Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#6121
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

типпа умнайе наводворске в белам пальто, чтоль? :lol: :lol: :lol:

Изображение

вы с ней что ль путаете? :laugh:
  • 0

#6122
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, и все-все,

что за Ф такая - подписаться на тему нельзя. что за мода такая - уже 3 темы вручную приходится искать.
:mad:
у меня одной так??
  • 0

#6123
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Приснилось, что ждала автобус, он пришел, я поставила сумку на около водителя, а в это время бабушка попросила ей помочь спуститься по лестнице, я ей помогла, а автобус уехал :) а там все мои документы и деньги (естественно) :D И вот, я весь сон в поисках этого автобуса, на такси по всему городу и т.д....но в конце сна, мы вроде нашли этот автобус :)
  • 0

#6124
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, и все-все,

что за Ф такая - подписаться на тему нельзя. что за мода такая - уже 3 темы вручную приходится искать.
:mad:
у меня одной так??

у меня есть в правом верхнем углу кнопочка "следить за темой"
  • 0

#6125
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, и все-все,

что за Ф такая - подписаться на тему нельзя. что за мода такая - уже 3 темы вручную приходится искать.
:mad:
у меня одной так??

у меня есть в правом верхнем углу кнопочка "следить за темой"

у меня тоже есть. но она не работает. и в подписчиках 0 человек. глюк какой-то.....
  • 0

#6126
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Здравствуйте, приснилось два сна, с перерывом в 1 месяц, но не забываются.А что- к чему, разгадки пока нет. Ощущение от снов- словно это знаки. Так вот сны очень яркие , цветные, реальные.
Сон №1 Нахожусь одна, очень высоко в своей квартире в небоскребе (совсем не похоже на мой настоящий дом), который расположен в океане, Обстановка квартиры супер современная,красный диван,мебель из стекла, металла, хай тек. Окна на всю стену, а вид из окна- темно-синие сумерки в океане, который волнуется, начинается шторм, буря усиливается -и это уже тайфун, становится страшно, стекло разбивается, в комнату врывается поток воды, стихия сметает все предметы , вместе с волной в комнату влетает огромная желтая рыба- которая попадает мне прямо в руки. Потом уже рыбы нет, а я думаю:"это конец, надо прощаться с близкими", и начинаю звонить по телефону-помню разговаривала с дочерью. Потом проснулась. Страха не было. Но в голове сразу промелькнуло странный сон...
Сон №2. Нахожусь буд-то с подругой (кто она -не знаю, но как буд-то очень близкая) и ее сыном-подростком в опять же стеклянном отеле на море, на отдыхе, за окном -голубое небо, яркое солнце и синева моря- в общем настоящий рай, выхожу на балкон, который как пирс-сразу вода и вижу - подплывает дельфин-такой добрый,хороший, такого светло серого цвета, я начинаю гладить его, а он ласковый, мокрый и такой гладкий и блестящий, а мне очень приятно и хорошо, тут выходит на балкон мальчик-подросток и говорит мне: "не зовите его, он балкон нам разобьет" . Потом просыпаюсь и опять думаю- странный сон...
  • 0

#6127
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Lela, снова я к вам. Чувствую, что сон что то значит, а что сама понять не могу....приснился мне какой то бутик или магаз, где продается обувь, сама по себе обувь хорошая, люксовых марок, но вся б\у.... еще такая вся в пыли, не чищенная. Я сама по себе обувь хорошую люблю и во сне прям прям жалко было, что она б\у, а так купила бы, мерить не стала... А еще в этом магазине продавались драгоценности, тоже очень красивые и настоящие, но опять таки б\у. Продавец предложил мне кольцо интересное с жемчугом, необычной формы, типа на мой маленький размер подойдет, я померила, как раз оказалось. Но что то я засомневалась, а моя подруга, попросила кольцо с бриллиантом померить, но мерила его я, кольцо очень красивое с одним большим камнем, розовое. Вот, значит, стою я с кольцом на пальце и сомневаюсь покупать или нет, т.к. оно вроде б\у, поэтому не дорогое, но это же не обувь, вроде драгоценности могут быть ношенными. Ну, естественно, здесь я проснулась.
  • 0

#6128
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений
Lela, доброй ночи, помогите пожалуйста разгадать мои сны:
Первый приснился в ночь на пятницу - я шла по аллее ночью и начала вверх подпрыгивать, подрыгиваю с небольшим усилием - высоко подлетаю (до 2-го или 3-го этажа) и зависаю в воздухе ненадолго, опускаюсь вниз и снова подпрыгиваю (то на одной - то на другой ноге, так что другую ногу согнув к себе прижимаю) и так и двигаюсь по аллее, я очень довольная была что у меня так получается, и одновременно удивительно что я так могу

Второй сон в ночь на воскресенье приснился - будто я с мамой к свадьбе срочно впопыхах готовлюсь - покупаю себе платья. Вроде все купила, но как-то очень быстро и неосознанно, открываю гардероб и вижу свои платья: 1- белое свадебное, пышное-красивое, оно мне очень нравится, но оно короче чем мне хотелось бы (я в пол хочу, а оно выше лодыжки) 2- второе платье очень красивое, белое с синими лентами, пышное-нарядное, оно мне больше всех нравится 3 - тоже пышное и красивое, вроде желтое 4 - юбка в пол с блузкой темных цветов (мне они не очень понравились).
Я разворачиваюсь от гардероба и вижу узкий проход (как мост), по середине сидит женщина престарелая/бабушка (лица не вижу), подхожу к ней и спрашиваю - 'а когда же я замуж выйду?' - а она мне отвечает - 'когда твоя подружка (называет ее имя) уедет' (и я подумала что ей в США на учебу нужно) и потом мне дату конкретную называет (такого-то июня, дату я помню).

