Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5681
Кренделёк

Кренделёк
  • Гость
  • 18 сообщений
мне целый детектив сегодня приснился
компания людей, девушка зовет меня к кому-то пойти, зима, снег, мы идем пешком, доходим до места, она стучит, а дверь якобы закрыта, сама уходит пить водку с соседом. Я сижу в коридорчике - типа подъезда и смотрю на них, у соседа дверь открытая и я вижу как они пьют. Начинаю сама стучать в квартиру, в которую мы пришли, дверь оказывается открыта, я дергаю ручку, а внутри труп (труп не видела, но знала, что он там). Начинаю понимать, что меня подставили, что у нее типа алиби - она с соседом пила, а на ручке мои отпечатки. Начала рукавом стирать их. Дальше все размыто, помню плохо.
  • 0

#5682
Fereshteh

Fereshteh
  • Гость
  • 23 сообщений

смотрите
лучший наш учитель - это жизнь
наблюдая за событиями, которые происходят в нашей жизни, мы можем понять, что мы делаем не так
или так )
все наши любови - это мега ресурс для нашего развития
если жизнь подсовывает нам человека, с которым мы можем чему-то научиться, то надо учиться )
иначе, как показывает практика, жизнь будет все равно подсовывать нам таких людей и ситуации, которые будут нас учить тому, чему мы не захотели / не смогли научиться с первого раза

теперь смотрите: у вас был МЧ, вы с ним расстались из-за глупости
вы осознали вроде, что это была глупость, но жизнь снова подсовывает вам человека, с которым вы проходите тот же урок, но с другой стороны
с итоге вы снова с ним расстаетесь
вывод?

кстати, на тему того, как работает жизнь )), есть замечательный фильм - "Форест Гамп" )


Lela, спасибо большое за ответ. Да, думаю все надо обдумать.....
Форест Гамп смотрела давно, седня решила пересмотреть.

И все же не пойму, почему мне приснился бывший1..... Такие сильные чувства во сне не испытывала давно,, либо даже никогда....
  • 0

#5683
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Сегодня ночью приснился сон, как будто меня хлопнули по попе, причем очень сильно.
Приехала в офис, хожу туда сюда. кофе пью, и вдруг почувствовала что попа болит :D причем так, как будто кто то сильно ударил.
Насколько же мы внушаемые.)))

Кстати, кто знает. к чему снится вода. то в виде дождя, то виде реки, в обоих случаях не совсем чистая что ли
  • 0

#5684
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

мне целый детектив сегодня приснился
компания людей, девушка зовет меня к кому-то пойти, зима, снег, мы идем пешком, доходим до места, она стучит, а дверь якобы закрыта, сама уходит пить водку с соседом. Я сижу в коридорчике - типа подъезда и смотрю на них, у соседа дверь открытая и я вижу как они пьют. Начинаю сама стучать в квартиру, в которую мы пришли, дверь оказывается открыта, я дергаю ручку, а внутри труп (труп не видела, но знала, что он там). Начинаю понимать, что меня подставили, что у нее типа алиби - она с соседом пила, а на ручке мои отпечатки. Начала рукавом стирать их. Дальше все размыто, помню плохо.



Может, что о скрыть хотите , или тайну знаете :spy: Обычно во сне проявляются наши чувства.
  • 0

#5685
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Кстати, кто знает. к чему снится вода. то в виде дождя, то виде реки, в обоих случаях не совсем чистая что ли

вода - это энергия или информация
хорошо, когда она чистая
остальное - по контексту
  • 0

#5686
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Кстати, кто знает. к чему снится вода. то в виде дождя, то виде реки, в обоих случаях не совсем чистая что ли

вода - это энергия или информация
хорошо, когда она чистая
остальное - по контексту



Тогда будем внушать себе хорошее :D
  • 0

#5687
Кренделёк

Кренделёк
  • Гость
  • 18 сообщений

Может, что о скрыть хотите , или тайну знаете :spy: Обычно во сне проявляются наши чувства.

