Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#781
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Мне приснилсь что я выбросила-выкинула из дома соседскую женщину. Так как она в нашем же доме с матерью своей обижали мать.
приснилось что мл брат в какой то ужасной сыпи.. как ветрянка. И мне говорят что это временно. Скоро сыпь пройдёт. А я готовлю тем временем спец еду, собираюсь в аптеку за разными лекарствами.. Вот так вот и сон..
  • 0

#782
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Лела, я Вам в личку написала..

#783
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Может и мне напишите? приснилось на пасху, как будто знакомая вела подруки нас с кем - то потом, второй джентельмен отцепился, а я остался идти со знакомой под руку по дороге к пешеходному переходу через авто дорогу
  • 0

#784
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений
приснилась ванна наполненная водой. и тут в ней появляется одна дырочка, вторая , третья и т.д и из них бежит вода. я пытаюсь забить эти дыры пластелином, но дыры все равно оставются, а вода на каком уровне была на таком же и находится.
  • 0

#785
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
плиз растолкуйте мой сон.... сон первый - в общем я путешествую на автобусе с людьми, их не знаю, группа наверно....мы останавливаемся где-то на дороге...на несколько минут...я выхожу и какой-то парень (он мне знаком) ведет меня куда-то...не помню что было...но помню, что опоздала на автобус...и видела как он уезжает...мне стало страшно...я одна, в незнакомом месте....не знаю, куда мы направлялись...только название гостиницы помню....в общем иду куда глаза глядят...вижу женщину, спрашиваю ее....и понимаю, что она не понимает меня а говорит на каком-то непонятном языке...так я шла, шла...и вижу того парня на машине, он сказал, что довезет меня до гостиницы. В итоге я приезжаю туда...а меня уже ищут, группа переживает...все охают.
второй сон - я будто смотрю фильм....вижу океан...вода - темно синяя...спокойная...ни берега, просто океан и вижу яхту белую...я в ней с каким-то молодым человеком...мы плывем так, куда не знаю...
  • 0

#786
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
год назад не стало моей мамы.. С тех пор она мне снится, и очень часто.. Всю беременность у меня была угроза выкидыша. Однажды ночью мне было очень плохо. Я даже встать не могла. И в какой-то полудреме увидела маму. Она наклонилась над моим животом и что-то сделала. После этого я крепко уснула, боли прошли. За 2 недели до родов я видела сон, в котором мама плакала и гнала меня от себя, не разрешала идти за ней. А потом бросила в меня 2 раза камнем. И ушла. Я так обиделась во сне, плакала. Но ко мне подошла женщина и протянула мне ребенка, завернутого одеяло. Она сказала мне не обижаться на маму и забрать свою дочь. Проснувшись я вдруг четко поняла, что рожу через 2 недели. Так и случилось: родила раньше срока дочь.. И до сих пор продолжаю говорить и видеть маму во сне. И никогда не помню, что ее нет..
  • 0

#787
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Может и мне напишите? приснилось на пасху, как будто знакомая вела подруки нас с кем - то потом, второй джентельмен отцепился, а я остался идти со знакомой под руку по дороге к пешеходному переходу через авто дорогу


пилигрим, дорога символизирует вашу жизнь
вероятней всего, вы с этой вашей знакомой какое-то время будете идти с ней руку об руку
а какой-то другой ваш знакомый отвалится :)

приснилась ванна наполненная водой. и тут в ней появляется одна дырочка, вторая , третья и т.д и из них бежит вода. я пытаюсь забить эти дыры пластелином, но дыры все равно оставются, а вода на каком уровне была на таком же и находится.

интересный сон :)
вообще по идее, когда вода убегает, это что-то вроде, что вы теряете свою силу, энергию и т.п.
но странно, что уровень воды остается прежний
мжет быть, сон о том, что не смотря на потери, вы все равно останетесь на коне...
  • 0

#788
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

плиз растолкуйте мой сон.... сон первый - в общем я путешествую на автобусе с людьми, их не знаю, группа наверно....мы останавливаемся где-то на дороге...на несколько минут...я выхожу и какой-то парень (он мне знаком) ведет меня куда-то...не помню что было...но помню, что опоздала на автобус...и видела как он уезжает...мне стало страшно...я одна, в незнакомом месте....не знаю, куда мы направлялись...только название гостиницы помню....в общем иду куда глаза глядят...вижу женщину, спрашиваю ее....и понимаю, что она не понимает меня а говорит на каком-то непонятном языке...так я шла, шла...и вижу того парня на машине, он сказал, что довезет меня до гостиницы. В итоге я приезжаю туда...а меня уже ищут, группа переживает...все охают.
второй сон - я будто смотрю фильм....вижу океан...вода - темно синяя...спокойная...ни берега, просто океан и вижу яхту белую...я в ней с каким-то молодым человеком...мы плывем так, куда не знаю...

тоже интересные сны :)
вернее, даже не столько интересные, сколько показательные :)
в общем, оба ваших сна про вашу жизнь
если они идут друг за другом, то вообще хорошо
сон про море - это ваша дальнейшая (или нынешняя) жизнь с партнером (другом, мужем)
да и плывете на яхте - красота! :-)
а про автобус - это уже, скорей, текущая ситуация
видимо, какое-то совместное со многими людьми дело, с которого вы спрыгнули, но в итоге оказались в том же месте, что и группа :-)
может, свой вариант решения придумали, может еще чего :D
  • 0

#789
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Приснилась мой шеф :) Ужасный сон. Целый день, ещё и ночью. Я бы растолковала это так, что мне всё это уже просто по горло. :)
  • 0

#790
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Приснилась мой шеф :D Ужасный сон. Целый день, ещё и ночью. Я бы растолковала это так, что мне всё это уже просто по горло. :-)

да уж..ужасный сон..может вам в отпуск сходить?

