Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5801
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, а может почва-вулкан означать материнство (есть ли какая-либо связь в символие)?

в данном сне если вы не готовы к материнству, то вулкан может быть этим препятствием
вообще почва вам же тут не снилась как почва, вы просто ходили пешком по земле
если бы снилось, что перед вами, скажем, вспаханное поле или вы что-то сажаете в землю, тогда да

да, просто земля была. понятно тогда.
спасибо!!
:)
  • 0

#5802
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
ДД, lela!
в общем приснилось, что я беременна и уже на большом сроке. иду куда-то, переваливаясь.и счастливая такая, что смогла забеременить.
Проснулась с таким хорошим настроением, что скоро все получится. О себе: незамужем.
Читала в нете: что незмужним такой сон не очень. правда что ли?
  • 0

#5803
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД, lela!
в общем приснилось, что я беременна и уже на большом сроке. иду куда-то, переваливаясь.и счастливая такая, что смогла забеременить.
Проснулась с таким хорошим настроением, что скоро все получится. О себе: незамужем.
Читала в нете: что незмужним такой сон не очень. правда что ли?

добрый день!
если не вещий сон, то см. faq
  • 0

#5804
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений


ДД, lela!
в общем приснилось, что я беременна и уже на большом сроке. иду куда-то, переваливаясь.и счастливая такая, что смогла забеременить.
Проснулась с таким хорошим настроением, что скоро все получится. О себе: незамужем.
Читала в нете: что незмужним такой сон не очень. правда что ли?

добрый день!
если не вещий сон, то см. faq

а откуда я знаю, вещий или не вещий :ninja:
и см. faq - это что? прикрепленное вверху сообщение?
  • 0

#5805
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а откуда я знаю, вещий или не вещий :ninja:

а я и тем более

и см. faq - это что? прикрепленное вверху сообщение?

да
  • 0

#5806
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, с пятницей!
мне сегодня снился, как всегда, сумбур
вот, что из необычного:
снилась лягушка, даже жаба, огромная, с ладонь, зеленая почему-то мама учила меня, как с ней обращаться. почему-то нужно было держать ее на ладони. а она беспокойная же, испуганная. так вот, надо ее гладить, я ее глажу, она вроде успокоилась, сидит, надувает пузыри, при малейшем дискомфорте впивает свои когти (знаю, у жаб нет когтей) мне в ладонь. они мелкие-мелкие, как у крапивы шипы, например, больно блин. я терплю, снова ее успокаиваю, а она опять свои когти мне в руку, короче, в конце концов мне надоело и я ее сбросила.
а вообще, не знаю, почему, но надо было ее так держать и у меня было чувство, что надо, но не хочу.
вот
  • 0

#5807
mrtk@2009

mrtk@2009
  • Гость
  • 26 сообщений
ДД lela, у меня только одна взрослая дочь, живет отдельно, сегодня мне приснилось, как будто у меня появилась еще одна маленькая дочка и я веду ее за руку. Какое значение имеет этот сон?
  • 0

#5808
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Объясните, пожалуйста, приснился странный сон, вижу на себе серебряную цепочку, а на ней маленький простой сербряный крестик. Я не христианка.
Значит ли это, что я несу свой крест?
  • 0

#5809
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, с пятницей!
мне сегодня снился, как всегда, сумбур
вот, что из необычного:
снилась лягушка, даже жаба, огромная, с ладонь, зеленая почему-то мама учила меня, как с ней обращаться. почему-то нужно было держать ее на ладони. а она беспокойная же, испуганная. так вот, надо ее гладить, я ее глажу, она вроде успокоилась, сидит, надувает пузыри, при малейшем дискомфорте впивает свои когти (знаю, у жаб нет когтей) мне в ладонь. они мелкие-мелкие, как у крапивы шипы, например, больно блин. я терплю, снова ее успокаиваю, а она опять свои когти мне в руку, короче, в конце концов мне надоело и я ее сбросила.
а вообще, не знаю, почему, но надо было ее так держать и у меня было чувство, что надо, но не хочу.
вот

вообще жаба символ богатства )
посмотрите сон на этот счет
но еще может быть жаба как всякие насекомые и гады ползучие - то есть враги, недоброжелатели, неприятности
  • 0

#5810
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал lela: 24.02.2012, 18:08:42

  • 0

#5811
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД lela, у меня только одна взрослая дочь, живет отдельно, сегодня мне приснилось, как будто у меня появилась еще одна маленькая дочка и я веду ее за руку. Какое значение имеет этот сон?

добрый день!
если не вещий сон, то см. faq
(с) )
  • 0

#5812
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Объясните, пожалуйста, приснился странный сон, вижу на себе серебряную цепочку, а на ней маленький простой сербряный крестик. Я не христианка.
Значит ли это, что я несу свой крест?

