Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#6101
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Lela, сон такой: приснилось мне что я хочу покормить малыша, даю бутылочку с молоком, он отказывается, прикладываю к груди кушает, думаю как хорошо что есть молоко в груди, и во второй тоже молока много, если закончится, а малыш захочет покушать еще в бутылочке есть, вообще во сне меня грела мысль что у меня много молока везде :D а малыш еше и обкакался во сне :D
в реале детей нет :)
Спасибо!
  • 0

#6102
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
попробовали кому-то / чему-то предложить суррогат (не то, что нужно, ерунду всякую), когда у вас есть отличное "питание"
а обкакался - так вообще хорошо )
  • 0

#6103
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
здравствуйте!

у меня вот какой сон был недавно(думаю, он какбе "программный"- поэтому и зашёл узнать))...

в общем так... в наш город(Алмату) приезжает Папа Римский))) и почемуто он выглядит точь-в точь, как один американский актёр комического плана :D (имени, к сожалению, не знаю, но он толстенький и добрый... играл в комедиях 80-х годов))

ну, соотвественно, город наш закипешил, все айда на площадь... вот-вот, мол он приедет, Папа Римский...
я в этой толпе как то случайно оказался рядом с известной (какбы) телеведущей, молодой и весьма привлекательной девушкой, с микрофоном в руке(она типо должна взять у него короткое интервью)...
давка, то да сё... все рвутся к проходу, заграждаемому силовиками и спецагентаме, по которому должен проехать главный герой этого действа...
и вот его машина поровнялась с нами... девушка не растерялась и сразу со своим микрофоном- к Папе! чтото спросила, типа "как Вам наш город?" или чтото в этом роде, Он ответил- "хорошо, красиво" и... тут его взгляд упал на меня, зажатого толпой, рядом с телеведущей(про неё он тут же забыл)))... я быстро оказался рядом с Его машиной и протянул руку, сказав: Здравствуйте!
тут же подлетает охрана и всё такое, пытаясь оттащить черезчур шустрого "представителя народа" :laugh: , а Папа им дайот "отбой", мол "спокуха, ребята, всё нормальна!")))
в общем далее- так: Он в ответ пожимает мою руку, и улыбнувшись как-то по-доброму и простому, говорит мне: "Вы слишком напряжены в этой жизни... Вам следует расслабиться..." и отпускает мою руку...
кортеж поехал дальше...
я постепенно выбрался из толпы, и пошел домой... а в голове звучали Его слова...


п.с. откровенно говоря, я- не религиозный человек, и почему приснился мне один из представителей религии, мне непонятно))


если Вам не трудно, Lela, попробуйте, пожалуйста, расшифровать мой сон :) ...

#6104
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а

какбе "программный"

сон - это какой? )
  • 0

#6105
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а
"программный"
сон - это какой? )

думаю, важный :idea:
это такой сон, в котором для обывателя, не разбирающегося в снах, но чувствующего, что вот этот именно сон, отличающийся от других снов... зачастую обыденных и скучных, происходит что-то важное :D ...
ваш Кэп :bow: )))


ну так что с "расшифровкой"?)))

#6106
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

думаю, важный :idea:
это такой сон, в котором для обывателя, не разбирающегося в снах, но чувствующего, что вот этот именно сон, отличающийся от других снов... зачастую обыденных и скучных, происходит что-то важное :D ...
ваш Кэп :bow: )))

ок, пойдет ))
сон действительно интересный
Папа Римский, конечно же, не Папа ) символ некоего авторитета для вас
с таким же успехом мог бы присниться Президент
правда, может быть его статус является намеком на духовность, типа не просто так все это
ну и расшифровывать больше тут особо нечего, ибо все уже и так было сказано

Вы слишком напряжены в этой жизни... Вам следует расслабиться...


как у вас с сединой в волосах? )
  • 0

#6107
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

сон действительно интересный
Папа Римский, конечно же, не Папа ) символ некоего авторитета для вас
с таким же успехом мог бы присниться Президент
правда, может быть его статус является намеком на духовность, типа не просто так все это
ну и расшифровывать больше тут особо нечего, ибо все уже и так было сказано

у меня нет в этом мире авторитетов...
Вы, давайте уже, поконкретнее...
не бойтесь, ничего я не боюсь... включая Смерть...
Духовность- да... есть тут некие.. хммм... устремления...

как у вас с сединой в волосах? )

с сединой в волосах- траблов неттт... кое-где оне присутствуют))

или Вы про "седина в бороду, бес в ребро?")))
с этим тожж нетт.. трабловвв...

#6108
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Дэнни Де Вито что ль?

Изображение
  • 1

#6109
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
типпа умнайе наводворске в белам пальто, чтоль? :lol: :lol: :lol:

Изображение

#6110
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
туппайа дискотеке чтоль? :D

#6111
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
шарашкено контора, бле@ть! :dont:

#6112
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

у меня нет в этом мире авторитетов...
Вы, давайте уже, поконкретнее...
не бойтесь, ничего я не боюсь... включая Смерть...
Духовность- да... есть тут некие.. хммм... устремления...


