Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#821
Insipid

Insipid
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
осознанные сновидения
у кого-нибудь есть опыт?
и как лучше реализовать такую прекрасную возможность прямого доступа к бессознательному?
  • 0

#822
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Insipid, уточните, какие сновидения вы имеете в виду: когда осознаете себя во сне или когда можете выходить из тела (как у Монро)?
  • 0

#823
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Лела, расшифруйте пожалуйста и мой сон. :smoke:
и еще можно вопрос: откуда у Вас такие знания и опыт в разгадывании сновидений?
  • 0

#824
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, расшифруйте пожалуйста и мой сон. :smoke:
и еще можно вопрос: откуда у Вас такие знания и опыт в разгадывании сновидений?

знания - с семинара, опыт - с семинара + более, чем двухлетние записи своих снов и попытки их расшифровать, сопоставить с реальными событиями в жизни

про гренки...скорее всего просто сам факт того, что я готовлю (незнаю для чего) гренки меня смутил и еще я сама удивилась как можно жарить варенные яйца...но делала это аккуратно нарезав предворительно.
а про съемки...сначала я видела клип в котором учавствовал, а точнее пел мой знакомый, после чего он приглашает меня на съемки и предлагает тоже записать клип...а вообще мы с ним до этого поругались и я сразу подумала, что загладить вину видимо решил...вот и весь сон, состоящий из двух разных сюжетов.

сложно сказать, честно говоря
сны личные, в смысле лично для вас данные и понять их только вы сможете...
вообще еда - еда для души
то есть кому вы готовили, себе или другому, с любовью или по необходимости и т.д.
что для вашей души еда в настоящий момент?

про клип: со знакомым поругались в реальной жизни или во сне?

п.с. такие сны, если действительно хочется понять, лучше в ЛС писать, так как их трудно просто так расшифровать, не зная человека и его текущую ситуацию, тем более, если это на людях раскрывать не хочется
а то, подозреваю, что остальные мучаются, читая нашу бесконечную переписку ))
  • 0

#825
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
lela расшифрйте плиз мой сон....

снилось что я еду на поезде....куда не знаю...потом схожу с него, но как только я сошла...он вдруг трогается и уезжает...я бегу к нему....но уже поздно....потом сразу же приезжает другой и я сажусь на него в надежде, что на следующей станции сяду на свой поезд. Я не захожу в поезд, так как никого там не знаю...и он весь забит людьми, я стою там где соединяются вагоны...помню еще было лето...я вижу горы массывные покрытые снегом...погода была замечательной!!! Потом появляются двое парней и мы знакомимся...они предлагают присоединиться к ним и доехать до следующей станции....а дальше сплошь и рядом одна моя бурная фантазия ( в смысле не то что вы подумали :smoke: потом я оказываюсь в другом измерении...и бла бла бла)
  • 0

#826
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Парижанка, как у вас с изменениями в жизни в последнее время?
в личной жизни в том числе :smoke:
  • 0

#827
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Мне снился оч. интересный сон
дело было где-то в космосе, я бежал по дорожке, которая разматывалась как клубок, вела в никуда бежать назад я немок, а в впереди бесконечность....
было страшно и интерестно
  • 0

#828
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Lela... подскажите :smoke:
Мне приснилось во сне, что я сев на попу качусь вниз по сопкам, которые то возвышаются, то снижаются, и э
то все на белом снегу. А потом докатившись до конца, я встаю и уже нет снега, затем иду назад, и на пути мне встречается собака на цепи, типа "боксера" и я хочу пройти мимо нее, но боюсь. В руках у меня оказывтся пару "сухих" костей, я кидаю собаке одну из них и пробегаю.
Затем я карабкаюсь и перелезаю через "железнае сетки", которые бывают на кроватях, они высокие и стоят стеной, на тех сопках, по которым я скатывалась вниз, и я через них перелезаю.
  • 0

#829
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
К чему снилось:

Просыпаюсь (во сне) и вижу красноватый свет в окне... Открываю шторы а небо всё красное... и само небо и облака различных оттенков красного... а вверху чёрное. Листья на деревьях синие... а земля словно пеплом покрыта... Людей нет, но вижу множество костей лежащих по отдельности, и целых скелетов...

