Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#6181
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Lela,ДД!сегодня мне приснилось что я убегаю от кого то и захожу в море.....вода не прозрачная но не грязная....я не ощущаю по крайней мере.Пытаюсь укрыться и идти на дно как бы спускаясь по лестнице,хожу по дну очень спокойно не задыхаясь.Смутно помню подробности но решаю все таки подняться на вверх.Выплываю и плыву.И думаю как классно легко и просто поднялась и еще умею плавать.В жизни к сожалению не умею.......И кстати,думаю надо переплыть на другой конец море и одной рукой достаю край моря как бы подтягивая на себя чтоб меня не догнали..........Как то так.

А,второй сон я сверху смотрю на дорогу.Их 2.Одна со ступеньками и в середине думаю что пробка.Вторая по ниже,поуже,но свободная.Решаю ехать по ней.Еду вроде и оказываюсь уже в другом месте естественно как бывает во сне.....Впереди меня машина,метров так 5-7 от меня.И вижу что как бывает у нас в Алмате,на асфальт наложен толстый слой асфальта.И думаю что без проблем проеду по нему(мол машина высокая)Впереди машина спокойно проезжает по наросту асфальта этому,а я как споткнулась и машину развернула влево.До светофора оставалось немного,я себе заметила потом.Проснулась аж вздрогнула от удара как бы.......Спасибо заранее.
  • 0

#6182
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Приснилось что нашел амулет золотой в виде Тики Веракочи и еще какие-то древние золотые украшения
  • 0

#6183
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснилось что нашел амулет золотой в виде Тики Веракочи и еще какие-то древние золотые украшения

круто )
  • 0

#6184
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
опять к деньгам ???? :D
  • 0

#6185
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
Всем доброго вечера, снилось золото в изделиях, цепочки в основном, все дело происходило в воде, но золото вытаскивал из песка, очень много, к чему это?

#6186
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Диня, Шанс Мен, золото - это "золото" нашей жизни
для каждого свое, но чаще это какой-то опыт для нашей души, который является действительно золотом для нее
ситуация может быть даже крайне неприятная какая-то, но то, что вам удастся из нее извлечь, стоит кучи золота для вашей души

Шанс Мен, у вас, скорей всего, будет что-то из эмоциональной сферы
или, может, инфа какая-то придет к вам

Диня, у тебя ваще все круто )) че-нить происзодило в жизни такого этакого? )
  • 0

#6187
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
жду вот когда произойдет чтонить такое суперское ..... а оно тока снится .....
  • 0

#6188
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Доброй ночи!
Помогите... Что может значить такой сон?
Уже 2 или 3 раза снился один и тот же сон... Очень жуткий, даже вспоминать не хочется (((
Все как на яву, как будто я просыпаюсь во сне, также, у себя дома, в своей постели, рядом ребенок, муж, вся обстановка наша, все также, как было перед тем, как я легла спать, правда... как в реальности... но просыпаюсь во сне от того, что все мое тело сжимает, давит что-то невидимое, и я не могу пошевелиться, не могу крикнуть, как будто атмосфера меня сдавливает, а я хочу позвать на помощь, но даже рот не могу открыть или толкнуть мужа... Страшно до ужаса... Иногда ложусь спать и боюсь, что этот сон снова приснится... Что это такое? У кого-нибудь было подобное?

такое чувство,как буд-то кто-то или что-то душит...не можешь издать звуки... у меня было такое, когда снимала квартиру на Кихтенко-Розыбакиева, мамка сказала,что злой дух... на ночь почитала Коран и под подушку положила НОЖ, слава Богу всё прошло!
  • 0

#6189
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений

Диня, Шанс Мен, золото - это "золото" нашей жизни
для каждого свое, но чаще это какой-то опыт для нашей души, который является действительно золотом для нее
ситуация может быть даже крайне неприятная какая-то, но то, что вам удастся из нее извлечь, стоит кучи золота для вашей души

Шанс Мен, у вас, скорей всего, будет что-то из эмоциональной сферы
или, может, инфа какая-то придет к вам

Диня, у тебя ваще все круто )) че-нить происзодило в жизни такого этакого? )


Спасибо, в ожидании

#6190
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

жду вот когда произойдет чтонить такое суперское ..... а оно тока снится .....