да, и свое скрыть хочу, и чужую тайну знаю
не думала, что это во сне детективом выйдет
  • 0

#5688
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений
А вот помогите, пожалуйста, растолковать то, что мне уже лет 10 не снилось, но волнует до сих пор.
Дело в том, что где-то со школьных времен мне снился один и тот же сон на протяжении лет 10... Я подхожу к дому, стоящему на пересечении улиц 8 марта и Калинина. Домик маленький, старенький, одноэтажный. С уютным крылечком и ставенками на окнах. Дом светлый, и приятный, но даже снаружи видно, что очень маленький. Выходит на крыльцо старушка. Я в реальной жизни её не видела ни разу. Если описАть старушке- типичная Баба Яга из сказки. Но я внутри чувствую, что она хорошая, и внешность её обманчива. Мы сидим с ней на кухне, пьем чай из самовара. Вот помните, раньше из блюдец пили, что бы не обжигаться. И беседуем так, о ерунде всякой. Кстати, это чисто по ощущениям. Содержимого разговора я и не помнила никогда. И каждый раз, примерно раз в полгода я ходила к этой старушке в гости. Во сне. Меня это так занимало, что я специально ездила на этот перекресток, и искала этот дом, но, конечно, не нашла. Вот такая шиза.
Закончилось все так же естественно. Однажды я пришла к её дому, и стояла, ждала. Но вышла какая-то женщина, и сказала что бабуля померла. И с этого момента мой сонный сериал закончился. Когда-то давно одна бабулька со способностями типа грыжу заговорить-испуг снять, сказала, что кто-то хотел мне свой дар передать, но та женщина, которая была в моем последнем сне, мешала...
Кстати, сейчас мне снова снятся "серийные сны". К примеру, очень часто снится большой дом, в котором очень много народа, особенно детей. И мы постоянно от кого- то отбиваемся, баррикады строим... бред. Встаю с тяжелым чувством, иногда даже усталость чувствую... Это как-то можно растолковать?
Заранее спасибо.
  • 0

#5689
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

А вот помогите, пожалуйста, растолковать то, что мне уже лет 10 не снилось, но волнует до сих пор.
Дело в том, что где-то со школьных времен мне снился один и тот же сон на протяжении лет 10... Я подхожу к дому, стоящему на пересечении улиц 8 марта и Калинина. Домик маленький, старенький, одноэтажный. С уютным крылечком и ставенками на окнах. Дом светлый, и приятный, но даже снаружи видно, что очень маленький. Выходит на крыльцо старушка. Я в реальной жизни её не видела ни разу. Если описАть старушке- типичная Баба Яга из сказки. Но я внутри чувствую, что она хорошая, и внешность её обманчива. Мы сидим с ней на кухне, пьем чай из самовара. Вот помните, раньше из блюдец пили, что бы не обжигаться. И беседуем так, о ерунде всякой. Кстати, это чисто по ощущениям. Содержимого разговора я и не помнила никогда. И каждый раз, примерно раз в полгода я ходила к этой старушке в гости. Во сне. Меня это так занимало, что я специально ездила на этот перекресток, и искала этот дом, но, конечно, не нашла. Вот такая шиза.
Закончилось все так же естественно. Однажды я пришла к её дому, и стояла, ждала. Но вышла какая-то женщина, и сказала что бабуля померла. И с этого момента мой сонный сериал закончился. Когда-то давно одна бабулька со способностями типа грыжу заговорить-испуг снять, сказала, что кто-то хотел мне свой дар передать, но та женщина, которая была в моем последнем сне, мешала...
Кстати, сейчас мне снова снятся "серийные сны". К примеру, очень часто снится большой дом, в котором очень много народа, особенно детей. И мы постоянно от кого- то отбиваемся, баррикады строим... бред. Встаю с тяжелым чувством, иногда даже усталость чувствую... Это как-то можно растолковать?
Заранее спасибо.


