Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5721
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день! Пожалуйста растолкуйте -

сниться сон как будто я готовлюсь к свадьбе - все происходит в старом доме ( там не живем 10 лет) много гостей, суета
я вижу свадебное платье, украшение на волосы и мне говорят - пора одеваться через 1 час приедет жених.( жениха незнаю ) Я ухожу к соседям и говорю Вы тут выкуп, конкурсы все повторите. Смотрю в зеркало и думаю - а почему я без фаты? Волосы длинные просто собраны в длинный хвост и вокруг хвоста закрепляю белые цветочки. Платье не одевала - видела на вешалке.

В жизни - замужем как 9 лет.

Спасибо заранее.

свадьбы часто бывают к ссоре
  • 0

#5722
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

в том-то и дело, что я уехала из того города и теперь с ней вряд ли встретимся. может, пару разков, а потом забудем про друг друга

ну может из прошлого чего...
  • 0

#5723
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


в том-то и дело, что я уехала из того города и теперь с ней вряд ли встретимся. может, пару разков, а потом забудем про друг друга

ну может из прошлого чего...

может быть, а какой смысл у денег?
  • 0

#5724
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

может быть, а какой смысл у денег?

деньги обычно к г...у
  • 0

#5725
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
добрый день, к чему снятся птицы? приснилось, что нашла в клетке птиц, много всяких и один большой попугай, белый.
занесла их в дом, а утром они подохли, остались только пара каких то маленьких птичек, попугай большой и еще какие то. из всего обилия птиц почему то запомнился попугай. и какое то чувство вины, как будто они погибли из за того, что я не покормила их и воды не налила.
  • 0

#5726
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Какая интересная тема! :)
Скажите, lela, почему может быть такое, что мне за последние годы, лет 6, ни разу не приснился нормальный эротический сон, я все время уклоняюсь или ухожу, если во сне замечаю, что человек, который мне снится, имеет определенные намерения (если только это не муж). Я замужем, но к физической измене отношусь философски, и уж тем более во сне, поэтому мне непонятно, почему я не могу как все нормальные люди смотреть интересные сны.
  • 0

#5727
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


может быть, а какой смысл у денег?

деньги обычно к г...у

хехе, значит, к лучшему, чо разъехались. когда вместе работали, вроде г..на не подкладывали друг другу. хотя, то знает, что там было на самом деле... может, и было:)
хм...
спасибо!!!

а сегодня, знаете, что приснилось? едем на поезде (сам поезд не видела), я впереди стою и вижу, как перед глазами расстилаются рельсы и мы мчимся, вдруг рельсы резко обрываются, а впереди типа пустыни, необычный такой ландшафт, испещренный симметрично, сухой, но очень красочный. я думаю, что вот, щас разобъемся, но поезд даже не пытался тормозить (я не у руля была, может, даже поезд сам двигался), а на скорости летит дальше и было ощущение падения, как в кино, в замедленном темпе, мы с рельсов слетаем.
а потом я оказываюсь уже на этой земле, поезда нет и появляются туземцы, аборигены какие-то, раздетые, в набедренных повязках, увидели меня и начали кидать в меня свои томогавки, огроменные топоры. кидают-кидают, а в меня не попадают, а мне не страшно. даже когда стали совсем близко долетать, в миллиметрах мимо меня пролетали, мне не было страшно и я поймала себя на мысли, что я знаю, что меня не заденут. они в принципе не были сильно агрессивны, а, может, мне просто не было страшно. потом я проснулась кажется..
других людей, что были со мной на позде, не показывали, но я знаю, я была не одна.
вот такой сон.
  • 0

#5728
enjoy

enjoy
  • Гость
  • 16 сообщений
приснилось кольцо обручальное. к чему бы это :spy:
  • 0

#5729
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



может быть, а какой смысл у денег?

деньги обычно к г...у

хехе, значит, к лучшему, чо разъехались. когда вместе работали, вроде г..на не подкладывали друг другу. хотя, то знает, что там было на самом деле... может, и было:)
хм...
спасибо!!!

