Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#661
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

К чему снится, что занимаешься сексом, причем с человеком, из реальной жизни, с которым общаюсь, но ни разу даже и симпатии он у меня не вызывал? И ощущения во сне вполне реальные...


'kinza' , у меня такое случалось несколько раз. и могу вас заверить, все эти сны сбывались :smoke: некоторые - очень неожиданно, где-то через полгода... но практически так же, как во сне. и выснялось, что на самом деле человек уже испытывал ко мне интерес, причём тогда, когда мне снился этот сон.
  • 0

#662
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Kurochan, еще неизвестно, где реальность реальнее, тут или там )))

Это точно :) Каждый раз просыпаясь я жалею что не могу остаться в своём сне...
Не задумываясь поменял бы эту жизнь на ту...

Кстати, а кто знает к чему снится туман?
Тоже один из наиболее повторяющихся снов, где я хожу в густом тумане, и самое главное не знаю своей цели для чего я это делаю.

И ещё из повторяющихся снов, ещё из детства: иду или бегу от кого нибудь или просто так. Оглядываюсь назад, там никого, а потом когда опять поворачиваю голову вперёд и смотрю то прямо передо мной оказывается огромный бык и насаживает меня на рога... Поднимает в воздух и я умираю... Каждый раз просыпаясь после такого сна я уже не жалею что это был всего лишь сон и очень радуюсь что я живу здесь а не в том сне.
  • 0

#663
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ну не совсем так, я сделала во сне иначе. Здесь произошли разрушения, я подумала, что по этой дороге я все равно уже не смогу проехать, ушла, через квартал на другой улице снова стала ловить такси, но они опять не останавливались... Приезжали автобусы много, но я ни на один не села, все ждала такси... а они и здесь тоже на другой улице ехали и ехали мимо.

В вашей интерпретации выходит, я решила сменить саму цель вместо того, чтобы сменить средство ее достижения.

Интересно, со сменой цели - я могу согласиться, но это было не сейчас, это было три года назад, когда я резко сменила род деятельности, профессию, должность, социальный статус, если хотите.

Но вот, ну не вижу я средства достижения новой цели, которое я игнорирую, может я его не просто отвергаю, а совсем не замечаю? и тогда сон показывает, что пора бы заметить?
Я подумаю, спасибо )))


друзья, рассказывайте сны до конца, проявите уважение ко мне )))

а то я пишу, пишу, а потом оказывается, что это еще и не конец
или куча важных деталей упущена

irenmarch, получается, что у вас была какая-то жизненная ситуация, в который вы выбрали неверное средство реализации (неверный путь)
потом перешли на другую дорогу (новый жизненный путь) и пытаетесь теми же неработающими средствами что-то сделать
либо уже садитесь в автобус, либо ищите ту дорогу, на которой такси будут останавливаться
ну или обзаведитесь своей машиной ))

Сообщение отредактировал lela: 09.04.2009, 15:38:59

  • 0

#664
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Кстати, а кто знает к чему снится туман?
Тоже один из наиболее повторяющихся снов, где я хожу в густом тумане, и самое главное не знаю своей цели для чего я это делаю.

прямой символ (так и в жизни)

И ещё из повторяющихся снов, ещё из детства: иду или бегу от кого нибудь или просто так. Оглядываюсь назад, там никого, а потом когда опять поворачиваю голову вперёд и смотрю то прямо передо мной оказывается огромный бык и насаживает меня на рога... Поднимает в воздух и я умираю... Каждый раз просыпаясь после такого сна я уже не жалею что это был всего лишь сон и очень радуюсь что я живу здесь а не в том сне.

хороший сон, даром, что страшный :)
  • 0

#665
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

прямой символ (так и в жизни)

Это значит что я блуждаю по жизни и не могу понять цели?

хороший сон, даром, что страшный :)

Хороший. У меня много таких снов, из самого детства...
Как правило все они таят в себе опасности, но именно этим они и запоминаются.
  • 0

#666
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А мне часто снится вода- озёра или море. Иногда я в них купаюсь, иногда по берегу моря хожу. И очень часто место , где я жила всё своё детство, но там рядом не было воды, а мне синтся, что недалеко от моего дома, цело море или озеро.
Иногда вода, спокойная, иногда шумит, но всегда почти эи сны оставляют хорошее чувство, т.е. во сне не чувствую негатива.