Бывают такие сны, как возвращение в прошлое, возможно, что эта бабушка из прошлой жизни? трудно поверить в такое, но если сны повторяются...
Мне как-то снился сон, что зима 45 года, наверное, война, я живу в деревне. Набежали солдаты, и меня с моим ребенком застрелили, я прямо почувствовала этот животный страх и выстрел.
Или возможно, что она кем-то вам приходится, какая нибудь про про про бабка ) Хотела передать информацию, такое я тоже слышала, бывает....
  • 0

#5690
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А вот помогите, пожалуйста, растолковать то, что мне уже лет 10 не снилось, но волнует до сих пор.
Дело в том, что где-то со школьных времен мне снился один и тот же сон на протяжении лет 10... Я подхожу к дому, стоящему на пересечении улиц 8 марта и Калинина. Домик маленький, старенький, одноэтажный. С уютным крылечком и ставенками на окнах. Дом светлый, и приятный, но даже снаружи видно, что очень маленький. Выходит на крыльцо старушка. Я в реальной жизни её не видела ни разу. Если описАть старушке- типичная Баба Яга из сказки. Но я внутри чувствую, что она хорошая, и внешность её обманчива. Мы сидим с ней на кухне, пьем чай из самовара. Вот помните, раньше из блюдец пили, что бы не обжигаться. И беседуем так, о ерунде всякой. Кстати, это чисто по ощущениям. Содержимого разговора я и не помнила никогда. И каждый раз, примерно раз в полгода я ходила к этой старушке в гости. Во сне. Меня это так занимало, что я специально ездила на этот перекресток, и искала этот дом, но, конечно, не нашла. Вот такая шиза.
Закончилось все так же естественно. Однажды я пришла к её дому, и стояла, ждала. Но вышла какая-то женщина, и сказала что бабуля померла. И с этого момента мой сонный сериал закончился. Когда-то давно одна бабулька со способностями типа грыжу заговорить-испуг снять, сказала, что кто-то хотел мне свой дар передать, но та женщина, которая была в моем последнем сне, мешала...
Кстати, сейчас мне снова снятся "серийные сны". К примеру, очень часто снится большой дом, в котором очень много народа, особенно детей. И мы постоянно от кого- то отбиваемся, баррикады строим... бред. Встаю с тяжелым чувством, иногда даже усталость чувствую... Это как-то можно растолковать?
Заранее спасибо.

думаю, что это вы встречались со своим учителем, проводником
смерть ее может означать смену проводника
типа научила вас всему, дала все, что надо было
  • 0

#5691
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо большое. У меня тоже было ощущение, что я от этой бабули что-то получала. Но вот что? Я уже писала, что содержание беседы совсем не помнила...
А вот нынешний сон что-то значит?

Кстати, сейчас мне снова снятся "серийные сны". К примеру, очень часто снится большой дом, в котором очень много народа, особенно детей. И мы постоянно от кого- то отбиваемся, баррикады строим... бред. Встаю с тяжелым чувством, иногда даже усталость чувствую... Это как-то можно растолковать?
Заранее спасибо

.
  • 0

#5692
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо большое. У меня тоже было ощущение, что я от этой бабули что-то получала. Но вот что? Я уже писала, что содержание беседы совсем не помнила...
А вот нынешний сон что-то значит?

Кстати, сейчас мне снова снятся "серийные сны". К примеру, очень часто снится большой дом, в котором очень много народа, особенно детей. И мы постоянно от кого- то отбиваемся, баррикады строим... бред. Встаю с тяжелым чувством, иногда даже усталость чувствую... Это как-то можно растолковать?
Заранее спасибо

.