а сегодня, знаете, что приснилось? едем на поезде (сам поезд не видела), я впереди стою и вижу, как перед глазами расстилаются рельсы и мы мчимся, вдруг рельсы резко обрываются, а впереди типа пустыни, необычный такой ландшафт, испещренный симметрично, сухой, но очень красочный. я думаю, что вот, щас разобъемся, но поезд даже не пытался тормозить (я не у руля была, может, даже поезд сам двигался), а на скорости летит дальше и было ощущение падения, как в кино, в замедленном темпе, мы с рельсов слетаем.
а потом я оказываюсь уже на этой земле, поезда нет и появляются туземцы, аборигены какие-то, раздетые, в набедренных повязках, увидели меня и начали кидать в меня свои томогавки, огроменные топоры. кидают-кидают, а в меня не попадают, а мне не страшно. даже когда стали совсем близко долетать, в миллиметрах мимо меня пролетали, мне не было страшно и я поймала себя на мысли, что я знаю, что меня не заденут. они в принципе не были сильно агрессивны, а, может, мне просто не было страшно. потом я проснулась кажется..
других людей, что были со мной на позде, не показывали, но я знаю, я была не одна.
вот такой сон.

седня наподобие снился сон:

я с однокурсницами где-то нахожусь, там какая-то опасность существует и одной девочке помогает, если она пишет свои инициалы. ну лан, это фигня какая-то, а потом, когда эти инициалы не помогли, чтоб защититься я беру пистолет, а вдалеке толпа солдат, немолодых, они в серых длинных шинелях, я в них целюсь, стреляю, причем держу пистолет в левой руке, а я правша. проверяла точность, целилась в одного, а попадала в другого, раза 2 выстрелила. при этом ни страха, ни чувства вины, просто постреляла и пошли в другую комнату, что-то другое делать.

эти солдаты и толпа туземцев и первого сна очень похожи были - по местонахождению (вдалеке, мультяшне пчти), то, что толпой держались.
это кто меня убить хочет и я кого-то хочу убить?
  • 0

#5730
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

добрый день, к чему снятся птицы? приснилось, что нашла в клетке птиц, много всяких и один большой попугай, белый.
занесла их в дом, а утром они подохли, остались только пара каких то маленьких птичек, попугай большой и еще какие то. из всего обилия птиц почему то запомнился попугай. и какое то чувство вины, как будто они погибли из за того, что я не покормила их и воды не налила.

добрый день!
говорят, что птицы - это души...
  • 0

#5731
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Какая интересная тема! :)
Скажите, lela, почему может быть такое, что мне за последние годы, лет 6, ни разу не приснился нормальный эротический сон, я все время уклоняюсь или ухожу, если во сне замечаю, что человек, который мне снится, имеет определенные намерения (если только это не муж). Я замужем, но к физической измене отношусь философски, и уж тем более во сне, поэтому мне непонятно, почему я не могу как все нормальные люди смотреть интересные сны.

ну во-первых, эротический сон и интересный сон - два разных понятия ))
и во-вторых, если вас это беспокоит, но надо найти причину этому беспокойству )
причина может быть реальная, как то: брезгуете, не надо вам это на самом деле или, к примеру, чересчур этого хотите
а может быть закрыта символом эротического сна - обучением, обменом информацией
может, у вас болото в жизни, вы не развиваетесь, ничему не учитесь, варитесь в своем соку
а может и еще какие-то причины
не знаю )
  • 0

#5732
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а сегодня, знаете, что приснилось? едем на поезде (сам поезд не видела), я впереди стою и вижу, как перед глазами расстилаются рельсы и мы мчимся, вдруг рельсы резко обрываются, а впереди типа пустыни, необычный такой ландшафт, испещренный симметрично, сухой, но очень красочный. я думаю, что вот, щас разобъемся, но поезд даже не пытался тормозить (я не у руля была, может, даже поезд сам двигался), а на скорости летит дальше и было ощущение падения, как в кино, в замедленном темпе, мы с рельсов слетаем.
а потом я оказываюсь уже на этой земле, поезда нет и появляются туземцы, аборигены какие-то, раздетые, в набедренных повязках, увидели меня и начали кидать в меня свои томогавки, огроменные топоры. кидают-кидают, а в меня не попадают, а мне не страшно. даже когда стали совсем близко долетать, в миллиметрах мимо меня пролетали, мне не было страшно и я поймала себя на мысли, что я знаю, что меня не заденут. они в принципе не были сильно агрессивны, а, может, мне просто не было страшно. потом я проснулась кажется..
других людей, что были со мной на позде, не показывали, но я знаю, я была не одна.
вот такой сон.

