Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#6141
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

спасибо...потому что трактовка с друзьями как то не в тему что ли...но и учитель меня тоже озадачил. как правило события развиваются по одному сценарию: сначала я её (собаку) боюсь, потом она ластится ко мне или мы начинаем играть, потом я её или обнимаю или держу на руках. Собака большая))) последний раз сначала она была большая и было такое ощущение во сне, что она лает или рычит не понятно, как-будто что-то мне выговаривает, а потом я беру её на руки и она становится щенком-подростком, т.е. не сильно маленькой, но и не взрослой собакой.
зы: и всегда я знаю что собака-кобель, т.е. муж. пола.

ну если всегда мужского пола, тогда эти собаки могут просто для вас означать мужчин
ваши непройденные уроки показывать
типа вот они на вас рычат и вы их боитесь
а стоит только взять на руки и приласкать, как большая и страшная собака становится ласковым щенком )
  • 0

#6142
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений


Lela, доброй ночи, помогите пожалуйста разгадать мои сны:
Первый приснился в ночь на пятницу - я шла по аллее ночью и начала вверх подпрыгивать, подрыгиваю с небольшим усилием - высоко подлетаю (до 2-го или 3-го этажа) и зависаю в воздухе ненадолго, опускаюсь вниз и снова подпрыгиваю (то на одной - то на другой ноге, так что другую ногу согнув к себе прижимаю) и так и двигаюсь по аллее, я очень довольная была что у меня так получается, и одновременно удивительно что я так могу

Второй сон в ночь на воскресенье приснился - будто я с мамой к свадьбе срочно впопыхах готовлюсь - покупаю себе платья. Вроде все купила, но как-то очень быстро и неосознанно, открываю гардероб и вижу свои платья: 1- белое свадебное, пышное-красивое, оно мне очень нравится, но оно короче чем мне хотелось бы (я в пол хочу, а оно выше лодыжки) 2- второе платье очень красивое, белое с синими лентами, пышное-нарядное, оно мне больше всех нравится 3 - тоже пышное и красивое, вроде желтое 4 - юбка в пол с блузкой темных цветов (мне они не очень понравились).
Я разворачиваюсь от гардероба и вижу узкий проход (как мост), по середине сидит женщина престарелая/бабушка (лица не вижу), подхожу к ней и спрашиваю - 'а когда же я замуж выйду?' - а она мне отвечает - 'когда твоя подружка (называет ее имя) уедет' (и я подумала что ей в США на учебу нужно) и потом мне дату конкретную называет (такого-то июня, дату я помню).

Подруга чье имя назвали во сне - работает со мной, очень хорошая, отношения у нас очень открытые и хорошие. В США она не собирается, но есть вероятность что в конце июня она поменяет место работы, но возможно что останется, сейчас не понятно.

Помогите понять что эти 2 сна означают

классные сны! )
первый, я думаю, призывал вас осознать себя во сне )) хотел стать ОСом, но вы ему не дали ))
второй, по всей вероятности, вещий )

Лела - спасибо :)
А тот что вещий - это касается всего что мне сказали,? -и про замужество и про отъезд подруги? Подскажите что платья могут означать?
  • 0

#6143
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ну если всегда мужского пола, тогда эти собаки могут просто для вас означать мужчин
ваши непройденные уроки показывать
типа вот они на вас рычат и вы их боитесь
а стоит только взять на руки и приласкать, как большая и страшная собака становится ласковым щенком )

спасибо! тогда значит возьму на руки, раз такое дело...)))
  • 0

#6144
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Lela, снова я к вам. Чувствую, что сон что то значит, а что сама понять не могу....приснился мне какой то бутик или магаз, где продается обувь, сама по себе обувь хорошая, люксовых марок, но вся б\у.... еще такая вся в пыли, не чищенная. Я сама по себе обувь хорошую люблю и во сне прям прям жалко было, что она б\у, а так купила бы, мерить не стала... А еще в этом магазине продавались драгоценности, тоже очень красивые и настоящие, но опять таки б\у. Продавец предложил мне кольцо интересное с жемчугом, необычной формы, типа на мой маленький размер подойдет, я померила, как раз оказалось. Но что то я засомневалась, а моя подруга, попросила кольцо с бриллиантом померить, но мерила его я, кольцо очень красивое с одним большим камнем, розовое. Вот, значит, стою я с кольцом на пальце и сомневаюсь покупать или нет, т.к. оно вроде б\у, поэтому не дорогое, но это же не обувь, вроде драгоценности могут быть ношенными. Ну, естественно, здесь я проснулась.

ну про обувь мы уже кучу всего наобсуждали, буквально на последних страницах даже )
почитайте и напишите мне, про что ваш сон ))
кольцо туда же можно прилепить )

ах, так! :smoke: ну, ладно! Слушайте, что я подумала: в общем это касается моей личной жизни, будут мне попадаться на моем пути разные мужчины, но все немного б\у :D , а я, значит, скорее всего остановлю свой выбор на одном бриллианте мужчине, слегка б/у, но все же настоящем бриллианте! Главное, что я буду слегка сомневаться, но надо брать (как говорит, Джесика Паркер, покупая туфли моей мечты Маноло Бланик ;)) Ну как?