похоже на астральную работу какую-то
после нее, бывает, просыпаешься уставшим и вымотанным
  • 0

#5693
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
Если во сне падаешь, то это вроде значит что растёшь, как я слышал, особенно часто они снятся во время подросткового возраста.
А если про реальность короче, то было такое. мне как-то приснились выпадающие зубы и все такие последствие, ничего в общем приятного, простнулся, после этого у меня зубы реально болели, говорили что к смерти это, ток не растолковали к чьей, ну и через неделю у меня умер вполне здоровый близкий дядя, чень жаль. Есть во снах что-то реальное. А если так, лёгкое, то очень люблю ужастики во сне. Особенно про всяких зомби и типа того, воевать с ними:))). После такого сна ощущение клёвое:)))

#5694
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Если во сне падаешь, то это вроде значит что растёшь, как я слышал, особенно часто они снятся во время подросткового возраста.
А если про реальность короче, то было такое. мне как-то приснились выпадающие зубы и все такие последствие, ничего в общем приятного, простнулся, после этого у меня зубы реально болели, говорили что к смерти это, ток не растолковали к чьей, ну и через неделю у меня умер вполне здоровый близкий дядя, чень жаль. Есть во снах что-то реальное. А если так, лёгкое, то очень люблю ужастики во сне. Особенно про всяких зомби и типа того, воевать с ними:))). После такого сна ощущение клёвое:)))


Очень много раз снились выпадающие зубы, но никто не умирал, бывают совпадения, а еще когда чувствуешь, что зубы лечить надо такие сны снятся, опять таки на подсознательном уровне.
Раньше часто снились сны что убегаю от кого то и это кто -то был очень крупным - то землетрясение, то стихия, то динозавры, опять таки связано с жизнью как то, во сне проявляются наши страхи подобным образом.
  • 0

#5695
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Мои переживания и ощущения всегда переносятся на сны. Очень часто, когда сильно перенервничаю, уже в полудреме резко проваливаюсь вниз и от этого просыпаюсь. А если не просыпаюсь, то вздрагиваю, чем пугаю окружающих. Сегодня приснился сон: с друзьями сидим в кафе и кто то принес огромный торт, очень много народу, но нет того человека, которого хочется видеть больше всего, еще я сидела на высоком стуле как барном, но стол был обычный. Кроме стула все понятно вроде, неужели я ставлю себя выше всех :rolleyes:
  • 0

#5696
Nevesta Vetra

Nevesta Vetra
  • Гость
  • 13 сообщений
Много лет снятся квартиры. Разные. Что я в них живу. Или имею несколько. Отчетливо вижу расположение комнат, ремонт и мебель. Часто квартиры очень большие, в комнатах запутаешься, но часто ремонта в них нет. Не знаю к чему это.
И еще постоянно снится что я куда то уезжаю, далеко, за границу, чемоданы аэропорты, уезжаю якобы навсегда, на пмж в другую страну, но что дальше происходит не вижу.
  • 0

#5697
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela, добрый вечер! :)
Не могли бы Вы пожалуйста расшифровать мой сон? Странный какой-то))
Сниться что я приехала в гости к своему МЧ, у него небольшой домик 2 комнаты, он рад меня видеть и мы решили уединиться в одной из комнат, а дверь просто прикрыли. И тут стучится и сразу открывает дверь дядя то ли папа МЧ. ( хотя ни одного из них я не видела) Мы буквально растерялись от неожиданности, а я в одном белье :faceoff: :D...смотрю по сторонам МЧ испарился, во сне я понимаю что он пошел машину разогревать. Я давай быстро собираться, неудобно все таки. А дядя или папа присели на соседнюю кровать и говорит.."Ой бай, ятсыз"...я продолжаю одеваться, ну с кем не бывает))) потом он давай мне объяснять дорогу, как от них уехать обратно в город. Я выбежала в коридор и даже забыла переобуться, ушла в их домашних белых тапках, подумала...ой ладно, потом переобуюсь, самое главное быстрее покинуть их дом, потому что реально было стыдно :faceoff: :D Выхожу на улицу, иду в сторону остановки, и тут МЧ подъезжает, говорит давай я тебя довезу. А я ему говорю, я так запарилась, что забыла переобуться и вышла в ваших тапках, и давай переодеваться, но так и не сняла тапки. Сон закончился.
Тапки причем были не такие прям белые белоснежные, а таки чуть поношенные.
К чему такой странный сон? :spy:


А ещё хотела у Вас спросить, что обозначает когда горит, прям пылает мой офис, в котором я продаю услуги населению?)) Я стою прям около него, а он пылает прям сильным огнем...меня держат 2 человека за руки, я пытаюсь вырваться и кричу..."Нееет! Это ведь последнее что у меня есть! Спасите хотя бы сейф!" Сон закончился, но потом в подсознание приходит, что сейф все таки спали :)

Жду от Вас ответ :)
И заранее спасибо! :)

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 29.01.2012, 21:32:51

  • 0

#5698
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, добрый вечер! :)
Не могли бы Вы пожалуйста расшифровать мой сон? Странный какой-то))
Сниться что я приехала в гости к своему МЧ, у него небольшой домик 2 комнаты, он рад меня видеть и мы решили уединиться в одной из комнат, а дверь просто прикрыли. И тут стучится и сразу открывает дверь дядя то ли папа МЧ. ( хотя ни одного из них я не видела) Мы буквально растерялись от неожиданности, а я в одном белье :faceoff: :D...смотрю по сторонам МЧ испарился, во сне я понимаю что он пошел машину разогревать. Я давай быстро собираться, неудобно все таки. А дядя или папа присели на соседнюю кровать и говорит.."Ой бай, ятсыз"...я продолжаю одеваться, ну с кем не бывает))) потом он давай мне объяснять дорогу, как от них уехать обратно в город. Я выбежала в коридор и даже забыла переобуться, ушла в их домашних белых тапках, подумала...ой ладно, потом переобуюсь, самое главное быстрее покинуть их дом, потому что реально было стыдно :faceoff: :D Выхожу на улицу, иду в сторону остановки, и тут МЧ подъезжает, говорит давай я тебя довезу. А я ему говорю, я так запарилась, что забыла переобуться и вышла в ваших тапках, и давай переодеваться, но так и не сняла тапки. Сон закончился.
Тапки причем были не такие прям белые белоснежные, а таки чуть поношенные.
К чему такой странный сон? :spy:

да, белые тапки как-то настораживают...
а они чьи вообще были? МЧ? или не понятно?

А ещё хотела у Вас спросить, что обозначает когда горит, прям пылает мой офис, в котором я продаю услуги населению?)) Я стою прям около него, а он пылает прям сильным огнем...меня держат 2 человека за руки, я пытаюсь вырваться и кричу..."Нееет! Это ведь последнее что у меня есть! Спасите хотя бы сейф!" Сон закончился, но потом в подсознание приходит, что сейф все таки спали :)

пожар вообще хорошо
типа очищение такое
но может быть отражение вашего какого-то страха, типа боитесь потерять работу или еще чего...
  • 0

#5699
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lelа, спасибо за ответ :)
Тапки были непонятно кого...причем по дому я ходила босиком, а потом уже перед выходом свою обувь не увидела, вот и одела тапки и пошла на улицу. :)

Про пожар Вы прям с точно расшифровали, у меня с этим местом работы постоянные страхи)
  • 0

#5700
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lelа, спасибо за ответ :)
Тапки были непонятно кого...причем по дому я ходила босиком, а потом уже перед выходом свою обувь не увидела, вот и одела тапки и пошла на улицу. :)

Про пожар Вы прям с точно расшифровали, у меня с этим местом работы постоянные страхи)

)
а про тапки, если не брать во внимание общепринятую ассоциацию, может интрижка какая? или кто-то из прошлого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.