Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#761
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
снилось, что я бреду по пустыне :fie:
  • 0

#762
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
снились бананы! :fie: сон был не такой красочный....но бананы....аж прям выделялись...такие насыщенно желтые были...сначала я съела один....потом вижу несут прям коробками, при чем коробки были открыты.
  • 0

#763
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Последнее время, мне часто снится, как я катаюсь на лыжах, я чувствую мороз, вижу белый снег!!!
И кстати, после таких сном я так хорошо себя чувствую!!!
Зы: снег- к чему? :fie:
  • 0

#764
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Редко вижу сны... но вот один из последних запомнился. Купил я себе машину - красный Toyota Surf 1993 года, туда сюда, ездил по городу, припарковал его возле супермаркета, зашел внутрь, через некоторое время выхожу и вижу что к моей машине подходит какой-то чем, открывает электрозамок с помощью брелка садится и пытается завести... У меня "перемыкает", подбигаю, вытаскиваю пистолет из-за пояса, подставляю к его голове, и ору "А ну выходи из моей машины!!!", и краем глаза замечаю что это блин Toyota правда не Surf, а Runner, так как руль находится слева, в отличие от моего. Убираю ствол от его головы, говорю "извините" и просыпаюсь.... Когда проснулся подошел к окну и долго думал на тему что я мог вот так просто пристрелить человека, за то что он пытался угнать мою машину....

ЗЫ: Если кому-то приснился этот сон, но он был в роли водителя Runnera, приношу свои извинения за принесенные неудобства:fie:))
  • 0

#765
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
сегодня сон отличный был:

остров, солнце, пляж, пальмы и я! не хотелось просыпаться...

неплохой релакс перед работой :fie:

пойду "доссматривать" (надеюсь) :smoke:

упс. пора баиньки, завтра на работу. всем спокойной ночи =)

Сообщение отредактировал mcr: 21.04.2009, 01:46:40


#766
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
снилась огромная,просто невероятно огромная собака,которая все время ходила со мной,слева от меня,она то черная была,то коричневой становилась.собака вроде как друзей же означает,да?
  • 0

#767
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
или друг, или присмотрщик, или учитель :fie:
  • 0

#768
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
У меня была собака, прожила со мной 8 лет. Уже год как ее нет, но часто сниться, что она дома, ластиться ко мне, как в гости с "того" мира приходит, во время сна интуитивно чувствую, что она соскучилась и поэтому ко мне пришла. Но постоянно ей говорю, что ей нельзя здесь быть, что мы с ней увидимся после моей смерти и прошу ее уходить. Почему сниться подобное? Просто из за того, что мне сильно ее не хватает или это что то означает?
  • 0

#769
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Sweetlana, может и не хватает, а может и реальные астральные путешествия
следующий раз попросите вашу собаку воплотиться в какой-нибудь Жучке и подать вам знак, чтобы вы ее узнали :fie:
  • 0

#770
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Лела! мне приснился мой бывший сегодня, он отдаем мне в руки свои и мои ключи, там была целая связка, очень много ключей от квартиры где мы вместе жили, а по идее он должен был сдать, я захожу туда и вижу что шторы повесил он, (а в жизни, я их постирала и никак не могла повесить он тоже).

#771
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
livanka, у вас очень своеобразная форма описания снов ))
можете попорядку и поподробней изложить? :smoke:
  • 0

#772
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
мне приснился сон, во сне мой бывший отдаем мне ключи мои и свои от квартиры где мы с ним вместе жили, и там очень много ключей и его.

#773
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ок, а шторы в какой момент появились? :smoke:
  • 0

#774
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
шторы..когда ключи взяла в руки, захожу в зал и думаю блин там же шторы надо вешать и вижу что они уже повешены

#775
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а задернуты или раздвинуты по бокам?
  • 0

#776
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
вспомнила..там не шторы а тюль задернутая, ее ведь никак по бокам?

#777
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
А мне в канун землетрясения недавнего приснилось почти землетрясение
  • 0

#778
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

вспомнила..там не шторы а тюль задернутая, ее ведь никак по бокам?

на самом деле и их можно как ))
в общем, если бы это был мой сон, то я бы размышляла примерно так:
ключи - это то, что открывает двери, то есть новые возможности, умения, опыт и т.д.
тюль на окнах - это по аналогии с шорами на глазах
то есть ваш бывший либо научил вас новым способам и способностям, либо как бы навязал вам эти способы, которые зашорили вам глаза в итоге (что более вероятно)
как-то примерно так
так что повторяю в 21 раз )) - ищите урок, который вы должны были извлечь из ваших отношений
а теперь еще и ищите те шоры, которые вам милый ваш на глаза навесил
  • 0

#779
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Лела, спасибо. так уроки я типа извлекла, а буду применять это уже в новых отношениях, а они пока не начались.
я же не виновата что каждый день он мне снится, в разных ситуациях ))).

#780
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
не хочу задеть или обидеть, но, судя по снам, уроки вы не извлекли
или извлекли, но не те ))
для следующих отношений это чревато тем, что будете заново проходить тот же урок, только в более худшем варианте
а оно вам надо?
а могут новые отношения и вовсе не наступить (в смысле любви), так как с предыдущими еще не разобрались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.