Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5741
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А мне часто сниться, как будто я в школе, на уроке и предмет не знаю, внутренний страх какой-то, щас спросят, а я не знаю что отвечать. Школу то я давным-давно закончила, лет так 18 назад, училась отлично, таких ступоров не было. Наверное что то не разрешенное меня мучает :confused:

ну это вы сейчас чего-то не подготовили, уроки жизненные какие-то не усвоили...
  • 0

#5742
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Помогите расшифровать мой сон. Сегодня приснилось, что я в гостях у бабушки и дедушки. Мы что-то делаем вместе, потом я вдруг понимаю, что они ведь умерли несколько лет назад. И я вижу, что бабушка накладывает салат, а там ничего нет. Т.е. салат как-бы из прошлого и поэтому я его не вижу. Я стесняюсь спросить у нее почему они здесь. В это время я просыпаюсь и мне очень спокойно на душе. К чему это?
  • 0

#5743
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Помогите расшифровать мой сон. Сегодня приснилось, что я в гостях у бабушки и дедушки. Мы что-то делаем вместе, потом я вдруг понимаю, что они ведь умерли несколько лет назад. И я вижу, что бабушка накладывает салат, а там ничего нет. Т.е. салат как-бы из прошлого и поэтому я его не вижу. Я стесняюсь спросить у нее почему они здесь. В это время я просыпаюсь и мне очень спокойно на душе. К чему это?

ну просто с бабушкой и дедушкой повидались )
хорошо ж )
  • 0

#5744
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
приснилось..не знаю к чему...
вроде как на меня напали и два раза ударили ножом, одна рана была глубокая, а другая нет, и из них текла кровь...боль при этом не особо чувствовала, больше возмущение "за что?"....
  • 0

#5745
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Ну если так, тогда хорошо. :rolleyes:
  • 0

#5746
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Приснилось как будто меня кусают блохи, по всему телу, я чешусь так....так неприятно блин....жутковато было во сне :fie:
  • 0

#5747
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Можно ли контролировать сны? Выбирать сны? Или это все воображения, которые ты лично хочешь видить!
  • 0

#5748
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, дв!!
сегодня много снов снилось, в одном я одну девушку приревновала к мужу, в реале я ее недолюбливаю, и не хотела, чтобы она на каком-то празднике присутствовала. в итоге оказалось, что у нее грустное прошлое, ребенок что ли умер или муж (не помню) и в конце концов я со своими родственниками решили ей помочь, взялись за руки и какой-то ритуал провели за упокой души, при этом трясло, было страшно, как-будто реально какая-то потусторонняя сила появилась и я повторяла Бисмилля.. короче, мы ей помогли.
потом ооочень много снов, разных, последний был, что в школе на уроке учителя ведут лекцию на тему женской доли, здоровья, семьи и всем по очереди дают слово, задают вопросы. я послденяя в списке оказалось, слава богу вопрос оказался простым, а я не хотела такого, чтоб прям душу изливать, что-то личное рассказывать. при всем этом у меня обручальное кольцо распалось надвое. во-первых, оно не просто гладкое, как в реале, а с камешком было, и 1я часть была с камешком, а 2я часть - еще какой-то прибамбас. и короче, оно у меня спадало пару раз и я его надевала - сначала 1ю половину, потом вторую, кстати, жало оно мне еще.. короче, дискомфорт был с его терянием. и по хожу ходила туда-сюда по этой школе своеобразной и кажется это были последние дни там, заканчивала вроде как и думала, вот наконец, этим я больше никогда не буду пользоваться, вот этим, потому что там все было расшатанное, неудобное, что-то вроде лестниц без перил и тп, страшновато даже. и дико неудобно.
аа еще вспомнила, посередине снилось, что типа я лесбиянка что ли. короче, я миловалась с девушкой, кто такая, не знаю, лица не помню. короче, в постели лежали, какие-то разговоры вели, про любовь, короче, во сне я подумала, что типа лесбиянка.
:)
вот такие сны.
каков вердикт?
  • 0

#5749
Паша Безменя

Паша Безменя
  • Гость
  • 15 сообщений
Приветствую lela, приснился сон на протяжении которого я постоянно испытывал страх и тревогу в нем я видел постоянно аварии и все с участием больших авто, в первом столкнулись мусоровоз и несколько легковушек, тут же проехав пару улиц увидел разбитый автобус ну и проехав дальше увидел на то ли развязке, то ли мосту большую аварию.