вполне возможно
а подробности еще какие-нибудь были?
  • 0

#5813
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, с пятницей!
мне сегодня снился, как всегда, сумбур
вот, что из необычного:
снилась лягушка, даже жаба, огромная, с ладонь, зеленая почему-то мама учила меня, как с ней обращаться. почему-то нужно было держать ее на ладони. а она беспокойная же, испуганная. так вот, надо ее гладить, я ее глажу, она вроде успокоилась, сидит, надувает пузыри, при малейшем дискомфорте впивает свои когти (знаю, у жаб нет когтей) мне в ладонь. они мелкие-мелкие, как у крапивы шипы, например, больно блин. я терплю, снова ее успокаиваю, а она опять свои когти мне в руку, короче, в конце концов мне надоело и я ее сбросила.
а вообще, не знаю, почему, но надо было ее так держать и у меня было чувство, что надо, но не хочу.
вот

вообще жаба символ богатства )
посмотрите сон на этот счет
но еще может быть жаба как всякие насекомые и гады ползучие - то есть враги, недоброжелатели, неприятности

две противоположности:)
кстати, она была оч похожа на фен-шуевскую жабку, только ярко-зеленая, экзотическая.
не знаю, что может значить. потому что там мама же участвовала, в реале ничего такого нет, с чем она могла учить "ладить"
с другой стороны, богатств тоже никаких нет, если тока не материальных.

посмотрела сонники - столько значений и все разные.
я так поняла, что сонники толкуют не правильно и лучше на них не полагаться?
  • 0

#5814
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Дискотека! лучше не полагаться, настройтесь на позитив. не стоит думать о плохом, ведь мысль материальна. всё будет хорошо. :kiss:
  • 0

#5815
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Дискотека! лучше не полагаться, настройтесь на позитив. не стоит думать о плохом, ведь мысль материальна. всё будет хорошо. :kiss:

Спасибо на добром слове!
  • 0

#5816
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

две противоположности :)
кстати, она была оч похожа на фен-шуевскую жабку, только ярко-зеленая, экзотическая.
не знаю, что может значить. потому что там мама же участвовала, в реале ничего такого нет, с чем она могла учить "ладить"
с другой стороны, богатств тоже никаких нет, если тока не материальных.

посмотрела сонники - столько значений и все разные.
я так поняла, что сонники толкуют не правильно и лучше на них не полагаться?

так тут как раз и показано, что у вас богатств нет
жаба с когтями, выпускает их вам в руку...
а мама могла с детства привить вам установку, типа "деньги достаются тяжелым трудом" или "честно много денег заработать нельзя" и т.п.
или же наоборот она вас учит обращаться с деньгами, а вы не учитесь
  • 0

#5817
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


две противоположности :)
кстати, она была оч похожа на фен-шуевскую жабку, только ярко-зеленая, экзотическая.
не знаю, что может значить. потому что там мама же участвовала, в реале ничего такого нет, с чем она могла учить "ладить"
с другой стороны, богатств тоже никаких нет, если тока не материальных.

посмотрела сонники - столько значений и все разные.
я так поняла, что сонники толкуют не правильно и лучше на них не полагаться?

так тут как раз и показано, что у вас богатств нет
жаба с когтями, выпускает их вам в руку...
а мама могла с детства привить вам установку, типа "деньги достаются тяжелым трудом" или "честно много денег заработать нельзя" и т.п.
или же наоборот она вас учит обращаться с деньгами, а вы не учитесь

ну теперь все понятно
спасибо!
  • 0

#5818
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений
Lela, добрый день, помогите растолковать 2 похожих сна про меня, они приснились двум разным людям (друг друга они не знают) в одну ночь, с субботы на воскресенье.
Один приснился моему хорошему другу: он на моей свадьбе, где все говорят что я выхожу замуж за богатого человека, меня он во сне не видел.
Второй сон приснился маминой бывшей сотруднице (Надежде), она маму мою очень уважает. Мама моя на работу старую пошла (она там уже 3 года как не работает), как раз в понедельник - ее на день рождения начальница бывшая пригласила, там то она и встретилась с Надеждой - сон ей приснился, что она на моей свадьбе, там мама моя очень радостная, говорит Надежде, что я удачно замуж выхожу.
Помогите понять, сны буквальные или что они означают?
  • 0

#5819
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, добрый день, помогите растолковать 2 похожих сна про меня, они приснились двум разным людям (друг друга они не знают) в одну ночь, с субботы на воскресенье.
Один приснился моему хорошему другу: он на моей свадьбе, где все говорят что я выхожу замуж за богатого человека, меня он во сне не видел.
Второй сон приснился маминой бывшей сотруднице (Надежде), она маму мою очень уважает. Мама моя на работу старую пошла (она там уже 3 года как не работает), как раз в понедельник - ее на день рождения начальница бывшая пригласила, там то она и встретилась с Надеждой - сон ей приснился, что она на моей свадьбе, там мама моя очень радостная, говорит Надежде, что я удачно замуж выхожу.
Помогите понять, сны буквальные или что они означают?

добрый день!
вообще свадьба часто бывает к ссоре
но в вашей ситуации, думаю, сны прямые
  • 0

#5820
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений
Lela, большое, спасибо!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.