Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5881
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Я в разводе, не чеченка :-) Сон закончился как раз тогда, когда на стол положили конверт.

я думаю, что сон о том, что вам предложат что-то такое, чему вы сильно удивитесь

еще есть хороший вариант, что сон о том, что вы себя цените ниже, чем стоило бы
ну и что, что моложе? что ребенок есть? фигня все это )


lela, спасибо!

Думаю, я поняла, к чему сон был, вчера мне совершенно неожиданно подарили дорогое кольцо, чему я очень удивилась. Ну Вы, собственно, и написали об этом.
  • 0

#5882
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Да, только как же я его верну? Знаю что живет в новосибирске, писать письма ему надо на тот адрес, где он жил с бывшей, а где живет сам не пишет.

хдесь может иметься в виду вернуть его не физически, а типа назад в свое сердце
и отец может быть не отцом, а Отцом, например, нашим общим
или чем-то важным, чего вы лишились когда-то давно
  • 0

#5883
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а если я как бэ этого не планирую)))
необратимо?

как бэ да ))
но вообще мы сами делаем свою судьбу, помните об этом )
  • 0

#5884
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela,
мне тоже кроссовки снились :D пошла я на базар с намерением купить кроссовки и обязательно с белыми шнурками. зашла на базар, а он какой-то страшный, прилавки не видны, зашторены покрывалами страшными, гуляла и гуляла, там овечью шерсть продают, еще что-то, совсем непрезентабельный базарчик, как в ауле, все на земле лежит. в конце концов про кроссы забыла.
стадо коров встретила, среди них были буйные быки, их чуток побоялась (в колхозе так было - пару раз в год запускают в стадо коров быка, чтоб они там справили свое дело, они буйные страшные и в детстве я их побаивалась).
потом встретился какой-то рабочий, типа например, плотник, он меня забалтывал-забалтывал и когда я уходила, он признался, что вытащил из моего кармана деньги и спец меня забалтывал. деньги отдал (200, 500 тг и еще сколько-то) и я пошла обиженная.
конец
что скажете?

ну скажу, что поиски партнера для вас сейчас не в приоритете ))
  • 0

#5885
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela,
мне тоже кроссовки снились :D пошла я на базар с намерением купить кроссовки и обязательно с белыми шнурками. зашла на базар, а он какой-то страшный, прилавки не видны, зашторены покрывалами страшными, гуляла и гуляла, там овечью шерсть продают, еще что-то, совсем непрезентабельный базарчик, как в ауле, все на земле лежит. в конце концов про кроссы забыла.
стадо коров встретила, среди них были буйные быки, их чуток побоялась (в колхозе так было - пару раз в год запускают в стадо коров быка, чтоб они там справили свое дело, они буйные страшные и в детстве я их побаивалась).
потом встретился какой-то рабочий, типа например, плотник, он меня забалтывал-забалтывал и когда я уходила, он признался, что вытащил из моего кармана деньги и спец меня забалтывал. деньги отдал (200, 500 тг и еще сколько-то) и я пошла обиженная.
конец
что скажете?

ну скажу, что поиски партнера для вас сейчас не в приоритете ))

:)
а если есть партнер, муж даже :)
я же как пошлаза кроссами - то есть за партнером, и загулялась?
  • 0

#5886
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



приснился сон: Вижу свекровь и свекра (они умерли)- она моет полы у себя дома. Я вижу мокрый, чистый пол. Она мне говорит ты покорми его и указывает на свекра - а я сама домою полы.
Растолкуйте пожалуйста.

вы во сне знаете, что они умерли?

Не могу сказать - вроде не знаю .

ну вообщем мыть полы - это типа к покойнику раньше было
но теперь старые символы могут не работать и часто не работают
мыть пол - это по-новому очищение
умершие родственники - это ваши духи предков
но чтоб они вам помогли, вам нужно их "покормить"
понятие пуджи знаете?
  • 0

#5887
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

да нет,в жизни ничего не делим, у меня своя семья, брат и мама очень дружны.
Но тем не менее, спасибо!

делить можно, к примеру, внимание
  • 0

#5888
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Я в разводе, не чеченка :-) Сон закончился как раз тогда, когда на стол положили конверт.

я думаю, что сон о том, что вам предложат что-то такое, чему вы сильно удивитесь

еще есть хороший вариант, что сон о том, что вы себя цените ниже, чем стоило бы
ну и что, что моложе? что ребенок есть? фигня все это )


lela, спасибо!

Думаю, я поняла, к чему сон был, вчера мне совершенно неожиданно подарили дорогое кольцо, чему я очень удивилась. Ну Вы, собственно, и написали об этом.

))
рада за вас )
напишите в ЛС, если хотите, какие подробности там были
интересно, почему приснился вам этот подарок в таком виде )
  • 1

#5889
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а если есть партнер, муж даже :)
я же как пошлаза кроссами - то есть за партнером, и загулялась?

ну в реале это может быть просто мысль, типа хочу другого (с белыми шнурочками) )
  • 0

#5890
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вы писали - но чтоб они вам помогли, вам нужно их "покормить"
понятие пуджи знаете?


Не знаю... Если можно объясните.
Спасибо.

