Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#801
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Помогите растолковать сны пожалуйста.их 2 и они мне часто снятся.сценарий примерно один и тот же.
1. Мне снится как будто я постоянно опаздываю на самолет,из-за того что забываю взять с собой багаж и еду за ним через весь город домой.и очень в итоге расстраиваюсь из-за опоздания.

самолет - это ваш определенный уровень развития (довольно высокий), попасть на который высможете, только взяв с собой какой-то багаж (знания, умения, людей и т.д.)
либо наоборот, вы не можете попасть на самолет, так как заняты наличием багажа, т.е. тащите за собой кучу хлама (обиды и т.п.)

2. Мне снится что я беременна,на большом сроке, рожаю мальчика,он такой красивый,улыбчивый .И я не могу найти носки для своего ребенка.все есть а носков нет.и я трогаю его ножки,а они холодные.и я беру ребенка и хожу с ним на руках по магазинам ищу носки.ребенок грудной.младенец.
часто снятся роды,как воды отходят.как мне больно.но всегда во сне преследует мысль,что я не знаю,от кого ребенок.
хотя в реальной жизни есть муж.во сне муж вообще не фигурирует.

P.S.:детей нет.абсолютно точно что на тот момент беременна не была.и сейчас не в положении.

интересный сон про носки...
тут надо смотреть, чем для вас носки являются
если вы считаете, что носки - это обувь для младенца (типа все равно ж не ходит, значит обычная обувь ему не нужна), это одно
если носки - это тепло, то другое
и т.д.
а вообще роды во сне - это все то, что может "родить" наша душа: идеи, мысли, поступки и т.д. (за исключением вещих снов :D )

Один раз приснились ДЕЛЬФИНЫ! Я вместе с ними плавал в синем-синем море, под водой! Я схватил за плавник одного из них и мы все вместе бороздиди просторы океана!
Вот интересно к чему бы это?! Раньше мне дельфины не снились ниразу! И перед сном я не смотрел фильмы, ни читал книги про дельфинов....
З.Ы. Ощущения были незабываемые!)

gr4, это действительно очень и очень хороший сон
что конкретно он значит, я вам не подскажу, но сон очень хороший ))

еще с детства снится кошмар.Как будто семьей переезжаем..и вся эта мебель разбросана...а потом она так переставляется как в танчиках на тетрисе, только причем тут они, когда тетриса даже не видела в том возрасте. Короче бардак! И бред! Ни к чему, но снится иногда...

Janno4ka, ну почему же сразу "ни к чему"?
это внешне может так казаться
а если регулярно, да еще и с детства... ;)

сегодня приснилось,что я опаздываю на какео-то важное мероприятие, постоянно смотрю на часы и звою кому-то чтобы узнать как попасть на это мероприятие. что бы это значило?

видимо, так и по жизни: куда-то опаздываете...
или еще пока не знаете, как туда попасть (не достаточный уровень, либо знания, либо подставьте свое )) )

А мне уже в котрый раз снится, что меня лишают вод. прав. Да еще так явно мне все это снится, что просыпаюсь я в ужасе просто. И объяснение простое, часто думаю об этом)

класс )))
а я бы как растолковала, как растолковала! )))
  • 0

#802
neWaVe

neWaVe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
здраствуйте, Лела, растолкуйте мне мой сон пожалуйста, сегодня приснилось, как будто я со своим парнем нахожусь на какой то ферме, далее подбегает маленький то ли щенок, то ли козленок, очень пушистый и черного цвета, он его взял на руки, мы его начали гладить, потом он посмотрел вдаль за мою спину, и говорит, а вот и мамаша его пришла, когда я обернулась она меня укусила за ногу, да так сильно, что остался порез на ноге (почему то не укус, а имеено глубокий порез), она была большой и черной. я испугалась и бросила детеныша, а моего парня она не тронула
  • 0

