Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#621
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

единственное, что меня напрягает во всем этом, так это ваше довольство по пробуждению
по идее после такого сна обычно просыпаются от страха или еще от чего

Лела, спасибо за трактовку сна, на самом деле зрите в корень. И, если честно, я слукавила, во сне было продолжение, и конец неизвестен, но я вовремя проснулась, в страхе конечно. :rotate: Но проанализировав, поняла, что это впервые во сне я смогла сделать хоть что-то, а именно:
- закричать
- убежать
- выстрелить.
Т.ч. считаю это прогресс :) А вы специализируетесь на эзотерике или...?
  • 0

#622
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Видел сон что попал в прошлое с коллегой, и мы оба знаем что курс доллара скоро вырастет и лазили по силквею зачем то. В прошлое мы попали специально чтобы срубить денях на курсовой разнице :rotate:
  • 0

#623
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Лапка, если хотите, напишите продолжение в ЛС
может, не все так страшно будет :)

я просто трактую сны... вернее, учусь трактовать :rotate:
  • 0

#624
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

я просто трактую сны... вернее, учусь трактовать :D


А мне вот часто вода снится...иногда чистая и прозрачная, а иногда мутная...И еще все время парень бывший, только не подумайте, что я с ним недавно рассталась, немогу забыть итд итп, поэтому и снится, нет,времени уже очень много прошло, а он все снится и снится...что-то забрать у меня хочет или мне ему все время нужно что-то вернуть...
  • 0

#625
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А мне вот часто вода снится...иногда чистая и прозрачная, а иногда мутная...И еще все время парень бывший, только не подумайте, что я с ним недавно рассталась, немогу забыть итд итп, поэтому и снится, нет,времени уже очень много прошло, а он все снится и снится...что-то забрать у меня хочет или мне ему все время нужно что-то вернуть...

ну про бывшего парня прямой сон :D
скорей всего причина та же, отчего и расстались с ним

а вода в таком виде - это, скорей всего, отражение вашего жизненного тонуса: то в горку, то с горки
  • 0

#626
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
я все про парня )) уж простите
когда-то вычитала у Фрейда в Теории Сновидений, что если снится одно и тоже или какая-то повторяющаяся ситуация нужно себя, так сказать, запрограмировать перед сном решить ситуацию во сне, разорвать цепочку что ли, и тогда, в реальной жизни тоже все встанет на свои места. Так вот, я во сне и отдавала ему и даже спрашивала у него что ему нужно. А он только смотрит и улыбается. Звучит, конечно, немного бредово, но... правда не знаю что делать. Сходить к всезнающим-ясновидящим штоли...

а про воду эт вы точно подметили, спасибо :D
  • 0

#627
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
а мне очень часто сниться один и тот же сон, как будто школа, я на уроках. и какой то предмет очень много пропускала. и потом все спрашивают как же я его сдам. а я почему то даже и не пережиаю. но мня оочень интересует, почему один и тот же сон только в разных местах сниться :(
  • 0

#628
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Приснилось что у меня выросли крылья, огроменные такие :(
А я их не могу никак спрятать, и так стыдно во сне было, и к чему бы это???
  • 0

#629
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Прснилось, выхожу уторм к машине, а там капот открыт и мотор украли и ваще под копотом практический ничего нет... :-)
  • 0

#630
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я все про парня )) уж простите
когда-то вычитала у Фрейда в Теории Сновидений, что если снится одно и тоже или какая-то повторяющаяся ситуация нужно себя, так сказать, запрограмировать перед сном решить ситуацию во сне, разорвать цепочку что ли, и тогда, в реальной жизни тоже все встанет на свои места. Так вот, я во сне и отдавала ему и даже спрашивала у него что ему нужно. А он только смотрит и улыбается. Звучит, конечно, немного бредово, но... правда не знаю что делать. Сходить к всезнающим-ясновидящим штоли..

