Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5701
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela, даже не знаю, с моей стороны ничего такого не прослеживается))) или это должна быть интрижка со стороны того, кому принадлежат эти тапки?))))
  • 0

#5702
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, даже не знаю, с моей стороны ничего такого не прослеживается))) или это должна быть интрижка со стороны того, кому принадлежат эти тапки?))))

тапки на ком были? то-то и оно )
  • 0

#5703
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela, спасибо Вам за ответ :) но ничего такого нет, не ожидается и не предвидеться))) моя личная жизнь меня вполне устраивает)))
А ещё хотела у Вас спросить, а что обозначает, когда моей коллеге приснилось, что я на всех сотрудников и директора разделила пирог, который сама жи и испекла?)) Причем испекла я его в школе)))
  • 0

#5704
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Мне несколькоо лет периодически снится один и тот же сон, он не всегда идеально повторяется, но в целом одинаков. Мне снится квартира, в которой когда то жил мой отец со своей мамой. Мои родители развелись, я часто бывала у отца в гостях в той квартире. Так получилось что отец продал ее и отдал деньги другу для бизнеса, а тот его обманул. В итоге ни денег ни квартиры. ЧЕрез несколько лет папа трагически умер. Уже прошло 12 лет, а мне периодически снится сон что я прихожу в ту квартиру уже будучи взрослой, там также стоит мебель, и тишина. Никого нет в квартире, но ощущение что в ней все же кто-то живет.Но какое-то вселенское чувство одиночества и тоски. И во сне мне кажется что папа все таки не умер и все это был нелепый обман. И вот так уже более 10 лет один и тот же сон, просыпаюсь в жуткой печали.
  • 0

#5705
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А мне снятся мертвые.. Мои знакомые люди, которые умерли или умирают.. Они или прощаются со мной, или говорят, что у них всё хорошо, просят передать привет и тд...
Люди, которые умерли от болезни почему-то в красной одежде.
А вообще я могу чувствовать смерть. Или просыпаюсь ночью в тот момент, когда человек умер, или мне снится вещий сон. Как-то грустно от всего этого(
  • 0

#5706
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Мне несколькоо лет периодически снится один и тот же сон, он не всегда идеально повторяется, но в целом одинаков. Мне снится квартира, в которой когда то жил мой отец со своей мамой. Мои родители развелись, я часто бывала у отца в гостях в той квартире. Так получилось что отец продал ее и отдал деньги другу для бизнеса, а тот его обманул. В итоге ни денег ни квартиры. ЧЕрез несколько лет папа трагически умер. Уже прошло 12 лет, а мне периодически снится сон что я прихожу в ту квартиру уже будучи взрослой, там также стоит мебель, и тишина. Никого нет в квартире, но ощущение что в ней все же кто-то живет.Но какое-то вселенское чувство одиночества и тоски. И во сне мне кажется что папа все таки не умер и все это был нелепый обман. И вот так уже более 10 лет один и тот же сон, просыпаюсь в жуткой печали.



Тоже самое, снится дом где я выросла практический, жила с родителями, и папа умер когда мы там жили, уже столько лет прошло, а этот дом постоянно снится, и папа как будто что то хочет сказать, в моем сне он жив, сны разные но они всегда снятся с отцом в этом доме, просыпаюсь вся помятая, в печали, как будто что то не сделано
  • 0

#5707
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, спасибо Вам за ответ :) но ничего такого нет, не ожидается и не предвидеться))) моя личная жизнь меня вполне устраивает)))
А ещё хотела у Вас спросить, а что обозначает, когда моей коллеге приснилось, что я на всех сотрудников и директора разделила пирог, который сама жи и испекла?)) Причем испекла я его в школе)))

кормить - это потчевать какой-то информацией, знаниями
особенно если в школе испеченной )
  • 0

#5708
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

это потчевать какой-то информацией, знаниями
особенно если в школе испеченной )

