Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5781
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Вот бывают сны, которые прям как на яву. Вчера летал во сне. Подошол к краю обыва и просто прыгнул. Ощущения прям как настоящие. (Такие же, как при прыжке в воду с 5 метровой вышки). А у кого такое случалось???


я в детстве часто летала во сне на утро рассказывала бабушке она говорила, что я расту, теперь я девочка большая давно не видела такие сны, иногда хотела бы полетать хотя бы во сне
  • 0

#5782
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


а вот еще сон сегодняшний:
сначала пошла я в туалет деревенский из детства, а там огроменные коровьи лепешки, я в галошах, напачкалась кпц, пошла я туда вообще переодеваться. еле переоделась, меся эти лепешки (при этом думала, что их в предыдущий поход не было). потом какие-то люди стоят снаружи, им тоже надо и я тороплюсь, чтобы быстрее освободить туалет.
далее, какой-то конкурс.участники, то-се и я с мужем там. короче, муж в конкурсе не участвовал, но какой-то вклад внес, в конце концов объявили вслух, типа 1е место у Вани, потом ведущая, притихла что-то, слушает в наушниках, спрашиваем все, что молчишь? она говорит, что ей в наушники объявили, что жюри думали и раздумывают, дать ли мужу 1е место за его вклад. и ведущая приглашает к пьедесталу меня с мужем, подходим и она задает вопрос мужу, типа хочешь 1е место? бла-бла-бла, тут меня будит муж :) так хотелось досмотреть :)
что значит сие?
спасибо!

ну г...о - известный символ, к деньгам обычно бывает
про мужа - что-то личное ваше, мне трудно догадаться, что именно



ой, lela, сны у меня прям поперли, вы еще предыдущий не истолковали, а тут еще приснилось.
вкратце, напишите, плж-та!
приснилось, что на руках - кисти и запястья повылазили типа папиллом - оч тонкие, как палочки наросты, много-много, симметрично равномерно покрыли руки-кисти. я эти папилломы выдергивала и смотрела на них.
и дальше снится какой-то взрослый мужчина - типа у нас намечается что-то романтическое (по ощущениям), едем мы в его белом джипе, я на заднем сиденье, завернули с Тимирязева наверх на Розыбакиева или Гагарина, а там пробка, он технично эту пробку объехал и вперед быстро по свободной дороге, а навстречу едет какая-то коммунальная техника, на прицепе типа бетоновоз. этот бетоновоз как занесет резко на встречку и прям нам навстречу, а мы проскочили прям под колесами, времени тормозить не было, просто удачно так получилось, как в фильмах. короче, пронесло нас. а потом еще по тв показывали, что этот бетоновоз дальше занесло и задним машинам капец не повезло. жертвы и тд кажись
чем с мужиком закончилось, не показали, показали другого :) моего знакомого старого - короче, он мне в любви признается, гуляем бла-бла-бла. ничего такого.
что папилломы могут означать и есть ли смысл у того, что избежали столкновения с этим мужиком?
спасибо!!

руками мы работаем, делаем что-то
папилломы - это инородные тела, внедренные в руки

про мужчину
думаю, что вырулили - хорошо, но из-за ваших необдуманных маневров погибли люди потом
ехать на машине - находиться в какой-то жизненной ситуации

спасибки, lela!!!!!
  • 0

#5783
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Позавчера видела странный сон.

Иду по коридору в школе, где я училась. Навстречу справа стоит сокурсник ( погиб в прошлом году в автокатастрофе), а слева соклассник ( погиб лет 10 назад убили), в общем оба человека умершие. Прохожу мимо них, они на меня не смотрят и не разговаривают. Потом спускаюсь на первый этаж, встречаю там свою подругу, а навстречу нам стоит страшшный какой-то то ли франкенштейн, то ли гот, то ли чудище в лохмотьях. Но точно человек. При виде него мне становится очень страшно и неприятно. Но он меня не трогает, и я прохожу с подругой мимо него.
Потом я захожу в класс, где сидят ещё три наших подруги. Итого нас пятеро. А нас реально 5 подруг, дружим больше 20 лет.И тут кто-то раздает каждой из нас по аккуратно сложенной проволоке. мы все начинаем показывать друг друг свои проволоки, но у одной из подруг проволка какая-то разодраная-разлохамченная..... И тут появляется тот самый страшный человек, и говорит поей подруге: ну тогда тебе со мной. И мы, оставшиеся подруги, стоим и мысленно прощаемся с подругой, почему-то понимая, что ей надо идти с этим чудище-человеком.
Ушла она с ним или нет, я не помню. Но сегодня я снова увидела сон с этой подругой. Как будто я приеххала к ней в гости. Меня встречают подруга и её сестра. Я радостная иду поздороваться.... но подхожу почему-то не к подруге,а к её сестре... Обнимаю её, и плачу. Плачу вроде как от радости встречи. Но плач у меня горький-горький..... на этом конец сна.
о чем может говорить такой сон?
  • 0

