Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5861
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДУ! Приснился мне сегоднч такой сон, снится мне квартира покойного деда, будто я туда переехала с грудным ребенком, квартира-то давно отошла другим родственникам и они ее продали, квартира чисто выбеленная, потом бах и вся обстановка появляется и мы с дедом сидим друг против друга, он говорит приходи- живи, все-таки родная кровь, а то племяннику отписал, а они даже и не ухаживали. Говорил, что бы отца привезла из России, а то ему нельзя было, ему тот срок светил за невыполнение сыновьего долга, вообщем я в ней начала жить, при чем никто меня не дергал, пошла в домоуправление, чтобы падать документы, и узхнать телефон в квартире. Потом ,хлобысь, в мамином доме, во времянке, где квартиранты живут, мама моложе и говорит.- " я тебя жду, стены надо побелить". Просмнулась и думаю, к чему это? Опять к покойнику? Уже хватает ... Растолкуйте пожалуйста.

ну вообще мне бабушка да, говорила, что мыть пол, белить стены - это к чьей-то смерти
у вас получается, что когда-то давно все было хорошо (жили в доме с побеленными стенами), а теперь вот стало не очень (надо побелить)
интересный символ тут отца вернуть
может, если вернете "отца", то и стены белить не надо будет?..
  • 0

#5862
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

кстати, пару недель назад мне снился угорь (всё-таки, очень похожее на змею морское существо), которого я поедала чуть ли не похрюкивая от удовольствия. это с учётом того что вживую угрей никогда не видела, и вообще не ем рыбу, морепродукты, мясо.

да, вот еще )
поедать чужеродные для вас продукты может символизировать принятие другой точки зрения
даже прямопротивоположной
  • 0

#5863
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Не могу растолковать сон.
Снится мне, что в мой дом пришли сваты, старый дед и молодой парень лет 20-ти, чеченцы. Сидят, беседуют с моей мамой, а я в недоумении, на кой ляд я ему сдалась, молодому парню, совсем еще мальчику, 32-х летняя тетя с ребенком? Парень мне отвечает, я, мол, сосед, нравишься ты мне давно. А потом так на стол конверт протягивает, я спрашиваю, что это? В ответ - калым, 17 тысяч долларов... ЧТо это может означать?
  • 0

#5864
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Не могу растолковать сон.
Снится мне, что в мой дом пришли сваты, старый дед и молодой парень лет 20-ти, чеченцы. Сидят, беседуют с моей мамой, а я в недоумении, на кой ляд я ему сдалась, молодому парню, совсем еще мальчику, 32-х летняя тетя с ребенком? Парень мне отвечает, я, мол, сосед, нравишься ты мне давно. А потом так на стол конверт протягивает, я спрашиваю, что это? В ответ - калым, 17 тысяч долларов... ЧТо это может означать?

а вы чеченка?
замужем?
чем в итоге все закончилось? предложение приняли?
  • 0

#5865
I_love_Him

I_love_Him
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Сны снятся очень часто, красочные, длинные.

Один сон повторяется очень часто: захожу в подъезд и достаю из почтового ящика множество писем, открыток... Поднимаюсь по лестнице, открываю конверты, читаю...

Сегодня сон был запутанный) Уже через какое-то время вспомнила, что снилась мышь, которую я обнаружила в квартире. Причем такая беленькая, милая, как на картинках часто рисуют.
Я схватила ее, убить ее явно не могла и поэтому выкинула в окно)))
  • 0

#5866
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений
приснился сон: Вижу свекровь и свекра (они умерли)- она моет полы у себя дома. Я вижу мокрый, чистый пол. Она мне говорит ты покорми его и указывает на свекра - а я сама домою полы.
Растолкуйте пожалуйста.
  • 0

#5867
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Снился сон, что бывший пишет мне смс, мол ты хорошо подумай, хочешь ли ты со мной расстаться. А я ничего ему не ответила. Сон закончился.

До этого сна, мы расстались по моей инициативе. О чем говорит сон?

Сообщение отредактировал Сюрприз!: 19.03.2012, 18:18:36

  • 0

#5868
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Не могу растолковать сон.
Снится мне, что в мой дом пришли сваты, старый дед и молодой парень лет 20-ти, чеченцы. Сидят, беседуют с моей мамой, а я в недоумении, на кой ляд я ему сдалась, молодому парню, совсем еще мальчику, 32-х летняя тетя с ребенком? Парень мне отвечает, я, мол, сосед, нравишься ты мне давно. А потом так на стол конверт протягивает, я спрашиваю, что это? В ответ - калым, 17 тысяч долларов... ЧТо это может означать?

а вы чеченка?
замужем?
чем в итоге все закончилось? предложение приняли?


Я в разводе, не чеченка :-) Сон закончился как раз тогда, когда на стол положили конверт.
  • 0

#5869
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Lela, помогите пожалуйста растолковать сон :)

во сне очень сильно ругаюсь с братом. Стоим мы с ним, а ножом мама что то режет, но нож тупой, их три ножа было.
А я брату говорю, ты что ножи даже не можешь поточить. Что мы так мучаемся?
А он обиделся на меня.

PS Живем мы отдельно, он не женат (может к его свадьбе))))
  • 0

#5870
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

приснился сон: Вижу свекровь и свекра (они умерли)- она моет полы у себя дома. Я вижу мокрый, чистый пол. Она мне говорит ты покорми его и указывает на свекра - а я сама домою полы.
Растолкуйте пожалуйста.

вы во сне знаете, что они умерли?
  • 0

#5871
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Снился сон, что бывший пишет мне смс, мол ты хорошо подумай, хочешь ли ты со мной расстаться. А я ничего ему не ответила. Сон закончился.

