Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5841
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

День добрый!
Приснилось мне как меня кусает паук, достаточно большой за правую руку и я вижу что она опухла и даже кажется чувствую боль, пересмотрела кучу информации о данном сне, но в основном какие то противоречивые, до укуса я одного паука такого убила и отбросила.
заранее благодарю.

паук - недоброжелатель, враг
одного победите, другой вас
вернее, помешает что-то вам сделать
  • 0

#5842
Дикоська

Дикоська
  • Частый гость
  • 65 сообщений
спасибо !
не из приятных снов конечно :-/
  • 0

#5843
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

спасибо !
не из приятных снов конечно :-/

конечно, что ж тут приятного
зато предупрежден - значит вооружен )
  • 0

#5844
Дикоська

Дикоська
  • Частый гость
  • 65 сообщений
да еще б сны называли "друзей" по именам :D
  • 0

#5845
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
сцуко ... приснился сон что я водяру с горла пил :faceoff:
что за сон ?????????????????????????
  • 0

#5846
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

да еще б сны называли "друзей" по именам :D

да, было бы круто ))
и еще, что самое интересное, когда идет та ситуация, о которой сон предупреждал, хоть бы где-нибудь мелькнуло типа вот, будь осторожна
так нет же, вспомнишь, когда покусают уже тебя ))
  • 0

#5847
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

сцуко ... приснился сон что я водяру с горла пил :faceoff:
что за сон ?????????????????????????

Диня, ну ты как всегда в своем репертуаре )
а подробности, а чувства? ))
  • 0

#5848
Дикоська

Дикоська
  • Частый гость
  • 65 сообщений


да еще б сны называли "друзей" по именам :D

да, было бы круто ))
и еще, что самое интересное, когда идет та ситуация, о которой сон предупреждал, хоть бы где-нибудь мелькнуло типа вот, будь осторожна
так нет же, вспомнишь, когда покусают уже тебя ))


Это точно, причем обычно я знаю свои сны т.е не разгадываю конечно, но могу приблизительно сказать где хороший. а который плохой.
а правда ли, что пишут если приснился младенец ну или ребенок к чуду, мне часто дети снятся
  • 0

#5849
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


сцуко ... приснился сон что я водяру с горла пил :faceoff:
что за сон ?????????????????????????

Диня, ну ты как всегда в своем репертуаре )
а подробности, а чувства? ))

шел по дороге и пил с горла. Было приятно....
Ну что водки хапнуть чтоли ????
  • 0

#5850
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а правда ли, что пишут если приснился младенец ну или ребенок к чуду, мне часто дети снятся

про ребенка см. faq вверху
  • 0

#5851
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

шел по дороге и пил с горла. Было приятно....
Ну что водки хапнуть чтоли ????

мало... не скажу так
может, праздное времяпрепровождение, может, затуманивание мозгов самому себе
ну то есть сам себя обманываешь в чем-то
  • 0

#5852
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


шел по дороге и пил с горла. Было приятно....
Ну что водки хапнуть чтоли ????

мало... не скажу так
может, праздное времяпрепровождение, может, затуманивание мозгов самому себе
ну то есть сам себя обманываешь в чем-то

может и так....
  • 0

#5853
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Скажите, а как толковать сон, когда живешь в нем совершенно чужой жизнью? Видишь себя в отражении окон, а там совсем другой человек, другой внешности, даже детство этого чела помнишь.
Более того, живешь в другую эпоху. Ощущаешь все наяву, во сне не удивляешься ничему, будто действительно это и есть ты сам/а. Осознаешь странность ситуации только уже проснувшись.
Сказать, что фильм или книга про эту эпоху попадались незадолго до сна, - нет. Или все же фантазии мозга?
  • 0

#5854
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Скажите, а как толковать сон, когда живешь в нем совершенно чужой жизнью? Видишь себя в отражении окон, а там совсем другой человек, другой внешности, даже детство этого чела помнишь.
Более того, живешь в другую эпоху. Ощущаешь все наяву, во сне не удивляешься ничему, будто действительно это и есть ты сам/а. Осознаешь странность ситуации только уже проснувшись.
Сказать, что фильм или книга про эту эпоху попадались незадолго до сна, - нет. Или все же фантазии мозга?

