Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5821
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, большое, спасибо!!! :)

большое пожалуйста )
надеюсь, что так и будет
счастливого вам замужества! )
  • 0

#5822
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Объясните, пожалуйста, приснился странный сон, вижу на себе серебряную цепочку, а на ней маленький простой сербряный крестик. Я не христианка.
Значит ли это, что я несу свой крест?

вполне возможно
а подробности еще какие-нибудь были?


Нет, помню только положительные ощущение во время сна :))
Я сама почему то склонна трактовать сон как знак защиты свыше, возможно ли?
  • 0

#5823
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Нет, помню только положительные ощущение во время сна :))
Я сама почему то склонна трактовать сон как знак защиты свыше, возможно ли?

ну если положительные эмоции, то можно не напрягаться )
может и защита свыше, но тогда вопрос, откуда она у вас взяла христианская такая? )
  • 0

#5824
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Нет, помню только положительные ощущение во время сна :))
Я сама почему то склонна трактовать сон как знак защиты свыше, возможно ли?

ну если положительные эмоции, то можно не напрягаться )
может и защита свыше, но тогда вопрос, откуда она у вас взяла христианская такая? )


Мож потому что в Библии нахожу ответы на многие свои вопросы.
Спасибо, а то мне наговорили "крест будешь по жизни свой нести, и что крест серебряный не есть гуд", аж жутко стало ))
  • 0

#5825
Имя пользователя*

Имя пользователя*
  • Гость
  • 6 сообщений
приветствую
мне приснился невероятно кошмарный сон.
я стою в предгорье, и вижу как пожарные *или пожарники, как там правильнее* пытаются потушить глобальное возгорание. и вот они понимают что справиться с огнём не могут, и начинают убегать. у меня в мыслях -всё, город не спасти, всё будет охвачено пламенем через час- другой. и я стремглав бегу в город, чтобы спасти родных. и тут совершенно случайно я встречаю друга, он мне говорит чтобы я не беспокоилась.. и в самом деле, я вижу, как пожар, дойдя до плотины наполненной дождевой водой, был остановлен.
  • 0

#5826
Fautaxe

Fautaxe
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Приветствую всех! Приснился невероятный сон. Возможно я подобного не помню. Я влюбился во сне. Очень сильно и искренне. Пишу сюда только потому, что это было совсем необыкновенно. Проснувшись утром, у мну все гормоны и флюиды и может еще что натурально били фонтаном)). Не могу точно сказать было ли это взаимно, так как ночи для сна не хватило. Так может знает кто и что к чему? P.S. Сильно влюблялся на яву 2 с половиной раза) Последняя была жена, в которую безпамятно влюбился 5 лет назад. 2 года как развелись и не знаем друг про друга ничего. Сон был сильнее всех переживаний на яву всех вместе взятых. Обидно, что я даже не знаю как её зовут :faceoff:

Сообщение отредактировал Fautaxe: 01.03.2012, 13:41:18

  • 0

#5827
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

приветствую
мне приснился невероятно кошмарный сон.
я стою в предгорье, и вижу как пожарные *или пожарники, как там правильнее* пытаются потушить глобальное возгорание. и вот они понимают что справиться с огнём не могут, и начинают убегать. у меня в мыслях -всё, город не спасти, всё будет охвачено пламенем через час- другой. и я стремглав бегу в город, чтобы спасти родных. и тут совершенно случайно я встречаю друга, он мне говорит чтобы я не беспокоилась.. и в самом деле, я вижу, как пожар, дойдя до плотины наполненной дождевой водой, был остановлен.