Belief, кто вас знает лучше самой себя? :(
да и в этой ситуации вы сами вполне сможете разобраться
вспомните, о ем вас парень ваш просил все время? то, чего вы ему не могли (по каким-то убеджениям) или не хотели давать? какая-нибудь замудренная позиция в сексе или с родителями познакомить, или дать при всех показать, как он вас сильно любит, или мож нежности он хотел от вас побольше? в общем, определите причину (во сне: отдайте ему то, чего он у вас просит)

а мне очень часто сниться один и тот же сон, как будто школа, я на уроках. и какой то предмет очень много пропускала. и потом все спрашивают как же я его сдам. а я почему то даже и не пережиаю. но мня оочень интересует, почему один и тот же сон только в разных местах сниться :-)

имхо потому что проблема не решена и везде она одна и та же, хотя и надо смотреть на конкретные ситуации и на подробности во сне
совет тот же, что и предыдущему оратору ))
то есть сопоставьте жизненные ситуации, при которых снится этот сон, и найдите одну общую причину

Сообщение отредактировал lela: 08.04.2009, 11:25:31

  • 0

#631
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
толкования снов это все полная фигня имхо.
каждый свой сон сам может объяснить, но женщинам с их наркоманским воображением и памятью конечно легче :-)

зы снилось то, что обсуждала вечером, а так как есть боязнь повтора событий - они и снились.

#632
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснилось что у меня выросли крылья, огроменные такие :(
А я их не могу никак спрятать, и так стыдно во сне было, и к чему бы это???

круто )))
в чем-то вы уже с крыльями, но почему-то стыдитесь признаться в этом своему окружению
в реале что-то делаете лучше, чем другие, или что-то знаете, о чем другие не знают, но сказать стыдно

Прснилось, выхожу уторм к машине, а там капот открыт и мотор украли и ваще под копотом практический ничего нет... :-)

про машины есть одной-двумя страницами ранее
  • 0

#633
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

толкования снов это все полная фигня имхо.
каждый свой сон сам может объяснить, но женщинам с их наркоманским воображением и памятью конечно легче :-)

зы снилось то, что обсуждала вечером, а так как есть боязнь повтора событий - они и снились.

каждый по вере своей и имеет
  • 0

#634
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ааааа мне приснилось что меня родители заставили выйти замуж.... будущего мужа увидела впервые на свадьбе.... что бы это значило =(
  • 0

#635
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ааааа мне приснилось что меня родители заставили выйти замуж.... будущего мужа увидела впервые на свадьбе.... что бы это значило =(

ну если принять в качестве аксиомы, что свадьба - к ссоре, то делайте выводы :-)
  • 0

#636
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
[quote name='goodluck' post='8227238' date='07.04.2009, 16:49']
а мне очень часто сниться один и тот же сон, как будто школа, я на уроках. и какой то предмет очень много пропускала. и потом все спрашивают как же я его сдам. а я почему то даже и не пережиаю. но мня оочень интересует, почему один и тот же сон только в разных местах сниться ;)
[/quote]
имхо потому что проблема не решена и везде она одна и та же, хотя и надо смотреть на конкретные ситуации и на подробности во сне
совет тот же, что и предыдущему оратору ))
то есть сопоставьте жизненные ситуации, при которых снится этот сон, и найдите одну общую причину
[/quote]

спасибки! :shy:

просто уже начила не зацикливаться на снах и в растолковании их, потому что чем больше о них думаю тем больше они сны мучительнее снятся :)
  • 0

#637
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Belief, кто вас знает лучше самой себя? :)
да и в этой ситуации вы сами вполне сможете разобраться
вспомните, о ем вас парень ваш просил все время? то, чего вы ему не могли (по каким-то убеджениям) или не хотели давать? какая-нибудь замудренная позиция в сексе или с родителями познакомить, или дать при всех показать, как он вас сильно любит, или мож нежности он хотел от вас побольше? в общем, определите причину (во сне: отдайте ему то, чего он у вас просит)


Спасибо, lela. буду седня перед сном заниматься самопрограммированием!
  • 0

#638
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Belief, погодите-ка, я разве где-то говорила про самопрограммирование? :) :shy:
  • 0

#639
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ну я о той теории...у Фрейда. Буду себя настраивать увидеть нужный сон и отдать ему то, чего он хочет....
  • 0

#640
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ну ежели так, то ладно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.