оно может быть нефизическим, как я описывала
так что ты особо не жди
просто радуйся, что все круто у тебя )
  • 0

#6191
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Lela, здравствуйте! Помогите понять мой вчерашний сон.
Снится, что подбегаю к вокзалу, а с моста мне машут двоюродная сестра, муж и еще какие-то родственники, кричат: "Беги быстрее к нам, нас поезд ждет, для нас будет отдельный поезд!"
Я подбегаю к зданию вокзала и не могу понять как в него войти. Потому что он с одной стороны вокзал, а с другой стороны какой-то дворец (китайский что ли). Я вбежала в первый вход и попадаю куда-то похожее на крутой ресторан, там сидят люди, расслабленно отдыхают. Все люди вокруг говорят на непонятном мне языке. Бегу дальше, попадаю в другое помещение, там лежат женщины и им делают массаж. Во всех интерьерах все круто, у меня в голове мелькают мысли: "Это не мое, как можно так отдыхать?" Бегу дальше, попадаю в хамам, хватаю там покрывала накрываюсь ими и опять бегу. Попадаю в комнату, где сидят люди и молятся. Здесь я остановилась и села с ними (хотя внутри тороплюсь), закрыла глаза и молюсь, тут я начала осознавать, что понимаю их язык. Заканчиваю молится, бегу дальше. Видать я сильно устала от беготни и в одной из комнат уснула на кровати. Тут какой-то голос свыше мне говорит: "Ты что разлеглась, тебе дальше бежать надо, вставай!"
Тут я просыпаюсь.
  • 0

#6192
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


Доброй ночи!
Помогите... Что может значить такой сон?
Уже 2 или 3 раза снился один и тот же сон... Очень жуткий, даже вспоминать не хочется (((
Все как на яву, как будто я просыпаюсь во сне, также, у себя дома, в своей постели, рядом ребенок, муж, вся обстановка наша, все также, как было перед тем, как я легла спать, правда... как в реальности... но просыпаюсь во сне от того, что все мое тело сжимает, давит что-то невидимое, и я не могу пошевелиться, не могу крикнуть, как будто атмосфера меня сдавливает, а я хочу позвать на помощь, но даже рот не могу открыть или толкнуть мужа... Страшно до ужаса... Иногда ложусь спать и боюсь, что этот сон снова приснится... Что это такое? У кого-нибудь было подобное?

такое чувство,как буд-то кто-то или что-то душит...не можешь издать звуки... у меня было такое, когда снимала квартиру на Кихтенко-Розыбакиева, мамка сказала,что злой дух... на ночь почитала Коран и под подушку положила НОЖ, слава Богу всё прошло!

Домовой это душит ! нож не поможет .... не спать же всю жисть с ножом под подушкой ...
Больше добрых дел надо делать
  • 0

#6193
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Отцу приснилось, что меня укусила Змея, я бы тоже проснулась от такого кошмара :mad:
  • 0

#6194
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Lela Здравствуйте!
Сони приснился: подобрала кошечку белую и охраняла ее во сне от других кошек чтобы не напали не растерзали.
И все время с ней куда то шла
Потом спустя какое то время спустила ее с рук и мы с ней шагали по лестнице и тут на нее все таки напала другая кошь, подкарауливала можно сказать. Но ничего моя кошь с ней справилась, драки не было, просто подружились :)

Спасибо!
  • 0

#6195
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ганулечка , привет, а вот мне ничего что-то не снится, что делать?
  • 0

#6196
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ганулечка , привет, а вот мне ничего что-то не снится, что делать?

привет)
радоваться! значить моск полноценно отдыхает)
как говорят ученые сон это знак что мозг работает во время сна
  • 0

#6197
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Ганулечка , привет, а вот мне ничего что-то не снится, что делать?

привет)
радоваться! значить моск полноценно отдыхает)
как говорят ученые сон это знак что мозг работает во время сна

тогда я рада, мой мозго отдыхает уже месяц
  • 0

#6198
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
Снилась новенькая машина, но потом я её разбил прям на стоянке, во все обвинял сторожа. К чему?

#6199
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Здравствуйте lela,
В последние дни стали сниться сны, в которых падают с неба кометы, спутники и вертолеты. Эмоции обычно удивление, интерес, немного страшно )

#6200
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений
растолкуйте пожалуйста,
снится, что город полностью накрыло водой,вода чистая-чистая, я стою на верху крыши,рядом кто-то, я вижу весь город сквозь воду, ощушение страха и возхищения... что это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.