думаю, что это о вашей жизненной ситуации
где-то у вас "пожар", но все опасения беспочвенны )
  • 0

#5828
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приветствую всех! Приснился невероятный сон. Возможно я подобного не помню. Я влюбился во сне. Очень сильно и искренне. Пишу сюда только потому, что это было совсем необыкновенно. Проснувшись утром, у мну все гормоны и флюиды и может еще что натурально били фонтаном)). Не могу точно сказать было ли это взаимно, так как ночи для сна не хватило. Так может знает кто и что к чему? P.S. Сильно влюблялся на яву 2 с половиной раза) Последняя была жена, в которую безпамятно влюбился 5 лет назад. 2 года как развелись и не знаем друг про друга ничего. Сон был сильнее всех переживаний на яву всех вместе взятых. Обидно, что я даже не знаю как её зовут :faceoff:

ну видимо это про ваше сильнейшей ожидание какой-то невероятной любви ))
  • 0

#5829
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений
нинаю не выспалась... с 5 до 6, то ли наяву то ли во сне... не один аж несколько..
1) жуть аж страшно... мурашки по коже... как будто кто-то рядом дышит, звуки ужасные .. 2раза повторилось
2) Одна ситуация повторилось 4-5 раз, и разные концовки (как я просыпаюсь)
из того что помню
а) проснулись утром нашли котенка в доме , без ногтей и усиков , подумали домашний котэ
б) у меня изменились форма глаз, стали больше и позеленели
:faceoff: :ninja:
  • 0

#5830
Император Константин

Император Константин
  • Частый гость
  • 81 сообщений
мне как то сон был, ночью перед этим сном, мне друг сумку загрел в которых там документы таскать можн, вот по сну я мол напился и выкинул ее в мусорку. Утром проснулся, искать начал по хате не нашел эту чертову сумку, подумал, может попутал или все же реально по пьяни выкинул. Главное, потом вечером нашел его на диване, лежал на виду. Фиг знает, все попутал короче до сих пор ничего не понимаю. Может сон был, что я его искал)
  • 0

#5831
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
lela, добрый день и с прошедшим праздником!
Расшифруйте пожалуйста сон:
мне приснилось что я встретил где то в городе какую то знакомую женщину с ее маленькой дочерю. Потом что то она пошла куда то, а маленькая девочка (лет 4-5) осталась со мной, типа мама ее забыла... Я беру ее за руку и мы идем искать маму. Я как будто знаю какой дорогой она пошла, и иду другими улицами чтоб "перехватить" ее.
И тут вижу что у девочки мокрые волосы, а на голове у нее маленький платочек, который не закрывает ей ушки... А на улице холодно, еще зима, ну или вот эта наша алматинская погода... Я снимаю с ее головы платок и пытаюсь как то по другому его завязать девочке на голову чтоб еще и уши ей закрыть. А платочек маленький, и ее уголки не достают чтобы ее завязать... В итоге мне как то удается завязать его, с помощю какой то веревочки, то ли шнурочка затянуть платочек так чтоб уши тоже закрыть... ))))))) Потом я проснулся...
Вот такой прикольный сон... Что бы он мог заначить?

Спасибо!
  • 0

#5832
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Практически год тому назад мне приснился сон, от которого я проснулась в холодном поту в прямом смысле этого слова. Снится мне мама, будто встречает она меня с работы и говорит"А мы тебя только ждем, я уже и лепешек напекла". Проснулась аж мурашки по коже. Потом мама звонит, млоадшего братишкинет дома вторые сутки, сестренка позвонила, что поехалие го искать, и что в милицию будет подавать на розыск, потом вечером зовнит. мол , я к тебе в пятницу подъеду фотки позагружаем, я спрашиваю про А., она говорит, скорее всего в Талгар уехал, я говорю, ты в ментуру подавай, а то мало ли что... Про сон говорить не стала, но подумала, вдруг где-нибудь его забьют или убьт. Ночью в 12.00 звонит сестренка вся в слезах "А.повесился дома" До сих пор ощущение от этого сна забыть не могу.
  • 0