#803
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Снилась настоящая психоделика. Сначала какой то старый дом моего знакомого, будто я ухожу от него поздней ночью. А выйдя на улицу вижу что уже раннее утро, небо светлое, синее, цвета ультрамарин, и по нему плывут космические корабли, сигарообразные.
Дальше я пошла домой, и заметила что опять ночь и на небе звёзды. Проходя мимо одного старого неприметного здания (вся местность существует в настоящем мире) я вдруг услышала во сирен и подумала что это побег (в том посёлке есть зона строгого режима) но в следующий момент вспыхнуло это здание мимо которого я проходила, и поняла что это едут пожарные, я ещё удивилась что так быстро.
Ночь продолжалась, я непонятно каким образом оказалась с другой стороны дома моего знакомого и через окно залезла в квартиру его соседа. Там в полной темноте я что то искала, правда не знаю что именно.
Затем, не найдя того что искала, так же через окно выбралась на улицу, и снова было утро, только небо было уже серое... а в воздухе словно дымка. А рядом с домом стоял самолёт, обычный кукурузник. (Я бывала в его кабине в реальной жизни поэтому во сне для меня не было ничего нового) я села за штурвал и попробовала взлететь, но видимо не набрала нужной скорости рухнула на землю и влетела в какой то деревянный дом... дальше не помню... кажется проснулась.
  • 0

#804
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
снилось,что у меня на руках много много браслетов,а я одеваю еще и еще....
  • 0

#805
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Лела, у меня все гораздо проще, но от этого и еще интересней...сегодня снилось как буд-то я жарю гренки и еще варенные яйца (глупо конечно) но все таки. И еще, как буд-то учавствую в съемках клипа...проснулась от удивления. Расстолкуйте пожалуйста или хотя бы натолкните на мсыль к чему это. спасибо.
  • 0

#806
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Приснился сон не мне,а моей бабушке. Сон про меня. Она звонит вчера утром и плачет... Сон такой: спускаемся мы с бабушкой по длинной-длиннной лестнице...она замечает мужчину,который пытается меня столкнуть с лестницы.,бабушка поворачиватся и говорит ему: "Что вы толкаете беременную девушку?" а он не обращает внимания на неё и норовит меня толкнуть через плечо бабушки. Ступенькам конца и края не видно, бабушка идёт позади как бы защищая меня от него...потом сон растворился...
Кто разбирается, что это может быть.
Я действительно в положении. Чего оберегаться то? :D

#807
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Приснился сон не мне,а моей бабушке. Сон про меня. Она звонит вчера утром и плачет... Сон такой: спускаемся мы с бабушкой по длинной-длиннной лестнице...она замечает мужчину,который пытается меня столкнуть с лестницы.,бабушка поворачиватся и говорит ему: "Что вы толкаете беременную девушку?" а он не обращает внимания на неё и норовит меня толкнуть через плечо бабушки. Ступенькам конца и края не видно, бабушка идёт позади как бы защищая меня от него...потом сон растворился...
Кто разбирается, что это может быть.
Я действительно в положении. Чего оберегаться то? :D


с субботы на воскресенье снилось?
  • 0

#808
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

с субботы на воскресенье снилось?

Да, именно, с СБ на Вс.
Самое главное что есть один человек из недоброжелателей, и это мужчина.
Чего ждать то и как защитить себя и малыша?

Сообщение отредактировал Lamersha: 27.04.2009, 12:31:10


#809
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

здраствуйте, Лела, растолкуйте мне мой сон пожалуйста, сегодня приснилось, как будто я со своим парнем нахожусь на какой то ферме, далее подбегает маленький то ли щенок, то ли козленок, очень пушистый и черного цвета, он его взял на руки, мы его начали гладить, потом он посмотрел вдаль за мою спину, и говорит, а вот и мамаша его пришла, когда я обернулась она меня укусила за ногу, да так сильно, что остался порез на ноге (почему то не укус, а имеено глубокий порез), она была большой и черной. я испугалась и бросила детеныша, а моего парня она не тронула

добрый день :D
обычно черные собаки - это учителя
когда они нас кусают - это хорошо, это аналог развития
а впечатление о сне какое осталось? и что, по-вашему, эта собака дальше бы сделала, если бы вы не проснулись? или сон сам закончился?
  • 0

#810
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал atlichnik: 27.04.2009, 12:35:51

  • 0

#811
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, у меня все гораздо проще, но от этого и еще интересней...сегодня снилось как буд-то я жарю гренки и еще варенные яйца (глупо конечно) но все таки. И еще, как буд-то учавствую в съемках клипа...проснулась от удивления. Расстолкуйте пожалуйста или хотя бы натолкните на мсыль к чему это. спасибо.