Сообщение отредактировал pompea: 29.05.2012, 21:31:10

  • 0

#6145
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела - спасибо :)
А тот что вещий - это касается всего что мне сказали,? -и про замужество и про отъезд подруги? Подскажите что платья могут означать?

я думаю, что да )
платья - это ваши роли, которые вы выбираете
либо в данном контексте платья могут быть аналогом обуви ))
  • 0

#6146
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


ну если всегда мужского пола, тогда эти собаки могут просто для вас означать мужчин
ваши непройденные уроки показывать
типа вот они на вас рычат и вы их боитесь
а стоит только взять на руки и приласкать, как большая и страшная собака становится ласковым щенком )

спасибо! тогда значит возьму на руки, раз такое дело...)))

удачи )
ждем результатов )
  • 0

#6147
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ах, так! :smoke: ну, ладно! Слушайте, что я подумала: в общем это касается моей личной жизни, будут мне попадаться на моем пути разные мужчины, но все немного б\у :D , а я, значит, скорее всего остановлю свой выбор на одном бриллианте мужчине, слегка б/у, но все же настоящем бриллианте! Главное, что я буду слегка сомневаться, но надо брать (как говорит, Джесика Паркер, покупая туфли моей мечты Маноло Бланик ;)) Ну как?

ну вот видите, и без Лелы можно обойтись ))
  • 0

#6148
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Lela, здравствуйте, я со своими рыбой и дельфином. Рыба когда попала в руки - было ощущение удивленной радости, дельфин очень нравился, был приятен, дельфин был важен, и почувствовала досаду на мальчика, что он мне помешал, но тут сон закончился... Спасибо.

Сообщение отредактировал Alm7397: 01.06.2012, 22:19:21

  • 0

#6149
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Добрый вечер.
Расшифруйте пожалуйста мои сны. С промежутком недели в 3 мне приснились три очень ярких по эмоциям сна, которые очень четко запомнились.
1. мне снится многоэтажный отель или лайнер, идет вечеринка, все развлекаются. Далее нам вроде бы нужно спуститься на 1 этаж в клуб и тут я обнаруживаю себя в пышном белом платье, вроде бы это моя свадьба и вот жених тоже тут (мой уже бывший мч), вокруг нас много веселого народа. И я ему говорю, пойдем тогда вниз, там нас наверное ждут, свадьбу отмечать, а он мне отвечает в таком духе, что ты мол иди, а мне тут нужно что-то закончить, я сейчас не могу, позже спущусь. Я спускаюсь на лифте с другим народом, выходу в огромный зал, где снова много народа, все танцуют, веселятся и тут я понимаю, что это то ли чей-то др, то ли чья-то вечеринка. Т.к. я в белом платье, ко мне подходят люди и говорят, что О, оказывается у тебя свдьба, поздравляем и все такое. А я чувствую разочарование и себя не в своей тарелке и мне обидно, что это чужой праздник и я здесь не к месту.
2. (предыстория, я должна была на пару часов встретиться с отцом в аэропорту, проездом) и вот накануне мне снится, что я еду в такси в аэропорт, солнечно, мне хорошо, слушаю музыку. Приезжаю туда, на самом деле попадаю в какой-то ТРК, так тоже знакомые люди, спрашивают как мои дела, как добралась и все такое. Рядом вертится небольшая черная собачка моей сестры, радостная такая, играет со мной, выпрашивает внимания, я ее глажу, иду дальше. Подхожу к фуршетному столу, беру поесть и тут меня кто-то спрашивает: "Ну что, ты с отцом-то встретилась?" Я достаю телефон и понимаю, что я ему забыла позвонить, а теперь поздно. Но никаких негативных эмоций я не ощущаю, мне все равно, я просто думаю, блин, забыла, когда теперь ему лучше позвонить или не звонить? На самом деле, в реальности я в ним встретилась потом.
3. позавчера мне снится, что я террористка и мне нужно убрать одного высокопоставленного человека, но тихо. у меня есть напарник, мы приезжаем к нему в парк около особняка под видом гостей на какое-то мироприятие. Размещаем у него на воротничке сосуд с ядом и еще дополнительно снаряд под сценой и тихонько уходим. Все случается по плану, я понимаю, что теперь охрана будет мониторить все камеры, думаю, я же вроде была в парике и в очках, может не узнают, но мне тревожно. Я еду домой, замечаю, что за мной идет незнакомая девушка. Поднимаюсь по лестнице на 4 этаж, захожу в квартиру, вскоре звонок в дверь. Дверь у меня открывается наполовину, я открываю нижнюю часть, там на корточках сидит эта девушка и говорит, что все видела и до этого тоже работала с этой напарницей по имени Эльвира или Эльмира не помню и она ее сильно подставила, в общем предостерегает меня, что зря я с ней связалась. У меня очень четко работает голова, я взвешиваю насколько она опасна, где может проколоться и что с ней делать. Я открываю дверь полностью и говорю ей зайти, чтобы поговорить дома. В этот момент по лестнице бежит спец наз при полной омуниции, стоять, не двигаться и все дела. Я думаю, ну все, приплыли. А они одевают на ту девушку наручники и обвиняют ее в моем терракте. Я во сне пропотела, но быстро соображаю, делаю невинное лицо, начинаю еще за нее заступаться, типа а что такое? а за что? мент меня спрашивает, знаю ли я ее? Тут я говорю правду, что первый раз ее вижу. Он мне говорит зайти обратно в дом и не мешать. Ее допрашивают, она пытается что-то сказать на меня, но ее не слушают и уводят. Я захожу обратно в дом, закрываю дверь, облокачиваюсь на нее и выдыхаю, чувствуя такое облегчение, но коленки еще дрожат, перенервничала. Следующее чувство это стыд, что в моем проступке обвинили другого человека вместо меня, но потом я думаю, что поделом, она тоже до этого безнаказанные преступления совершала, а у меня еще есть какое-то важное дело, мне сейчас нельзя сдаваться. И тут меня разбудил звонок телефона.
Это все. Буду благодарна за расшифровку. Просто такая гамма чувств очень запомнилась, интересно узнать к чему это все?
  • 0