Второй сон я приехал в свой старый двор и встретил там свою бывшую, она села ко мне за руль и начала просить куда то с ней поехать (точно не помню), я соглашаюсь (с одной стороны мне не хочется с ней общаться, с другой любопытство берет вверх, что это она задумала так как расстались мы с ней не совсем по-хорошему) она выходит из машины якобы за какими то вещами или предупредить своих родителей и вдруг я понимаю, что я сижу не за водительским местом, пересаживаюсь с пассажирского и пытаюсь завести двигатель, но он не поддается, начинают собираться другие автомобили, а я так и не могу завести машину, в этот момент я прибываю не то в отчаянье не то злюсь.
  • 0

#5750
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

lela, дв!!
сегодня много снов снилось, в одном я одну девушку приревновала к мужу, в реале я ее недолюбливаю, и не хотела, чтобы она на каком-то празднике присутствовала. в итоге оказалось, что у нее грустное прошлое, ребенок что ли умер или муж (не помню) и в конце концов я со своими родственниками решили ей помочь, взялись за руки и какой-то ритуал провели за упокой души, при этом трясло, было страшно, как-будто реально какая-то потусторонняя сила появилась и я повторяла Бисмилля.. короче, мы ей помогли.
потом ооочень много снов, разных, последний был, что в школе на уроке учителя ведут лекцию на тему женской доли, здоровья, семьи и всем по очереди дают слово, задают вопросы. я послденяя в списке оказалось, слава богу вопрос оказался простым, а я не хотела такого, чтоб прям душу изливать, что-то личное рассказывать. при всем этом у меня обручальное кольцо распалось надвое. во-первых, оно не просто гладкое, как в реале, а с камешком было, и 1я часть была с камешком, а 2я часть - еще какой-то прибамбас. и короче, оно у меня спадало пару раз и я его надевала - сначала 1ю половину, потом вторую, кстати, жало оно мне еще.. короче, дискомфорт был с его терянием. и по хожу ходила туда-сюда по этой школе своеобразной и кажется это были последние дни там, заканчивала вроде как и думала, вот наконец, этим я больше никогда не буду пользоваться, вот этим, потому что там все было расшатанное, неудобное, что-то вроде лестниц без перил и тп, страшновато даже. и дико неудобно.
аа еще вспомнила, посередине снилось, что типа я лесбиянка что ли. короче, я миловалась с девушкой, кто такая, не знаю, лица не помню. короче, в постели лежали, какие-то разговоры вели, про любовь, короче, во сне я подумала, что типа лесбиянка.
:)
вот такие сны.
каков вердикт?

lela, еще снилось сегодня:
нахожусь я на улице, типа двора. сбоку трубы типа теплотрассы. мне надо машину перевезти на ту сторону, но не получится, потому что оч узкое и неудобное место и я короче решила в объезд, аж с другой стороны объехать, через дворы типа. села, еду, потом оказывается, что это типа какой-то драндулет, типа треколесного велосипеда, еду медленно так и думаю: а что толку перегонять на ту сторону (хотела вроде для безопасности), а какая тут безопасность, если этот драндулет можно взять в руки и спокойно унести с того места, куда собираюсь подогнать его.
короче, передумала я перегонять его и вернула на место.
  • 0

#5751
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Можно ли контролировать сны? Выбирать сны? Или это все воображения, которые ты лично хочешь видить!

да, да и да, но не все )
контролировать сны можно, называется осознанное сновидение
выбирать можно, называется ответ на вопрос или сон на заданную тему (тогда это воображение)
что касается третьего вопроса, то ответ на нем в предыдущем пункте плюс то, что не все сны - это наше воображение
бывают вещие сны, ответы на вопросы, а бывает сансара (по итогам пережитых накануне событий) или просто придуманное
  • 0

#5752
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

вот такие сны. каков вердикт?

что касается первого сна, то это, скорей всего, астральная работа какая-то
второй сон про кольцо - это о каких-то ваших отношениях, которые уже кончились (изжили себя), но вы за них еще цепляетесь
про лесбийскую любовь см. секс в faq )
  • 0

#5753
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

вот такие сны. каков вердикт?

что касается первого сна, то это, скорей всего, астральная работа какая-то
второй сон про кольцо - это о каких-то ваших отношениях, которые уже кончились (изжили себя), но вы за них еще цепляетесь
про лесбийскую любовь см. секс в faq )

:)
спасибо!!!
  • 0

#5754
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приветствую lela, приснился сон на протяжении которого я постоянно испытывал страх и тревогу в нем я видел постоянно аварии и все с участием больших авто, в первом столкнулись мусоровоз и несколько легковушек, тут же проехав пару улиц увидел разбитый автобус ну и проехав дальше увидел на то ли развязке, то ли мосту большую аварию.