Подруга чье имя назвали во сне - работает со мной, очень хорошая, отношения у нас очень открытые и хорошие. В США она не собирается, но есть вероятность что в конце июня она поменяет место работы, но возможно что останется, сейчас не понятно.

Помогите понять что эти 2 сна означают
  • 0

#6129
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Снится что я на велосипеде катаюсь и по кочкам а кочки такие высокие, и я понимаю что это сон,но все равно прям боюсь что разобьюсь, а наутро все тело болело, мышцы все от страха напрягала
  • 0

#6130
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Привет, лела!

Подскажи что значит сон, в котором я нахожусь возле бассейна. Мне дают в руки черепаху, говорят, чтоб запустила в бассейн. Я немало удивлена, ведь черепаха обычная! Но отпустив в воду увидела будто плавники) Когда я спустилась по лестнице сама, в басссейн, черепаха развернулась и поплыла на меня (!) открыв пасть настолько широко, что я немало испугалась. Мысли были примерно следующие: Бегом из воды! Стоп, но у черепахи нет зубов, чем же она меня собралась укусить?.
В итоге я вышла из бассейна, она не укусила меня.
  • 0

#6131
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
плиз, кто нить знает другие принципы формирования сновидений, кроме накапливания информации увиденной за день, тревожащие мысли и бла бла бла...?
у меня собаки иногда одна сабака...очень часто, и когда это закончится спрашивается...как минимум 2 раза неделю я вижу собак (у) и я уже не верю что это про друзей...друзья не могут так методично и долго на до мной издеваться, постоянно тычась...лая...рыча...облизывая меня. есть ли какая-нибудь другая трактовка, помимо друзей?
  • 0

#6132
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Слышала, что собаки снятся к сплетням.
Особенно когда гонется за тобой, или пытаются укусить.
  • 0

#6133
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте, приснилось два сна, с перерывом в 1 месяц, но не забываются.А что- к чему, разгадки пока нет. Ощущение от снов- словно это знаки. Так вот сны очень яркие , цветные, реальные.
Сон №1 Нахожусь одна, очень высоко в своей квартире в небоскребе (совсем не похоже на мой настоящий дом), который расположен в океане, Обстановка квартиры супер современная,красный диван,мебель из стекла, металла, хай тек. Окна на всю стену, а вид из окна- темно-синие сумерки в океане, который волнуется, начинается шторм, буря усиливается -и это уже тайфун, становится страшно, стекло разбивается, в комнату врывается поток воды, стихия сметает все предметы , вместе с волной в комнату влетает огромная желтая рыба- которая попадает мне прямо в руки. Потом уже рыбы нет, а я думаю:"это конец, надо прощаться с близкими", и начинаю звонить по телефону-помню разговаривала с дочерью. Потом проснулась. Страха не было. Но в голове сразу промелькнуло странный сон...
Сон №2. Нахожусь буд-то с подругой (кто она -не знаю, но как буд-то очень близкая) и ее сыном-подростком в опять же стеклянном отеле на море, на отдыхе, за окном -голубое небо, яркое солнце и синева моря- в общем настоящий рай, выхожу на балкон, который как пирс-сразу вода и вижу - подплывает дельфин-такой добрый,хороший, такого светло серого цвета, я начинаю гладить его, а он ласковый, мокрый и такой гладкий и блестящий, а мне очень приятно и хорошо, тут выходит на балкон мальчик-подросток и говорит мне: "не зовите его, он балкон нам разобьет" . Потом просыпаюсь и опять думаю- странный сон...

добрый день!
да, интересные сны
как вы относились во сне к рыбе и дельфину?
и что для вас было предпочтительней, дельфин или целый (не разбитый) балкон?
  • 0

#6134
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, снова я к вам. Чувствую, что сон что то значит, а что сама понять не могу....приснился мне какой то бутик или магаз, где продается обувь, сама по себе обувь хорошая, люксовых марок, но вся б\у.... еще такая вся в пыли, не чищенная. Я сама по себе обувь хорошую люблю и во сне прям прям жалко было, что она б\у, а так купила бы, мерить не стала... А еще в этом магазине продавались драгоценности, тоже очень красивые и настоящие, но опять таки б\у. Продавец предложил мне кольцо интересное с жемчугом, необычной формы, типа на мой маленький размер подойдет, я померила, как раз оказалось. Но что то я засомневалась, а моя подруга, попросила кольцо с бриллиантом померить, но мерила его я, кольцо очень красивое с одним большим камнем, розовое. Вот, значит, стою я с кольцом на пальце и сомневаюсь покупать или нет, т.к. оно вроде б\у, поэтому не дорогое, но это же не обувь, вроде драгоценности могут быть ношенными. Ну, естественно, здесь я проснулась.

