Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#21
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А мне сегодня приснился прямо фильм голливудский. Причем не сюжет (сюжет как раз скучный был), а ощущение такое яркое - как на кодаковской пленке. Тами еще трамваи ездили. Прикольно.
Еще обожаю летать во сне. Я вообще скорости и высоты боюсь, поэтому сны получаются такие: сначала взлетаю, потом пугаюсь высоты и скорости, снижаюсь, а потом сожалею что испугалась, но взлететь больше не получается, так - приподняться на несколько см над землей на десяток секунд :smoke:
  • 0

#22
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
а мне изредка такие страшилки снятся.. на голову не оденешь.. сегодня напрмер люди с того света снились.. они лезли ко мне в квартиру, а я их выпихивала.. проснулась в холодном поту
  • 0

#23
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
я обожаю свои сны, даже самые страшные, даже "вещие". Без них явь не такая красочная и т.д., во сне можно сделать все что угодно, достаточно лишь пожелать)))
  • 0

#24
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Недавно приснилось как будто я во сне общаюсь с инопланетянами :lol: когда проснулась было ощущение как будто это было на самом деле :smoke:
  • 0

#25
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
насчет ощущений...бывает такое..редко,но бывает.Когда засыпаешь уже,уже почти спишь...или может спишь...не понимаю))...ощущение,что стремительно вниз кудато...прям ощущение свободного падения,можно сказать)))и потом очухиваешься.
это что такое?

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 12.01.2008, 19:25:37

  • 0

#26
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

насчет ощущений...бывает такое..редко,но бывает.Когда засыпаешь уже,уже почти спишь...или может спишь...не понимаю))...ощущение,что стремительно вниз кудато...прям ощущение свободного падения,можно сказать)))и потом очухиваешься.
это что такое?

тоже самое бывает. еще иногда как будто не вниз проваливаюсь, а спотыкаюсь. Но в любом случае - падение.

А из самых частых - мне сниться мой старый дом (квартира) где я уже 9 лет почти не живу. Всегда разные сюжеты, но неизменным остается место.
  • 0

#27
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


насчет ощущений...бывает такое..редко,но бывает.Когда засыпаешь уже,уже почти спишь...или может спишь...не понимаю))...ощущение,что стремительно вниз кудато...прям ощущение свободного падения,можно сказать)))и потом очухиваешься.
это что такое?

тоже самое бывает. еще иногда как будто не вниз проваливаюсь, а спотыкаюсь. Но в любом случае - падение.

А из самых частых - мне сниться мой старый дом (квартира) где я уже 9 лет почти не живу. Всегда разные сюжеты, но неизменным остается место.

:smoke: тоже снится старая квартира, в которой лет 5 уже не живём ...странно...и ощущение падения и как будто спотыкаешься, и начинаешь барахтаться :lol: ужос
  • 0

#28
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А мне часто снится, что я вижу закрытыми глазами...то есть, ощущаю, что глаза закрыты, но вижу же!
  • 0

#29
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ого:lol:))) интересно как
Кроссовка, ужос :smoke:)))))
  • 0

#30
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Недавно приснилось как будто я во сне общаюсь с инопланетянами :lol: когда проснулась было ощущение как будто это было на самом деле :lol:

Может это было на самом деле и инопланетяне тебе в мозг записали что это был сон :smoke: . Шучу.

У меня даже было, когда в меня стреляли и попали. Я упал и мне стало холодно (насмотрелся называется фильмов). Потом себя со стороны видел. Как будто сверху смотрю, но лицо разглядеть не могу.
  • 0

#31
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А мне вот раз снилось что ко мне в стену комнаты зомби лезут (только смеяться не надо, самой смешно). Они предварительно в предыдущем сне, который был несколько месяцев назад город уже заполонили...
И вот до меня добрались. Они сквозь стену лезут, а мне, блин, так страшно, что я не могу пошевелиться. И вот они наконец ломают стену - я просыпаюсь от жуткого грохота и странного звука: у меня в шкафу в этот момент все полки обвалились, а на стенке этого шкафа гитара висела, и одна струна ещё не затихла, так звучит в тишине...
Я так думаю, когда мы спим грань где-то близко. Много раз замечала связь между сном и реальностью. И всё равно иногда страшно - хотя, казалось бы пора уже привыкнуть.
  • 0

#32
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Недавно приснилось как будто я во сне общаюсь с инопланетянами :super: когда проснулась было ощущение как будто это было на самом деле :super:

Может это было на самом деле и инопланетяне тебе в мозг записали что это был сон :laugh: . Шучу.

У меня даже было, когда в меня стреляли и попали. Я упал и мне стало холодно (насмотрелся называется фильмов). Потом себя со стороны видел. Как будто сверху смотрю, но лицо разглядеть не могу.

А может и на самом деле я с ними общалась :weep: говорят что были такие случаи, сегодня снилось что я убегаю от кагого то человека)) и так трудно бежать было)) мне интересно почему восне трудно бегать? :weep:
  • 0

#33
Мотоциклист Непрухин

Мотоциклист Непрухин

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Во сне я езжу на мотоцикле. С детства.
  • 0

#34
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Во сне видела песок. Проверила по соннику, по одному было негативное толколвание: голод, утраты; по другому - положительное, что-то вроде богатства. Ну я, естессно, склоняюсь ко второму варианту :laugh:
  • 0

#35
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
А еще вспомнил. За месяц как машину поцарапал, снилось, как я еду по дороге (постоянно на разных машинах) и не успеваю именно до перекрестка остановится. Останавливался на самом перекрестке и просыпался. Сон раза 3 поторялся. Все было настолько реалистично, аж жутко.... :laugh:
  • 0

#36
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

насчет ощущений...бывает такое..редко,но бывает.Когда засыпаешь уже,уже почти спишь...или может спишь...не понимаю))...ощущение,что стремительно вниз кудато...прям ощущение свободного падения,можно сказать)))и потом очухиваешься.
это что такое?

У меня бывает тоже так или падаешь или спотыкаешься или что-нибудь во сне внезапно испугает, потом все тело передергивается и просыпаешься...
  • 0

#37
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
а я во сне говорю на иностранных языках)), еще часто гоняю на красном порше))) как в игре авторалли))) так приятно, скорость нереальная. Нет мне во снах все нравится кроме: если требуется бежать или убегать, то скорость как у черепахи, хотя изо всех сил пытаешься ускориться, или если дерешься или бьешь, то удары настолько слабы и тупы)))
  • 0

#38
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а я во сне говорю на иностранных языках)), еще часто гоняю на красном порше))) как в игре авторалли))) так приятно, скорость нереальная. Нет мне во снах все нравится кроме: если требуется бежать или убегать, то скорость как у черепахи, хотя изо всех сил пытаешься ускориться, или если дерешься или бьешь, то удары настолько слабы и тупы)))

Да, особенно удары... вообще невозможно бить... ничего не получается...

Вообще во сне я летал всего один раз. Вышел из подъезда и взлетел где-то на уровень 2-3-го этажа... потом приземлился и снова взлетел... и так несколько раз...
  • 0

#39
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
один сон никак забыть не могу, во время отпуска как-то задремала в гостинице, и приснилось, что передо мной закрывают дверь, причем сильно так, с шумом, а потом еще раз хлопок ( то ли эта же дверь, то ли другая). В общем проснулась от этого удара, как будто на самом деле перед носом дверь кто-то захлопнул...
  • 0

#40
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
А может объединить две темы про сны? А то мне ночью обе в кошмарах снится будут? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.