Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#701
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
скиньте мне в ЛС ваш телефон
постараюсь не забыть сообщить вам ))
  • 0

#702
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Спасибо, Kurochan и lela!!!
p.s. почитаю позже ссылочку :fie:

Давайте вместе разбирать сны :-/
  • 0

#703
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Спасибо, Kurochan и lela!!!
p.s. почитаю позже ссылочку :fie:

Давайте вместе разбирать сны :)


Очень редко я могу разъяснить сон, просто у меня очень развита интуиция и может на этом фоне могу иногда сделать просто предположения...Не знаю получится ли у меня... :-/
  • 0

#704
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Очень редко я могу разъяснить сон, просто у меня очень развита интуиция и может на этом фоне могу иногда сделать просто предположения...Не знаю получится ли у меня... :smoke:

А я если честно, вообще до недавнего времени вообще не пробовал разбирать свои сны. Просто записывал или запоминал... Если бы раньше задался вопросом что в них скрыто возможно уже бы овладел техникой управляемых сновидений и мог бы от и до разобрать любой сон.
Но что говорить о том что могло бы быть... Просто в последнее время опять стали сниться сны из детства, вот и задумался к чему они мне снятся уже много лет с перерывами.
P.S. Обязательно надо пробовать, и тогда узнаем, получится или нет... :spy:

Сообщение отредактировал Kurochan: 10.04.2009, 12:45:39

  • 0

#705
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Lela, спасибо за ответ насчёт супермаркетов! попробую нахватать там добра :smoke:)) (только сейчас увидела ваш совет)

Кинза, если честно, на тот момент все они были женаты / заняты / нереально далеки от меня :spy:
но у каждого сон несёт какое-то свой значение. в принципе, дальнейшие отношения можно тоже рассмтаривать как обмен опытом.... :spy:)))))
  • 0

#706
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, спасибо за ответ насчёт супермаркетов! попробую нахватать там добра :smoke:))

)))
пожалуйста :spy:
  • 0

#707
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Лела, а это к чему?
Блин... меня насиловал мой педагог, у которого я училась лет 8 назад. Причем дядька сам на своих студенток никогда не заглядывался. Я бы поняла, если бы он приснился во время, когда он действительно с нас шкуры сдирал по учебе.
Неприятный сон такой...
  • 0

#708
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Манззана, ответ в самом сне
насиловал во сне - шкуру сдирал в реале
по аналогии секс - обмен информацией, обучение, насильный секс - насильное обучение
просто вам надо понять, какие чувства вы испытывали, когда с вас "шкуру сдирали", чем вам это не нравилось
  • 0

#709
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
мне 3 день Равенхольм снится :-)
  • 0

#710
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

просто вам надо понять, какие чувства вы испытывали, когда с вас "шкуру сдирали", чем вам это не нравилось

дак это уже давно было, теперь я сама себе хозяин...
ох.. :-/
Спасибо :-)
  • 0

#711
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
было давно, а проблема жива и по сей день :-/
может, осуждали его? или считали это несправедливым по отношению к себе?
может, сейчас в реальной жизни нет подобной ситуации, а может и есть
только не по внешней реализации, а по упору на то же чувство (осуждение, несправедливость и т.д.), что и с тем преподом

мне 3 день Равенхольм снится :-)

что есть Равенхольм? :)
  • 0

#712
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
а мне последнее время снится котенок,которого родители отдали недавно. если верить сонникам, то кошки снятся к слезам. верить этому или считать,что я просто очень скучаю по этому животному?
  • 0

#713
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

было давно, а проблема жива и по сей день :laugh:
может, осуждали его? или считали это несправедливым по отношению к себе?

Даааа... :(
Все верно :dandy:
  • 0

#714
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
ненавижу падать со скалы на землю и приближаясь к земле, когда уже должно быть БАБАХ!!.. вздрагивать и просыпаться :(
  • 0

#715
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а мне последнее время снится котенок,которого родители отдали недавно. если верить сонникам, то кошки снятся к слезам. верить этому или считать,что я просто очень скучаю по этому животному?

я бы склонилась ко второму варианту :weep:
  • 0

#716
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Снится мне, что мой любимый у меня на глазах милуется-обнимается с другой девушкой, которая к тому же на много меня моложе. На мой вопрос ПОЧЕМУ? :D отвечает: ОНА сделала для меня больше, чем ТЫ. Просыпаюсь в ужасе. Понимаю, как сильно люблю его и боюсь потерять. Долго ходила под впечатлением. Еще и сон такой яяякрий. К чему бы это? Кто подскажет? Может, у меня чувство вины перед ним? :weep:
  • 0

#717
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
*Милая*, тут несколько вариантов
может быть и прямой сон, если действительно какой-то человек делает для него больше, чем вы
может быть, вы считаете, что мало для него делаете и вас мучит совесть по этому поводу
а может быть, просто показано по аналогии с сексом - с кем-то ваш милый будет общаться или чему-то учиться
кстати, еще вариант, ваша фраза "боюсь потерять", сон вполне может быть реализацией этого страха
  • 0

#718
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
lela, а что может значить когда за тобой гонятся люди, у которых всё тело покрыто глазами?
  • 0

#719
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

мне 3 день Равенхольм снится :D

Знак очень явный! :( Пора завязывать с Халфой :D

#720
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений
приснилось, как я купаюсь в озере, а оно оказалось фикалиями (((
к чему бы это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.