Сообщение отредактировал kiki31: 20.03.2012, 16:43:36

  • 0

#5891
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


а если есть партнер, муж даже :)
я же как пошлаза кроссами - то есть за партнером, и загулялась?

ну в реале это может быть просто мысль, типа хочу другого (с белыми шнурочками) )

хехе
может быть, как раз я перешла на новый уровень понимания своего чела.
спасибко!
  • 0

#5892
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вы писали - но чтоб они вам помогли, вам нужно их "покормить"
понятие пуджи знаете?

Не знаю... Если можно объясните.
Спасибо.

пуджа - это подношение, "кормление" ваших духов предков
нормальную еду они, понятно, есть не могут, поэтому питаются энергетической составляющей той пищи, которую вы им преподносите
раньше наши предки имели так называемые родовые чаши (вариации могут быть разными у разных народов), куда складывали еду с этой целью
мысленно приглашали духов предков, просили принять их подношения, желали им всякого хорошего и просили за себя, свою семью, чтоб защитили, сохранили, на путь истинный направили )
после того, как духи предков насытятся (несколько дней), эта еда сжигалась на таком же ритуальном костре (от не ритуального отличается только смысловой нагрузкой и тем, что туда ничего больше бросать нельзя и вообще и ним больше ничего делать нельзя), или же бросалась в реку, или же отдавалась земле
  • 0

#5893
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений

пуджа - это подношение, "кормление" ваших духов предков
нормальную еду они, понятно, есть не могут, поэтому питаются энергетической составляющей той пищи, которую вы им преподносите
раньше наши предки имели так называемые родовые чаши (вариации могут быть разными у разных народов), куда складывали еду с этой целью
мысленно приглашали духов предков, просили принять их подношения, желали им всякого хорошего и просили за себя, свою семью, чтоб защитили, сохранили, на путь истинный направили )
после того, как духи предков насытятся (несколько дней), эта еда сжигалась на таком же ритуальном костре (от не ритуального отличается только смысловой нагрузкой и тем, что туда ничего больше бросать нельзя и вообще и ним больше ничего делать нельзя), или же бросалась в реку, или же отдавалась земле


Даже не знаю, чем именно, но чем-то мне это Лючиса напоминает... ;)
  • 0

#5894
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Да, только как же я его верну? Знаю что живет в новосибирске, писать письма ему надо на тот адрес, где он жил с бывшей, а где живет сам не пишет.

хдесь может иметься в виду вернуть его не физически, а типа назад в свое сердце
и отец может быть не отцом, а Отцом, например, нашим общим
или чем-то важным, чего вы лишились когда-то давно

В сердце у меня живет. Ведь в конце концов это не он меня нашел, а я. Я думаю это какая-то аллегория. Что касается Отца небесного,я человек верующий, но фанатизмом не страдаю
  • 0

#5895
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Lela, может подскажите и мне? мне приснился сон, что мы с сыном (он во сне старше, чем в реале. Во сне ему лет 6 может, в реальности 3 года) пошли гулять на ВДНХ. И он там потерялся, не углядела и смотрю нет его... В общем так и не нашелся(((. Короче проснулась я в истерике и в слезах, естественно. И в ту же ночь моей маме (мы вместе живем) тоже снится сон, что она лежит где то (на земле?) и вроде как ей с какого то балкона машут рукой ее покойная тетя и брат. Вот такие сны в одну и ту же ночь
ПС. Насчет того, знала ли мама во сне, что эти родственник уже умерли или не знала -не в курсе. могу спросить, правда не хочу, что бы она не начала переживать....

Сообщение отредактировал pompea: 21.03.2012, 20:57:07

  • 0

#5896
☼ Солнышко ☼

☼ Солнышко ☼
  • Частый гость
  • 70 сообщений
В последнее время все чаще и чаще начал сниться бред... постоянно с кем-то ругаюсь, спорю... несколько раз за ночь... Наверное, слишком утомилась....
  • 0

#5897
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, может подскажите и мне? мне приснился сон, что мы с сыном (он во сне старше, чем в реале. Во сне ему лет 6 может, в реальности 3 года) пошли гулять на ВДНХ. И он там потерялся, не углядела и смотрю нет его... В общем так и не нашелся(((. Короче проснулась я в истерике и в слезах, естественно. И в ту же ночь моей маме (мы вместе живем) тоже снится сон, что она лежит где то (на земле?) и вроде как ей с какого то балкона машут рукой ее покойная тетя и брат. Вот такие сны в одну и ту же ночь
ПС. Насчет того, знала ли мама во сне, что эти родственник уже умерли или не знала -не в курсе. могу спросить, правда не хочу, что бы она не начала переживать....

про сон мамы тогда ничего не скажу, подробностей мало
про ваш сон скажу, что, скорей всего, это ваш страх за ребенка
  • 0

#5898
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений
спасибо, ну да, логично, конечно
  • 0

#5899
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Здравствуйте Lela! Я прошу прощения я честно все перечитала но ничего не поняла про зубы, мне приснилось что у меня растут три новых передних зуба, и этот факт меня очень обрадовал хотя в реале с этими зубами нет проблем, т.т.т. Расшифруйте пожалуйста, Спасибо!
  • 0

#5900
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
опять снится грязная вода, стирка, раньше никгда теперь часто снится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.