Спасибо Лела :)
Вопросов больше нет))))
  • 0

#5709
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
не мой сон но что то означает на мой взгляд вроде барная стойка за ней умершая бабушка она в руке держит показывает грудку курицы с жирком и он капал вниз
мой сон вижу 2 стороны манхэттена разделённый одна сторона обстановка удручающая разбитые окна как после бамбёжки другая какая она есть многолюдно и что интересно я всех фотала по просьбе люди подбегали со своими фотиками именно ко мне c таким видом как будто я тот cамый который фотает))
lela, направьте на правильные мыслЯ)))
  • 0

#5710
Fereshteh

Fereshteh
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне неделю назад снился один сон, с пятницы на субботу если это важно...
Через неделю, с пятницы на субботу он сбылся один в один. Я офигела.
Только один момент не сбылся - во сне была бабушка парня, которого я искала. Я с ней поговорила по телефону, она предложила подождать его у них дома, была очень добродушной... Чтобы это значило?
  • 0

#5711
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
мне приснилось - очень ярко что-то сверкает, так сверкает что глазам больно, оказывается это бриллианты на моем колечке.
это кольцо явно новое, только не пойму откуда, но точно мое, в смысле новое мое. Сначала видела белые камушки , а потом красных два камушка на другом уже кольце, камни не большие, как гвоздики. К чему это? спасибо!
  • 0

#5712
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, дв!
2 сна у меня: первый приснился знакомой, звонит мне и говорит, что приснилось, типа меня по тв показывают, что я какой-то там супер конкурс прошла, в вуз что ли поступила, только я и еще один чел,и идет вручение, премьер-министр поздравляет нас. По ощущениям она чувствует что-то типа гордости: вот, молодец, доказала всем, она так и ожидала, хотела.
Имеет отношение ко мне этот сон?

со снами про других людей сложнее
потому что тут есть два варианта: либо вы там действительно вы, либо вы там выступаете в качестве какого-то символа для вашей подруги
в первом варианте сон можно рассматривать как то, что вы достигнете-таки того, чего желаете
толкование второго варианта без знания того, символом чего вы являетесь для своей подруги, мне не известно )

lela, ДУ!
после сна выше снился другой. эта же знакомая. на какой-то тусовке я сижу, ищу купюры по 500 тг, знаю, что это наши тенгешки, но выглядят они по-другому, яркие, и чересчур большие и не бумажные, а пластиковые что ли. странные. я это во сне понимаю, но знаю, что это деньги, 500ки. потом я эти купюры отдаю той знакомой, а она мне - монеты, короче, разменяла мне их. и кстати, нужно это было не мне, а ей - размен-то.
вот
  • 0

#5713
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Лела , вот приснилось : В метро с племяшиком подходим к электропоезду, вдруг все начинает рушиться... Уже на поверхности земли бегу.... смотрю , башмаки слетают какие то темно коричневые не мои. Говорю. ладненько добежим,потом я их наверно тебе отдам, а то большеваты. Подскользнулась, попой стукнулась, что то хрустнуло. смотрю -флешка в кармане заднем в джинсах треснула ,а из не два лезвия бритвы торчат. подумала - флешку жалко. племяш говорит да выкинь ты её и помчались мы дальше. к чему это???? подскажи! спасибо.
  • 0

#5714
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

не мой сон но что то означает на мой взгляд вроде барная стойка за ней умершая бабушка она в руке держит показывает грудку курицы с жирком и он капал вниз
мой сон вижу 2 стороны манхэттена разделённый одна сторона обстановка удручающая разбитые окна как после бамбёжки другая какая она есть многолюдно и что интересно я всех фотала по просьбе люди подбегали со своими фотиками именно ко мне c таким видом как будто я тот cамый который фотает))
lela, направьте на правильные мыслЯ)))

насчет первого ничего сказать не могу, а про второй, я думаю, это ваш мир, разделенный надвое
или какая-то ситуация, в которой вы "располовинились"
и, видимо, тут показаны возможные пути развития событий: либо разруха, либо привычная интересная жизнь
ну или что-то подобное, попробуйте с жизнью своей сопоставить
  • 0

#5715
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне неделю назад снился один сон, с пятницы на субботу если это важно...
Через неделю, с пятницы на субботу он сбылся один в один. Я офигела.
Только один момент не сбылся - во сне была бабушка парня, которого я искала. Я с ней поговорила по телефону, она предложила подождать его у них дома, была очень добродушной... Чтобы это значило?