как у вас с сединой в волосах? )

с сединой в волосах- траблов неттт... кое-где оне присутствуют))

или Вы про "седина в бороду, бес в ребро?")))
с этим тожж нетт.. трабловвв...

конкретней некуда
вам сказали, что вы слишком напряжены и вам стоит расслабиться
я бы последовала совету, а вы как знаете )
  • 1

#6113
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Дэнни Де Вито что ль?

Джон Кэнди :D
Изображение

п.с. извините, я по-моему нагрубил Вам вчера :faceoff: (в "расфокусе" был))

конкретней некуда
вам сказали, что вы слишком напряжены и вам стоит расслабиться
я бы последовала совету, а вы как знаете )

думаю, Вы правы...
видимо, не стоит искать бОльшего смысла, чем просто *расслабиться* :D (тем более, что у меня, действительно, с этим большие проблемы :faceoff: )...
Вы меня тоже извините, чот "заклинило" меня вчера :faceoff: :lol:

#6114
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

думаю, Вы правы...
видимо, не стоит искать бОльшего смысла, чем просто *расслабиться* :D (тем более, что у меня, действительно, с этим большие проблемы :faceoff: )...

вы, видимо, неправильно понимаете расслабление
это не временно пойти и напиться
это всеобщее напряжение по жизни
такое напряжение, которое бывает, когда денег постоянно не хватает и человек ищет, где бы их достать
или такое, когда человек стремится всё и вся контролировать
или когда постоянный стресс на работе
и т.д.
проще относится к жизни, больше ей доверять - вот тут что имелось в виду
  • 0

#6115
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений
Лела, помогите с небольшой расшифровкой сна. Приснился бывший молодой человек, отношения с которым прекратились с февраля этого года. Мы встретились и он повторяет одну фразу, я всё равно буду тебе не верен. В жизни из-за измены и был разрыв, но сейчас во сне эт ок чему?
  • 0

#6116
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Lela привет!
Мне во сне снилось много обуви.При том я как будто ухожу куда то и при этом беру с собой много обуви.И как будто все это моя обувь.И все они красного цвета.В лифте я смотрю в зеркало и вижу себя с пакетами обуви. И все они красного цвета! Сапоги,красиво упаковано. Красные туфли,красные ботинки! Все красное и я про себя удивляюсь как странно никогда не замечала что оказывается я красную обувь одевала.
К чему этот сон?
  • 0

#6117
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, помогите с небольшой расшифровкой сна. Приснился бывший молодой человек, отношения с которым прекратились с февраля этого года. Мы встретились и он повторяет одну фразу, я всё равно буду тебе не верен. В жизни из-за измены и был разрыв, но сейчас во сне эт ок чему?

про бывших есть в faq
  • 0

#6118
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela привет!
Мне во сне снилось много обуви.При том я как будто ухожу куда то и при этом беру с собой много обуви.И как будто все это моя обувь.И все они красного цвета.В лифте я смотрю в зеркало и вижу себя с пакетами обуви. И все они красного цвета! Сапоги,красиво упаковано. Красные туфли,красные ботинки! Все красное и я про себя удивляюсь как странно никогда не замечала что оказывается я красную обувь одевала.
К чему этот сон?

обувь - это спутник в жизни
у вас их, видимо, много и все таки замечательные )) красненькие ))
  • 0

#6119
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Lela привет!
Мне во сне снилось много обуви.При том я как будто ухожу куда то и при этом беру с собой много обуви.И как будто все это моя обувь.И все они красного цвета.В лифте я смотрю в зеркало и вижу себя с пакетами обуви. И все они красного цвета! Сапоги,красиво упаковано. Красные туфли,красные ботинки! Все красное и я про себя удивляюсь как странно никогда не замечала что оказывается я красную обувь одевала.
К чему этот сон?

обувь - это спутник в жизни
у вас их, видимо, много и все таки замечательные )) красненькие ))


У меня пока его/их нет...
  • 0

#6120
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Lela привет!
Мне во сне снилось много обуви.При том я как будто ухожу куда то и при этом беру с собой много обуви.И как будто все это моя обувь.И все они красного цвета.В лифте я смотрю в зеркало и вижу себя с пакетами обуви. И все они красного цвета! Сапоги,красиво упаковано. Красные туфли,красные ботинки! Все красное и я про себя удивляюсь как странно никогда не замечала что оказывается я красную обувь одевала.
К чему этот сон?

обувь - это спутник в жизни
у вас их, видимо, много и все таки замечательные )) красненькие ))


У меня пока его/их нет...

ну либо сон на будущее, либо вы их просто не замечаете )
либо еще может быть несколько вариаций одного и того же (красный), типа и такой он будет, и сякой )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.