а к чему сниться свадьба? мне приснилась моя собственная свадьба...
  • 0

#791
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


Приснилась мой шеф :) Ужасный сон. Целый день, ещё и ночью. Я бы растолковала это так, что мне всё это уже просто по горло. :D

да уж..ужасный сон..может вам в отпуск сходить?

а к чему сниться свадьба? мне приснилась моя собственная свадьба...

Вы-провидец! :D Но пока не я, а она действительно скоро уходит в отпуск. Наконец-то... :-)
  • 0

#792
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
добрый день всем! Мне сегодня снилась какая то новая квартира, в место стекол в ней целофан, какое то странное у меня ощущение было в ней. Я постоянно ревела, не плакала, а именно ревело (даже проснулась от своих слез). Я постоянно всем родственникам доказывала что квартира плохая, этаж примерно пятый. Сидела я и смотрела на всех с высоты. Постоянно просила маму вернуть мне мою прежнюю квартиру. О, вспомнила, я поменяла даже не одну а две квартиры. Не помню точно вернулась ли я в свою квартиру :super:
Lela, расскажите что это? :-) спасибочки)
  • 0

#793
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Полянка, я не знаю, ваш же сон ))
вообще квартира - дом для человека, то есть во сне - дом для души
что есть дом для души? считается, что это наше тело
но сомневаюсь, что вам предлагали какое-то другое тело взять ))
попробуйте для себя ответить на вопрос "что для моей души дом?", может быть ответ будет совсем другим
может, вас там в секту какую затащить хотят или на работу ненавистную устроить, кто знает :super:

Сообщение отредактировал lela: 24.04.2009, 14:40:37

  • 0

#794
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Помогите растолковать сны пожалуйста.их 2 и они мне часто снятся.сценарий примерно один и тот же.
1. Мне снится как будто я постоянно опаздываю на самолет,из-за того что забываю взять с собой багаж и еду за ним через весь город домой.и очень в итоге расстраиваюсь из-за опоздания.

2. Мне снится что я беременна,на большом сроке, рожаю мальчика,он такой красивый,улыбчивый .И я не могу найти носки для своего ребенка.все есть а носков нет.и я трогаю его ножки,а они холодные.и я беру ребенка и хожу с ним на руках по магазинам ищу носки.ребенок грудной.младенец.
часто снятся роды,как воды отходят.как мне больно.но всегда во сне преследует мысль,что я не знаю,от кого ребенок.
хотя в реальной жизни есть муж.во сне муж вообще не фигурирует.

P.S.:детей нет.абсолютно точно что на тот момент беременна не была.и сейчас не в положении.

Сообщение отредактировал Tokyo rose: 24.04.2009, 21:24:42

  • 0

#795
gr4

gr4
  • Гость
  • 9 сообщений
Один раз приснились ДЕЛЬФИНЫ! Я вместе с ними плавал в синем-синем море, под водой! Я схватил за плавник одного из них и мы все вместе бороздиди просторы океана!
Вот интересно к чему бы это?! Раньше мне дельфины не снились ниразу! И перед сном я не смотрел фильмы, ни читал книги про дельфинов....
З.Ы. Ощущения были незабываемые!)
  • 0

#796
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а мне часто снятся дома и квартиры.. и всегда разные. при этом вижу планировку, мебель, нюансы разные - бытовые. и всегда во сне я знаю, что это моя квартира/дом..
эти сны я вижу больше 10ти лет, с периодичностью раз в 2-3 месяца..
  • 0

#797
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Снятся часто сны. Какое-то время было, что из-за них я не высыпалась.Сейчас вроде нормально стало, но все равно их снится много и все запоминаю...Как то к гадалке сходили, и она сказала, что к годам так 40 смогу людей лечить... и что сны вещие у меня. На счет лечения не знаю, еще рано об этом думать, но вот что вещие это точно...и многие сбываются...не знаю к лучшему ли это...

еще с детства снится кошмар.Как будто семьей переезжаем..и вся эта мебель разбросана...а потом она так переставляется как в танчиках на тетрисе, только причем тут они, когда тетриса даже не видела в том возрасте. Короче бардак! И бред! Ни к чему, но снится иногда...
  • 0

#798
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

а мне часто снятся дома и квартиры.. и всегда разные. при этом вижу планировку, мебель, нюансы разные - бытовые. и всегда во сне я знаю, что это моя квартира/дом..
эти сны я вижу больше 10ти лет, с периодичностью раз в 2-3 месяца..

странно, то же самое.
но в моем случае я всегда вхожу как будто в новый дом и знаю, что теперь тут бужу жить.
действительно к чему бы это? что там в сонниках грят?))


а еще я хотела бы сказать.
сегодня приснился сон, что я влюблена безумно в м/ч.
причем лица его не видно, и это не тот чел, кто реально по жизни((((

и чувства такие.......острые, каких в жизни никогда не испытываешь.
даже обидно как-то)

я слышала чувства во сне всегда такие яркие, потому что сознание в это время в отключке и не может вроде бы как контролировать эмоции, поэтому подсознание и пользуется этим))))))
вспомните во сне и страх страшнее и радость радостнее.
в моем случае любовь сильнее) эх..... :eek:
  • 0

#799
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
сегодня приснилось,что я опаздываю на какео-то важное мероприятие, постоянно смотрю на часы и звою кому-то чтобы узнать как попасть на это мероприятие. что бы это значило?
  • 0

#800
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений
А мне уже в котрый раз снится, что меня лишают вод. прав. Да еще так явно мне все это снится, что просыпаюсь я в ужасе просто. И объяснение простое, часто думаю об этом)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.