Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#6161
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
а мне сегодня снилось что война началась(((((( сначала летали самолеты, бомбили, ничего не понятно кто бомбит, почему бомбит, потом мы где то в одном месте сидели я там встретила подружкиного отца, мы с ним как родные обнялись аж, потом мама моя пришла и у всех тоже начала меня обнимать, типа что все в порядке, дальше вроде все успокоилось и мы идем с подружкой как будто по Аблай Хана и видим парашютистов, их много они приземляются на землю и стреляют, мы бежим, в какие то дворы .... кароче я прям не хотела это видеть все! дальше я как будто уже не во сне,но на самом деле во сне) а я спрашиваю у каких то людей что значит этот сон: они мне говорят это не твой сон! Я проснулась реально в 7 утра, и потом когда пыталась уснуть, почему то возвращалась ко сну где эта война была( такое ощущение что на паузу поставили....(((
Что это невроз?))))
  • 0

#6162
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Lela,дд!Седня во сне я вечером кормила белок семечками.Подошла к елке и смотрю их там так много.Они сначала с опаской не подходили.Потом одна,вторая и с рук начали кушать семечки.Потом и по всему телу начали заползать чтоб я их покормила.Я даже пальцами ощущала как они берут семечки)) Потом я решила сама сначала есть семечки и кормить их как детей кашецей...А одна белка все время у меня на коленках была,она мне такой родной показалась даже.
И вдруг какой то момент смотрю на ту же елку света нет,ночь.И присматревшись оттуда наравляеться огромный черный волк.Его глаза были такие страшные.Он идет ко мне и я падаю.И про себя думаю ну,вот это сон и сейчас он меня укусит.Он меня кусает за руку.Я кричу на помощь,прибегают парни какие та и его душат.НО,про укус и то что должны прийдти на помощь я додумала во сне сама....
Спасибо.
  • 0

#6163
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


ой, что-то мне уведомления перестали приходить...

в снах от Системы управления жизнью?

)))))
  • 0

#6164
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, в ночь со среды на четверг приснился сон что я принимаю решение что мне нужно уйти со своей нынешней работы, и я как бы говорю себе что раз уж я так решила, то нужно заявление об увольнении подписать, пока я не передумала и тут же подписываю этот документ, датированный январем 2013 года. Сон очень реальный был, ход мыслей и как я решение приняла - ощущения как на яву.
Подскажите пожалуйста, это вещий сон?

проверим в январе? ;)
  • 0

#6165
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
обычно сны не запоминаю..

сегодня приснился такой отрывок...

сижу с кем то за столом... какой то думается мне важный человек...на руках его видел ооооофигенские часы..были похожи на платиновые франк мюллер...в скелетон стиле...лица его не вижу...одет в дорогой костюм... во сне как бы он дарит мне часы...то есть на мою сторону стола ставить такие же часы..типа дарит мне часы...

что бы это значило?? подскажите плз)
  • 0

#6166
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
блин, а мне в основном снятся разные катастрофы, причем в широких масштабах: землетрясения, наводнения, другие стихийные бедствия, часто падения самолетов, взрывы, обрушения домов и т.д. При этом все сны такие цветные и реальные. Даже была мысля завести тетрадку и делать зарисовки снов. Но художник во мне видать умер еще до рождения.
Бывают и приятные сны, это, как правило, те, котоыре связаны с путешествиями. Бывает что в разные дни снятся сны про одно и то же место, а я всегда радуюсь, вот а я здесь уже был и веду во сне друзей по знакомым местам.
  • 0

#6167
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Сны вижу каждую ночь, такие яркие и реалистичные, спать ложусь как в кино иду ))
Если вижу что-то конкретное и запоминающееся, заглядываю в сонник - очень часто все сходится.

  • 1

#6168
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

да они все осознаные...

нет, не правда...осознанные сны - это когда, вы осознаете, во сне себя спящим
  • 0

#6169
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Сны вижу каждую ночь, такие яркие и реалистичные, спать ложусь как в кино иду ))

это хорошо когда такие сны.....когда люд говорят мне, что они снов не видят вообще, мне как-то аж не по себе....я не знаю, что значит не видеть снов...не запоминать еще, может быть.....еще некоторые говорят, что видят только черно-белые сны....удивительно для меня
  • 1

#6170
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Сны я вижу интересные,яркие ,прямо с сюжетом,но утром все забываю.Вмомент просыпания все помнююю,но через15 минут ничего не помню.Но,во сне я часто громко и долго смеюсь или плачу,что даже просыпаюсь от этих эмоций.
  • 0

#6171
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Доброе утро, Лела.