До этого сна, мы расстались по моей инициативе. О чем говорит сон?

думаю, что о незавершенных ваших отношениях
возможно, вам хочется продолжения, хочется, чтобы он так написал
  • 0

#5872
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я в разводе, не чеченка :-) Сон закончился как раз тогда, когда на стол положили конверт.

я думаю, что сон о том, что вам предложат что-то такое, чему вы сильно удивитесь

еще есть хороший вариант, что сон о том, что вы себя цените ниже, чем стоило бы
ну и что, что моложе? что ребенок есть? фигня все это )
  • 1

#5873
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, помогите пожалуйста растолковать сон :)

во сне очень сильно ругаюсь с братом. Стоим мы с ним, а ножом мама что то режет, но нож тупой, их три ножа было.
А я брату говорю, ты что ножи даже не можешь поточить. Что мы так мучаемся?
А он обиделся на меня.

PS Живем мы отдельно, он не женат (может к его свадьбе))))

вообще ножи к тому, что что-то придется делить
символично, что вам там трое и ножей тоже 3
может, чего-то поделить нормально не можете (тупой нож)
  • 0

#5874
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Снился сон, что я как будто иду по улице и глядь на ноги...а у меня сапоги порвались и такие страшные, а я уверена, что они ж нормальные были когда из дому выходила. ну я их сняла и пошла босиком искать магазин и там купила себе кроссовки.
К чему бы это?
  • 0

#5875
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Снился сон, что я как будто иду по улице и глядь на ноги...а у меня сапоги порвались и такие страшные, а я уверена, что они ж нормальные были когда из дому выходила. ну я их сняла и пошла босиком искать магазин и там купила себе кроссовки.
К чему бы это?

к смене партнера )
  • 0

#5876
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


ДУ! Приснился мне сегоднч такой сон, снится мне квартира покойного деда, будто я туда переехала с грудным ребенком, квартира-то давно отошла другим родственникам и они ее продали, квартира чисто выбеленная, потом бах и вся обстановка появляется и мы с дедом сидим друг против друга, он говорит приходи- живи, все-таки родная кровь, а то племяннику отписал, а они даже и не ухаживали. Говорил, что бы отца привезла из России, а то ему нельзя было, ему тот срок светил за невыполнение сыновьего долга, вообщем я в ней начала жить, при чем никто меня не дергал, пошла в домоуправление, чтобы падать документы, и узхнать телефон в квартире. Потом ,хлобысь, в мамином доме, во времянке, где квартиранты живут, мама моложе и говорит.- " я тебя жду, стены надо побелить". Просмнулась и думаю, к чему это? Опять к покойнику? Уже хватает ... Растолкуйте пожалуйста.

ну вообще мне бабушка да, говорила, что мыть пол, белить стены - это к чьей-то смерти
у вас получается, что когда-то давно все было хорошо (жили в доме с побеленными стенами), а теперь вот стало не очень (надо побелить)
интересный символ тут отца вернуть
может, если вернете "отца", то и стены белить не надо будет?..

Да, только как же я его верну? Знаю что живет в новосибирске, писать письма ему надо на тот адрес, где он жил с бывшей, а где живет сам не пишет.
  • 0

#5877
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Снился сон, что я как будто иду по улице и глядь на ноги...а у меня сапоги порвались и такие страшные, а я уверена, что они ж нормальные были когда из дому выходила. ну я их сняла и пошла босиком искать магазин и там купила себе кроссовки.
К чему бы это?

к смене партнера )

а если я как бэ этого не планирую)))
необратимо?
  • 0

#5878
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela,
мне тоже кроссовки снились :D пошла я на базар с намерением купить кроссовки и обязательно с белыми шнурками. зашла на базар, а он какой-то страшный, прилавки не видны, зашторены покрывалами страшными, гуляла и гуляла, там овечью шерсть продают, еще что-то, совсем непрезентабельный базарчик, как в ауле, все на земле лежит. в конце концов про кроссы забыла.
стадо коров встретила, среди них были буйные быки, их чуток побоялась (в колхозе так было - пару раз в год запускают в стадо коров быка, чтоб они там справили свое дело, они буйные страшные и в детстве я их побаивалась).
потом встретился какой-то рабочий, типа например, плотник, он меня забалтывал-забалтывал и когда я уходила, он признался, что вытащил из моего кармана деньги и спец меня забалтывал. деньги отдал (200, 500 тг и еще сколько-то) и я пошла обиженная.
конец
что скажете?
  • 0

#5879
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений


приснился сон: Вижу свекровь и свекра (они умерли)- она моет полы у себя дома. Я вижу мокрый, чистый пол. Она мне говорит ты покорми его и указывает на свекра - а я сама домою полы.
Растолкуйте пожалуйста.

вы во сне знаете, что они умерли?

Не могу сказать - вроде не знаю .
  • 0

#5880
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Lela, помогите пожалуйста растолковать сон :)

во сне очень сильно ругаюсь с братом. Стоим мы с ним, а ножом мама что то режет, но нож тупой, их три ножа было.
А я брату говорю, ты что ножи даже не можешь поточить. Что мы так мучаемся?
А он обиделся на меня.

PS Живем мы отдельно, он не женат (может к его свадьбе))))

вообще ножи к тому, что что-то придется делить
символично, что вам там трое и ножей тоже 3
может, чего-то поделить нормально не можете (тупой нож)

да нет,в жизни ничего не делим, у меня своя семья, брат и мама очень дружны.
Но тем не менее, спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.