а смысл в самом процессе приготовления пищи или в том, что для кого-то? или в чем-то еще? :D
ну и про съемки поподробней ))
  • 0

#812
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
если во сне полотенце подарили синее??
  • 0

#813
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
LELA,браслеты к чему???? в таком большом колличестве и на обоих руках,мне их никто не дарил,я их не находила,просто надевала один за одним
  • 0

#814
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснился сон не мне,а моей бабушке. Сон про меня. Она звонит вчера утром и плачет... Сон такой: спускаемся мы с бабушкой по длинной-длиннной лестнице...она замечает мужчину,который пытается меня столкнуть с лестницы.,бабушка поворачиватся и говорит ему: "Что вы толкаете беременную девушку?" а он не обращает внимания на неё и норовит меня толкнуть через плечо бабушки. Ступенькам конца и края не видно, бабушка идёт позади как бы защищая меня от него...потом сон растворился...
Кто разбирается, что это может быть.
Я действительно в положении. Чего оберегаться то? :D

вполне возможно, что и реальный недоброжелатель
тут опять же двояко можно рассматривать
с одной стороны вы спускаетесь (читай: идете вниз), он вас хочет убрать с этой лестницы (остановить ваше "падение") - то есть хороший человек ))
с другой вы спускаетесь, а он хочет вообще столкнуть (то есть до самого дна) - плохой человек ))
вообще "никто тебе не друг, никто не враг, но каждый человек тебе учитель" (с)
через недоброжелателей мы растем
не было бы их, какбы вы узнали, что такое добро? ;)

еще можно спросить у бабушки, в чем она видит опасность для ваших родов? может, она пытается донести до вас какую-то идею (типа пить пиво во время беременности плохо )) ), а вы ее не слышите?

если во сне полотенце подарили синее??

значит теперь у вас на одно синее полотенце больше )))

LELA,браслеты к чему???? в таком большом колличестве и на обоих руках,мне их никто не дарил,я их не находила,просто надевала один за одним

ну а сами-то как думаете? хотя бы "хороший" сон или "плохой"?
  • 0

#815
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


Лела, у меня все гораздо проще, но от этого и еще интересней...сегодня снилось как буд-то я жарю гренки и еще варенные яйца (глупо конечно) но все таки. И еще, как буд-то учавствую в съемках клипа...проснулась от удивления. Расстолкуйте пожалуйста или хотя бы натолкните на мсыль к чему это. спасибо.

а смысл в самом процессе приготовления пищи или в том, что для кого-то? или в чем-то еще? :D
ну и про съемки поподробней ))

про гренки...скорее всего просто сам факт того, что я готовлю (незнаю для чего) гренки меня смутил и еще я сама удивилась как можно жарить варенные яйца...но делала это аккуратно нарезав предворительно.
а про съемки...сначала я видела клип в котором учавствовал, а точнее пел мой знакомый, после чего он приглашает меня на съемки и предлагает тоже записать клип...а вообще мы с ним до этого поругались и я сразу подумала, что загладить вину видимо решил...вот и весь сон, состоящий из двух разных сюжетов. ;)
  • 0

#816
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
neWaVe, а интересный сон ))
хочется еще поразмышлять
интересно, что вы на ферме (то есть место - чье-то, чье?)
рядом с вами ваш милый, которого собака не тронула почему-то (мож он это уже умеет?)
в общем, попробуйте сопоставить с вашей текущей ситуацией :D
  • 0

#817
neWaVe

neWaVe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Лела,огромное спасибо! я теперь поняла к чему это :D

Сообщение отредактировал neWaVe: 27.04.2009, 12:54:38

  • 0

#818
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Lela,
носочки я малышу искала потому что у него мерзли ножки.
а к чему снится беременность?часто снится...
  • 0

#819
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела,огромное спасибо! я теперь поняла к чему это :smoke:

огромное пожалуйста :smoke:
  • 0

#820
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,
носочки я малышу искала потому что у него мерзли ножки.
а к чему снится беременность?часто снится...

ну про роды я ж уже писала (см. мой первый пост на этой странице)
беременность по аналогии с родами, только с той поправкой, что еще вынашиваете

насчет носков надо думать...
получается, что вашему ребенку не хватает тепла (раз ноги мерзнут)
может быть, тоже самое для вашего "плода" в жизни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.