ну про обувь мы уже кучу всего наобсуждали, буквально на последних страницах даже )
почитайте и напишите мне, про что ваш сон ))
кольцо туда же можно прилепить )
  • 0

#6135
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, доброй ночи, помогите пожалуйста разгадать мои сны:
Первый приснился в ночь на пятницу - я шла по аллее ночью и начала вверх подпрыгивать, подрыгиваю с небольшим усилием - высоко подлетаю (до 2-го или 3-го этажа) и зависаю в воздухе ненадолго, опускаюсь вниз и снова подпрыгиваю (то на одной - то на другой ноге, так что другую ногу согнув к себе прижимаю) и так и двигаюсь по аллее, я очень довольная была что у меня так получается, и одновременно удивительно что я так могу

Второй сон в ночь на воскресенье приснился - будто я с мамой к свадьбе срочно впопыхах готовлюсь - покупаю себе платья. Вроде все купила, но как-то очень быстро и неосознанно, открываю гардероб и вижу свои платья: 1- белое свадебное, пышное-красивое, оно мне очень нравится, но оно короче чем мне хотелось бы (я в пол хочу, а оно выше лодыжки) 2- второе платье очень красивое, белое с синими лентами, пышное-нарядное, оно мне больше всех нравится 3 - тоже пышное и красивое, вроде желтое 4 - юбка в пол с блузкой темных цветов (мне они не очень понравились).
Я разворачиваюсь от гардероба и вижу узкий проход (как мост), по середине сидит женщина престарелая/бабушка (лица не вижу), подхожу к ней и спрашиваю - 'а когда же я замуж выйду?' - а она мне отвечает - 'когда твоя подружка (называет ее имя) уедет' (и я подумала что ей в США на учебу нужно) и потом мне дату конкретную называет (такого-то июня, дату я помню).

Подруга чье имя назвали во сне - работает со мной, очень хорошая, отношения у нас очень открытые и хорошие. В США она не собирается, но есть вероятность что в конце июня она поменяет место работы, но возможно что останется, сейчас не понятно.

Помогите понять что эти 2 сна означают

классные сны! )
первый, я думаю, призывал вас осознать себя во сне )) хотел стать ОСом, но вы ему не дали ))
второй, по всей вероятности, вещий )
  • 0

#6136
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Привет, лела!

Подскажи что значит сон, в котором я нахожусь возле бассейна. Мне дают в руки черепаху, говорят, чтоб запустила в бассейн. Я немало удивлена, ведь черепаха обычная! Но отпустив в воду увидела будто плавники) Когда я спустилась по лестнице сама, в басссейн, черепаха развернулась и поплыла на меня (!) открыв пасть настолько широко, что я немало испугалась. Мысли были примерно следующие: Бегом из воды! Стоп, но у черепахи нет зубов, чем же она меня собралась укусить?.
В итоге я вышла из бассейна, она не укусила меня.

понять бы, что есть черепаха, да? ))
вода - это ваше энерго-информационное либо эмоциональное пространство
кого-то вы туда запустили
который потом же против вас пасть открыл

в реале ситуация типа пришел к вам новый сотрудник
  • 0

#6137
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

плиз, кто нить знает другие принципы формирования сновидений, кроме накапливания информации увиденной за день, тревожащие мысли и бла бла бла...?
у меня собаки иногда одна сабака...очень часто, и когда это закончится спрашивается...как минимум 2 раза неделю я вижу собак (у) и я уже не верю что это про друзей...друзья не могут так методично и долго на до мной издеваться, постоянно тычась...лая...рыча...облизывая меня. есть ли какая-нибудь другая трактовка, помимо друзей?

собаки - это не просто друзья, чаще это учителя
  • 0

#6138
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

вода - это ваше энерго-информационное либо эмоциональное пространство

Когда я вышла из воды, получается - я вышла из своего энерго-информационного пространства?)) Вот и пусть утонет эта "черепаха" в море моих эмоций)))
Спасибо, лела)
  • 0

#6139
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

собаки - это не просто друзья, чаще это учителя

спасибо...потому что трактовка с друзьями как то не в тему что ли...но и учитель меня тоже озадачил. как правило события развиваются по одному сценарию: сначала я её (собаку) боюсь, потом она ластится ко мне или мы начинаем играть, потом я её или обнимаю или держу на руках. Собака большая))) последний раз сначала она была большая и было такое ощущение во сне, что она лает или рычит не понятно, как-будто что-то мне выговаривает, а потом я беру её на руки и она становится щенком-подростком, т.е. не сильно маленькой, но и не взрослой собакой.
зы: и всегда я знаю что собака-кобель, т.е. муж. пола.
  • 0

#6140
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Когда я вышла из воды, получается - я вышла из своего энерго-информационного пространства?)) Вот и пусть утонет эта "черепаха" в море моих эмоций)))
Спасибо, лела)

выйти можно по-разному
главное - не сбежать )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.