ну то есть поезд вашей жизни катался по накатанным рельсам, пока вдруг не случилось что-то
а дальше сухо, но красочно )) и опасно )
но вроде живы останетесь ))
  • 1

#5733
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

приснилось кольцо обручальное. к чему бы это :spy:

скорей всего, к отношениям
и хорошо бы почитать вверху, как надо сны писать ;)
  • 0

#5734
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


а сегодня, знаете, что приснилось? едем на поезде (сам поезд не видела), я впереди стою и вижу, как перед глазами расстилаются рельсы и мы мчимся, вдруг рельсы резко обрываются, а впереди типа пустыни, необычный такой ландшафт, испещренный симметрично, сухой, но очень красочный. я думаю, что вот, щас разобъемся, но поезд даже не пытался тормозить (я не у руля была, может, даже поезд сам двигался), а на скорости летит дальше и было ощущение падения, как в кино, в замедленном темпе, мы с рельсов слетаем.
а потом я оказываюсь уже на этой земле, поезда нет и появляются туземцы, аборигены какие-то, раздетые, в набедренных повязках, увидели меня и начали кидать в меня свои томогавки, огроменные топоры. кидают-кидают, а в меня не попадают, а мне не страшно. даже когда стали совсем близко долетать, в миллиметрах мимо меня пролетали, мне не было страшно и я поймала себя на мысли, что я знаю, что меня не заденут. они в принципе не были сильно агрессивны, а, может, мне просто не было страшно. потом я проснулась кажется..
других людей, что были со мной на позде, не показывали, но я знаю, я была не одна.
вот такой сон.

ну то есть поезд вашей жизни катался по накатанным рельсам, пока вдруг не случилось что-то
а дальше сухо, но красочно )) и опасно )
но вроде живы останетесь ))

о, похоже на реальность :)
прикольно:)
спасибо! я бы не додумалась.
  • 0

#5735
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

седня наподобие снился сон:

я с однокурсницами где-то нахожусь, там какая-то опасность существует и одной девочке помогает, если она пишет свои инициалы. ну лан, это фигня какая-то, а потом, когда эти инициалы не помогли, чтоб защититься я беру пистолет, а вдалеке толпа солдат, немолодых, они в серых длинных шинелях, я в них целюсь, стреляю, причем держу пистолет в левой руке, а я правша. проверяла точность, целилась в одного, а попадала в другого, раза 2 выстрелила. при этом ни страха, ни чувства вины, просто постреляла и пошли в другую комнату, что-то другое делать.

эти солдаты и толпа туземцев и первого сна очень похожи были - по местонахождению (вдалеке, мультяшне пчти), то, что толпой держались.
это кто меня убить хочет и я кого-то хочу убить?

нет, это просто войнушка какая-то в вашей жизни
эмоциональная
  • 0

#5736
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

о, похоже на реальность :)
прикольно:)
спасибо! я бы не додумалась.

мне было бы прикольно обратную связь от вас получить: с чем вы в реале сон связали )
  • 0

#5737
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


седня наподобие снился сон:

я с однокурсницами где-то нахожусь, там какая-то опасность существует и одной девочке помогает, если она пишет свои инициалы. ну лан, это фигня какая-то, а потом, когда эти инициалы не помогли, чтоб защититься я беру пистолет, а вдалеке толпа солдат, немолодых, они в серых длинных шинелях, я в них целюсь, стреляю, причем держу пистолет в левой руке, а я правша. проверяла точность, целилась в одного, а попадала в другого, раза 2 выстрелила. при этом ни страха, ни чувства вины, просто постреляла и пошли в другую комнату, что-то другое делать.

эти солдаты и толпа туземцев и первого сна очень похожи были - по местонахождению (вдалеке, мультяшне пчти), то, что толпой держались.
это кто меня убить хочет и я кого-то хочу убить?

нет, это просто войнушка какая-то в вашей жизни
эмоциональная

а, может, это я сама с собой воюю. скорее всего :)
спасибо!!!!
  • 0

#5738
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


о, похоже на реальность :)
прикольно:)
спасибо! я бы не додумалась.

мне было бы прикольно обратную связь от вас получить: с чем вы в реале сон связали )

подумала про туземцев - что есть опасность, проблемы, может, но так как я не боюсь и меня не задевают, то все обойдется
я рельсы с жизнью вообще не связала, даже не подумала, зато теперь цельная картина получилась: что жила себе жила по накатанной, кое-что поменялось, будут трудности, но все обойдется
  • 0

#5739
Kluni

Kluni
  • Гость
  • 17 сообщений
А мне часто сниться, как будто я в школе, на уроке и предмет не знаю, внутренний страх какой-то, щас спросят, а я не знаю что отвечать. Школу то я давным-давно закончила, лет так 18 назад, училась отлично, таких ступоров не было. Наверное что то не разрешенное меня мучает :confused:
  • 0

#5740
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а, может, это я сама с собой воюю. скорее всего :-)
спасибо!!!!

да конечно, все войны мы ведем сами с собой )
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.