Смотрю на всё это... и так спокойно на душе...

#830
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela... подскажите :smoke:
Мне приснилось во сне, что я сев на попу качусь вниз по сопкам, которые то возвышаются, то снижаются, и э
то все на белом снегу. А потом докатившись до конца, я встаю и уже нет снега, затем иду назад, и на пути мне встречается собака на цепи, типа "боксера" и я хочу пройти мимо нее, но боюсь. В руках у меня оказывтся пару "сухих" костей, я кидаю собаке одну из них и пробегаю.
Затем я карабкаюсь и перелезаю через "железнае сетки", которые бывают на кроватях, они высокие и стоят стеной, на тех сопках, по которым я скатывалась вниз, и я через них перелезаю.

то есть вы идете назад? туда, откуда скатились только что?
и какой итог путешествия?
  • 0

#831
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Lela... подскажите :smoke:
Мне приснилось во сне, что я сев на попу качусь вниз по сопкам, которые то возвышаются, то снижаются, и э
то все на белом снегу. А потом докатившись до конца, я встаю и уже нет снега, затем иду назад, и на пути мне встречается собака на цепи, типа "боксера" и я хочу пройти мимо нее, но боюсь. В руках у меня оказывтся пару "сухих" костей, я кидаю собаке одну из них и пробегаю.
Затем я карабкаюсь и перелезаю через "железнае сетки", которые бывают на кроватях, они высокие и стоят стеной, на тех сопках, по которым я скатывалась вниз, и я через них перелезаю.

то есть вы идете назад? туда, откуда скатились только что?
и какой итог путешествия?

Да, иду назад, но снега уже нет, и теперь на пути эти железные сетки, через которые мне приходилось перелазить. Ну вроде я прошла всё.
  • 0

#832
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ну фиг знает...
мож и хорошо, что обратно пошли
я было по началу подумала, что вроде съехали уже да и снег кончился, то есть вроде как хорошо (типа этап какой-то жизненный закончился)
а вы потом обратно зачем-то пошли
ну раз там снега не было, мож оно и хорошо
да еще и собака была
а вот прутья всяко препятствия какое-то
но, судя по всему, вы из героически преодолели :smoke:
короче, смотрите по жизненной ситуации: в чем-то вы сейчас возвращаетесь к старому? и как действуете: так же, как и раньше, или по-новому?
если покапаетесь, вы и прутья определите, и кости, боксеров ))
  • 0

#833
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а я в быссейне купалась седня во сне
а потом пошла и стеклышки впивались в ноги (
  • 0

#834
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Lela
и мне можно расшифровку плз
  • 0

#835
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Lela спасибо... кажется я поняла )))) что к чему, да есть такое... возвращаюсь
  • 0

#836
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Мне снился оч. интересный сон
дело было где-то в космосе, я бежал по дорожке, которая разматывалась как клубок, вела в никуда бежать назад я немок, а в впереди бесконечность....
было страшно и интерестно

Вот мой сон
  • 0

#837
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
lela
ну пожалуйста
всегда было интерестно, что означает этот сон
он к стате снилсянесколько раз
  • 0

#838
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Вайона, :)

Negat1v, а вы-то сами как думаете, о чем он?
  • 0

#839
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ну так как во сне был я т.е. сон про меня
то точно обо мне
а вот что означает дорога в космосе ведушяя в некуда я незнаю

Сообщение отредактировал Negat1v: 28.04.2009, 13:46:32

  • 0

#840
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ну а дорожка, которая разматывается как клубок? :)
космос - ерунда
ключевое - ваши чувства и дорожка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.