видимо, прошлую вашу жизнь показали )
  • 0

#5855
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Толпа мужчин,строящих дом и лестницы в нем и я по этим лестницам все поднималась,поднималась,последняя была витая такая,еле вскарабкалась....карочи Фрейд курит в сторонке:)
  • 0

#5856
Дикоська

Дикоська
  • Частый гость
  • 65 сообщений
доброе утро!
видимо у меня что то произойдет, какие то перемены,
приснилось мне в руках иголка сломанная , причем сначала была одна т.е. другая целая, а потом сразу сломанная , я ее не ломала.
  • 0

#5857
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

видимо, прошлую вашу жизнь показали )

мне нравится тоже так думать ))
  • 0

#5858
Sacred-M

Sacred-M
  • Гость
  • 15 сообщений
очень прошу кто может - помогите растолковать сегодняшний сон:

приснилась квартира (незнакомая), захожу в зал, стою в дверях, слева на диване вижу сидящую сестру в образе 10-летней давности, которая гладит огромного питона. с такой любовью, нежностью.
питон огромный, на весь диван. я потихньку начинаю чувствовать страх. и самое главное - питон не просто так лежит, а находится в процессе кушания. заглатывает то ли мышь, то ли ещё кого *для меня такие кадры вообще болезненные, всегда выкл/переключ если этот процесс вижу*.
потом, через неск сек змея начинает светиться как в каком-то фантастич фильме, и преображаться. была какая-та секунда когда у змеи появились крокодильи задние лапки, и я поняла, что ОНО лежит к верху пузом. ещё чрез пару секунд ЭТО превратилось в человека *мне известного*, лежащего на спине, в белой рубашке, чёрных брюках-шароварах, с голыми ступнями, заглатывающее уже непонятно что *а была ли мышь?))*
остаток сна прошёл в простом сидении-разговаривании-хде-то на лужайке с какой-то компанией, где был ОН. такой красивый и волшебный)) он смотрел мне в глаза, говорил какую-то ерунду, но так улыбался, что сердце щемило. было очень больно. я безумно любила того, кого любит сестра. при этом мысли что-то допустить, изменить, попробовать даже не было, просто тихая душевная боль и усё.
этот человек - в жизни - моё увлечение, интерес, просто далёкая звезда, но которая даёт и влияет на меня ого-го, можно сказать, вся душа и мировоззрение перевернулись из-за него))) сестра в принципе не имеет никакого отношения к нему. но сама по себе она - очень важный и значимый человечек на этой земле, она для меня почти всё, моя опора, мой главный жизненный источник силы, любви, заботы. люблю её больше жизни и очень часто думаю о ней, помогаю, переживаю, особенно в последний год-полтора, к своей любимой и долгожданной племяшке с рождения относилась как к своему ребёночку))

в-принципе, если так подумать, ниточка улавливается - на данной момент именно эти два человека постоянно в моей голове и душе)) беспокоит этот "процесс поедания", перевоплощение", связь сестры и его (она замужем давно и надежно), моё больное смирение ради её счастья и т.п.
простите за сумбур)))

кстати, пару недель назад мне снился угорь (всё-таки, очень похожее на змею морское существо), которого я поедала чуть ли не похрюкивая от удовольствия. это с учётом того что вживую угрей никогда не видела, и вообще не ем рыбу, морепродукты, мясо.

Сообщение отредактировал Sacred-M: 16.03.2012, 19:14:43

  • 0

#5859
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
ДУ! Приснился мне сегоднч такой сон, снится мне квартира покойного деда, будто я туда переехала с грудным ребенком, квартира-то давно отошла другим родственникам и они ее продали, квартира чисто выбеленная, потом бах и вся обстановка появляется и мы с дедом сидим друг против друга, он говорит приходи- живи, все-таки родная кровь, а то племяннику отписал, а они даже и не ухаживали. Говорил, что бы отца привезла из России, а то ему нельзя было, ему тот срок светил за невыполнение сыновьего долга, вообщем я в ней начала жить, при чем никто меня не дергал, пошла в домоуправление, чтобы падать документы, и узхнать телефон в квартире. Потом ,хлобысь, в мамином доме, во времянке, где квартиранты живут, мама моложе и говорит.- " я тебя жду, стены надо побелить". Просмнулась и думаю, к чему это? Опять к покойнику? Уже хватает ... Растолкуйте пожалуйста.
  • 1

#5860
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

очень прошу кто может - помогите растолковать сегодняшний сон:
...

видимо, это о какой-то трансформации (духовном росте) вашего друга, которая, возможно, была 10 лет назад
причем тут сестра - не знаю )
и зачем вам это показали сейчас - тоже )

Сообщение отредактировал lela: 19.03.2012, 13:37:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.