Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#141
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
недавно на работе была великая запара, так я и ночью продолжала цифры выверять и в своих отчетах копаться, свожу-свожу, а дельты между показателями только растут ... блин, отходняк на утро похуже любого кошмара с вампирами
  • 0

#142
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

недавно на работе была великая запара, так я и ночью продолжала цифры выверять и в своих отчетах копаться, свожу-свожу, а дельты между показателями только растут ... блин, отходняк на утро похуже любого кошмара с вампирами

:laugh: я так документы разрабатывала, они срочно нужны были, так и во сне в своих бумажках копалась. Так умоталась, что через неделю уже путалась, что снилось, а что было на самом деле, искала несуществующие пометки... :smoke:
  • 0

#143
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Сны разные мне снятся, и приятные от которых даже просыпаться не хочется и страшные, как будто за тобой кто-то гонится, и мне хочется за собой закрыть дверь и повернуть ключ, а там тянут дверь. Бр-р-р.
Но мне кажется не стоит снам придавать большого значения, прочитала статью про мячи, и мячи приснились. :smoke: Тоесть просто в подсознании что-то сохранилось, а потом снится всякая чушь.
  • 0

#144
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2Lady Winter: грм..грм.. жаль, что снами делиться нельзя.. а так я бы хотел посмотреть что Вам снится! Хотя, я собираюсь разработать методику разделения и сохранения снов, если удастся - это будет прорыв в новую реальность - в реальность кошмаров!
  • 0

#145
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
вчера ужасный сон приснился..
как будто в больнице гуляю с подругами ( :laugh: ) потом они обе падают в канализационный люк, и умирают, я там маюсь плачу, потом похороны устраиваю...
прочитала что похороны- завершение какого-либо дела, как раз закончила писать один важный документ :smoke:
  • 0

#146
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
приснилось сегодня, что приехали мы с подругой в Таиланд и только в гостинице выяснилось, что визы в наших паспортах отсутствуют. И мы вообщем, сидим и гадаем, то ли нас посадят в тюрьму (привет Бриджит Джонс), то ли выдворят из страны. Наяву мы как раз определяемся со страной для поездки в отпуск. И, вот теперь думаю, это был знак ехать или ни в коем случае не ехать :dandy:
  • 0

#147
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А мне часто какие-то нереальные сны снятся.. что-то типа фэнтази.. Бывают периоды когда летаю почти каждую ночь. А вообще сны красочные и довольно интересные =))
  • 0

#148
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
А мне, после очередной компьютерной игры, снятся сны, где я продолжаю в неё играть и прохожу все уровни ;-) а потом сажусь и всё сначала приходится! А иногда эротические снятся!!!!!!! :dandy:
  • 0

#149
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Daughter-of-Sun: Не заделитесь средствами для хорошего сна? :dandy:
  • 0

#150
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Daughter-of-Sun: Не заделитесь средствами для хорошего сна? :dandy:

2 стакана водки перед сном
  • 0

#151
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Приснился одноклассник который с нами как то редко общается. Будто я пришла к нему домой в гости. А он живёт с одним голубым вдвоём. Сидим чай пьём голубой выходит и я шёпотом спрашиваю ты чего это с таким дружишь . А он мне в ответ ну ты чего так его обзываешь, он нормальный. Да и не говори больше так а то он может обидеться..
Продолжаю сидеть пить с ним чай и до меня медленно доходит что если он живёт с голубым так значит я щас получается пью чай с другим голубым.. :) ..
проснулась от наверное смешанных чувсвт испуга, смеха и одновременно в попытках подавить рвотные симптомы :)

..мддя бывает же приснится..
  • 0

#152
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
очень любила раньше сны смотреть... но в последнее время снится либо гадость какая-то, либо ваще ничего не снится (или просто не помню) :D
  • 0

#153
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Сны бывают разные, самые разнообразные =)
Но бывают действительно настолько реалистичные сны что просыпаешься в поту, с учащённым сердцебиением, как то в детсве помню даже в слезах проснулся =))))
Думаю что не стоит рассказывать все что снится по ночам. Хотя близким знакомым порой излагаю:D

Сообщение отредактировал XIO: 20.11.2008, 09:20:03

  • 0

#154
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

А мне, после очередной компьютерной игры, снятся сны, где я продолжаю в неё играть и прохожу все уровни :D а потом сажусь и всё сначала приходится!

мне так Халфа 2 снилась после прохождения
  • 0

#155
kiparis

kiparis
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Отличный способ для видения снов - поставить на прослушку Goa trance(smth. like that: Cygnus X, Astral Projection, ASOT сойдет) на ночь.
  • 0

#156
Gulnurochka

Gulnurochka
  • Гость
  • 47 сообщений
а мне вообще разные сны снятся, бывают и вещие или предупредительные что ли если присниться что то вроде например во сне шеф меня ругает или наоборот поощряет на след. день я знаю что мы с ним обязтельно поссоримся и я себя держу целый день в руках :eek: Если летать во сне знаю что это хорошо. Если лошадь видеть тоже хорошо. А если мама с тобой не разговаривает и тебя тихо молча выселяет из дома значит к большому скандалу!!! Если зайца во сне видеть то это ваш страх, а если новорожденного то к болезни. Убегать от кого то - то в реалии вы убегаете от проблем. :)
  • 0

#157
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
на выходных снился странный сон... я не могла ни двигаться, ни дышать. я чувствовала, что я умираю. у меня была такая паника, вся жизнь пронеслась перед глазами. проснулась, а это ощущение не отпускало еще минут 15. потом не могла заснуть, все казалось, что рядом стоит кто-то с подушкой...
кошмар какой-то просто!

у меня часто такое бывает, что именно ощущения от сна настолько сильные, что я физически чувствую это на яву.
  • 0

#158
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

у меня часто такое бывает, что именно ощущения от сна настолько сильные, что я физически чувствую это на яву.

+1, я это очень не люблю

последнюю неделю в основном снится то, что пока не могу себе позволить и то, к чему стремлюсь
  • 0

#159
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
не суеверный :)
но часть снов сбывается... :)
с четверга на пятницу снятся часто похожие сны....недавно узнал что они сбываются с большей вероятностью :D
я в лекгом шоке
  • 0

#160
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

приснилось сегодня, что приехали мы с подругой в Таиланд и только в гостинице выяснилось, что визы в наших паспортах отсутствуют. И мы вообщем, сидим и гадаем, то ли нас посадят в тюрьму (привет Бриджит Джонс), то ли выдворят из страны. Наяву мы как раз определяемся со страной для поездки в отпуск. И, вот теперь думаю, это был знак ехать или ни в коем случае не ехать :)

Принимая во внимание текущие события в Таиланде, тот сон был в руку! Надеюсь, вы все-таки поехали в другую страну
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.