мне это напоминает игру "угадай-ка" ))
я вот сейчас леле скажу одну фразу из своего длинного фильма, а она пусть угадает, к чему все это было ))
  • 0

#5716
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мне приснилось - очень ярко что-то сверкает, так сверкает что глазам больно, оказывается это бриллианты на моем колечке.
это кольцо явно новое, только не пойму откуда, но точно мое, в смысле новое мое. Сначала видела белые камушки , а потом красных два камушка на другом уже кольце, камни не большие, как гвоздики. К чему это? спасибо!

а у вас сколько партнеров было в жизни? можно в ЛС
второе кольцо, которое с красными камнями, новое? тоже ваше?
  • 0

#5717
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, ДУ!
после сна выше снился другой. эта же знакомая. на какой-то тусовке я сижу, ищу купюры по 500 тг, знаю, что это наши тенгешки, но выглядят они по-другому, яркие, и чересчур большие и не бумажные, а пластиковые что ли. странные. я это во сне понимаю, но знаю, что это деньги, 500ки. потом я эти купюры отдаю той знакомой, а она мне - монеты, короче, разменяла мне их. и кстати, нужно это было не мне, а ей - размен-то.
вот

ну размен да размен )
понаблюдайте в жизни, чего будет с этой вашей знакомой
  • 0

#5718
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день! Пожалуйста растолкуйте -

сниться сон как будто я готовлюсь к свадьбе - все происходит в старом доме ( там не живем 10 лет) много гостей, суета
я вижу свадебное платье, украшение на волосы и мне говорят - пора одеваться через 1 час приедет жених.( жениха незнаю ) Я ухожу к соседям и говорю Вы тут выкуп, конкурсы все повторите. Смотрю в зеркало и думаю - а почему я без фаты? Волосы длинные просто собраны в длинный хвост и вокруг хвоста закрепляю белые цветочки. Платье не одевала - видела на вешалке.

В жизни - замужем как 9 лет.

Спасибо заранее.
  • 0

#5719
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, ДУ!
после сна выше снился другой. эта же знакомая. на какой-то тусовке я сижу, ищу купюры по 500 тг, знаю, что это наши тенгешки, но выглядят они по-другому, яркие, и чересчур большие и не бумажные, а пластиковые что ли. странные. я это во сне понимаю, но знаю, что это деньги, 500ки. потом я эти купюры отдаю той знакомой, а она мне - монеты, короче, разменяла мне их. и кстати, нужно это было не мне, а ей - размен-то.
вот

ну размен да размен )
понаблюдайте в жизни, чего будет с этой вашей знакомой

в том-то и дело, что я уехала из того города и теперь с ней вряд ли встретимся. может, пару разков, а потом забудем про друг друга
  • 0

#5720
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела , вот приснилось : В метро с племяшиком подходим к электропоезду, вдруг все начинает рушиться... Уже на поверхности земли бегу.... смотрю , башмаки слетают какие то темно коричневые не мои. Говорю. ладненько добежим,потом я их наверно тебе отдам, а то большеваты. Подскользнулась, попой стукнулась, что то хрустнуло. смотрю -флешка в кармане заднем в джинсах треснула ,а из не два лезвия бритвы торчат. подумала - флешку жалко. племяш говорит да выкинь ты её и помчались мы дальше. к чему это???? подскажи! спасибо.

ну я бы сказала примерно так: ты выбрала себе какой-то путь, но пойти по нему не удалось
после этого от тебя "отвалится" какой-то человек, который и так был не твой
ну и в кармане таскаешь какие-то "ножи", то есть то, чем сильно пораниться можешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.