авария, как не странно, может быть к новой влюбленности или, что скорей всего, к изменению вашего жизненного пути
ну типа случится что-то

Второй сон я приехал в свой старый двор и встретил там свою бывшую, она села ко мне за руль и начала просить куда то с ней поехать (точно не помню), я соглашаюсь (с одной стороны мне не хочется с ней общаться, с другой любопытство берет вверх, что это она задумала так как расстались мы с ней не совсем по-хорошему) она выходит из машины якобы за какими то вещами или предупредить своих родителей и вдруг я понимаю, что я сижу не за водительским местом, пересаживаюсь с пассажирского и пытаюсь завести двигатель, но он не поддается, начинают собираться другие автомобили, а я так и не могу завести машину, в этот момент я прибываю не то в отчаянье не то злюсь.

сны про бывших - это незавершенные ваши отношения
по сну видно, что вашей жизнью во многом рулила ваша девушка и без нее вам трудно
возможно, вы еще не научились жить без нее, не наладили свою жизнь
  • 0

#5755
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, еще снилось сегодня:
нахожусь я на улице, типа двора. сбоку трубы типа теплотрассы. мне надо машину перевезти на ту сторону, но не получится, потому что оч узкое и неудобное место и я короче решила в объезд, аж с другой стороны объехать, через дворы типа. села, еду, потом оказывается, что это типа какой-то драндулет, типа треколесного велосипеда, еду медленно так и думаю: а что толку перегонять на ту сторону (хотела вроде для безопасности), а какая тут безопасность, если этот драндулет можно взять в руки и спокойно унести с того места, куда собираюсь подогнать его.
короче, передумала я перегонять его и вернула на место.

сны с поездками - это ваши жизненные телодвижения
остальное попробуйте сами
  • 0

#5756
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, еще снилось сегодня:
нахожусь я на улице, типа двора. сбоку трубы типа теплотрассы. мне надо машину перевезти на ту сторону, но не получится, потому что оч узкое и неудобное место и я короче решила в объезд, аж с другой стороны объехать, через дворы типа. села, еду, потом оказывается, что это типа какой-то драндулет, типа треколесного велосипеда, еду медленно так и думаю: а что толку перегонять на ту сторону (хотела вроде для безопасности), а какая тут безопасность, если этот драндулет можно взять в руки и спокойно унести с того места, куда собираюсь подогнать его.
короче, передумала я перегонять его и вернула на место.

сны с поездками - это ваши жизненные телодвижения
остальное попробуйте сами

ну типа я что-то начну-начала, а потом на полпути передумаю и брошу?

а что значит, если мужу приснилось, что отец его пропал и они всей семьей его ищут? может быть вещим такой сон? просто в реале он собирается уезжать далеко, вдруг не вернется?

Сообщение отредактировал Дискотека: 16.02.2012, 00:13:32

  • 0

#5757
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Привет.
Не знаю было у кого так или нет.
Мне одно время часто снился один и тот же сон, ну с маленькими изменениями но смысл один и тот же.
В общем снилось, что я убегаю от чего то страшного, бегу бегу и падаю в бездонную пропасть и уменя страх неизвестности. А пропасть все чернее и чернее. Страх уже в мозгу, я как будто что не сплю уже и лежу на своей кровати, что надо пошевелиться чтобы проснуться, и пытаюсь рукой-ногой-пальцем пошевелить и никак. Не знаю сколько так мучаюсь просыпалась в холодном поту. Я даже придумала что чтоб проснуться мне надо щелкнуть пальцами, как гипнотизеры, но фиК пошевелиться то не могу...

  • 0

#5758
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну типа я что-то начну-начала, а потом на полпути передумаю и брошу?

типа того

а что значит, если мужу приснилось, что отец его пропал и они всей семьей его ищут? может быть вещим такой сон? просто в реале он собирается уезжать далеко, вдруг не вернется?

может
  • 0

#5759
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Можно ли контролировать сны? Выбирать сны? Или это все воображения, которые ты лично хочешь видить!

Можно, но осторожно. Во сне в отличии от реальности, можно делать всё что хочешь. Поэтому можно получить травму как психологическую так и физическую.

#5760
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ДД! Растолкуйте, пожалуйста.
Еду на красном джипе в универ. Хотя в жизни машины нет и пока в универе еще не учусь. Значит, останавливаюсь на светофоре и смотрю заднее сидение, а там сидят собаки ) В правой стороне лабрадор взрослый, посередине мопс молодой, а в левой стороне щенок шарпея. Я чувствую, как они меня сильно любят и я их тоже ) И сразу проснулась.
2-й сон)
Утром просыпаюсь и выхожу во двор. Возле гаража стоит белый джип (Порш Каенн), но пыльноватый. Дальше подходят папа, сестра, тетя и т.д. Спрашиваю у папы: чья машина? Он говорит : это мой подарок тебе за то, что хорошо сдала ент и окончила школу. Дальше все поздравляют)
Летом предстоит сдача ент )
Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.