#5833
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, добрый день и с прошедшим праздником!
Расшифруйте пожалуйста сон:
мне приснилось что я встретил где то в городе какую то знакомую женщину с ее маленькой дочерю. Потом что то она пошла куда то, а маленькая девочка (лет 4-5) осталась со мной, типа мама ее забыла... Я беру ее за руку и мы идем искать маму. Я как будто знаю какой дорогой она пошла, и иду другими улицами чтоб "перехватить" ее.
И тут вижу что у девочки мокрые волосы, а на голове у нее маленький платочек, который не закрывает ей ушки... А на улице холодно, еще зима, ну или вот эта наша алматинская погода... Я снимаю с ее головы платок и пытаюсь как то по другому его завязать девочке на голову чтоб еще и уши ей закрыть. А платочек маленький, и ее уголки не достают чтобы ее завязать... В итоге мне как то удается завязать его, с помощю какой то веревочки, то ли шнурочка затянуть платочек так чтоб уши тоже закрыть... ))))))) Потом я проснулся...
Вот такой прикольный сон... Что бы он мог заначить?

Спасибо!

добрый день и спасибо! )
извините за задержку такую с ответом

я так понимаю, что во сне акцент идет именно на то, что надо было завязать девочке платочек?
вот ладно вернуть девочку маме, но платочек завязать обязательно, так?
  • 0

#5834
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
да, именно то что надо завязать ей платочек так как у нее волосы мокрые, может простудится... (потому что типа они с мамой тока с бани идут).
  • 0

#5835
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

да, именно то что надо завязать ей платочек так как у нее волосы мокрые, может простудится... (потому что типа они с мамой тока с бани идут).

ну тогда тут речь идет о вашей заботе
о каком-то деле, а может и о себе самом
не в первого раза, но все получится )
  • 0

#5836
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте, помогите разобраться со сном. Снился со вторника на среду месяц назад. Мне дарит кольцо и колье из белого золота незнакомый мне мужчина, но с которым во сне меня связывают любовные отношения. Т.е. я понимаю, что он мой парень, хотя не вижу даже силуэта. Я во сне шокируюсь от такого подарка и ужасаюсь, что это же дорого, зачем, можно были и подешевле. Следующий кадр, что я стою перед большим зеркалом, с этим кольцом на безымянном пальце лево руки и колье на шее. Они очень красивые, я просто любуюсь. Чуть позже, я в том же зеркале, но уже с серьгами их золота с крупными камнями и таким же колье. Понимаю, что похожее у меня есть, но это не оно. Вот к чему такой сон? Пи чём, повторился во второй раз, в первый раз было, что просто кольцо кем-то подаренное на безмянном пальце левой руки. Спасибо заранее за расшифровку.
  • 0

#5837
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Лела, спасибо)
  • 0

#5838
Дикоська

Дикоська
  • Частый гость
  • 65 сообщений
День добрый!
Приснилось мне как меня кусает паук, достаточно большой за правую руку и я вижу что она опухла и даже кажется чувствую боль, пересмотрела кучу информации о данном сне, но в основном какие то противоречивые, до укуса я одного паука такого убила и отбросила.
заранее благодарю.
  • 0

#5839
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте, помогите разобраться со сном. Снился со вторника на среду месяц назад. Мне дарит кольцо и колье из белого золота незнакомый мне мужчина, но с которым во сне меня связывают любовные отношения. Т.е. я понимаю, что он мой парень, хотя не вижу даже силуэта. Я во сне шокируюсь от такого подарка и ужасаюсь, что это же дорого, зачем, можно были и подешевле. Следующий кадр, что я стою перед большим зеркалом, с этим кольцом на безымянном пальце лево руки и колье на шее. Они очень красивые, я просто любуюсь. Чуть позже, я в том же зеркале, но уже с серьгами их золота с крупными камнями и таким же колье. Понимаю, что похожее у меня есть, но это не оно. Вот к чему такой сон? Пи чём, повторился во второй раз, в первый раз было, что просто кольцо кем-то подаренное на безмянном пальце левой руки. Спасибо заранее за расшифровку.

может, к замужеству? )
или к вашему желанию замужества? )
  • 0

#5840
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, спасибо)

пожалуйста )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.