Подскажите толкование, пожалуйста.
Отрывки помню: в доме моих друзей умирает один человек (выглядит как бомж или алкоголик). И через сутки, когда казалось все про него забыли, его тело лежало в какой-то пустой комнате - я вижу, что он начинает шевелиться... как пьяный, который приходит в себя. Я в панике, зову на помощь, чтоб его.. вынесли отсюда подальше!!! Так он мне неприятен! Он видя мою реакцию, идет на меня, явно агрессивен. Чувствую страшную брезгливость стараюсь держать его на расстоянии вытянутой руки и готова стукнуть его чем угодно, лишь бы не подходил ко мне.
  • 0

#6172
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе утро, Лела.

Подскажите толкование, пожалуйста.
Отрывки помню: в доме моих друзей умирает один человек (выглядит как бомж или алкоголик). И через сутки, когда казалось все про него забыли, его тело лежало в какой-то пустой комнате - я вижу, что он начинает шевелиться... как пьяный, который приходит в себя. Я в панике, зову на помощь, чтоб его.. вынесли отсюда подальше!!! Так он мне неприятен! Он видя мою реакцию, идет на меня, явно агрессивен. Чувствую страшную брезгливость стараюсь держать его на расстоянии вытянутой руки и готова стукнуть его чем угодно, лишь бы не подходил ко мне.

добрый день!
ну видимо какие-то "трупы" ваши оживают
надо искать ситуацию из жизни

Сообщение отредактировал lela: 19.06.2012, 10:44:18

  • 0

#6173
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

добрый день!
ну видимо какие-то "трупы" ваши оживают
надо искать ситуацию из жизни

прошлое оживает?
  • 0

#6174
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


добрый день!
ну видимо какие-то "трупы" ваши оживают
надо искать ситуацию из жизни

прошлое оживает?

да, прошлое
какая-то ситуация, про которую вы думали, что типа все кончено, давно забыто, пройдено, но оно не так
  • 0

#6175
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Она приснилась мне в субботу, все старалась накормить баурсаками, конфетами, к столу звала. Я, как граф Монте-Кристо, у "плохих" людей даже во сне ничего не ем. Удивилась, ну надо же....уже больше года не разговариваем с ней, не видимся, а тут явилась ко мне. Итог сна - во вторник встретились в одном госучреждении.
Хорошо, что я у нее из рук ничего не брала во сне. Вещий сон или сон в руку.
  • 0

#6176
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вот такой непонятный сон приснился, помогите расшифровать. Заходим с папой в комнату, и я замечаю, что у кровати у стены что-то есть. отодвигаем кровать, и я вижу скопище оотек.

Оотека - это такая капсула у тараканов, когда она отпадает и лопается, из нее появляются тараканята.

Кричу, чтоб подали какую-то дихлофосоподобную брызгалку, мне дают одну большую бутылку, но в ней ничего нет, потом получаю такую же, но маленькую, и в ней полно жидкости, хватит на все личинки. Параллельно той односпальной кровати еще стоял и диван (сцена из детства), раскладываем и его, и там тоже полно этих куколок-личинок. все забрызгиваем, и в подсознании мысль - личинок так много потому что давно в этой комнате не жили...

что бы это значило?
  • 0

#6177
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вот такой непонятный сон приснился, помогите расшифровать. Заходим с папой в комнату, и я замечаю, что у кровати у стены что-то есть. отодвигаем кровать, и я вижу скопище оотек.

Оотека - это такая капсула у тараканов, когда она отпадает и лопается, из нее появляются тараканята.

Кричу, чтоб подали какую-то дихлофосоподобную брызгалку, мне дают одну большую бутылку, но в ней ничего нет, потом получаю такую же, но маленькую, и в ней полно жидкости, хватит на все личинки. Параллельно той односпальной кровати еще стоял и диван (сцена из детства), раскладываем и его, и там тоже полно этих куколок-личинок. все забрызгиваем, и в подсознании мысль - личинок так много потому что давно в этой комнате не жили...

что бы это значило?

ну это там, чем вы давно не пользовались, не вспоминали, завелись тараканы )
в реале могла быть когда-то давно какая-то ситуация, про которую вы забыли, и теперь вот снова всплыло
ситуация неприятная
  • 1

#6178
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
вот блин. но спасибо все равно, плюсик от меня.
  • 0

#6179
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Lela, доброе утро!
Скажите, а к чему снится медведь? Я его просто видела во сне. Подробностей не вспомню)
А сегодня приснилось, что я спасала котенка, за которым охотилась большая собака. В итоге я убила эту собаку, а котенок был спасен)
Спасибо!
  • 0

#6180
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, доброе утро!
Скажите, а к чему снится медведь? Я его просто видела во сне. Подробностей не вспомню)

медведь в зависимости от контекста
может быть символом чего-то страшного, а может быть хозяином чего-то, например
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.