#6150
la-la

la-la
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброй ночи!
Помогите... Что может значить такой сон?
Уже 2 или 3 раза снился один и тот же сон... Очень жуткий, даже вспоминать не хочется (((
Все как на яву, как будто я просыпаюсь во сне, также, у себя дома, в своей постели, рядом ребенок, муж, вся обстановка наша, все также, как было перед тем, как я легла спать, правда... как в реальности... но просыпаюсь во сне от того, что все мое тело сжимает, давит что-то невидимое, и я не могу пошевелиться, не могу крикнуть, как будто атмосфера меня сдавливает, а я хочу позвать на помощь, но даже рот не могу открыть или толкнуть мужа... Страшно до ужаса... Иногда ложусь спать и боюсь, что этот сон снова приснится... Что это такое? У кого-нибудь было подобное?
  • 0

#6151
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
вчера приснился мой котик, он разговаривал со мной, целовал меня в губки :confused: :D
  • 0

#6152
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Добрый день, подскажите плиз что могут означать мои сны: В общих чертах сняться люди из прошлого, те с которыми я когда - то пересекалась по делам и жизни. Ничего запоминающегося не происходит, какие - то беседы, прогулки, время провождение. никакого дискомфорта не испытываю, присутствует состояние тревоги и не понимания.
  • 0

#6153
viktorovna

viktorovna
  • Гость
  • 11 сообщений
скажите мне пожалуйста почему когда я вижу себя беременной, или в свадебном платье, во сне у меня появляеться страх и я просыпаюсь)))))))))
  • 0

#6154
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
кто-нибудь здесь пробовал "осознанные сноведения"?
  • 0

#6155
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
да они все осознаные...
вот недавно кошку не смог спасти во сне - березу не удержал, трухлявая оказалась, и кошка сорвалась вместе с березой не земь.... упала - да ударилась так что шкурка от тела отделилась... хотя этаж то всего 4 был.... рядом оказался ветеринар в белом халате - взял тельце за задние лапки и сказал спасти уже нельзя... много людей собралось вокруг... зевак... потом я сам начал сшивать шкурку с телом и другими органами кошки... но кстати крови не было...

вот скажите что бы это могло означать?

Сообщение отредактировал Nibiru: 07.06.2012, 12:37:51

  • 0

#6156
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А как отличить вещий сон от обычного?
  • 0

#6157
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ой, что-то мне уведомления перестали приходить...
  • 0

#6158
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ой, что-то мне уведомления перестали приходить...

в снах от Системы управления жизнью?
  • 0

#6159
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений


Лела - спасибо :)
А тот что вещий - это касается всего что мне сказали,? -и про замужество и про отъезд подруги? Подскажите что платья могут означать?

я думаю, что да )
платья - это ваши роли, которые вы выбираете
либо в данном контексте платья могут быть аналогом обуви ))

Спасибо большое :)
  • 0

#6160
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений
Лела, в ночь со среды на четверг приснился сон что я принимаю решение что мне нужно уйти со своей нынешней работы, и я как бы говорю себе что раз уж я так решила, то нужно заявление об увольнении подписать, пока я не передумала и тут же подписываю этот документ, датированный январем 2013 года. Сон очень реальный был, ход мыслей и как я решение приняла - ощущения как на яву.
Подскажите пожалуйста, это вещий сон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.