Сообщение отредактировал Rihana: 09.04.2009, 15:55:54

  • 0

#667
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


прямой символ (так и в жизни)

Это значит что я блуждаю по жизни и не могу понять цели?

ага, "всё, как в тумане"
  • 0

#668
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

ага, "всё, как в тумане"

Как то всё интересно получается, то я в густом тумане, то летаю на таких просторах и свободе где всё чисто и понятно. Значит это не просто по жизни а на какие то определённые отрезки времени?
  • 0

#669
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


ага, "всё, как в тумане"

Как то всё интересно получается, то я в густом тумане, то летаю на таких просторах и свободе где всё чисто и понятно. Значит это не просто по жизни а на какие то определённые отрезки времени?

ну само собой!
вам же туман не постоянно снится, а в определенные жизненные периоды, когда не знаете, куда идти или чего делать дальше
  • 0

#670
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Понятно. Спасибо :)
  • 0

#671
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
на здоровье :)
  • 0

#672
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
вот вчера маялась к примеру и загадала чтобы мне приснился какой нибудь ответ о том куда мне лучше работать идти.
и вот сниться мне сон, все мои сокурсники с юридического факультета.
( у меня два образования, юридическое и экономическое, в данный момент работаю по экономической линии)
и встал и до сих пор помню свой сон. что это подсказка или просто сон?
  • 0

#673
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
может быть как то, так и другое
а контекст еще будет? :)
и еще про мысли перед сном: вы предполагали, что будет связано с юридической сферой или думали о чем-то совершенно другом?

Сообщение отредактировал lela: 09.04.2009, 17:29:06

  • 0

#674
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
lela вечером разговаривала с парнем о юриспруденции, ну и о других отраслях, а сон про сокурстников приснился сразу и еще так что я запомнила. и теперь маюсь что незнаю куда себя деть. а вы не случайно не психолог?
  • 0

#675
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela вечером разговаривала с парнем о юриспруденции, ну и о других отраслях, а сон про сокурстников приснился сразу и еще так что я запомнила. и теперь маюсь что незнаю куда себя деть. а вы не случайно не психолог?

не случайно не психолог? )))
я так... с элементами )))

что касается сна, это может быть и подсказка, а может и игра воображения, трудно сказать
кому, как ни вам, определить это
  • 0

#676
kinza

kinza
  • Гость
  • 11 сообщений


К чему снится, что занимаешься сексом, причем с человеком, из реальной жизни, с которым общаюсь, но ни разу даже и симпатии он у меня не вызывал? И ощущения во сне вполне реальные...


'kinza' , у меня такое случалось несколько раз. и могу вас заверить, все эти сны сбывались ;) некоторые - очень неожиданно, где-то через полгода... но практически так же, как во сне. и выснялось, что на самом деле человек уже испытывал ко мне интерес, причём тогда, когда мне снился этот сон.


Терпсихора, у меня с этими людьми (а снились двое за неделю) - 100% ничего никогда не будет! Это сотрудники фирмы, они женаты, я замужем. Вероятнее всего с ними действительно идет какой то обмен информацией в реальной жизни :)
  • 0

#677
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Мне кажется что всё что касается снов сексуального характера имеет немного другой оттенок. Я например во снах занимался сексом как со знакомыми так и с незнакомыми. Просто никогда не пытался проецировать именно эти сны на реальность. Скорее всего сны снились когда нужно было разрядиться после непривычно длительного воздержания по той или иной причине;) и как правило после разрядки такие сны переставали сниться до следующего момента напряжения :)
  • 0

#678
Chief Bake

Chief Bake
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Сны снятся редко. Но как приснятся, потом под впечатлением целый день хожу. прям как после просмотра хорошего фильма.

Бывают и ужастики, но редко, бывают непопонятный еще реже.

Правда в последнее время тишина.
  • 0

#679
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Правда в последнее время тишина.

Когда говорят что сны не снятся, такого быть не может. Они снятся, вы просто их не помните. Такое иногда бывает, когда длительное время кажется что снов нет. Возможно какие то нарушения сна, или недосыпание, которое входя в фазу хронического напрочь убивает сны... Ещё вариант почему сны не запоминаются, это какие то проблемы в реальности, которые набрасываются на вас как только вы просыпаетесь, и даже во сне не дают вам полностью расслабиться и посмотреть красочный сон. В общем отдохнуть душой надо, расслабиться немного, и сны снова будут радовать вас ночами...
  • 0

#680
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
не случайно не психолог? ))) да прикольно получилось!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.