Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#41
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Один раз приснился сон, состоявший только из звуков и тактильных ощущений.
Это был наверно самый страшный кошмар в моей жизни.

Сюжет такой - я сплю в своей кровати, и тут происходит сильное землетрясение - меня раскачивает, с полок шлепаются книги на пол, дребезжат плафоны на люстре, с улицы доносится звон осыпающегося оконного стекла. Вокруг кромешная тьма, я вскакиваю, на ощупь нахожу выключатель, щелкаю им - бесполезно, света нет.
Толчки продолжаются, я так же на ощупь нахожу ручку двери, ведущей из моей комнаты в прихожую, тяну на себя - дверь не открывается, заклинило.
Тут я слышу, как по лестничной площадке с топотом бегут вниз соседи, они скапливаются перед входной дверью подъезда, но, судя по их выкрикам, ее тоже заклинило.
Женщины визжат, мужики отрывисто переговариваются, пытаются что-то сообразить, пинают дверь, но без толку.
И тут происходит громоподобный удар, у меня замирает сердце - я понимаю, что это конец, кто-то из соседей истошно вопит "АААА, ДОМ РУШИТСЯ", мне на голову сыпется песок, и тут ...я просыпаюсь.

Млин, такого дикого ужаса я кажись никогда не испытывал.
Потом, обдумывая сон, я удивился, наскока он был реалистичен и правдоподобен, в реале события вполне могли бы разворачиваться именно так.

Сообщение отредактировал Dakeech: 14.01.2008, 15:51:18

  • 0

#42
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Последние полгода мне сны почти не снятся :smoke: А если и приснится что-то, то серое и я на утро даже не вспоминаю... Но недавно приснилось, что я падаю со скалы, а подо мной огромный камень. А когда камень был уже перед глазами, я проснулся...
  • 0

#43
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Почему проснулся - разве неинтересно посмотреть, что будет дальше? :smoke:
  • 0

#44
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

ого:D))) интересно как
Кроссовка, ужос :laugh:)))))

:-) ну да ужос, когда понимаешь , что это сон-чувствуешь себя не много идиотически...и думаешь , не дай Бог с кем-нибудь так спать будешь, и начнешь брыкаться (выползая из мнимой ямы во сне, или падая-куда-нить) -подумает , что неадекватная какая-то :smoke:
  • 0

#45
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
:laugh:

не дай Бог с кем-нибудь так спать будешь, и начнешь брыкаться (выползая из мнимой ямы во сне, или падая-куда-нить) -подумает , что неадекватная какая-то :smoke:

мы уже с мужем привыкли друг к другу: то я начинаю брыкаться, то он во сне бредит. :-)
  • 0

#46
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Хе,
Люди во сне способны:
разговаривать, петь, давать дельные советы, материться, пинаться, ползать, ворочаться, бороться с одеялом,
Ну и лунатики ещё ходят...
И что, любого из перечисленных неадекватным считать?
  • 0

#47
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

;)

не дай Бог с кем-нибудь так спать будешь, и начнешь брыкаться (выползая из мнимой ямы во сне, или падая-куда-нить) -подумает , что неадекватная какая-то :smoke:

мы уже с мужем привыкли друг к другу: то я начинаю брыкаться, то он во сне бредит. :D

:laugh: а ааааааа, бред -это вообще страшная штука, у меня подруга в бреду рассказывает, где была , что делалал целый день...и каждый раз дома у своего мч, она с тревогой в душе засыпает :-) ....

Хе,
Люди во сне способны:
разговаривать, петь, давать дельные советы, материться, пинаться, ползать, ворочаться, бороться с одеялом,
Ну и лунатики ещё ходят...
И что, любого из перечисленных неадекватным считать?


:D ну вот кто-то может посчитать...
  • 0

#48
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Кстати, наблюдать довольно забавно. С таким человеком (имеющим один из вышеперечисленных признаков) наверное и жить интереснее: каждый вечер в предвкушении нового спектакля :smoke:
  • 0

#49
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Кстати, наблюдать довольно забавно. С таким человеком (имеющим один из вышеперечисленных признаков) наверное и жить интереснее: каждый вечер в предвкушении нового спектакля :smoke:

оооо, дааа! особенно, когда муженек говорит, во сне, как ни в чем не бывало: "Надо утром провести расследование, кто фотографа убил" :laugh:
  • 0

#50
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
мне снилось что я ищу вход
  • 0

#51
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
У меня знакомая во сне по телефону разговаривала - работа сказывалась (она работала в колл-центре). Даже во сне - одна работа :smoke:
  • 0

#52
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Пил во сне. Проснулся трезвым. Непорядок!
  • 0

#53
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Хе, я с мамой люлю поговорить, когда она вздремнёт.
Раз брат спрашивает её, гда ему взять одеяло. Ответ "Иди на кухню". Он, собравшись уже идти по указанному адресу осознаёт нелепость ответа и спрашивает "Зачем?" Мама "Прясть" :super: Он "Что :kiss: "
Мама так раздражённо отвечает, как будто он не понимает обычных вещей "Ну на кухне же одеяло прясть удобнее!!!" :weep: :) :laugh:
Она от нашего дикого ржания и проснулась.
А когда ей что рассказываешь в такой момент, она угукает и смеётся в нужных местах, но потом ничего не помнит
  • 0

#54
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

это называется медитация...
состояние между сном и явью...


Транс это называется...

#55
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Хе, я с мамой люлю поговорить, когда она вздремнёт.

а вы действительно коварная :super:
  • 0

#56
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


это называется медитация...
состояние между сном и явью...


Транс это называется...

Кайф это называется... :rolleyes:
  • 0

#57
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
это не кайф....лично для меня...каждый раз когда нахожусь в таком состояние....и наконец-то проснувшись....чувство такое мерзкое...потому что во сне меня кто-то хочет или убить или задушить...или догнать...вообщем такое ощущение как будто я пытаюсь вырватся и тем самым пытаюсь проснуться и вот в этом самый момент так плохо становится...хочешь закричать и не можешь, хочешь заплакать тоже не можешь, хочешь позвать на помощь кого то...вообщем ужасное состояние...
  • 0

#58
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Да-а-а неприятные ощущения...
Я раз во сне всё пыталась до земляники добраться (ПАКУШАТЬ), я на меня бульдозер настырно так ехал (ну, аггрессивнй бульдозер - это у меня связано с детскими переживаниями) А я ни землянички не могу достать, обидно! ни от бульдозера убежать не могу. Даже уползти не могу...
  • 0

#59
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
подскажите к чему сниться дорога длинная... и я по ней шагаю?
  • 0

#60
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вам в тему "Расскажи сон - истолкую".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.