#5784
zbns2012

zbns2012
  • Гость
  • 6 сообщений
День добрый,Lela!
Месяц назад приснился сон, пора бы уж и забыть, а я все под впечатлением... Помогите растолковать,пожалуйста.
К офису подъезжает фура под разгрузку и в глубине ее мужчина (владелец и водитель-экспедитор, одновременно) что-то разбирает, он разгибается и я ахнула: "Он!", при этом я его в реале не знаю, а во сне без секундного раздумья кидаюсь в его открытые мне навстречу объятия и мы как в лучших))) сериалах, что называется "сливаемся в поцелуе". При этом я точно знаю,что за моей спиной стоит пара моих сотрудников, знающих меня как образцово-примерную жену и мать, точно знаю, что последуют сплетни и осуждения, что донесут и до моего мужа - но мне на это, как говорится, "наплевать"! При этом в жизни я не подаю поводов ни для сплетен, ни для ревности (не хорошо маскирую и скрываю, а именно не даю ни малейших оснований).
Оторвавшись от "любимого" (ставлю в кавычки, поскольку его не знаю на самом деле, а во сне ближе и дороже его нет никого), в слезах и соплях от счастья и нахлынувших эмоций спрашиваю его: Ну где же ты был эти два года, почему не давал знать о себе, ну почему?!! Он отвечает: Что я мог тебе дать тогда? У меня были неприятности из-за связи с криминальными авторитетами (?!), я должен был как мужчина разгрести эту ситуацию сам, а не переживать и скрываться вместе с любимой женщиной, рискуя ее (т.е. меня) подставить. Но вот теперь я все разрулил и мы можем быть вместе!..
Опять же не раздумывая, без тени сомнений, мы вместе уезжаем (таким образом, я ухожу от мужа, с работы, от привычной жизни - с ним, не отдавая себе отчета куда, на что и где жить и не задаваясь этими вопросами вообще, хотя в реале человек очень рассудительный, даже, пожалуй, меркантильный - для меня немало значат определенный соцуровень, жизненные удобства, обеспеченность и комфорт - и ради безрассудной любви, пожалуй, никогда не поступила бы так, как это сделала во сне), забирая с собой моего ребенка - во сне ему около 3-4 лет, в реале чуть старше...
Мы путешествуем, останавливаемся в кемпингах, на природе, где придется - путешествуем не как обеспеченные туристы, а как хиппи, что ли... - в джинсах и босногие, с любовью к жизни, к солнцу, к дороге, а не к комфортному отдыху и шоппингу - запросто позволяем себе босиком гулять по газонам загородного ресторана, ловя на себе недоуменные взгляды "респектабельной" публики, чинно сидящей за столиками в беседках... В общем, свобода, любовь и счастье, как в ранней беззаботной юности - счастье даже не только от близости любимого, а от жизни вообще! При этом он очень чуток и внимателен к моему ребенку во всех мелочях - от сводить на горшок до проследить за ним на прогулке, не подпустить к чужим, взять на руки и пр.
Затем мы оказываемся в поезде - в вагоне вольеры с породистыми собаками - как я поняла нечто вроде передвижного (?!) питомника, при этом собаки там не вполне легально - то ли ворованные, то ли без док-тов, что-то такое. И, перелезая через один из вольеров без крыши, я оказываюсь там и меня за большой палец руки схватила собака - при этом она и не кусает и не отпускает - подбегает "любимый" и сотрудники питомника, приходят к выводу что она не отпустит - единственный выход, это - размозжить ей череп ударом дубины,кто-то готов замахнуться, я останавливаю их ("птичку жалко!") и кто-то говорит - ну есть еще вариант, только сработает или нет неизвестно - пробуем смазать мой палец чем-то вроде порошка из миндаля или мяты, короче с непривычным для собаки запахом, та разжимает пасть в недоумении и я освобождаюсь.
Передвигаемся по вагону дальше - забираем мое дитя, мирно играющего с щенками в одном из вольеров, благополучно оказываемся вне поезда.
И сразу следует завершающий эпизод сна. Я, боясь, и не желая встречи и разборок по имуществу с мужем, прошу "любимого" самого поговорить с моим мужем - с тем, чтобы он вернул мне все мое и сказал ему за меня, что я ухожу от него...Встреча состоялась, мой муж цепляется за квартиру (а она подарена мне задолго до замужества), окончательного решения не принято - тут я просыпаюсь...
Просыпаюсь с сожалением - во сне я было по-настоящему счастлива!!!
Что это было не пойму?
Я уже давно не жду и не ищу любви - ни потребности ни желания в этом не испытываю - с мужем у нас спокойные, дружеские, уважительные взаимоотношения двух уже очень не молодых людей, имеющих совместных детей и родственников))) - при этом ни любви ни ненависти ни отторжения ни отчуждения к друг другу мы не питаем...
Но забыть сон никак не могу, даже ждала его продолжения или повторения (порой так бывает), настолько он был реален, эмоционален и чувственнен - но, увы (((...
Растолкуйте, если можете, пожалуйста!..



