в сонную артерию. Астрал по программе самосохранения отшвыривается на кровать. Два-три сосущих глотка крови и аутсайд исторгает тебя из своих объятий.
Чем дальше в ночь, тем больше снов. Зло растёт. Движения резки и полны смысла мести. Падая на пол, ты дико бьёшься в судоргах, произнося страшные слова. Скрежещущий голос в мозгу наставляет: "Искажай! Искажай! Искажай!!" Вернувшись из чертогов Чёртовой Бабушки, избежав пристращения к Вопиющему Кладбищу, ты в растерянности бродишь окрест своего покинутого физиса. Заряд страха исчерпан, и твоя власть усилилась. Никакой астральщик близко не подойдёт к духу, злобно бормочащему: "Айала, Сатана! Демоны небес Ада, придите, придите..." Под утро ты просыпаешься в слезах и, мучимый совестью, анализируешь себя. Но тёмная сторона опять берёт верх к следующей ночи, и ты продолжаешь воплощать аутсайд в жизнь, подчиняясь его настойчивому зову.
  • 0

#96
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А однажды я в баре такую классную дурь намешал - текила с перцовкой и чачей, потом абсента горящего накатил, Златым Базантом "отполировал" и ещё шот виски принял напоследок - "night cap", как говорят иностры. Полный улёт! В номере душняк (в гостинице дело было), кондёры не пашут. Мне таакие афигенные кошмарики снились, от реальности почти не отличить, тем более что от жары просыпаешься каждые пять минут и опять засыпаешь никак не можешь понять - видишь сон или это навяу всё происходит..
Лежу на кровати, смотрю на стену, а из неё вода просачивается, как из губки, и капает на кровать.. Я провожу рукой по стене, не веря глазам - влажно! Подхожу к окну, раздвигаю плотные шторы - а там - жуть! Утопленница из "Звонка", Самара, идёт прямо на меня и руку тянет, уже в одном шаге от окна! Я - брыкс на кровать и отполз в угол, прекрасно понимая, что закрытое окно её не остановит. И тут в углу кто-то тихо рыкнул. Оборачиваюсь - а там стоит скелет с горящими глазами! Не, уже не стоит, а вприпрыжку несётся ко мне, и кровать пружинит под его прыжками.. Я проснулся - уфф.. Но не тут-то было - резко открывается дверь - об стенку шарасть, а за ней... оооо.. я лучше и говорить не буду - это самое страшное во всём сне, то есть уже не сне.. толпа ментов, и говорят так злобно "Это ты вчера в баре драку с итальянцами устроил и дона Говножормо свиньёй обозвал?!". Но это уже другая история!

А повторить этот божественный коктейль больше никак не получалось, не прёт и всё тут, как ни мешай ((

Сообщение отредактировал zavuch: 23.03.2008, 12:57:18

  • 0

#97
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Ночью спать надо а не сны смотреть. :smoke: Если сон не снится просыпаешься более бодрым...

#98
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Последнее время снятся очень приятные сны.
Предпочитаю доминантные сны с моим дорогим человеком.
  • 0

#99
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
последнее вермя не помню свои сны... как-то даже стало скучно и неинтересно спать(
  • 0

#100
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
что-то стало все слишком красочно, даже пугает порой своей натуральностью. Сны - вывернутая реальность. Мне страшно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.