  • 0

#5785
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, а какова символика у земли-почвы? типа основа, да? мне приснилось, что идем мы с кем-то в "экспедицию", нужно сделать марш-бросок, типа как через хребет, например, во сне, выходит, что через наподобие вулкана. идем-идем, чем дальше, тем слышнее гул, вроде впереди зарево вулкана и постепенно почва становится неустойчивой, вверх-вниз подымается. понимаю, что вот-вот и могут под ней ямы-дыры раскрыться. навстречу идет знакомая одна, довольная, получается, что она идет "оттуда", то есть смогла пройти через опасный переход. короче, поняв, что земля все более неустойчивая, мы разворачиваемся и идем назад. страха не было. при этом знаю, что в конце за переходом уже не опасно, это просто опасный участок посередине и все.
смысл таков, что какая-то преграда в жизни например, или трудный период, а я ретировалась? хотя был знак того, что пройти это можно (знакомая)?
похоже на сон с машинкой, когда я не стала ее парковать в надежном месте?
да? :D
  • 0

#5786
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ДД,Lela!Мне сон приснился что смотрю в зеркало и вижу что на одном глазу нету зрачка.Просто бельмо.И вроде стараюсь чтоб он появился напрягаюсь так,и чуть чуть что то появляеться и опять нету.Вообщем странное ощущения было при этом...не похоже на страх....а не приятно как то.
  • 0

#5787
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

помогите рассшифровать, никак не могу сама найти в сонниках
Приснилось что в большом доме, много людей-детей. Я сплю в комнате с детьми и вдруг просыпаюсь и вижу на кровати большую породистую собаку светлого окраса, а к ней ползет змея, метра два в длину. Я не испугалась, хотя спала на полу, на кровати кажется спали дети, просто смотрела как змея проглотила собаку, котторая даже не сопротивлялась. Потом помню уже другую картинку как меня заводят в комнату, на потолке много дырок и мне почему то кажется, что оттуда должны падать пауки. я постоянно оглядывалась на потолок и очень боялась, но так и не увидела ни одного. Потом я увидела своего парня и сказала: там нет пауков! ощущение было что участвую в какой то передаче типа фактор страха и меня просто проверяют )))

добрый день!
интересные символы
змея - символ сексуальной энергии, собака - друг, учитель, хранитель

насчет пауков, видимо, вы ожидаете от жизни каких-то неприятностей, недоброжелателей
  • 0

#5788
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Позавчера видела странный сон.

Иду по коридору в школе, где я училась. Навстречу справа стоит сокурсник ( погиб в прошлом году в автокатастрофе), а слева соклассник ( погиб лет 10 назад убили), в общем оба человека умершие. Прохожу мимо них, они на меня не смотрят и не разговаривают. Потом спускаюсь на первый этаж, встречаю там свою подругу, а навстречу нам стоит страшшный какой-то то ли франкенштейн, то ли гот, то ли чудище в лохмотьях. Но точно человек. При виде него мне становится очень страшно и неприятно. Но он меня не трогает, и я прохожу с подругой мимо него.
Потом я захожу в класс, где сидят ещё три наших подруги. Итого нас пятеро. А нас реально 5 подруг, дружим больше 20 лет.И тут кто-то раздает каждой из нас по аккуратно сложенной проволоке. мы все начинаем показывать друг друг свои проволоки, но у одной из подруг проволка какая-то разодраная-разлохамченная..... И тут появляется тот самый страшный человек, и говорит поей подруге: ну тогда тебе со мной. И мы, оставшиеся подруги, стоим и мысленно прощаемся с подругой, почему-то понимая, что ей надо идти с этим чудище-человеком.
Ушла она с ним или нет, я не помню. Но сегодня я снова увидела сон с этой подругой. Как будто я приеххала к ней в гости. Меня встречают подруга и её сестра. Я радостная иду поздороваться.... но подхожу почему-то не к подруге,а к её сестре... Обнимаю её, и плачу. Плачу вроде как от радости встречи. Но плач у меня горький-горький..... на этом конец сна.
о чем может говорить такой сон?

ну чет да, как-то не очень жизнерадостно все...
надеюсь, что с вашей подругой все будет хорошо
еще сон может означать расставание
  • 0

#5789
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

добрый день!
интересные символы
змея - символ сексуальной энергии, собака - друг, учитель, хранитель
насчет пауков, видимо, вы ожидаете от жизни каких-то неприятностей, недоброжелателей

насчет пауков возможно я преувеличиваю какие то трудно в жизни, это понятно
но вот про змею и собаку загадка конечно
спасибо :)
  • 0

#5790
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

День добрый,Lela!
...
Растолкуйте, если можете, пожалуйста!..

добрый день!
ну я думаю, что сон прямой
тем более, что он вас так зацепил )
то есть отношения вас внешне устраивают, но душа ваша очень хочет любви

может быть тогда (2 года назад) в вашей жизни было что-то такое, от чего вы отказались...
  • 0

#5791
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

но вот про змею и собаку загадка конечно
спасибо :)

а с сексом связанного ничего такого не было?
  • 0

#5792
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, а какова символика у земли-почвы? типа основа, да? мне приснилось, что идем мы с кем-то в "экспедицию", нужно сделать марш-бросок, типа как через хребет, например, во сне, выходит, что через наподобие вулкана. идем-идем, чем дальше, тем слышнее гул, вроде впереди зарево вулкана и постепенно почва становится неустойчивой, вверх-вниз подымается. понимаю, что вот-вот и могут под ней ямы-дыры раскрыться. навстречу идет знакомая одна, довольная, получается, что она идет "оттуда", то есть смогла пройти через опасный переход. короче, поняв, что земля все более неустойчивая, мы разворачиваемся и идем назад. страха не было. при этом знаю, что в конце за переходом уже не опасно, это просто опасный участок посередине и все.
смысл таков, что какая-то преграда в жизни например, или трудный период, а я ретировалась? хотя был знак того, что пройти это можно (знакомая)?
похоже на сон с машинкой, когда я не стала ее парковать в надежном месте?
да? :D

вулкан тут да, как препятствие
как проверка может быть
к которой вы еще не готовы
  • 0

#5793
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД,Lela!Мне сон приснился что смотрю в зеркало и вижу что на одном глазу нету зрачка.Просто бельмо.И вроде стараюсь чтоб он появился напрягаюсь так,и чуть чуть что то появляеться и опять нету.Вообщем странное ощущения было при этом...не похоже на страх....а не приятно как то.

ну глазами мы смотрим, поэтому ищите, чего вы там видеть не хотите или что за бельмо застит вам реальный мир...
  • 0

#5794
zbns2012

zbns2012
  • Гость
  • 6 сообщений

добрый день!
ну я думаю, что сон прямой
...

Спасибо Вам большое, Lela!
  • 0

#5795
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

а с сексом связанного ничего такого не было?

во сне нет
а в реале не хочу в подробности вдаваться, но мне кажется я понимаю к чему вы ;)
  • 0

#5796
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо Вам большое, Lela!

пожалуйста )
  • 0

#5797
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а в реале не хочу в подробности вдаваться, но мне кажется я понимаю к чему вы ;)

ну и слава Богу )
можно в ЛС, если не сильно личное )
  • 0

#5798
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

можно в ЛС, если не сильно личное )

спасибо :)
  • 0

#5799
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, а какова символика у земли-почвы? типа основа, да? мне приснилось, что идем мы с кем-то в "экспедицию", нужно сделать марш-бросок, типа как через хребет, например, во сне, выходит, что через наподобие вулкана. идем-идем, чем дальше, тем слышнее гул, вроде впереди зарево вулкана и постепенно почва становится неустойчивой, вверх-вниз подымается. понимаю, что вот-вот и могут под ней ямы-дыры раскрыться. навстречу идет знакомая одна, довольная, получается, что она идет "оттуда", то есть смогла пройти через опасный переход. короче, поняв, что земля все более неустойчивая, мы разворачиваемся и идем назад. страха не было. при этом знаю, что в конце за переходом уже не опасно, это просто опасный участок посередине и все.
смысл таков, что какая-то преграда в жизни например, или трудный период, а я ретировалась? хотя был знак того, что пройти это можно (знакомая)?
похоже на сон с машинкой, когда я не стала ее парковать в надежном месте?
да? :D

вулкан тут да, как препятствие
как проверка может быть
к которой вы еще не готовы

lela, а может почва-вулкан означать материнство (есть ли какая-либо связь в символие)?
  • 0

#5800
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, а может почва-вулкан означать материнство (есть ли какая-либо связь в символие)?

в данном сне если вы не готовы к материнству, то вулкан может быть этим препятствием
вообще почва вам же тут не снилась как почва, вы просто ходили пешком по земле
если бы снилось, что перед вами, скажем, вспаханное поле или вы что-то сажаете в землю, тогда да
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.